История от Сергей Сергеича с желанием КамбЭк. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История от Сергей Сергеича с желанием КамбЭк.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kamparadise

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Буду сделать.) Надо дочитать метод мистери.И что нибудь еще почитать.)
Тут кто то писал про какой то "метод джокера для возврата бывшей" там типо месяц пасписан по дням. Найти бы, а то не помню в какой из тем видел
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут кто то писал про какой то "метод джокера для возврата бывшей" там типо месяц пасписан по дням. Найти бы, а то не помню в какой из тем видел
Хотелось бы почитать!Очень!Прочитал книгу Новоселова. Это реально годная книга,круто!Но осознал , что потерял хорошую девушку.Хотя я чусвтвую себя теперь сильнее.Хочу еще информации и как можно больше!Это как наркотик...
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут кто то писал про какой то "метод джокера для возврата бывшей" там типо месяц пасписан по дням. Найти бы, а то не помню в какой из тем видел
Только что пообщался с ее матерью.Старался переводить тему.Сказал что хорошо к бывшей отношусь и уважаю ее выбор.Был на позитиве.Она мне начала говорить о том что у ее дочери глаза не блестят.Она не счастлива.Что заходила ко мне на страницу и злилась что я в окружении девушек.(нашел с недавних гулянок фоту).Где я счастливый и веселый.Сказала в общих чертах ,что у бывшей все плохо, хотя она с этим утырком.:) Потом мы углубились в психологию, пообщались неплохо.Ее мать сказала что я изменился в лучшую сторону.Что чувствует что я очень уверен в себе, что я изменился ,чем была удивлена.Порадовалась за меня.Если заводила разговор о дочери.Я пытался уклоняться делая вид что мне не интересна эта тема.Но она все таки возвращала тему.Ничего.Я был на позитиве и спокойно общался и жизнерадостно.Сказал про остатки вещей ,чтоб приехали забрали ибо они мне мешают и место занимают. Чтоб книги забрали и полку для них.Что я туда хочу повесить на держатели пару своих гитар.В субботу приедут за ними.В общем позитивно пообщались.Спрашивала есть ли кто у меня.Сказал что да , что отношений пока не хочу,что типа так , встречаемся хорошо проводим время.Задвинул байку как вчера типа с ней гулял.В подтверждение фото живописного места.Что собственно не опровергает предположение о правдивости.В общем Збс настроение.
Я все сделал как надо? Нуждаемым ни разу себя не выставил.
Кто что думает?
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Продолжай в том же духе. Положительная динамика должна исходить от нее, а не от мамы, а так все хорошо)

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Продолжай в том же духе. Положительная динамика должна исходить от нее, а не от мамы, а так все хорошо)

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
Спасибо!Продолжаю работать над собой.Читаю, совершенствуюсь!)))
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не усугублялся бы в подробности, пусть сама себе фантазирует что ты с ней делал.
Так надо было, просто должно было выглядеть правдоподобно.Хотя мать говорит ,что по поводу наших с ней разговоров она не распостраняется бывшей.Я в это не верю.Еще как с ней общается на эту тему.Думаю так.
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно сливает, это же мать! Может и не все говорит, но в какой-то момент все равно расскажет
Прощупывала.Типа подружитесь.Я сказал что хорошо отношусь к ней и уважаю ее выбор,но дружбы тут не вижу никакой, типа нахер любовь марать словом дружба.Друг это тот кому можно в жилетку поплакаться и высморкаться, использовать как запасной аэродром.А меня это не улыбает.Спросила,типа если встретитесь ,что даже не поздороваетесь и не поговорите.Я сказал , ну почему же -поздороваемся.А говорить то о чем и зачем?Все это на позитиве естественно, никаких отрицательных эмоций.
[DOUBLEPOST=1435007203][/DOUBLEPOST]Мимо делом сказала ,что бывшая со своим новыммолчелом едут 9 числа в питер отдохнуть на недельку.Я сказал ,что отдыхать полезно для нервной системы.И голос не дрогнул и вообще было по*уй.)
[DOUBLEPOST=1435007285][/DOUBLEPOST]Ждала психологической реакции 100%.
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Мать всегда на стороне дитя. У тебя появился неплохой источник для слива нужной информации в малых количествах. "Любимые не бывают бывшими", Alpha Rules by Carlos Xuma & Dean Cortez прочитай эти две книги на данном этапе.

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мать всегда на стороне дитя. У тебя появился неплохой источник для слива нужной информации в малых количествах. "Любимые не бывают бывшими", Alpha Rules by Carlos Xuma & Dean Cortez прочитай эти две книги на данном этапе.

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
Спасибо , прочту обязательно!
[DOUBLEPOST=1435059410][/DOUBLEPOST]
"Любимые не бывают бывшими"

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
Я оказывается эту уже читал.Почитаю вторую пока.
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только что звонила ее мать опять.По поводу вещей, упрашивала меня позвонить бывшей.Типа уточнить нужны ли они ей ,я сказал ,что не собираюсь ей перечислять их (то что она оставила).Мать сказала что типа "не бойся, она кусаться не будет".Что делать?
Звонить как бэ не охото,ведь я в игноре ее.С другой стороны мать ее просила очень, а ее я как человека уважаю! Но звонить не хочу все равно.
Спросил ее мать ,типа почему бывшая сама не позвонит.Она ответила ,что это хороший вопрос и отшутилась.Как с этим быть?)
[DOUBLEPOST=1435151047][/DOUBLEPOST]Короче пинги не оттуда идут)
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только что звонила ее мать опять.По поводу вещей, упрашивала меня позвонить бывшей.Типа уточнить нужны ли они ей ,я сказал ,что не собираюсь ей перечислять их (то что она оставила).Мать сказала что типа "не бойся, она кусаться не будет".Что делать?
Звонить как бэ не охото,ведь я в игноре ее.С другой стороны мать ее просила очень, а ее я как человека уважаю! Но звонить не хочу все равно.
Спросил ее мать ,типа почему бывшая сама не позвонит.Она ответила ,что это хороший вопрос и отшутилась.Как с этим быть?)
Держись!!! Думаю надо сказать матери, что пусть сама звонит, если ей эти вещи нужны. Но пусть еще что-то мэтры подскажут )
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажи маме, пусть сама позвонит.
Но не забывай, ты в игноре. На звонки не отвечать.
Если мама еще раз позвонит, скажешь, что занят был
Хорошо.
Есть еще мнения?
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Ей нужны вещи пусть звонит сама (бывшая)

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нашел про себя такое : Моя ошибка, что я очень медленно ее лишал своей поддержки и приучил к тому, что от меня можно ждать игнор еще до того, как купил книгу, ну и все косяки конечно сделал.
Автор:

И что теперь делать?Моя тактика верна ,все равно игнорить. Выбора нет я смотрю?
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И что теперь делать?

Выбора нет я смотрю?
Ты должен стать лучше для себя, а не для бывшей!
Не ставь цель: вот стану лучше и верну бывшую.
Ставь: Стану лучше я и сам буду решать буду я с ней или нет.
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты должен стать лучше для себя, а не для бывшей!
Не ставь цель: вот стану лучше и верну бывшую.
Ставь: Стану лучше я и сам буду решать буду я с ней или нет.
Я подошел к пониманию сути вещей.Прозрение близко я в этом не сомневаюсь.Я уже совершенно не тот человек кем был месяц назад, даже два дня назад.Я полон сил и уверенности в себе.Я нашел уже сотни ошибок в себе и исправил их.Я встал на путь АЛЬФА.И мне это нравится.Но,вернуть ее я все равно хочу.Не важно ,что будет дальше, пошлю я ее или нет.А лучше для себя я стану, я уже лучше.
У меня есть изменения.1) Я перестал смотреть телевизор совсем. 2)Когда есть свободное от всего время я читаю и самосовершенствуюсь работая над собой.3)Я изменил свой образ(внешний) 4)Изменил ход мыслей.5) я написал себе списки чего я хочу в жизни (в это понятие включается-всё)6) я занимаюсь автотренингом (пытаюсь управлять своим эмоциональным состоянием)7)Я так же совершаю ошибки , но систематизирую их и "пролечиваю".
С физической нагрузкой пока ни как не стыкуется.( Бессоница меня задолбала еще.
В общем для меня это стало чем то вроде игры с самим собой, на желание взять новые высоты.)))
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
По опыту: реальные изменения ты увидешь через год, но это не значит, что надо прекращать развиваться. Книги, которые ты читаешь, которые оказали на тебя большее влияние необходимо через определённые промежутки своего развития перечитывать (дополнительно усваивается тот материал, который был прочитан прежде и с изменением(развитием себя) меняется понимание и содержание, много нового ты найдёшь уже в прочитанном). Полученные знания обязательно использовать на практике. В любом общении. Стать исследователем. Практика даёт больше обратной связи, следовательно, корректировка своих действий в будущем даст большие результаты, лучшее понимание как действовать.
Прочти Алекс Легли "Жизнь без трусов". И начни исследовать!)

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты все верно делаешь, продолжай в том же духе!

Что касается вещей, ей надо будет, сама приедет и заберет.
Ты уже в данный момент, ни чем ей не обязан.
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо вам ,друзья!)Двигаемся дальше)
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Нашел про себя такое : Моя ошибка, что я очень медленно ее лишал своей поддержки и приучил к тому, что от меня можно ждать игнор еще до того, как купил книгу, ну и все косяки конечно сделал.
Автор:

И что теперь делать?Моя тактика верна ,все равно игнорить. Выбора нет я смотрю?
Просто сложнее и проверки жестче.
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Народ, моя бывшая удалила меня из друзей вконтакте
)))))Что она этим хотела сказать?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху