История от Сергей Сергеича с желанием КамбЭк. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История от Сергей Сергеича с желанием КамбЭк.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

РоманСвобода

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дружище, прожили 5 лет,ничего удивительного нет в том, что я о ней вспоминаю.
А жить , я живу своей жизнью, занимаюсь собой и получаю кайф от жизни.Так что как то не совсем обоснованно ты меня в это тыкаешь)))))

5 лет срок конечно, понять могу. Но если тебе правда надо "выжечь эмоции", то погляди на то, что я тебе предложил. Просто попробуй. Меня отпустило норм после этих технологий. Да и вообще, я понял ,что самоуважение начал терять. И чем больше я сейчас на себе зацикливаюсь и на новых людях, тем больше понимаю, что не все так плохо, ведь я развиваюсь, а она нет. И посмотрим спустя время, кто поработал над отношениями будущими (с другими уже людьми), а кто нет.
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
5 лет срок конечно, понять могу. Но если тебе правда надо "выжечь эмоции", то погляди на то, что я тебе предложил. Просто попробуй. Меня отпустило норм после этих технологий. Да и вообще, я понял ,что самоуважение начал терять. И чем больше я сейчас на себе зацикливаюсь и на новых людях, тем больше понимаю, что не все так плохо, ведь я развиваюсь, а она нет. И посмотрим спустя время, кто поработал над отношениями будущими (с другими уже людьми), а кто нет.
Спасибо за информацию, прочту обязательно.
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
5 лет срок конечно, понять могу. Но если тебе правда надо "выжечь эмоции", то погляди на то, что я тебе предложил. Просто попробуй. Меня отпустило норм после этих технологий. Да и вообще, я понял ,что самоуважение начал терять. И чем больше я сейчас на себе зацикливаюсь и на новых людях, тем больше понимаю, что не все так плохо, ведь я развиваюсь, а она нет. И посмотрим спустя время, кто поработал над отношениями будущими (с другими уже людьми), а кто нет.
Слушай, а ты по BSFF занимался?Есть успехи?Как на практике это, помогает по твоим ощущениям?
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спустя месяц тишины позвонила мать бывшей с намерением забрать вещи.Сказал чтоб подъезжали и забирали.Приехали , забрали.Про бывшую не говорил ,не спрашивал.Мать сама обмолвилась ,что БОЖП живет дома (говорили про кота который у них живет(наш общий кот)) хотя 1.5 месяца назад БОЖП собиралась к васютке переезжать.Мать ее приглашала в гости когда БОЖП не будет дома(кота проведать,типа делить нам нечего , чайку попить ,поговорить за жизнь).
Я за прошедший месяц сменил гардероб, мозги, туалетную воду пошел в качалку и уже немного подкачался.развлекаюсь время от времени)Сейчас читаю "Парадокс страсти".
Из вещей БОЖП у меня осталась меховая накидка, на случай встречи под предлогом.
Пока все.Пингов нет.
Есть мысли?
 

kamparadise

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спустя месяц тишины позвонила мать бывшей с намерением забрать вещи.Сказал чтоб подъезжали и забирали.Приехали , забрали.Про бывшую не говорил ,не спрашивал.Мать сама обмолвилась ,что БОЖП живет дома (говорили про кота который у них живет(наш общий кот)) хотя 1.5 месяца назад БОЖП собиралась к васютке переезжать.Мать ее приглашала в гости когда БОЖП не будет дома(кота проведать,типа делить нам нечего , чайку попить ,поговорить за жизнь).
Я за прошедший месяц сменил гардероб, мозги, туалетную воду пошел в качалку и уже немного подкачался.развлекаюсь время от времени)Сейчас читаю "Парадокс страсти".
Из вещей БОЖП у меня осталась меховая накидка, на случай встречи под предлогом.
Пока все.Пингов нет.
Есть мысли?
здорова))
мысли?
уже в теме 4 наверное одно и то же пишу)
стань мудаком, они таких любят. как бы мне не говорили мол ты самовлюбленный эгоист с охеренной верой в себя, но тянутся же) даже вот бывшая писала несколько раз. 1 раз с намеком на встречу, второй раз типа "смотри, я улетела, вот тебе мой номер" они же все одинаковые)
и тем более подумай, нужна ли она тебе после чужого члена и вообще после чужого человека?
мне лично такая нахер не усралась и пусть она там мутится со своим василием, мне до этого дела нет интереса) удаачи ей и всего самого наилучшего.
так что я думаю мысль, либо отпустить уже прям окончательно и забить
либо отпустить и стать козлом)
кстати, покупай витаминки, креатинчик, протеинчик и херачь базу) а потом уже на узкие группы мышц)
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
здорова))
мысли?
уже в теме 4 наверное одно и то же пишу)
стань мудаком, они таких любят. как бы мне не говорили мол ты самовлюбленный эгоист с охеренной верой в себя, но тянутся же) даже вот бывшая писала несколько раз. 1 раз с намеком на встречу, второй раз типа "смотри, я улетела, вот тебе мой номер" они же все одинаковые)
и тем более подумай, нужна ли она тебе после чужого члена и вообще после чужого человека?
мне лично такая нахер не усралась и пусть она там мутится со своим василием, мне до этого дела нет интереса) удаачи ей и всего самого наилучшего.
так что я думаю мысль, либо отпустить уже прям окончательно и забить
либо отпустить и стать козлом)
кстати, покупай витаминки, креатинчик, протеинчик и херачь базу) а потом уже на узкие группы мышц)
Т.е. отпустить в любом случае?)))т.е. удачи не видать?)))
Пока жру БЦА,шки и творог, гречу и т.д.
[DOUBLEPOST=1439486744][/DOUBLEPOST]Да, кстати вряд ли совпадение.До этого насыщал свою страницу как я ох*енно провожу время. А вчера близкая подруга, о которой БОЖП не знает скинула мне фото своих ножек сделанных когда она сидела за рулем я ее выложил в фото в сс )И сегодня звонок, типа вещи забрать.Бывшая походу мониторит)))))
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно мониторит!
Сам что чувствуешь?
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно мониторит!
Сам что чувствуешь?
Если по отношению к ней,то ощущения как будто перегорело что то внутри.уже как то пох*й.А как вещи отдал как будто стало вообще легко.
Сегодня общался с близкой подругой, она спросила ,что будет если БОЖП захочет вернуться? Я сказал ,что я подумаю хочу ли я этого.
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Купил курс, занимаюсь ознакомлением)
 

Kruger

Новичок
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Держись друг. Она ушла - ей и возвращаться. А вот нужна ли она будет тебе - решишь по факту.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!Давненько меня тут не было)
Решил отчитаться за последний месяц)
Ну ,чтож ,короче.Меня пригласили в еще один музыкальный коммерческий проект, учу гору материала, далее буду работать по клубам за деньги) (На данный момент проектов у меня три), наклевывается еще одна работа.
Читать -почти не читаю, перевариваю информацию от прочтенных книг, но собираюсь далее еще пару прочитать с последующей переработкой и проработкой с ОЖП.
У меня появилась любовница,не плохая девочка, но я обозначил границы сразу, без заблуждений о последующих отношениях.Наклевывается еще одна девочка, но она как то не очень в моем вкусе)Позавчера еще у одной взял номер телефона.)
Из переваренного я понял одну вещь ,я очень экологично расстался с БОЖП исходя из того как это должно происходить.("Курил" один форум и нашел все пункты по экологичному расставанию с ОЖП), я видимо от природы этим одарен)))аахах, даже самому смешно)
Мне кажется я просветлел, я очень явно стал видеть женскую заинтересованность в себе.Я как будто стал считывать с них.Не понимаю как это работает ,но оно- работает.) Точнее я понимаю , это - невербалика.И сложно объяснить пока самому как я это делаю)Но видимо информация все-таки
в моем мозгу задерживается нужная.
Узнал где моя БОЖП проводит пятницы, есть такое место у нас , где народ тусуется разношерстный на улице типа парка.Пришел не палясь увидел ее, понаблюдал издалека так же не палясь.А потом набравшись смелости прошел прямо перед ее глазами(она меня точно видела) , но прошел так как будто ни сном, ни -духом не знал ,что она там находится.Не посмотрел в ее сторону, просто прошел мимо со счастливым выражением лица. Адреналинчик был , но не очень сильный.
Мать БОЖП звонила, поболтали, но она ненавязчиво заводит тему про бывшую.Приглашала приехать ,проведать кота нашего общего с БОЖП, которого я им отдал при разрыве отношений, но ,типа, когда бывшей не будет дома.Я согласился.Ее мать сказала , что она не в восторге от новых отношений ее дочери с василием.Типа , замуж не зовет и вряд ли позовет.БОЖП хотела к васе переехать, но ее мать с отцом сказали, только если женой.Или если БОЖП уйдет, то отец с ней общаться не будет и она потеряет все.Так что живет с родителями.Почти с ними не общается.
Еще некоторые детали прояснились.Во первых ,васян поставил ей условие выбора между нами перед нашим с ней разрывом.Типа даю тебе месяц ,определяйся.Вот что был за ответ от нее ему в СС, что она месяц без него не переживет. Мать ее считает ,что он потешил свое самолюбие.Что дочери ее ударил подростковый пиздец по мозгам.И он ей голову задурил.Но ,я жду ....
Я жду ,когда он ей наиграется и это будет ей уроком.Но сколько пройдет времени я не знаю.
Вернуть хочу до сих пор, похоже это все таки любовь,черт ее дери)))
Временами хочется собрать всю волю в кулак и забрать ее у него и я уверен ,у меня это получится.
СС наполняю постоянно как по курсу Романа, только позитив.Новые позитивные фото,времяпровождение.Я иногда сам себе завидую.Мне даже друзья стали говорить ,что я круто отдыхаю и где то торчу постоянно.Но , для этого не много надо.Чуть-чуть денег, пару знакомых девушек, одна суббота или суббота с воскресеньем и сменой клубов и кафе.За субботу я бываю как минимум в трех местах.И везде фотографируюсь.
При чем я фотографирую/сь (со) знакомых девушек/ками, выкладываю фотки в СС и они как ни странно сами их лайкают.)

Фуууфффф.....что то много накатал. Ну, камрады, если что не так вправляйте мне мозг, корректируйте.))))
 

ГостьФорума

Проверенный
Активист
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие-то обновления ситуации?
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, друзья , тему можно закрывать.Я сделал некст.Ибо когда делать возврат собирался, узнал, что она уже у васи живет.Ну и забил.Я создам следующую тему, по новой ситуации которая сейчас.В этот раз то же сделал ошибок, хочется получить ОС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху