История от Сергей Сергеича с желанием КамбЭк. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История от Сергей Сергеича с желанием КамбЭк.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты интересный)В пятницу и выходные все отдыхают) У людей есть и другая сторона жизни, кроме как отвечать тебе.
Будут провокации и ты это понимаешь. Натура у женщин такая провоцировать.
Понимаешь для успешного возврата она должна вложиться в тебя эмоционально, а контактики , фоточки-это не о чем. Или хочешь, чтобы тебя вернули смсочкой? Не парься в большинстве своём. Ты должен увидеть её действия, а не её страницу с кучей провокаций. Запомни, действия!
Знаешь почему много кто не возвращает? Потому что стержня мужского нет, силы воли, чтобы выдержать хотя бы игнор. Да, держать его тяжело, куча эмоций, нервничаешь , переживаешь, откаты бьют ключом. Но если ты выдержишь это состояние бурных эмоций ты станешь сильнее психологически в разы. К игнору добавляют развитие, чтобы во всем этом соусе у тебя увеличивался шанс возврата.
Не парься.

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
Спасибо за дельный ответ,друг!Буду держаться!
С алкоголем пока попрощаюсь на неопределенный срок.Он только усиливает негатив в стократ.Пока не пил держался нормально, как выпил- накрыло .
Правильно. Но об этом писалось не в одной теме, а так же в книге!
Я знаю, но вроде пока с друзьями бухал-все хорошо.Приехал домой и накрыло(
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тебе скажу.
Тему мою читал?
Я со своей встречался 4 года, летом планировали свадьбу. И в апреле настал тот момент, когда она ушла.
Апрель прошел в пиздастрадальничестве.
Май, наткнулся на этот форум. Начал читать литературу, заниматься своими делами, читал другие темы. В некоторых темах за месяц возвращают, в некоторых по пол года. И думал я тогда, как так, полгода??? Хотел прямо сейчас... Накрывало пиздец как. И откаты ловил жесткие.
В июне стабилизировался. Начало доходить вся суть слов, которые здесь пишут, как нужно себя вести. Всё равно ловил откаты. Просто уже привык к ним и не замечал.
В моей теме 5 страниц, отписывались два-три человека, некоторых ответов ждал по два-три дня.
Тут тебе никто ничем не обязан. Ты пишешь здесь в основном свое пиздастрадальничество, оно не интересно. Тем более ранее были даны советы/ответы. А ты, в силу своих эмоциях, не все сразу догоняешь. Конкретных поступков не было. Писать тут не чем.
Июль. Со своей вижусь два-три раза в неделю, спим. Сама звонит, всякую фигню спрашивает. Про любовь ничего не говорится. Секс по дружбе)))
Так вот, все это произошло как я понизил ее значимость. Стал показывать, что и мне без нее хорошо.
Думаешь, если бы я показывал ее значимость, показывал себя старого, мы бы сейчас общались??? Не факт.
И в других темах с успешным возвратом примерно такая же ситуация.
Займись собой, живи для себя. Кто если не мы сами будем о себе думать?
Хватит пускать сопли, вырабатывай стержень!
Kotelnikovec правильно сказал;)
[DOUBLEPOST=1436088861][/DOUBLEPOST]И хватит пить, если не контролируешь эмоции
[DOUBLEPOST=1436088953][/DOUBLEPOST]Ну хорошо, что хоть здесь выговорился, а не бывшей позвонил:)
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тебе скажу.
Тему мою читал?
Я со своей встречался 4 года, летом планировали свадьбу. И в апреле настал тот момент, когда она ушла.
Апрель прошел в пиздастрадальничестве.
Май, наткнулся на этот форум. Начал читать литературу, заниматься своими делами, читал другие темы. В некоторых темах за месяц возвращают, в некоторых по пол года. И думал я тогда, как так, полгода??? Хотел прямо сейчас... Накрывало пиздец как. И откаты ловил жесткие.
В июне стабилизировался. Начало доходить вся суть слов, которые здесь пишут, как нужно себя вести. Всё равно ловил откаты. Просто уже привык к ним и не замечал.
В моей теме 5 страниц, отписывались два-три человека, некоторых ответов ждал по два-три дня.
Тут тебе никто ничем не обязан. Ты пишешь здесь в основном свое пиздастрадальничество, оно не интересно. Тем более ранее были даны советы/ответы. А ты, в силу своих эмоциях, не все сразу догоняешь. Конкретных поступков не было. Писать тут не чем.
Июль. Со своей вижусь два-три раза в неделю, спим. Сама звонит, всякую фигню спрашивает. Про любовь ничего не говорится. Секс по дружбе)))
Так вот, все это произошло как я понизил ее значимость. Стал показывать, что и мне без нее хорошо.
Думаешь, если бы я показывал ее значимость, показывал себя старого, мы бы сейчас общались??? Не факт.
И в других темах с успешным возвратом примерно такая же ситуация.
Займись собой, живи для себя. Кто если не мы сами будем о себе думать?
Хватит пускать сопли, вырабатывай стержень!
Kotelnikovec правильно сказал;)
[DOUBLEPOST=1436088861][/DOUBLEPOST]И хватит пить, если не контролируешь эмоции
[DOUBLEPOST=1436088953][/DOUBLEPOST]Ну хорошо, что хоть здесь выговорился, а не бывшей позвонил:)
Да.Читал твою тему.Нет , бывшей не позвонил и не собирался.
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал на одном из форумов что после возвращения качественные ЛТР построить невозможно и такие отношения живут максимум год.Так ли это?
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал на одном из форумов что после возвращения качественные ЛТР построить невозможно и такие отношения живут максимум год.Так ли это?
Если человек не меняется внутренне, то, скорей всего, это так.
Ну а если человек изменился, стал по-другому смотреть на жизнь, изменился внутренний стержень, то новые отношения возможны.
Поэтому для возврата и нужно саморазвитие, чтоб он изменился. И возвращают не старые отношения, а начинают новые.
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если человек не меняется внутренне, то, скорей всего, это так.
Ну а если человек изменился, стал по-другому смотреть на жизнь, изменился внутренний стержень, то новые отношения возможны.
Поэтому для возврата и нужно саморазвитие, чтоб он изменился. И возвращают не старые отношения, а начинают новые.
Значит, продолжаю работать над собой)
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал на одном из форумов что после возвращения качественные ЛТР построить невозможно и такие отношения живут максимум год.Так ли это?
Их и возвратами назвать нельзя. Там нет той работы над собой. Но в некоторых случаях действительно лучше не возвращать.

Поэтому мы используем совсем другую методику.
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Их и возвратами назвать нельзя. Там нет той работы над собой. Но в некоторых случаях действительно лучше не возвращать.

Поэтому мы используем совсем другую методику.
Т.е. меняемся и влюбляем в себя заново, понятно.)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал на одном из форумов что после возвращения качественные ЛТР построить невозможно и такие отношения живут максимум год.Так ли это
отношения живут столько, сколько ты хочешь чтобы они жили
это как судьба - нет судьбы! Есть то, что мы выбираем сами!
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
При возврате: меняется один человек, второй купается в своей офигенности. Ему нет необходимости развиваться, меняться, взрослеть и набираться мудрости. Если это девушка, то подавно. Ведь человек начинает развиваться при плохом стечении обстоятельств. До этого большинство людей находиться в комфорте, который не покидают. Так вот при возврате: если ты её сильно перерос- она не интересна, плюс ко всему она не меняла свое устоявшиеся поведение, отсутствие доверия к ней, любое её действие воспринимается очень критично, если она легко тебя вернула, то у неё не отложится в голове как следует, что она может потерять тебя вновь, ценность тебя будет мала. Все просто меньше усилий- меньше ценность. Пример: подарили тебе машину или ты сам её купил, почувствуй разницу. Чтобы осознать ценность парня девушке нужно сначала накушаться вдоволь дерьма, по-другому понимание к ней не придёт.
Отношения возможны в двух случаях. Либо при серьёзном косяке посылаешь её. Далее по стандарту: игнор, саморазвитие и ждёшь, когда она приползет. Так перехватываешь инициативу, главенство, показываешь , что терпеть гавно не будешь, что спокойно можешь уйти, увеличивается твоя ценность. Либо ты правильно её возвращаешь , хорошенько получив перед возвратом, с трудом доставшись, она поняла, что ты лучший, что идеален для неё. Тогда нужно медленно оттаивать к ней, а не бежать как дурак задаривать её подарками и заваливать цветами. Тебя должно не хватать.Пресыщение вниманием верный путь к скуке. Шагом за шагом становись теплее к ней. В течении месяца вообще никаких подарков и сюрпризов,просто классно проведенное время, смотри на её реакцию, калибруй. Дальше можно по чуть-чуть начинать делать что-то в её сторону. Встречи 2-3 раза в неделю, давай ей дни поскучать без тебя, "переварить" эмоции полученные от тебя. Самое главное покажи ей перспективу, говори с ней о будущем, фантазируй ))Углубляй доверие в разговорах.Лучшее всего ненавязчивые разговоры про ценности, убеждения, принципы такой раппорт выйдет самый глубокий и открытый. При ссорах, что-то не нравится говори сразу- не терпи. Лучшее, если ты считаешь что прав, волевые решение и давление на даму, обиделась, спокойно обними и скажи, что обидеть не хотел, но это не решение конфликта. К разногласиям стоит вернуться позже, когда она успокоится.
Когда все устаканется месяца через два примерно. Я думаю ты это почувствуешь. Главное не прогибаться и показывать, что любишь. И не забывай про саморазвитие)

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
При возврате: меняется один человек, второй купается в своей офигенности. Ему нет необходимости развиваться, меняться, взрослеть и набираться мудрости. Если это девушка, то подавно. Ведь человек начинает развиваться при плохом стечении обстоятельств. До этого большинство людей находиться в комфорте, который не покидают. Так вот при возврате: если ты её сильно перерос- она не интересна, плюс ко всему она не меняла свое устоявшиеся поведение, отсутствие доверия к ней, любое её действие воспринимается очень критично, если она легко тебя вернула, то у неё не отложится в голове как следует, что она может потерять тебя вновь, ценность тебя будет мала. Все просто меньше усилий- меньше ценность. Пример: подарили тебе машину или ты сам её купил, почувствуй разницу. Чтобы осознать ценность парня девушке нужно сначала накушаться вдоволь дерьма, по-другому понимание к ней не придёт.
Отношения возможны в двух случаях. Либо при серьёзном косяке посылаешь её. Далее по стандарту: игнор, саморазвитие и ждёшь, когда она приползет. Так перехватываешь инициативу, главенство, показываешь , что терпеть гавно не будешь, что спокойно можешь уйти, увеличивается твоя ценность. Либо ты правильно её возвращаешь , хорошенько получив перед возвратом, с трудом доставшись, она поняла, что ты лучший, что идеален для неё. Тогда нужно медленно оттаивать к ней, а не бежать как дурак задаривать её подарками и заваливать цветами. Тебя должно не хватать.Пресыщение вниманием верный путь к скуке. Шагом за шагом становись теплее к ней. В течении месяца вообще никаких подарков и сюрпризов,просто классно проведенное время, смотри на её реакцию, калибруй. Дальше можно по чуть-чуть начинать делать что-то в её сторону. Встречи 2-3 раза в неделю, давай ей дни поскучать без тебя, "переварить" эмоции полученные от тебя. Самое главное покажи ей перспективу, говори с ней о будущем, фантазируй ))Углубляй доверие в разговорах.Лучшее всего ненавязчивые разговоры про ценности, убеждения, принципы такой раппорт выйдет самый глубокий и открытый. При ссорах, что-то не нравится говори сразу- не терпи. Лучшее, если ты считаешь что прав, волевые решение и давление на даму, обиделась, спокойно обними и скажи, что обидеть не хотел, но это не решение конфликта. К разногласиям стоит вернуться позже, когда она успокоится.
Когда все устаканется месяца через два примерно. Я думаю ты это почувствуешь. Главное не прогибаться и показывать, что любишь. И не забывай про саморазвитие)

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
Хорошо, принял)
Кажется я подобный совет видел где то на форуме уже))))
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Из последних новостей:
Бывшая кроме как удалила из друзей никакой активности не проявляла.

Сегодня после 10 дневного обучения прошел экзамен и получил работу.В ближайшее время приступаю.

На счет вещей бывшая так и не позвонила.
Сегодня после 2 недель позвонил ее матери.Спросил когда заберут вещи ибо глаза мозолят.Мать сказала что пока болеет и просила неделю подождать.Я ответил утвердительно , но сказал что потом выкину. Но, оставил (отложил) меховую накидку БОЖП для предлога потом встретиться.Хотя чувствую что все безнадежно(
Особо не распространялся о себе.Кроме того ,что получил работу в банковской сфере.Пытался аккуратно (вскользь, только после того как она что то сказала про нее) вывести ее на разговор о БОЖП в полном объеме не вышло.Тетка ушлая, не дала вытянуть информацию из себя.
Правда узнал (она проболталась) что БОЖП живет с ними до сих пор. Две недели назад говорила что БОЖП хочет перебраться к василию.
Но больше узнать не удалось.Я не подал виду ,что пытаюсь у нее что то выведать, но эмоциональное состояние старался полностью контролировать, не знаю как получилось.Голос был позитивным и в общем то конгуэртным. Бывшей вещи не нужны.Но сама мать по видимости оттягивает процесс забирания вещей, видимо на что то надеется еще.Но это конечно х**ня, нет телодвижений от БОЖП.

Какие будут мнения?
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Позвонил по поводу вещей зря. Отложил бы куда-нибудь и не парился бы. Либо давно отвез , чтобы закрыть эту тему.
Если с Васьком все хорошо, а так в начале часто бывает, то пинговать не будет до полугода, пока у них ссоры не начнутся.
Продолжай развиваться.
Плохо, что информации о нем никакой нету. Сколько времени прошло с момента игнора?

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позвонил по поводу вещей зря. Отложил бы куда-нибудь и не парился бы. Либо давно отвез , чтобы закрыть эту тему.
Если с Васьком все хорошо, а так в начале часто бывает, то пинговать не будет до полугода, пока у них ссоры не начнутся.
Продолжай развиваться.
Плохо, что информации о нем никакой нету. Сколько времени прошло с момента игнора?

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
Времени прошло ровно полтора месяца.Информация некоторая есть.Сегодня БОЖП с васюткой уехали в СПБ на 10 дней.Каюсь промониторил СС они оба не в интернете с 8 утра.Значит в пути.
[DOUBLEPOST=1436534648][/DOUBLEPOST]
Плохо, что информации о нем никакой нету. Сколько времени прошло с момента игнора?

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

Конкретно о нем или о БОЖП?
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Конкретно о его характере, чтобы играть на контрасте и подтянуть твои минусы.
Так как есть Вася время игнора будет дольше. А если ещё и мужик достойный. Но проблемы и ссоры есть у всех пар и дамы своих бывших всегда пингуют .Плюс за 5 лет много пережито , все плохое забывается.
Пока развитие и игнор, ищи новую.
И в следующий раз в отношениях держи баланс. Не уходи в пике равнодушия к женщине. Женщине нужен мужик рядом и его любовь. Все вроде просто,но так сложно.
Развивайся пока пингов ждать не приходится да и срок маленький. Момент для того, чтобы что-то делать и исправлять ситуацию ты упустил очень давно.

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Момент для того, чтобы что-то делать и исправлять ситуацию ты упустил очень давно.

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

Еще во время отношений?Как я понял или после уже?
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Ещё во время

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё во время

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
Хорошо, спасибо большое!Если будут новости отпишусь.
[DOUBLEPOST=1436542332][/DOUBLEPOST]Откатил ли я звонком матери время назад и ТИ впустую?
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Откатил ли я звонком матери время назад и ТИ впустую?
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Не откатил, но и не улучшил.

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не откатил, но и не улучшил.

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
Спасибо.Хорошо!Сейчас почему то начинаю подозревать , что мать могла специально вставлять палки в колеса.Когда разговаривал до игнора с БОЖП , она сказала ,что надо забрать стиральную машинку , типа мать давит.Хотя , мать ее во время предпоследнего разговора говорила, типа, а вот БОЖП с потухшим взглядом ходит и собираются (уже сделали) поехать в СПБ.Ничего не понимаю, для чего она мне это говорила, всмысле, мать ее?
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Мать хочет, чтобы с ней был. Провоцирует тебя на действия.

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мать хочет, чтобы с ней был. Провоцирует тебя на действия.

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
Спасибо, теперь понятно.Только ей все равно уже по ходу.Не рассказывала сама ничего.Как будто ждала ,что я сам спрошу.Но я не стал, разговор зашел в тупик и я попрощался с ней.
[DOUBLEPOST=1436570345][/DOUBLEPOST]Да.
[DOUBLEPOST=1436570377][/DOUBLEPOST]Подруга меня бросила, из-за того ,что я геймерил сверх меры. Но посмотрев фотографии васи , у видел что он задрот похлеще меня.Дота, WOT, и .т.д.
Основная мысль БОЖП была, типа променял меня на все это , ладно , теперь тебе никто не будет мешать.Скажу немного в свое оправдание.Я садился играть только тогда ,когда был насмерть за**ан учебой и работой, а это было каждый день.Она хотела моего общения и внимания, а я просто физически не мог уже ее слушать.Но еще добавила и еще гитарой своей занимайся , ты же ее больше любишь.Ну, вот тут , что сказать ? ДА ,БЛ**Ь ,я люблю гитару, она со мной уже 21 год вместе и еще ни разу не изменяла.Я ее знаю больше ,чем людей рядом со мной.Ну, я так понял, это была попытка манипуляции.При чем я гитарой и голосом до сих пор на жизнь зарабатываю , т.к. - профессиональный музыкант!
[DOUBLEPOST=1436573290][/DOUBLEPOST]Err0r!Mes=age/LLjr5Ut6et6REgrJ'r'''.the system has been rebooted...
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Если внимания не было и геймерил сверхмеры, то не мудрено, что она свалила , если это было не так критично, то это просто перекладывание вины на тебя в связи с её косяком.

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если внимания не было и геймерил сверхмеры, то не мудрено, что она свалила , если это было не так критично, то это просто перекладывание вины на тебя в связи с её косяком.

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
Вот если честно, это на меня повлияло.Я вообще перестал играть и даже не чувствую никакого дискомфорта, что -в кайф!Я нашел себе кучу других занятий, например - много читать, заниматься чем либо в реальной жизни.Это-класно!И понял , что за последние 5 лет я вообще топтался на месте и не занимался развитием себя. Вчера посмотрел на телевизор и подумал, что то он пыльный, надо его протереть, а потом попытался вспомнить когда я его протирал в последний раз.Это было почти 2 недели назад , когда я его в последний раз включал...)))Да, я сделал мегаД.Сам виноват.Одно я понял, женщины любят через эмоции, нет эмоций - в итоге нет и любви. Надо постоянно подпитывать их эмоции положительной энергией.Но ,это конечно не все в ЛТР.Поправьте меня если в последние мысли не верны.


Отправлено с моего A500 через Tapatalk
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И понял , что за последние 5 лет я вообще топтался на месте и не занимался развитием себя.
Вот поэтому и стухли отношения.
Нужно всегда развиваться, искать что-то новое. А повседневный быт съедает отношения, все начинает надоедать.
А для тебя этот разрыв, шаг к твоему развитию.

Одно я понял, женщины любят через эмоции, нет эмоций - в итоге нет и любви. Надо постоянно подпитывать их эмоции положительной энергией.
На эмоциях и строятся отношения, нет эмоций - нет качественным отношениям. И не важно чтоб были только позитивные, и негативные тоже должны быть.
Во многих тут темах бывшие не получают эмоций и уходят.
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!Короче, с последнего момента у меня есть некоторые сдвиги по поводу себя.
Я бросил курить, иду в качалку в субботу.Откаты ловить перестал, чувствую себя отличечно)))2 недели на страницу бывшей не заходил.
В спорт зал пойду со знакомой девчонкой собственно списался с ней по поводу того, куда она ходит тренероваться.А потом вспомнил,что она знает хмыря с которым моя божп сейчас.Просто они знакомые ,когда заходил к нему на страницу с месяц назад видел ее в списке общих друзей.Разговор зашел сам собой когда знакомая спросила как я поживаю.Рассказал,что устроился на еще одну работу,т.к. теперь живу один.Она спросила про бывшую, ну я ей сказал ,что разошлись.Сказал ,что она знает васю к которому божп ушла.Она мне много нового рассказала о нем.)Что блядун чувачок.Что перетрахал кучу баб.И что таких как божп, фей из кустов он пачками клал в койку.Что в постели -никакой.И что типа самые длительные отношения у него были месяцев 6 месяцев. И более крутые телки чем божп были и прокалывались.Что чувак романтик,прямо ЭЛЬФ 80 лвл и в уши "льет" не хило, и что любитель утешать расстроенных девиц))))Короче сам он из питера,но заторчал в Нижнем Новгороде.
Я недавно заезжал к лучшему другу, божп терпеть его не могла ,а его жену тем более.А когда они недавно с васюткой в питере были , написала жене друга, (вдруг!) начала интересоваться как они поживают , и типа между делом слила ей ,что она в питере у друзей.Я своему другу сказал ,чтоб он не говорил жене то,что он мне рассказал.Короче ,разве когда терпеть человека не можешь разве напишешь ему поинтересоваться как у него дела?)))Прощупывала почву чтоли.Я хз, может кто разъяснит каков смысл сделанного ей?)))
Я сам пока никакой активности в СС не проявляю, я в ТИ. Занимаюсь собой, развлекаюсь по выходным, гуляю и получаю кайф от жизни.
 

РоманСвобода

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!Короче, с последнего момента у меня есть некоторые сдвиги по поводу себя.
Я бросил курить, иду в качалку в субботу.Откаты ловить перестал, чувствую себя отличечно)))2 недели на страницу бывшей не заходил.
В спорт зал пойду со знакомой девчонкой собственно списался с ней по поводу того, куда она ходит тренероваться.А потом вспомнил,что она знает хмыря с которым моя божп сейчас.Просто они знакомые ,когда заходил к нему на страницу с месяц назад видел ее в списке общих друзей.Разговор зашел сам собой когда знакомая спросила как я поживаю.Рассказал,что устроился на еще одну работу,т.к. теперь живу один.Она спросила про бывшую, ну я ей сказал ,что разошлись.Сказал ,что она знает васю к которому божп ушла.Она мне много нового рассказала о нем.)Что блядун чувачок.Что перетрахал кучу баб.И что таких как божп, фей из кустов он пачками клал в койку.Что в постели -никакой.И что типа самые длительные отношения у него были месяцев 6 месяцев. И более крутые телки чем божп были и прокалывались.Что чувак романтик,прямо ЭЛЬФ 80 лвл и в уши "льет" не хило, и что любитель утешать расстроенных девиц))))Короче сам он из питера,но заторчал в Нижнем Новгороде.
Я недавно заезжал к лучшему другу, божп терпеть его не могла ,а его жену тем более.А когда они недавно с васюткой в питере были , написала жене друга, (вдруг!) начала интересоваться как они поживают , и типа между делом слила ей ,что она в питере у друзей.Я своему другу сказал ,чтоб он не говорил жене то,что он мне рассказал.Короче ,разве когда терпеть человека не можешь разве напишешь ему поинтересоваться как у него дела?)))Прощупывала почву чтоли.Я хз, может кто разъяснит каков смысл сделанного ей?)))
Я сам пока никакой активности в СС не проявляю, я в ТИ. Занимаюсь собой, развлекаюсь по выходным, гуляю и получаю кайф от жизни.

Когда ты сможешь жить без нее, тогда и будет результат. А ты постоянно думаешь о ней. Турбосуслик в помощь или BSFF
 

Сергей Сергеич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда ты сможешь жить без нее, тогда и будет результат. А ты постоянно думаешь о ней. Турбосуслик в помощь или BSFF
Дружище, прожили 5 лет,ничего удивительного нет в том, что я о ней вспоминаю.
А жить , я живу своей жизнью, занимаюсь собой и получаю кайф от жизни.Так что как то не совсем обоснованно ты меня в это тыкаешь)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху