Наоленил от души. очень нужна помощь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Наоленил от души. очень нужна помощь.

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вечер добрый форумчане) Толи солнце за целый день напекло на озере с одной ожп толи что... Хочу попробовать выйти на связь со своей бд. Повод есть. Камнями не кидайтесь)
Из последних новостей. На работе все налаживается, знакомства есть, т1д сделал, прикол в том, что попалась с прицепом, бежал дальше чем видел как узнал) не готов я к такому повороту событий)
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А сколько прошло времени с последнего контакта? Как себя ощущаешь? Что за повод? Что хочешь написать или сказать?
 

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А сколько прошло времени с последнего контакта? Как себя ощущаешь? Что за повод? Что хочешь написать или сказать?
Ощущаю себя стабильно в принципе. Подгорел немножко, солнцепек адский. 3 недели прошло с последнего контакта, до этих недель еще было недели 2 общение было 2 раза по пару минут раз в неделю. Повод по поводу скидки с инет магазина. Напишу что-то с меня латте и сырок либо в долгу не останусь.
Звонить побаиваюсь))) можно на рабочий номер набрать, вроде как не был заблочен я на нем. Вот через смс может?
По поводу Васьков у бд, вроде как никого нету, посмотрел сс.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ситуация у тебя шаткая, лучше сперва наладить общение в СС, чтобы после звонка не получить ведро помоев на голову, как я :)

Что еще сделал за эти 3 недели, да и вообще после расставания?

С меня латте не надо, в долгу не останусь лучше.

Звонить побаиваюсь)))
Первый звоночек о том, что тебе не хватает уверенности в себе.

Так что смотри сам, я бы подождал недельку еще.
 

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да позвонить могу, подготовлю вступительную речь как говорится и все пойдет) по работе много кому звоню настраиваться умею, сегодня я думаю не плохой шанс, сидит дома музыку в вк слушает, ничем особо не занята.
Короче позвонил, не взяла трубку. Когда лучше стоит перезвонить?
[DOUBLEPOST=1560623387][/DOUBLEPOST]
Ситуация у тебя шаткая, лучше сперва наладить общение в СС, чтобы после звонка не получить ведро помоев на голову, как я :)

Что еще сделал за эти 3 недели, да и вообще после расставания?

С меня латте не надо, в долгу не останусь лучше.


Первый звоночек о том, что тебе не хватает уверенности в себе.

Так что смотри сам, я бы подождал недельку еще.
В СС заблочен)
[DOUBLEPOST=1560623513][/DOUBLEPOST]
Да позвонить могу, подготовлю вступительную речь как говорится и все пойдет) по работе много кому звоню настраиваться умею, сегодня я думаю не плохой шанс, сидит дома музыку в вк слушает, ничем особо не занята.
Короче позвонил, не взяла трубку. Когда лучше стоит перезвонить?
[DOUBLEPOST=1560623387][/DOUBLEPOST]
В СС заблочен)
Что сделал, обновил гардероб, скинул свое пузико) каждый день бег и отжимания с пресом.
 
Последнее редактирование:

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что сделал, обновил гардероб, скинул свое пузико) каждый день бег и отжимания с пресом.

Это только внешние изменения.
Тут более важны внутренние. Свои косяки знаешь? Манипуляции и провокации женские умеешь распознавать и утилизировать их? Как вести себя с бабой, которую хочешь трахнуть знаешь? :)
 

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Закрывайте тему. Ушатал бд Васька. Всем спасибо за помощь.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хуясе тут страсти :)

Ну-ка подробней рассказывай. Тему всегда успеешь закрыть :)
 

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поехал к ней, стоял думал как попасть, выходит, я говорю пошли прогуляемся, она, нет меня ждут, подлетает васек и начинает меня отпихивать и угрожать, слово за словом... Потом его забрала она и ушли в машину, вот и конец истории
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так стоп, т.е это он первый на тебя полез? Подробней рассказывай бля.

Ты не там интриги закидываешь, иди их бабам закидывай своим, а нам тут информация точная нужна :)
 

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Д
Так стоп, т.е это он первый на тебя полез? Подробней рассказывай бля.

Ты не там интриги закидываешь, иди их бабам закидывай своим, а нам тут информация точная нужна :)
Первый н, начал отпихивать за грудки шею, я говорю ббоец что-ли, бд говорит да, я давай проверим, он дальше отпихивает, я говорю пошел ты, васек начинает усерднее, нукусок драки получился
Сижу в машине под подъездом бд курю.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если он начал, а ты только сдачи дал, тогда все хорошо.

То что поехал к бывшей не посоветовавшись тут, это плохо. Езжай домой, нечего там сидеть.
 

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если он начал, а ты только сдачи дал, тогда все хорошо.

То что поехал к бывшей не посоветовавшись тут, это плохо. Езжай домой, нечего там сидеть.
Да что сделано то сделано, это мое взвешенное решение. Может я и не прав, но когда мне угрожать стали и кидаться я не мог этого спустить.
Я понимаю, что ее я не верну, особенно после такого казуса.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да не парься слушай, ты все правильно сделал, что дал сдачи. Не терпила же какой-то.

Не ной, все нормально будет. Наоборот, если все то, что ты сказал правда и ты дал ему сдачи, наоборот, увеличивает твои шансы ;)
 

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да не парься слушай, ты все правильно сделал, что дал сдачи. Не терпила же какой-то.

Не ной, все нормально будет. Наоборот, если все то, что ты сказал правда и ты дал ему сдачи, наоборот, увеличивает твои шансы ;)
Да хрена что там увеличивает, она говорила, что завтра наберёт, понимаю, что хрен кто там наберёт. Мне отого Васька нужно найти, как говорится поговорить ещё разок. Все равно привезет домой, подожду
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да хрена что там увеличивает, она говорила, что завтра наберёт, понимаю, что хрен кто там наберёт. Мне отого Васька нужно найти, как говорится поговорить ещё разок. Все равно привезет домой, подожду

Позвонит. Сам сейчас не лезь. Она сейчас сама ему мозги будет промывать, мол какого хера ты лезешь и т.д. и т.п.

Он ни с того, ни с сего, просто подошел к тебе и начал пихать?
 

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я так понял она ему в Вайбере написала, чтобы он подбежал. Т.к я ей говорил подождут, и не пускал ее к ему. Маньяк сам.
Не наберёт)
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я так понял она ему в Вайбере написала, чтобы он подбежал. Т.к я ей говорил подождут, и не пускал ее к ему. Маньяк сам.
Не наберёт)
Это ты зря. Не надо навязываться. Выходи - нет. Окей пока. Все.

Но лучше тебе все равно стоило пообщаться где-нибудь по переписке. Хоть на почте :)

Посмотрим что будет, не загадывай. Если наберет и начнет про эту тему говорить, пошути над ситуацией и переводи тему. Про васька ни слова. ВООБЩЕ НИ СЛОВА! Тебе пох на него и он не достоин того, чтобы ты даже думал о нем.
Понял?
 

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это ты зря. Не надо навязываться. Выходи - нет. Окей пока. Все.

Но лучше тебе все равно стоило пообщаться где-нибудь по переписке. Хоть на почте :)

Посмотрим что будет, не загадывай. Если наберет и начнет про эту тему говорить, пошути над ситуацией и переводи тему. Про васька ни слова. ВООБЩЕ НИ СЛОВА! Тебе пох на него и он не достоин того, чтобы ты даже думал о нем.
Понял?
Да не хочет она никакого общения и звонить миллиард процентов не будет. Я сам поназванивал хотел с ним поговорить. Перезвонил и кидался угрозами, на вопрос где он, не отвечал.
Прикол в том, что теперь она меня не интересует, он мне нужен...
Васек типо спортсмен, немного подянуь, ну сука низкий до безобразия, нихрена понять не могу на кой он ей сдался. Слищавый, дррыщавый...
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слищавый, дррыщавый...
Я тоже такой, брат :) Еще у меня борода такая четкая, акуратная, рубашечки приталенные ношу, туфельки, стрижка не бомжацкая, лицо смазливое. Еще и улыбка милая такая, доверие вызывает, о которой легенды ходят. В общем пидрила обычный, как говорят в быдло-кругах. А будешь много выпендриваться, швырну на прогиб и даже не замечу. Ибо КМС по греко-римской.

Я это все к чему. Не суди по внешности.

Как видишь, на эмоциях сейчас ты. Какие-то решения принимаешь под их действиям тоже ты. Чуть что-то произошло ныть начал сразу, тоже ты.

А ты на кой ей сдался, такой?
 

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тоже такой, брат :) Еще у меня борода такая четкая, акуратная, рубашечки приталенные ношу, туфельки, стрижка не бомжацкая, лицо смазливое. Еще и улыбка милая такая, доверие вызывает, о которой легенды ходят. В общем пидрила обычный, как говорят в быдло-кругах. А будешь много выпендриваться, швырну на прогиб и даже не замечу. Ибо КМС по греко-римской.

Я это все к чему. Не суди по внешности.

Как видишь, на эмоциях сейчас ты. Какие-то решения принимаешь под их действиям тоже ты. Чуть что-то произошло ныть начал сразу, тоже ты.

А ты на кой ей сдался, такой?
Да не в обиду сказанаого. Но я знаю ее вкусы... ну блять не верю. И вел он себя как девочка, я даже на его внимания не обращал, стоял в стороне и пихался.... мямлил что-то не в попад... не в этом суть.. Да не ною я. Попросил рассказать ситуацию, ну вот... И отчет своим действиям я даю, понимаю, что перегнул, но мне нужно это было позарез. Не сдержал свои эмоции.
Сдался я ей т.к с ней был,вот только ключевое слово был...
Приехал домой, караулить не хочу и не буду, и так чисто случайно встреча произошла, вышла из подъезда и я тут такой, она аж передернулась.
Да я и сам модник в приталенном ношусь)
 
Последнее редактирование:

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты кого тут наеб**ь хочешь? То ты козыряешь что трахнул девушку с ребенком и как крутой свалил, типа тебе зашквар. Три недели прокачивался, а потом как собачка к ней побежал под окна с какой-то левой причиной встретиться. И в конце еще в олений бой вписался и продолжаешь своими угрозами ему.

Знаешь когда надо на встречу выходить? Не через три недели, а когда перед звонком не думаешь что сказать бд, не мониторишь ее страницу и нет желания за какую то услугу ей сразу отплатить лате(благородный е**ть какой алень).

Все твои качалочки и костюмчики это херня, если внутри ты такой же тип. Она это увидела во всей красе, что ты не управляешь эмоциями и не слышишь ее. Нормальный чел после отказа, пошел бы с другой зависать или с парнями пить пиво вечером. А ты ее у подьезда караулишь.

Хватит уже этих качель, ты или мужчиной становись или будь мальчиком, которого баба заводит с пол пинка. Ты все еще ведомый, возврат невозможен сейчас.
А женщина мб и позвонит, но ты все равно все завалишь. Нет у тебя правильной модели поведения с ней.

Ты себя не уважаешь в первую очередь, как бы тут не харахорился. Короче ничего ты не знаешь, Джон Сноу. Без обид.
 
Последнее редактирование:

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты кого тут наеб**ь хочешь? То ты козыряешь что трахнул девушку с ребенком и как крутой свалил, типа тебе зашквар. Три недели прокачивался, а потом как собачка к ней побежал под окна с какой-то левой причиной встретиться. И в конце еще в олений бой вписался и продолжаешь своими угрозами ему.

Знаешь когда надо на встречу выходить? Не через три недели, а когда перед звонком не думаешь что сказать бд, не мониторишь ее страницу и нет желания за какую то услугу ей сразу отплатить лате(благородный е**ть какой алень).

Все твои качалочки и костюмчики это херня, если внутри ты такой же тип. Она это увидела во всей красе, что ты не управляешь эмоциями и не слышишь ее. Нормальный чел после отказа, пошел бы с другой зависать или с парнями пить пиво вечером. А ты ее у подьезда караулишь.

Хватит уже этих качель, ты или мужчиной становись или будь мальчиком, которого баба заводит с пол пинка. Ты все еще ведомый, возврат невозможен сейчас.
А женщина мб и позвонит, но ты все равно все завалишь. Нет у тебя правильной модели поведения с ней.

Ты себя не уважаешь в первую очередь, как бы тут не харахорился. Короче ничего ты не знаешь, Джон Сноу. Без обид.
Думай, что хочешь. Не позвонит, возврата не будет. Обид не держу, где-то я не прав, согласен.
 

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Позвонила БД и стала угрожать, еще раз увижу, будут проблемы сказала)))) я ей сказал люблю проблемы и бросил трубку.
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Позвонила БД и стала угрожать, еще раз увижу, будут проблемы сказала)))) я ей сказал люблю проблемы и бросил трубку.
Поздравляю, ты еще хуже сделал) Поведение неадеквата. Повелся в очередной раз на ее разговоры, эмоции не контролируешь. Без местного эль патрона у тебя нет шансев тут вырулить. Так что обратись к экспертам.

Не звони ей, только хуже сделаешь. Ввяжешься в оленьи бои, также минус тебе. Можно конечно правильно извиниться без потери лица за эту историю, но на эмоциях не вытянешь.

Ты сейчас в ее глазах полнейший неадекват, показываешь ее значимость, с тобой не то что отношения, разговаривать ей неприятно. Ты сам себя откинул до игнора, долгого, не меньше месяца.
Работай в первую очередь над головой, не смей бухать, а то сорвешься. Живи с пользой для себя. Читай литературу, практикуйся в этом. Парадокс страсти, женщина учебник для мужчины. Сказки по типу кирпичей 2.0 только после и то для общего развития.

Не вернешь эту, так будешь готов к следующим отношениям. (И перестань быть ковбоем, ей поебать вообще уже)
 

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую всех.
Ну что, даже и не знаю, что рассказать.
Нашел себе занятие, которое отвлекает по полной программе, занялся ремонтом в квартире, решился делать сам все, что по моим силам, опыт не большой есть. Мысли о бд совсем пропадают во время работ. Иногда накатывает грусть, получше стало, но не до конца. Есть начал как человек, со сном еще остались проблемы, не могу понять откуда столько энергии.
На связь не выходил, рингов конечно же не получал)
Общение с новыми ожп есть, но не большое, времени не особо хватает, да и финансы все в ремонт)
 

explol

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток. Много уже воды утекло за это время.
БД в отношениях я так понимаю, прошла информация от друзей. Цветочки и т.д появились в СС.
У меня нервы подусплкоились, все время занял делами, падаю на кровать как труп. Сбил график сна на выходных, словил бессоницу.
Общение с новыми ожп есть, но не в таком количестве как хотелось бы, ну да и ладно. Потиху вытягиваю девушек на прогулки, так просто общение, лёгкий флирт. Много нового позаливал в СС, но без ожп, не до конца понимаю как их развести на это)
На связь с бд не выходил, да и не вижу смысла, в этом.
Хотелось бы наладить минимальное общение, сижу везде в ЧС, не пытаюсь.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Косяка ты конечно спорол тем что рыпнулся к ней под дверь ждать, собственно дождался... Но не думаю что это сыграло важную роль, она в любом случае замутила с новым васей, твоя драка просто слегка ускорила процесс сближения.
Что сейчас делать?
Да единственный вариант заниматься собой и своим будущим. Повлиять на ситуацию с БД сейчас как то координально не получится, ты враг номер 1. Месяца через 3-4 можно будет выйти на связь, там как раз закончится конфетно-букетный период. К тому времени достаточно прокачаешься что бы разница между тобой старым и тобой новым была максимально заметно , а вася на твоем фоне выглядел самым ебаным вариантом на земле. Вопрос - нужно ли оно? Я естественно думают что нет, но решать тебе.

Много нового позаливал в СС, но без ожп, не до конца понимаю как их развести на это)
Как развести на что, на фото?

Если да, то просто говоришь: -Нужно новое селфи в инсту залить, у меня график (смеёшся) и собственно делаешь фотку. Суть в том что бы ты не боялся показаться глупым или смешным. Вообще похуй что там кто подумает включая ожп, тебе нужна фотка, ты её получаешь.
С таким же настроем можно и к незнакомым девушкам на улице подходить, типа - "давай селфак сделаем, я их коллекционирую". Если ты еще и с виду "ничё такой" , то большая часть девушек положительно отнесутся к этому, а на остальных похуй.

Вообще учись ко всему относиться с легким похуизмом.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да единственный вариант заниматься собой и своим будущим. Повлиять на ситуацию с БД сейчас как то координально не получится, ты враг номер 1.
Плюсую.
Хотелось бы наладить минимальное общение, сижу везде в ЧС, не пытаюсь.
Да и не надо пытаться, сидишь в ЧС ну и сиди.
не до конца понимаю как их развести на это
Просто предложи сфоткаться и все. Зачем велосипед изобретать. Не на первой, так на второй свиданке сфоткайся. Можешь вон и правда к незнакомкам подходить и фоткаться. Я так делал в студенческие годы, почти никто не отказывался, некоторые даже просили их отметить в ФБ, если фотка особо клевая получалась :)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
"пацаны, я доёбывал девушку, не давал ей свободы и постоянно выносил мозг из за своей ревности. как ее вернуть?"
следующее сообщение "могу ее подкараулить у квартиры, норм тема?"
Сижу в машине под подъездом бд курю.
Косяка ты конечно спорол тем что рыпнулся к ней под дверь ждать, собственно дождался
:rolleyes:



Хотелось бы наладить минимальное общение, сижу везде в ЧС, не пытаюсь.
и что после этого измениться в твоей жизни?
 
Сверху