Вернуть семью.начать новую жизнь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Вернуть семью.начать новую жизнь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Была здесь тема про то как парень в долги карточные влез на несколько лямов, затем жена ушла от него. Что он сделал - устроился на норм работу, начал выплачивать долг, при этом помогал деньгами жене и детям. Там было видно что интерес жены возрастать начал. Почему - потому что увидела нового человека, увидела РЕАЛЬНЫЕ изменения какие-то, реальные стремления. Это я к твоему ответу на вопрос "Почему интерес проснется если изменюсь" - вот реальный пример. Ссылку правда не дам, не могу найти. Может ктото из форумчан подскажет.


Я вообще не вижу необходимости в инсте для мужчины, если ты не публичная личность или для рекламы. Для чего это бахвальство?
Тем более если рассматривать в целях возврата то гораздо действеннее когда ты меняешься без "показухи" и БЖ о тебе ничего не знает, а через год увидит реальное состояние дел и тогда она реально может поплыть.
Плюсов на самом деле очень много. Это может хвастовство и понты, но ты это делаешь не для кого-то. Тот же сошиал пруф. А в целях возврата все средства хороши, хочешь быть успешным и эффективным, используй все для этого.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я вообще не вижу необходимости в инсте для мужчины, если ты не публичная личность или для рекламы. Для чего это бахвальство?
Тем более если рассматривать в целях возврата то гораздо действеннее когда ты меняешься без "показухи" и БЖ о тебе ничего не знает, а через год увидит реальное состояние дел и тогда она реально может поплыть.
Почему бахвальство и показуха? Я же не говорю о том чтобы свою рожу везде выкладывать и писать "а это я на порше катаюсь" "а это я качаюсь в зале". Ну камон, взрослые же люди.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хочешь быть успешным и эффективным, используй все для этого.

не вижу никакой связи между успешным-эффективным и инстаграммом, а вот когда все наоборот примеров море. Но это в принципе от натуры человека хвастовства бусами.
 

Abdula

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Плюсов на самом деле очень много. Это может хвастовство и понты, но ты это делаешь не для кого-то. Тот же сошиал пруф. А в целях возврата все средства хороши, хочешь быть успешным и эффективным, используй все для этого.
Мужчины, давайте тему соц сетей в моей теме ( каламбур, сука) прикроем. Мне не нужен возврат, когда баба поняла , что она потеряла, мне надо, что б она вновь влюбилась и творила всякую хрень, как в молодости.
Я не прям такой тупой, как выгляжу, понимаю что шансов немного, потому и обратился на форум. Мне не нужны понты,фотки, типа смотри какой я крутой, при моей жизни мне не нужна публичность ( пока на удо для участкового делать фотки как я деревья сажу и бабушек через дорогу перевожу?). Пока соц сети мимо лично для меня.

Вы как знатоки выскажитесь, как думаете: она меня не любит, мной не интересуется, считает конченым неисправимым человеком,НО : детей отдала без вопросов и не сомневается, что все будет Гуд, задаёт вопросы по "мужским" бытовым делам , ну про тачку, про розетку - чё, ебырей спросить слабо, почему я? Или я в тупую себе надумываю?¿?
А, и да, не развелась, хотя с зеком разводят при любой заяве бабы....
Короче, мужчины, вопросов куча. Выручайте. Любой совет вам в карму,.а от меня как выгребу благодарность.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вы как знатоки выскажитесь, как думаете: она меня не любит, мной не интересуется, считает конченым неисправимым человеком,НО : детей отдала без вопросов и не сомневается, что все будет Гуд, задаёт вопросы по "мужским" бытовым делам , ну про тачку, про розетку - чё, ебырей спросить слабо, почему я?
А, и да, не развелась, хотя с зеком разводят при полном при существе бабы....
Короче, мужчины, вопросов куча. Выручайте. Любой совет вам в карму,.а от меня как выгребу благодарность.

Не суетись, наблюдай за ней, она сама рано или поздно даст ответ на все твои вопросы своим делами-поступками. Ты главное делай что должен. Решай с работой, развивайся. Попробуй какие-нибудь специфические курсы, на которые ты никогда бы не пошел. Может тебе танго зайдет)
 

Abdula

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что б что то узнать о человеке соц сети не нужны, нужен паяльник!)) А котиков, еду и жопу если кому интересно я могу и из окна дома показать!
:Lol::Good:
Как то так, мужчины. Удачи в делах. На списюлях, что ли....)
:Rofl:
Импонирует мне такой стиль изложения
а вот возможно и зря. вместо приглашения на др можно было подкатить к ней с этим вопросом как к человеку, мнению которого ты доверяешь.
Менсер, братан, ты опять во что то ванильное начал верить?
вероятно, она бы ответила не негативно и у тебя бы уже худо бедно какое-то нейтральное общение завязалос
Да да, сто пудов. А потом бы ещё в гости позвала и сказала, да ладно Абдулла, мы ж не чужие, давай снова жить вместе и такая срывает с него рубашку и штаны.
Адова тема, как по мне. Даже читать не рекомендую. Ничего полезного в ней нет, кроме того как поступать не надо. И я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что там всё хорошо. Но, дай Бог.
Женщина учебник для мужчин"... Пиздец... Автор на муровейнеке переседел и фляга потекла
Насчёт остальных книг - согласен, но вот насчёт этой - советую прочесть до конца. Да она тяжеловато идет, даже нудновато, так как в некоторых моментах Новоселов перегибает в сторону женоненавистничества. Но его теория ранговости и примативности имеет место быть(в тебе кстати, много прослеживается из его описаний). К тому же, последнея треть книги очень хорошо описывает женские манипуляции и проверки
Вы как знатоки выскажитесь, как думаете: она меня не любит, мной не интересуется, считает конченым неисправимым человеком
Я думаю это все в твоей голове, на самом деле она внушает тебе, что так о тебе думает. У тебя на этой почве, возникает чувство вины и тобой в дальнейшем будет легче управлять, давя на него.
А вот если ничего за собой не чувствуешь, то никто и предъявить не сможет
НО : детей отдала без вопросов и не сомневается, что все будет Гуд, задаёт вопросы по "мужским" бытовым делам , ну про тачку, про розетку - чё, ебырей спросить слабо, почему я?
Два варианта, либо ебарей нет, либо спрашивать у них не удобно, а ты типа уже под рукой. Всё просто.
Короче, мужчины, вопросов куча. Выручайте.
Задавай, чем сможем тем поможем. Одна голова это хорошо, а две это мутант.:Biggrin:
Может тебе танго
Ага, @abyrvalg ещё поможет бачату подтянуть:Biggrin:

А вообще автор очень схож характером на @Ден Косопор и @Испанец. Может тоже заглянут, да что подскажут.
 

Abdula

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Насчёт остальных книг - согласен, но вот насчёт этой - советую прочесть до конца. Да она тяжеловато идет, даже нудновато, так как в некоторых моментах Новоселов перегибает в сторону
Братан, мне вникать не интересно...
Я с детьми живу - завтрак, обед, ужин , в перерывах учеба.... Я, сука, жду сентябрь!!!!
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Вы как знатоки выскажитесь, как думаете: она меня не любит, мной не интересуется, считает конченым неисправимым человеком,НО : детей отдала без вопросов и не сомневается, что все будет Гуд, задаёт вопросы по "мужским" бытовым делам , ну про тачку, про розетку - чё, ебырей спросить слабо, почему я? Или я в тупую себе надумываю?¿?

Ты может и не тупой, но слепой: она все еще видит в тебе мужчину и ждет, что ты остепенишься. Пудово - любит (тем более, если изначально знала, кто ты такой), но она уже взрослая баба, и хочет "спокойной жизни".
 
  • Поддерживаю!
Реакции: vhf

Abdula

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Два варианта, либо ебарей нет, либо спрашивать у них не удобно, а ты типа уже под рукой. Всё просто.
Ну у любой достойной девушки ебари есть! А она достойная.
Бля, меня больше б грузанула, если ее пизда , рот и жопа мхом порасли за мое отсутствие..
Отпишу после, дела .
 

Макинтош

Новичок
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня много близких, которые либо в земле,либо на до сих пор "блатную романтику" испытывают, присев когда сотовые телефоны только появляться стали, а другие комерсами стали. Те, что по умней быстро от дел отошли, когда в мире не стало модно быть "на темах". Сам в 90ых хуевничал. Не стыдно даже признаться, что от всего этого родители уберегли, прихватив меня с дальнего Востока поближе к цивилизации. Тут то мозги на место встают. Сейчас же, когда приходится уже по делам мотаться на ДВ, то видишь, что там до сих пор большинство людей моего возраста погрязли в тех самых 90ых. Ведя дела, но всё равно нотки проскакивают при разговоре.
По этому, ты не о бабе думай, как она там и чо. Как розетку крутить, да жопу с кошками показывать.
Подумай прежде всего, за счет чего питаться будешь в мире этом, сидя в Порше и писюлить очередной даме хера.
Найдешь в мыслях своих разумные темы-крути. А там дальше всё само собой закрутится.
Удачи в благих делах.
 

Abdula

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@ , ты норм винегрет из " писюлек" в теме составил... Вывод где? На подумать? Так я только за!

Короче, я отваливаю, завтра видимо буду бухой, напишу после. А мнения кидайте, обсудим
 

Макинтош

Новичок
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А какие мнения ты еще ждешь? Или ты хочешь, чтоб тут тебе бизнес план накидали по разным идеям?
Неее...земляк. никто в этой жизни подарков не сделает,пока сам думать не начнешь.
А то тут такие сейчас мнения полетят, от "размути новую крипт валюту" до "своего автоконцерна".
Ты давай сам соображай, чем можешь еще заниматься, помимо темы "Бандеры" (думаю, ты понимаешь о ком я).
4 года не срок, чтоб зависать по жизни. Поди еще не строгачь на дельфине тянул. Всё в твоих руках.
Один только совет. Побыстрее раскидайся со своими старыми темами и одень уже пиджак и туфли. Корты нынче не в моде.
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у любой достойной девушки ебари есть
Не совсем понятно, что значит достойная девушка? Достойная чтоб ее выебать? То есть на тело и лицо норм? В таком случае ты ошибаешься. Многие годами к себе не подпускают мужиков после развода или расставания.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Менсер, братан, ты опять во что то ванильное начал верить?
Если она ему детей доверяет, просит починить что-то дома, то я просто уверен что если хороший предлог найдет чтобы встретиться, то не откажет.
Вопрос в другом - автор темы не готов. Изменений нет, да и судя по всему не готов на них идти. Проще новую девушку найти которая полюбит.
В возрате жены что главное? Кучу тем перечитал успешных - самое главное - преодоление себя и полный самоконтроль.

Вот тема соцсетей автору неинтересна и даже неприятна. И хоть тут 90% экспертов и старожилов форума скажут, что это НАДО, он все равно не сделает. Почему? Это нужно против себя идти, а мы все тут знаем как это пиздецки сложно.
 

Abdula

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А какие мнения ты еще ждешь? Или ты хочешь, чтоб тут тебе бизнес план накидали
Я сюда и пришел не за идеей бабла рубануть ( никто не отдаст в здравом уме такую), а за идеей, если возможно, семью восстановить.
А то тут такие сейчас мнения полетят, от "размути новую крипт валюту" до "своего автоконцерна".
Не, ну я ж в адеквате - почитал, пропустил.
4 года не срок, чтоб зависать по жизни. Поди еще не строгачь на дельфине тянул.
Только не говори, что ты тянул))) я обозначил, а вовсе не кичусь тем что отсидеть пришлось, это минус мне, а не как не повод для гордости ...
Не совсем понятно, что значит достойная девушка?
Достойная - значит интересная.
Для кого то не девственница уже не достойна, а кто то ( кстати, большинство, просто об этом не догадываются) и со шлюхой живут... Если ты об этом.
В моей ситуации я жену называю "достойной" потому что она красива, сексуальна ,умна и интересна - и это не фантазия, а факт.потому и хочу семью назад.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
потому и хочу семью назад.
Темы успешные читал? Нужно прочесть, на форуме они прям списком есть:
Нужно прочесть для чего? Для того чтобы понять основной механизм возврата - для чего нужен игнор, как после него выйти на связь с женщиной так, чтобы у нее зародилось зернышко интереса к тебе. Как дальше отвечать, как себя подавать. Как сближаться с ней.
Эти темы - чистый практический опыт. Но надо десяток прочесть чтобы врубиться в тему.
Если с деньгами проблемы нет и готов слушать и делать другого опытного человека, можно к экспертам пойти за помощью.

Мне кажется тебе выше четко дали напрвление - нужно реально измениться и транслировать жене изменения. Она это как заметит, так заинтересуется. Быстро это не произойдет, к сожалению.
 

Макинтош

Новичок
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
олько не говори, что ты тянул)))
Да я бля безумно рад, что не довелось. А тебя, что так улыбнуло?Аж три смайла заебенил. Или эта тема веселит тебя?

Эти обозначалова лишние по сути в этой теме. Чисто для марафета темы-сойдет. Сочувствующие могут и слезу пустить.


Я тебе еще раз говорю,
семью восстановить
Ты не о том думаешь сейчас. Вообще. Но ты льешь одну воду по типу:
она красива, сексуальна ,умна и интересна - и это не фантазия, а факт.потому и хочу семью назад.
У всех так по началу. У всех. И у меня тоже так было. Потом смотришь,а не всё таки радужно в нашем королевстве. Ибо начинают проскакивать и более молодые королевы-царевны. И чо то когда монета на кармане,да такие девицы кругом, то возврат начинает как то угасать в наших головах. Особенно к тем угасает, кто швырнул когда то.

Мы не знаем, что ты умеешь. А может и живешь по принципу "могу копать-могу не копать".

Думай голова...думай.
 

Виталий Ок

Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я сюда и пришел не за идеей бабла рубануть ( никто не отдаст в здравом уме такую), а за идеей, если возможно, семью восстановить.

Не, ну я ж в адеквате - почитал, пропустил.

Только не говори, что ты тянул))) я обозначил, а вовсе не кичусь тем что отсидеть пришлось, это минус мне, а не как не повод для гордости ...

Достойная - значит интересная.
Для кого то не девственница уже не достойна, а кто то ( кстати, большинство, просто об этом не догадываются) и со шлюхой живут... Если ты об этом.
В моей ситуации я жену называю "достойной" потому что она красива, сексуальна ,умна и интересна - и это не фантазия, а факт.потому и хочу семью назад.
Братан все у тебя оху..но будет! Дай ей время чуток, а пока поживи для себя и детей, завязывай узлы по старым делам, легализуйся, новый стиль, возьми какую нибудь подругу с собой пусть поможет шмот выбрать, потом отжарь ее, про т10Д не забывай (занижай значимость ) , бабушку через дорогу это кстати к твоей карме плюс.... Как бате она доверяет, а вот за старые грешки остынет со временем, сейчас все в твоих руках, главное не навязывайся , работай над собой и она сама придет!
 

Abdula

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@ , а тебя не хуйски по ходу обидели я смотрю, что ты из контекста берешь мои слова и под свою ситуевину подгоняешь , ну не может же быть твоя жизненная позиция такой??? Но я принял.
Лично я никому не собираюсь что то втирать и объяснять в дальнейшем, как понял так и воспринимай, каждый воспринимает инфу либо через себя и то что прошел, либо через свою злобу.
Сочувствующие могут и слезу пустить.
Ты сейчас все ваше форумное сообщество обнулил - мне сочувствие нахер не уперлось. Есть идеи - приму, так же может я кому идею нарисую.

И, да, смотри, я не отвергаю твое мнение, просто сопостоваляю с ситуацией ( в этом я точно разбираюсь) и делаю вывод.
Вот сейчас важно:
Мне нужны любые мнения по ситуации. И похер, нравятся они мне или нет.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Была здесь тема про то как парень в долги карточные влез на несколько лямов, затем жена ушла от него. Что он сделал - устроился на норм работу, начал выплачивать долг, при этом помогал деньгами жене и детям. Там было видно что интерес жены возрастать начал. Почему - потому что увидела нового человека, увидела РЕАЛЬНЫЕ изменения какие-то, реальные стремления. Это я к твоему ответу на вопрос "Почему интерес проснется если изменюсь" - вот реальный пример. Ссылку правда не дам, не могу найти. Может ктото из форумчан подскажет.
@Гусь тема
 

Abdula

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А вообще автор очень схож характером на @Ден Косопор и @Испанец. Может тоже заглянут, да что подскажут.
Дена Косопора начал было читать, крутой мужик, но как в его теме объявилась жена он поплыл, я больше не читал, может позже.
Ты может и не тупой, но слепой: она все еще видит в тебе мужчину и ждет, что ты остепенишься. Пудово - любит (тем более, если изначально знала, кто ты такой), но она уже взрослая баба, и хочет "спокойной жизни
Хорошо, принял. И что делать, чтоб она проявила свою любовь?
Просто жить "ради детей "не про меня
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Просто жить "ради детей "не про меня
Не обязательно "просто" - строишь бизнес, заводишь хобби по интересам, новых друзей, путешествия, развлечения. Любовницу можешь завести адекватную, если надо.
Тебе что вообще нужно и интересует?
[DOUBLEPOST=1562343813][/DOUBLEPOST]Чем вы до этого вместе занимались?
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Может она и не нужна тебе на самом деле?
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
То бишь подавай на развод.
Если потом удастся через детей зайти - будешь жить в гражданском.
 

Abdula

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так и будешь дрочить.
Я очень думаю, что это ты не мне сказал...
А сейчас, что меня связывает??? Я считаю себя вольным давно!
Может она и не нужна тебе на самом деле?
Может и нет... Нос хера то я к вам обратился за советом
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я очень думаю, что это ты не мне сказал
Не тебе. А тому которому все средства ради письки хороши.
А сейчас, что меня связывает??? Я считаю себя вольным давно!
Ее освободи. Пусть знает что ты не претендуешь.
Следуя советам некоторых "бывалых" ее не вернёшь, за то себя потеряешь, запросто.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да нужно просто идти своей дорогой. Но правильной, без заморочек. И ты бро в начале пути. Быстро только кошки родят. Успокойся, занимайся детьми. Тебе ещё повезло, что так легко ты их видишь. Остальное тебе уже писали. Процесс не быстрый. Быстрый он тут в темах, когда им по 18-20. В нашем возрасте все по другому. Главное сам знаешь, не верь, не бойся, не ПРОСИ. Ничего у нее не проси. Ты самодостаточен. Разберёшься, как проводить свой досуг. Ты вольешься в общество. А там сам удивишься, она появится.
У меня было две жены. Они до сих пор пингуют. Хотя прошло уже лет 20. И нынешняя полезет. Но только не знаю, где я буду.
Я завтра тебе скину охуенное чтиво мотивационное. Оно короткое. Просто на работе на компе. Я его читаю каждый день.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху