История от Сергей Сергеича с желанием КамбЭк. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История от Сергей Сергеича с желанием КамбЭк.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прожили с девушкой 5 лет вместе.Последний год (Я очно учусь и работаю) я

мало уделял своей подруге времени.Она нашла новых подруг и по пятницам

начала ездить к ним общаться.Я не мог приехать и посмотреть на этих подруг ,

т.к. вечером допоздна работал, а утром в субботу к 9 часам на учебу.Там она

стала общаться еще и с парнями.Вот в один прекрасный день (в пятницу)она

пришла подвыпившая и сказала ,что уходит от меня.Я спросил в чем причина,

она сказала ,что влюбилась в другого человека. Потом она сказала , что

настоящая причина в том ,что мы перестали общаться и что живем уже несколько

месяцев как два соседа, что ей надоело ,что я сижу за компьютером по

вечерам.На следующий день она уехала к родителям еще не забрав вещи.Я залез

в ее ноут бук в соцсеть и нашел сразу переписку с ее новым другом.Она его

спросила:\"Ты точно хочешь быть со мной?Я месяц без тебя не переживу.Я все

решила.\". Вечером я ей сказал об этом, был скандал, я влез в переписку от

ревности, этим и объяснил свой поступок.Я думал ,что ничего не будет.Но во

вторник она пришла и сказала ,что уезжает к родителям ,собрала часть вещей,

за ней заехал отец и они уехали.Для меня это было шоком.Я 3 не находил себе

места.Но в субботу она вдруг приехала за еще частью вещей и спросила не хочу

ли я поговорить.Я не мог разговаривать при ее отце и сказал ей -\"Говори\".Она

психанула и уехала обвинив меня во всех смертных грехах что чувствовала себя

не нужной мне, что не чувствует себя защищенной во всех смыслах и т.д.
Через неделю я ехал в автобусе и случайно увидел их с матерью.Вышел ,

подошел и поговорил.Она сначала наотрез отказывалась со мной разговаривать,но ее мать настояла на нашем разговоре.Сказал ,что скучаю по ней.Она сказала ,что не вернется.Я

хотел с ней встретиться и договорился о том ,что мы решим когда встретиться.на следующий день я ей написал

с предложением встречи в выходные.Она очень холодно со мной общалась и

сказала ,что пока не знает что будет делать на выходные, может опять с

друзьями за город уедет.Но ближе к выходным мой знакомый сказал, что видел

ее с каким то парнем обнимающимися в парке.Я хотел ей позвонить.Но

подумал,что мы навсегда разругаемся.Вместо этого я позвонил ее матери (у нас

с ней дружеские отношения).Ее мать меня спросила почему я не приехал за ее

дочкой,что она ждала всю неделю.Я ей сказал ,что она ушла ,сказав что

влюбилась в другого.Мать была поражена и сказала,что не в курсе и теперь

понимает.Сказала ,что мне надо занять выжидательную позицию, типа- он ей

наиграется и бросит.Что судя по нему у него таких девушек на неделе по две.А

если сейчас буду с дочерью ее искать встреч то буду только злить ее. Я так и

сделал.Еще через неделю девушка мне позвонила и сказала ,что заедет за

остатками вещей,что после встречи в ее душе затаилась надежда ,а я так и не

позвонил (хотя я пытался договориться о встрече с ней,как я писал выше)чем еще раз доказал ей ,что она мне не нужна.Я сослался на ее мать

, что это была не моя идея и про то что ее видели с парнем.Никакие доводы не

помогли.Мы опять поругались.Я был на работе.Она приехала и забрала остатки

вещей без меня.Отдала соседу ключи.На следующий день ,я поехал встретить ее

с работы.Купил ей цветы.Встретил.Мы поговорили.Я вел себя максимально сдержанно ,но не как ее "собачка".Она меня очень едко и злобно

подкалывала, но я не реагировал на это.Хотя (я купил книгу Романа и уже ее прочитал) надо было осадить ее слегка, но я просто отшутился.А она на меня не без злобы "нападала".Она спросила :"Ты не собираешься за меня бороться??", я ответил

,что если она его любит , то я не стану бороться за нее.Она ничего не

сказала.Перед тем как я ее посадил на транспорт мы попращались и я несмело

поцеловал ее в щеку, а потом как то смазанно в губы.(Она была холодна, но я заметил ,что она была не против)И она уехала.
Позже мы общались , но я нашел у ее друга в фотоальбоме фото , где они

целуются(Всего одно фото), теперь проанализировав ситуацию я начал думать, почему всего одно фото где они целуются ,и больше не одного из того как они проводят счастливо время.На то момент я просто был в бешенстве.Я ей написал.Разговор был нормальным, пока

я не спросил :"Ты не собираешься вообще ко мне возвращаться?"(Надавил, как понимаю не следовало этого делать).Она сказала

,что не надо поднимать опять этот разговор, мол, меняй себя, свой взгляд на

мир, развивайся, живи я тоже хочу жить.Я ее спросил про фото , она сказала

,что ,да, она с ним целовалась и будет целоваться ,что ей с ним хорошо и

т.д..Мы разругались в пух и прах.Я позвонил ее матери.Мать сказала,что

никаких цветов в ее руках не было по приходу домой.(в тот день ,когда я ее пришел встречать)Что бы я заканчивал

учебу,что я и сделал.Через 10 дней опять матери ее позвонил (со злости хотел ,чтобы они забрали остатки ее вещей).Но ,ее мать меня "заболтала" сказала .что мне нужно

позвонить и помириться .Жизнь типа длинная,а вдруг.И что бы я представил

,что этого ее "мальчика" (он мне ровесник) не существует.Просто.Мать говорит

,что это еще не конец нас с ее дочерью.
Итого: Времени прошло 2-а месяца с того момента как она ушла.Последние 22 дня мы не общались.
За , это время много разгреб в голове.Причины выписал на листы.Знаю ,что исправить конкретно.
Как сейчас действовать?Понимаю , по книге там не такой срок и условие другое.Как действовать?Хочу ее вернуть.
С уважением,Сергей Сергеич)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

kamparadise

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну если ты не ловишь откаты, не ревнуешь ее к парню новому, ты холоден и все понял, то почему бы случайно не встретиться? Только не звони ее матери, вообще никому тз общих знакомых не говори. Просто встреться случайно, если ты поменялся на 50% внешне и хотя бы на 30% внутренне
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну если ты не ловишь откаты, не ревнуешь ее к парню новому, ты холоден и все понял, то почему бы случайно не встретиться? Только не звони ее матери, вообще никому тз общих знакомых не говори. Просто встреться случайно, если ты поменялся на 50% внешне и хотя бы на 30% внутренне
Откаты не ловлю.Не ревную ибо - отболело.(я погрузился с головой в изучения разного чтива по психологии, короче - занял мысли.)Я холоден,это - да.Стал.
Поменяться внешне уже делаю.Во вторник стрижку поменяю.Стиль одежды почти поменял уже.Внутренне я все уже разложил по полочкам.Девушка вкладывалась по полной, я не вкладывался почти совсем в последнее время.Теперь мне это уже понятно.Совет ваш принял.Буду рад еще мыслям как лучше сделать все.
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну если ты не ловишь откаты, не ревнуешь ее к парню новому, ты холоден и все понял, то почему бы случайно не встретиться? Только не звони ее матери, вообще никому тз общих знакомых не говори. Просто встреться случайно, если ты поменялся на 50% внешне и хотя бы на 30% внутренне
Дело вот еще в чем, мы последний раз разругались в пух и прах.И можно ли после этого случайно встретиться?Или что то нужно еще сделать?
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добавь аватарку, а то удалят тему!
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Ахахаха Отболело у него)Не ревнует он. Себя не обманывай. Ты показал себя нуждаемым со всех сторон. Причём почти при каждой встрече, а это лишнее давление на ведущего, потому что именно у неё бразды правления вашими отношениями. Нет бы уйти гордо. Любишь другого? Твои шмотки в моем доме не нужны, дверь за поворотом, ключи на стол. Счастья тебе. И все в игнор её. И не надо было никаких последних разговоров, на которых ты сам себя заманил в теплую попку. А в это время ты занялся бы собой, развил бы себя. Ближе- дальше слышал? Она тебе дальше ты ей ближе делаешь, она дальше ты снова ближе, таким упертым надо быть в развитии. На её дальше отвечать дальше более сильным. На её ближе ближе более слабым. Поздравляю чувак, у тебя впереди море работы, месяца 3 я бы про неё забыл. Не гонись за отливом, жди прилива. (Глупо бежать за ушедшем поездом) Как научишься быть счастливым без неё и самодостаточным , то приходи поможем. А сейчас книгу Романа, книги по пикап и в путь.

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ахахаха Отболело у него)Не ревнует он. Себя не обманывай. Ты показал себя нуждаемым со всех сторон. Причём почти при каждой встрече, а это лишнее давление на ведущего, потому что именно у неё бразды правления вашими отношениями. Нет бы уйти гордо. Любишь другого? Твои шмотки в моем доме не нужны, дверь за поворотом, ключи на стол. Счастья тебе. И все в игнор её. И не надо было никаких последних разговоров, на которых ты сам себя заманил в теплую попку. А в это время ты занялся бы собой, развил бы себя. Ближе- дальше слышал? Она тебе дальше ты ей ближе делаешь, она дальше ты снова ближе, таким упертым надо быть в развитии. На её дальше отвечать дальше более сильным. На её ближе ближе более слабым. Поздравляю чувак, у тебя впереди море работы, месяца 3 я бы про неё забыл. Не гонись за отливом, жди прилива. (Глупо бежать за ушедшем поездом) Как научишься быть счастливым без неё и самодостаточным , то приходи поможем. А сейчас книгу Романа, книги по пикап и в путь.

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
Я себя не обманываю, мне по*ую уже.Показал нуждаемым? -мэйби.Если бы раньше набрел на информацию о книге , не было бы этих ошибок.Но ,собственно за советом я сюда и пришел.И да, она никогда не вела отношения наши.Но тут я допустил ошибку.Дельные советы будут?
[DOUBLEPOST=1434707843][/DOUBLEPOST]
Ахахаха Отболело у него)Не ревнует он. Себя не обманывай. Ты показал себя нуждаемым со всех сторон. Причём почти при каждой встрече, а это лишнее давление на ведущего, потому что именно у неё бразды правления вашими отношениями. Нет бы уйти гордо. Любишь другого? Твои шмотки в моем доме не нужны, дверь за поворотом, ключи на стол. Счастья тебе. И все в игнор её. И не надо было никаких последних разговоров, на которых ты сам себя заманил в теплую попку. А в это время ты занялся бы собой, развил бы себя. Ближе- дальше слышал? Она тебе дальше ты ей ближе делаешь, она дальше ты снова ближе, таким упертым надо быть в развитии. На её дальше отвечать дальше более сильным. На её ближе ближе более слабым. Поздравляю чувак, у тебя впереди море работы, месяца 3 я бы про неё забыл. Не гонись за отливом, жди прилива. (Глупо бежать за ушедшем поездом) Как научишься быть счастливым без неё и самодостаточным , то приходи поможем. А сейчас книгу Романа, книги по пикап и в путь.

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
Книгу романа прочел пару раз, книга по пикапу одна прочтена.
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Тебе все равно? Зачем тогда тебе нужно вернуть? Зачем думаешь, анализируешь? Тебе же все равно?
Ты счастлив без неё?Не вижу.Где новые девушки? знакомства? Весёлый досуг,развитие в работе, развитие в языке?Качалка?Что изменилось за 22 дня кроме того, что ты анализировал свои ошибки.
Сейчас у них цветочно-конфетный период.И ты тут со своими чувствами, если влезешь , то запоришь в ноль. Ей сейчас не до тебя, она должна скучать. Даже по косвенным признакам ты начнешь это понимать, а ты все хочешь бежать ей в след. Сейчас ты должен игнорить и развиваться. Не думаю, что у них ссоры будут в первый месяц. Девушки своих парней не забывают. Это как ловля рыбы или охота, имей терпение выжидать и брать добычу, когда она подойдёт в плотную. Интерес как ты там в твою сторону будет, и на нем сыграем. Пока ничего в твою сторону нет иди развлекайся , развивайся.

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе все равно? Зачем тогда тебе нужно вернуть? Зачем думаешь, анализируешь? Тебе же все равно?
Ты счастлив без неё?Не вижу.Где новые девушки? знакомства? Весёлый досуг,развитие в работе, развитие в языке?Качалка?Что изменилось за 22 дня кроме того, что ты анализировал свои ошибки.
Сейчас у них цветочно-конфетный период.И ты тут со своими чувствами, если влезешь , то запоришь в ноль. Ей сейчас не до тебя, она должна скучать. Даже по косвенным признакам ты начнешь это понимать, а ты все хочешь бежать ей в след. Сейчас ты должен игнорить и развиваться. Не думаю, что у них ссоры будут в первый месяц. Девушки своих парней не забывают. Это как ловля рыбы или охота, имей терпение выжидать и брать добычу, когда она подойдёт в плотную. Интерес как ты там в твою сторону будет, и на нем сыграем. Пока ничего в твою сторону нет иди развлекайся , развивайся.

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
Ладно, понял.Еще вопрос.Мне нужно избавиться от ее вещей.Матери ее позвонить ,чтобы забрала?(Жалко выкидывать)
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ладно, понял.Еще вопрос.Мне нужно избавиться от ее вещей.Матери ее позвонить ,чтобы забрала?(Жалко выкидывать)
Не звони никому, зачем себя навязывать, сложи их в какой пакет или сумку, и спрячь в самый дальний угол. Если они нужны, сама потом объявиться, либо после игнора будет хороший повод для встречи. Ни за что не вози их ей! Это ее вещи, ей они нужны, пусть сама за ними и едет и тогда, когда удобно тебе.
А так, уходи в игнор и работай над собой. Меняйся внешне и внутренне! Это самое важное! Будь лучшим! Для себя!
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Следующий раз не забивай на девушку.Всегда придумывай, что-нибудь интересное.Скука убивает отношения.

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не звони никому, зачем себя навязывать, сложи их в какой пакет или сумку, и спрячь в самый дальний угол. Если они нужны, сама потом объявиться, либо после игнора будет хороший повод для встречи. Ни за что не вози их ей! Это ее вещи, ей они нужны, пусть сама за ними и едет и тогда, когда удобно тебе.
А так, уходи в игнор и работай над собой. Меняйся внешне и внутренне! Это самое важное! Будь лучшим! Для себя!
Спасибо за совет, я тоже к нему склонялся.Потому и спросил.Так и сделаю.
Следующий раз не забивай на девушку.Всегда придумывай, что-нибудь интересное.Скука убивает отношения.

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
Я уже осознал это.Раньше принимал как данность отношения, сейчас понимаю ,что нужно работать над ними.Девушка очень сильно "вкладывалась" в отношения, а я перестал(
[DOUBLEPOST=1434718957][/DOUBLEPOST]Только что в скайпе увидел пропущеный от ее матери.Как действовать?
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ау, люди!Где вы все?))))
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ау, люди!Где вы все?))))
Что за паника?
У людей тоже есть дела.
Лучше возьми ведение темы Романом. Результат гораздо выше.

Только что в скайпе увидел пропущеный от ее матери.Как действовать?
И че? Надо будет еще раз позвонит. Да и вообще существует мобильная связь.
С мамой общайся, поддерживай связь. Но не надо за ней тоже бегать.
С мамой про отношения не разговаривай. Будь на позитиве.

Откаты не ловлю.Не ревную ибо - отболело.(я погрузился с головой в изучения разного чтива по психологии, короче - занял мысли.)Я холоден,это - да.
Зачем сам себя обманываешь?
Нихрена ты не холоден, это читается между строк.
Просто тебя немного отпустило и все. Как ее встретишь, расстаешь сразу же.

Развивайся! На контакт рано выходить.
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что за паника?
У людей тоже есть дела.
Лучше возьми ведение темы Романом. Результат гораздо выше.


И че? Надо будет еще раз позвонит. Да и вообще существует мобильная связь.
С мамой общайся, поддерживай связь. Но не надо за ней тоже бегать.
С мамой про отношения не разговаривай. Будь на позитиве.


Зачем сам себя обманываешь?
Нихрена ты не холоден, это читается между строк.
Просто тебя немного отпустило и все. Как ее встретишь, расстаешь сразу же.

Развивайся! На контакт рано выходить.
Спасибо , за ответ! По поводу матери и общения с ней тоже так подумал.
Да, на счет отпустило , это и вправду еще не так.Сегодня небольшой откат поймал.Но быстро взял себя в руки.Но чувствую я становлюсь черствым к ней.И уже не думаю столько о ней.От силы 10 минут в день, но как то неосознанно.Гоню мысли прочь.Хотя идя по знакомым местам схватил приступ страха, что ее сейчас встречу.И как поведу себя.Еще рано с ней на контакт выходить.Я понял.Игнорю дальше.Хотя пока не было от нее вестей.Но думаю мониторит.И мать ее не спроста позвонила.Как бы не играла на ее стороне.Но я теперь буду осторожен.Позитив.Учусь быть постоянно на нем.Это не легко дается пока.Но получается потихоньку)
[DOUBLEPOST=1434746807][/DOUBLEPOST]
Что за паника?

Лучше возьми ведение темы Романом. Результат гораздо выше.

.
Как это сделать?
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напиши Михаилу вччеславовичу в личку.
Он отписывался в этой теме.
Получишь намного больше информации не только для возврата, но и для дальнейших построений отношений.
Правда, платно. Но никто не жалел.
[DOUBLEPOST=1434750033][/DOUBLEPOST]
Но думаю мониторит.И мать ее не спроста позвонила
Конечно мониторит. Выкладывай себя в сеть счастливым, новые фотки, новые места, новые девушки. Она ой как будет беситься.
А мама все рассказывает бывшей, как ни как мать. Будет спрашивать если про нее, переводи тему. Если прижмет, говори, что хорошо к ней относишься, это ее выбор. А ты дальше живешь и получаешь от жизни кайф.
И читай другие темы
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напиши Михаилу вччеславовичу в личку.
Он отписывался в этой теме.
Получишь намного больше информации не только для возврата, но и для дальнейших построений отношений.
Правда, платно. Но никто не жалел.
[DOUBLEPOST=1434750033][/DOUBLEPOST]
Конечно мониторит. Выкладывай себя в сеть счастливым, новые фотки, новые места, новые девушки. Она ой как будет беситься.
А мама все рассказывает бывшей, как ни как мать. Будет спрашивать если про нее, переводи тему. Если прижмет, говори, что хорошо к ней относишься, это ее выбор. А ты дальше живешь и получаешь от жизни кайф.
И читай другие темы
Спасибо за ответ!Скачал книгу : "Женщина учебник для мужчин" Новоселова.Читаю.
 

kamparadise

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну если ты не ловишь откаты, не ревнуешь ее к парню новому, ты холоден и все понял, то почему бы случайно не встретиться? Только не звони ее матери, вообще никому тз общих знакомых не говори. Просто встреться случайно, если ты поменялся на 50% внешне и хотя бы на 30
Спасибо за ответ!Скачал книгу : "Женщина учебник для мужчин" Новоселова.Читаю.
знаешь что сделай, чтобы прям конкретно хорошо себя чувствовать? Прям в плотную собой займись.
Я занялся боксом, сменил спортивные штаны на современный костюм. Мне вот например дико нравятся часы. Бывшая мне дарила Casio G-shock. А тут я себе купил Diesel, да и запостил их. Почувствовал увеличение яиц в размере, т.к хотел их. Бери все что хочешь, увереность в себе растет на глазах. Чтобы удостовериться в своих изменениях приедь куданибудь и начни знакомиться, хоть у меня с этим проблем не было, но сейчас это происходит со спортивным интересом. По поводу бывшей, она всегда должна понимать, что тебе хорошо без нее, прям охренительно. Я бы сказал ОХУЕННО!! Я вчера встретил свою бывшую случайно и то, по мне было видно, что я занят, т.к шел с папкой документов. Позже она еще и с девушкой меня увидела. Есть поговорка "если боишься-делай" если ты не собираешься контактировать на случайной встрече, а просто хотя бы чисто внешне себя показать, но ты боишься-то обязательно иди. С этим страхлм нужно бороться всеми методами. Мне лично помогает почему то, когда я меняюсь, потом ее вижу случайно. Я себе в голову вбиваю то, что ситуация начинает переворачиваться
Это чисто ИМХО, сейчас могут начать говорить, что я не прав. Просто делай то, что тебе хочется и нравится. Только не напивайся))) а то вдруг такие желания есть) просто слушай людей, которые тут дают советы, если не получится вернуть, так хоть от ее шели свой разум отвяжешь. А то она полюбому уже от твоего члена отвязала и уже второй узелок на другом завязывает. Просто реагируй на нее как на пустое место, в котором пахнет чем то знакомым, что вызывает какие то теплые воспоминания, но никак не страх или неуверенность в себе
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну если ты не ловишь откаты, не ревнуешь ее к парню новому, ты холоден и все понял, то почему бы случайно не встретиться?
Да, может и холоден, откаты не ловит. Но при встрече с ней он сломается. И все испортит.
Только вчера паниковал

Только не звони ее матери, вообще никому тз общих знакомых не говори
Связь с мамой надо поддерживать. И звонить можно, не каждый день конечно. Через неделю позвони, спроси как дела, поговорите на нейтральные темы. Чтоб выглядело ненавязчиво.
А про бывшую да, ни с кем не разговаривай.
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прям в плотную собой займись.
Это точно! Старайся минимально времени проводить наедине со своими мыслями. Займи себя чем-нибудь. Придумай хобби. Может мечтал что-то сделать, но отношения мешали - сделай! Я, например, сел на чопер. Ощущения обалденные! Едешь, девчонки улыбаются ) Над собой работать - это первое и главное!!! Конечно, полностью от мыслей не избавишься, но все же их будет поменьше. Еще, по собственному опыту скажу - спрячь все ее фотки, удали с компа/телефона, спрячь вещи, которые будут напоминать о ней! Старайся не делать то, что Вам очень нравилось делать вместе. В общем, не вызывай лишний раз воспоминания!
[DOUBLEPOST=1434784478][/DOUBLEPOST]Поудаляй все переписки с ней! Как можно реже заходи на ее страницу в соц.сетях!
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это точно! Старайся минимально времени проводить наедине со своими мыслями. Займи себя чем-нибудь. Придумай хобби. Может мечтал что-то сделать, но отношения мешали - сделай! Я, например, сел на чопер. Ощущения обалденные! Едешь, девчонки улыбаются ) Над собой работать - это первое и главное!!! Конечно, полностью от мыслей не избавишься, но все же их будет поменьше. Еще, по собственному опыту скажу - спрячь все ее фотки, удали с компа/телефона, спрячь вещи, которые будут напоминать о ней! Старайся не делать то, что Вам очень нравилось делать вместе. В общем, не вызывай лишний раз воспоминания!
[DOUBLEPOST=1434784478][/DOUBLEPOST]Поудаляй все переписки с ней! Как можно реже заходи на ее страницу в соц.сетях!
Хорошо, так и сделаю.
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну если ты не ловишь откаты, не ревнуешь ее к парню новому, ты холоден и все понял, то почему бы случайно не встретиться? Только не звони ее матери, вообще никому тз общих знакомых не говори. Просто встреться случайно, если ты поменялся на 50% внешне и хотя бы на 30

знаешь что сделай, чтобы прям конкретно хорошо себя чувствовать? Прям в плотную собой займись.
Я занялся боксом, сменил спортивные штаны на современный костюм. Мне вот например дико нравятся часы. Бывшая мне дарила Casio G-shock. А тут я себе купил Diesel, да и запостил их. Почувствовал увеличение яиц в размере, т.к хотел их. Бери все что хочешь, увереность в себе растет на глазах. Чтобы удостовериться в своих изменениях приедь куданибудь и начни знакомиться, хоть у меня с этим проблем не было, но сейчас это происходит со спортивным интересом. По поводу бывшей, она всегда должна понимать, что тебе хорошо без нее, прям охренительно. Я бы сказал ОХУЕННО!! Я вчера встретил свою бывшую случайно и то, по мне было видно, что я занят, т.к шел с папкой документов. Позже она еще и с девушкой меня увидела. Есть поговорка "если боишься-делай" если ты не собираешься контактировать на случайной встрече, а просто хотя бы чисто внешне себя показать, но ты боишься-то обязательно иди. С этим страхлм нужно бороться всеми методами. Мне лично помогает почему то, когда я меняюсь, потом ее вижу случайно. Я себе в голову вбиваю то, что ситуация начинает переворачиваться
Это чисто ИМХО, сейчас могут начать говорить, что я не прав. Просто делай то, что тебе хочется и нравится. Только не напивайся))) а то вдруг такие желания есть) просто слушай людей, которые тут дают советы, если не получится вернуть, так хоть от ее шели свой разум отвяжешь. А то она полюбому уже от твоего члена отвязала и уже второй узелок на другом завязывает. Просто реагируй на нее как на пустое место, в котором пахнет чем то знакомым, что вызывает какие то теплые воспоминания, но никак не страх или неуверенность в себе
Друзья, спасибо всем кто описался по теме.Я вам очень признателен.Все советы учту и намотаю на ус.
[DOUBLEPOST=1434811029][/DOUBLEPOST]Сегодня пол дня приводил свою берлогу в порядок.Квартира вся блестит.Даже как то радостно стало на душе.Вещички бывшей упаковал в два больших пакета и убрал в шкаф ,чтоб не мозолили глаза.Так же убрал все фотки и прочую херню ,которая напоминает о ней.Читаю книгу.Чуть позже пойду проветрюсь.Приготовлю что нибудь вкусное на ужин.Буду поглощать полезную информацию.Накачал книг которые советовали в соседних темах.
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я просто охреневаю от книги новоселова,сижу с широко открытыми глазами.))))) o_O
 

kamparadise

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я просто охреневаю от книги новоселова,сижу с широко открытыми глазами.))))) o_O
Да, книга что надо) после ее прочтения становится просто постоить схему поведения как говорят "альфа самца"))
Еще есть один совет! Я вот вчера попробовал. Съезди куданибудь пострелять, уверен у вас за городом что то типа полигона или тира есть. Только пострелять не с воздушки) я вот с калаша настрелялся, уф агрессии и эмоций вышло.) еще есть совет полазить по скалам или прыгнуть с парашутом(2е я проделал, эмоции самые коассные, т.к мечтал) купи себе чтонибудь дорогое и эксклюзивное, найди девочку и тренеруйся на ней. Я нашел, хожу с ней, гуляю, сплю и прочее, чисто смотрю на ее реакцию на какиенибудь мои действия. Как по мне, так привязывается)
Оттачивай свои знания из книг в полевых условиях. Даже если заведешь такую девочку как я завел, то не останавливайся на ней, просто делай так, чтобы она не знала о твоей заинтересованности в других девушках.
Подерись в баре, только не нажирайся в слюни. Просто выпей с друзьями, сделай так чтобы до тебя докопались(заодно и посмотришь кто у тебя друг, а кто говно)
В общем делай так, чтобы у тебя всегда были эмоции. Сильные эмоции. Читай все что под руку попадается, слушай то что говорят на форуме и забьешь на бывшую либо вернешь. Я сам уже незнаю, что для меня лучше, гулять дальше или пробовать вернуть
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, книга что надо) после ее прочтения становится просто постоить схему поведения как говорят "альфа самца"))
Еще есть один совет! Я вот вчера попробовал. Съезди куданибудь пострелять, уверен у вас за городом что то типа полигона или тира есть. Только пострелять не с воздушки) я вот с калаша настрелялся, уф агрессии и эмоций вышло.) еще есть совет полазить по скалам или прыгнуть с парашутом(2е я проделал, эмоции самые коассные, т.к мечтал) купи себе чтонибудь дорогое и эксклюзивное, найди девочку и тренеруйся на ней. Я нашел, хожу с ней, гуляю, сплю и прочее, чисто смотрю на ее реакцию на какиенибудь мои действия. Как по мне, так привязывается)
Оттачивай свои знания из книг в полевых условиях. Даже если заведешь такую девочку как я завел, то не останавливайся на ней, просто делай так, чтобы она не знала о твоей заинтересованности в других девушках.
Подерись в баре, только не нажирайся в слюни. Просто выпей с друзьями, сделай так чтобы до тебя докопались(заодно и посмотришь кто у тебя друг, а кто говно)
В общем делай так, чтобы у тебя всегда были эмоции. Сильные эмоции. Читай все что под руку попадается, слушай то что говорят на форуме и забьешь на бывшую либо вернешь. Я сам уже не знаю, что для меня лучше, гулять дальше или пробовать вернуть
Спасибо , друг.Только такая тема, я де-факто - одиночка совсем.Лучший друг один и он женат и находится постоянно в инверсии доминирования.Так что вытащить его куда то - не реально.Я только что сдал сессию.Движухи нет.Думаю как ее устроить,а в голову не идет ничего.Хотя для начала может одному куда нибудь в музей сходить , меня давно знакомый зазывает(там работает).Погулять одному, посмотреть те места в в которых хотел бы побывать.Но ,радует то ,что позитивное настроение превалирует в 85%.Если становится как то не так, книга возвращает мне хорошее настроение.Ибо знание процессов в человеческой среде постепенно увеличивается пропорционально уверенности в себе. Да, с девушками проблема.У меня не очень большой круг общения.Собственно бывшая играла со мной в эту игру что бы взять под контроль, пока я его не ограничил. А сейчас все знакомые девчонки разъехались по домам.И остались немногочисленные знакомые которые заняты.А в пикапе я пока - лох.Учусь.Как быть?Что бы устраивать провокации нужны фото с девушками, а я ломаю голову над тем как это провернуть)
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начни знакомиться, прочти Лесли "Жизнь Без трусов"
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начни знакомиться, прочти Лесли "Жизнь Без трусов"
О ,спасибо, читну.
Сегодня прогулялся чудно.На позитиве и с хорошим настроением.Но внезапно накрывший дождь не дал довершить задуманное.Откатов нет.Красота.)
 

kamparadise

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
О ,спасибо, читну.
Сегодня прогулялся чудно.На позитиве и с хорошим настроением.Но внезапно накрывший дождь не дал довершить задуманное.Откатов нет.Красота.)
Дааааа, вот это итуевина))))
да ты просто подходи и знакомься, че тут бояться то?
Ты че весишь 200кг? Или урод совсем? У тебя нет рук или ног? А может быть ты немой? Может ты ходишь по улице в рваных вещах?
сомневаюсь....
подходи к девушкам которые нравятся и все
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дааааа, вот это итуевина))))
да ты просто подходи и знакомься, че тут бояться то?
Ты че весишь 200кг? Или урод совсем? У тебя нет рук или ног? А может быть ты немой? Может ты ходишь по улице в рваных вещах?
сомневаюсь....
подходи к девушкам которые нравятся и все
Буду сделать.) Надо дочитать метод мистери.И что нибудь еще почитать.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху