Помогите вернуть жену с ребенком на расстоянии - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену с ребенком на расстоянии

Abdula

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
12 пропущенных... дальше игнорить?
Мужик, ну если ты начал игнор, так доводи дело до конца, а не пропущенные считай
Занимайся своими делами. Не тоскуй в одиночестве, думая о "своей королеве".
Если у жены что то реально важное и срочное - напишет смс, а для пустых звонков с ее стороны тебя нет, ты занят и похер чем. Сиди как репка и не обращай внимания, что тебя всякие шумоголовые звонками дёргают.
 

Iron-man

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужик, ну если ты начал игнор, так доводи дело до конца, а не пропущенные считай
Занимайся своими делами. Не тоскуй в одиночестве, думая о "своей королеве".
Если у жены что то реально важное и срочное - напишет смс, а для пустых звонков с ее стороны тебя нет, ты занят и похер чем. Сиди как репка и не обращай внимания, что тебя всякие шумоголовые звонками дёргают.

Я и не тоскую) пошел новую прическу сделал, накупил продуктов, что-то вкусное хочу приготовить, а то одной фигней питался постоянно.
Вспомнил, что в этом городе школьная подруга живет. Сейчас с ней переписываюсь.
 

Iron-man

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужики опять косяк походу.
Выходил в магазин докупить продуктов. Звонки продолжались. Я хотел достать телефон посмотреть, кто звонит и случайно поднял трубку. Подумал, что уже бросать не стоит - было бы глупо, наверное...

Разговор:
Я: что?

Бж: что с тобой такое, почему ты уже 4 день не звонишь?

Я: между нами нет отношений, чтобы я каждый день звонил

Бж: ты же обещал, что будешь заботиться о нас и помогать, не смотря ни на что (алень)

Я: ребенок для меня самое важное и о ней я никогда не забуду. Пришли список, что ей нужно, я все куплю и передам

Бж: не нужно списков, сама разберусь! Если так, то на следующей неделе я иду подавать на развод!

Я: Хорошо, я не против. Скажешь потом какая дата

БЖ что-то еще пыталась предъявить

Я: все пока, мне нужно бежать
Скинул.
[DOUBLEPOST=1563032577][/DOUBLEPOST]Через минут 30 еще 2 пропущенных.
Потом сообщение: "неужели так сложно уделить мне 5 минут. Я хочу нормально поговорить. Зачем ты так?"
Немного поплыла...

Через минут 20 следующее: "Можешь не перезванивать. Я все поняла. Спасибо за все. Удачи тебе."
Опять проверяет поводок...
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики опять косяк походу.
Выходил в магазин докупить продуктов. Звонки продолжались. Я хотел достать телефон посмотреть, кто звонит и случайно поднял трубку. Подумал, что уже бросать не стоит - было бы глупо, наверное...

Разговор:
Я: что?

Бж: что с тобой такое, почему ты уже 4 день не звонишь?

Я: между нами нет отношений, чтобы я каждый день звонил

Бж: ты же обещал, что будешь заботиться о нас и помогать, не смотря ни на что (алень)

Я: ребенок для меня самое важное и о ней я никогда не забуду. Пришли список, что ей нужно, я все куплю и передам

Бж: не нужно списков, сама разберусь! Если так, то на следующей неделе я иду подавать на развод!

Я: Хорошо, я не против. Скажешь потом какая дата

БЖ что-то еще пыталась предъявить

Я: все пока, мне нужно бежать
Скинул.
Мне моя еще в мае сказала подобным словами, что я только о себе и думаю и что встретимся с ней в суде на разводе)))....если что, мы женаты еще, это просто слова...слова бабские. Дели их правдивость на два...а лучше на десять!
 

Iron-man

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне моя еще в мае сказала подобным словами, что я только о себе и думаю и что встретимся с ней в суде на разводе)))....если что, мы женаты еще, это просто слова...слова бабские. Дели их правдивость на два...а лучше на десять!

Раньше был против развода категорически, и она этим просто пользовалась...
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Раньше был против развода категорически, и она этим просто пользовалась...
А теперь дай ей такой шанс! Раз не подхожу на кандидатуру мужа - свободна, вперед разводится. Тебе писали выше уже, ты теперь недоступен для нее во всех смыслах, ты исчез, улетел на Ио. Будешь создавать там колонию с другой женщиной репродуктивного возраста.
 

Iron-man

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужики, опять поплыла. Но думаю, еще очень рано выходить, правильно?
 

Вложения

  • 20190713_185313.jpg
    20190713_185313.jpg
    327,9 KB · Просмотры: 33
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики, опять поплыла. Но думаю, еще очень рано выходить, правильно?
Ты будешь счастлив ДАЖЕ БЕЗ МЕНЯ. Улавливаешь величину короны? Не отвечай, серьезно тебе говорю. У тебя телефон украли. Тебя в армию забрали. Молчи.
 

Iron-man

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Abdula

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужики, опять поплыла. Но думаю, еще очень рано выходить, правильно?
Куда ты там выходить собрался??? Боже, просто смс, а ты уже на низком старте. бежать к королеве собрался???...

. Я хотел достать телефон посмотреть, кто звонит и случайно поднял трубку.
Я на форуме сам новичок, но как вижу в разных темах все новички " случайно" срывают игнор - у кого то "случайно" в кармане ответилось, кто то спросонья "случайно" поднял... ))))
Блин, игнор - самый простой способ эмоционально отвязаться, и не накосячить. Ито его удержать не способен. Как ты собираешься для нее ценность свою вернуть, если такие мелкие провокации и проверки с таким трудом проходишь???

Тебе и форум, и эксперты в один голос твердят - сиди в бункере под названием ИГНОР! Собой занимайся, а не на каждый ее чих реагируй. А то у тебя столько эмоций от звонков/смс, что если б ты был собакой убил бы себя хвостом от радости...
 

Iron-man

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
если б ты был собакой убил бы себя хвостом от радости...

:Lol:
[DOUBLEPOST=1563036094][/DOUBLEPOST]
Куда ты там выходить собрался??? Боже, просто смс, а ты уже на низком старте. бежать к королеве собрался???...


Я на форуме сам новичок, но как вижу в разных темах все новички " случайно" срывают игнор - у кого то "случайно" в кармане ответилось, кто то спросонья "случайно" поднял... ))))
Блин, игнор - самый простой способ эмоционально отвязаться, и не накосячить. Ито его удержать не способен. Как ты собираешься для нее ценность свою вернуть, если такие мелкие провокации и проверки с таким трудом проходишь???

Тебе и форум, и эксперты в один голос твердят - сиди в бункере под названием ИГНОР! Собой занимайся, а не на каждый ее чих реагируй. А то у тебя столько эмоций от звонков/смс, что если б ты был собакой убил бы себя хвостом от радости...


Я просто сразу думал ответить, что-то в плане "сама этого захотела", но решил посоветоваться. Понял, что что идея дно)

А трубу я реально случайно поднял, дисплей безрамочный, часто такая фигня, когда в кармане
 

Iron-man

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Хотел немного поделиться ситуацией.

Вчера выкинул пару фоток в сс. Через минут 30 прислала смс, что у ребенка температура и я мог бы поинтересоваться.
Утром увидел, что меня кинула в ЧС в сс.
Сегодня было несколько звонков, я не взял. Пришло целое письмо, все переписыть долго в кратце опишу:
"Если тебе все-равно на ребенка, то я и рассказывать ничего не буду. Сама справлюсь, только жаль, что у нее не будет папы.
Скинь данные для заявления на развод. И пусть родители заберут твои вещи, чтобы нас ничего больше не связывало.
Если не хочешь, чтобы я подала на развод, скажи какую сумму будешь скидывать ежемесячно.
Дай знать по поводу долга БТ (мы у нее одалживали), чтобы я планировала расходы.
Если хочешь быть свободным от обязательств как папы, пусть будет так..."

Моя мама звонила БТ - у малой ангина и температура....
 

Червяк Джим

Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
манипуляции ребенком. не вовремя дочка заболела, тут как бы нужно подумать. мб что ребенку на лекарства нужно передать. хз как правильно. за все остальное забей за сс забей и то что пишет что у ребенка не будет папы то же забей.
[DOUBLEPOST=1563198538][/DOUBLEPOST]насчет ребенка и лекарст мб кто из бывалых пользователей отпишется, все таки заболела.
[DOUBLEPOST=1563198657][/DOUBLEPOST]за данные о разводе и вещи пока забей это повод. колбасит твою жену.
[DOUBLEPOST=1563198745][/DOUBLEPOST]если не хочешь что бы я подала на развод.... лооол ответ бы такой написать хочу развод сумма ежемесячной ввплаты согласно законам страны.
[DOUBLEPOST=1563198777][/DOUBLEPOST]а все остальное ребенку покупать будешь сам.
 

Iron-man

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
не хочешь что бы я подала на развод.... лооол ответ бы такой написать хочу развод сумма ежемесячной ввплаты согласно законам страны.

Опечатался)) на алименты... но суть та же)
 

Iron-man

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Вчера получил внеочередное повышение на работе:)
БЖ продолжает манипулировать ребенком:
видео скидывает, говорит что деньги заканчиваются, и т.д. Я дальше игнорю. Вечерами общаюсь с девушкой, очень помогает не думать о БЖ и отпустить ситуацию.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет! Прочитал твою тему, хорошо идешь, БЖ дохера пишет - это отлично. Держись, не отвечай ей вообще. Насчет ребенка - может имеет смысл спросить какие нужны лекарства и купить/передать ей их? ЧТобы не деньги.

По ее реакции она явно не ожидала что ты так сможешь отцепиться от нее и вести себя независимо. Надеялась что будет с васьком сидеть а ты будешь за ней бегать и еще бабло на карту кидать. Охуевшая мадмуазель.

Игнор сейчас работает на тебя на всю мощь! Не смей выходить из него, не слейся. Тут ее еще чуть чуть подержать, скоро будет шелковая. Она уже сама на грани ))

У тебя все хорошо идет, продолжай.
 

Iron-man

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет! Прочитал твою тему, хорошо идешь, БЖ дохера пишет - это отлично. Держись, не отвечай ей вообще. Насчет ребенка - может имеет смысл спросить какие нужны лекарства и купить/передать ей их? ЧТобы не деньги.

По ее реакции она явно не ожидала что ты так сможешь отцепиться от нее и вести себя независимо. Надеялась что будет с васьком сидеть а ты будешь за ней бегать и еще бабло на карту кидать. Охуевшая мадмуазель.

Игнор сейчас работает на тебя на всю мощь! Не смей выходить из него, не слейся. Тут ее еще чуть чуть подержать, скоро будет шелковая. Она уже сама на грани ))

У тебя все хорошо идет, продолжай.

Спасибо) Вчера мои родители забирали дочку к себе, уже лучше себя чувствует. Лекарства все есть. Просто раньше я скидывал бОльшую часть зп ей, она реально не ожидала такого поворота...
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Iron-man

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А что за фотки? С девушками?

Пока нет, просто с друзьями. Она привыкла, что я дома постоянно сижу и сс раньше вообще не пользовался. После этого в ЧС меня кинула:D
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
мне кажется если ты сейчас фотку с девушками выложишь у нее вообще пукан взорвется) после нужно будет лишь дождаться пока он погаснет и либо она сама придет либо ты на встречу под предлогом выйдешь и посмотришь как она плывет
 

Iron-man

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
мне кажется если ты сейчас фотку с девушками выложишь у нее вообще пукан взорвется) после нужно будет лишь дождаться пока он погаснет и либо она сама придет либо ты на встречу под предлогом выйдешь и посмотришь как она плывет
Работаю над этим) Раньше не выкладывал фотки вообще. Если бы первая же была с девушками, я думаю, это было бы воспринято как показуха. А так пару нейтральных сначала кину, потом уже заряжу)

Прислала только-что список продуктов, якобы купить мне нужноo_O
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прислала только-что список продуктов, якобы купить мне нужноo_O
там для ребенка все?
что для ребенка - я думаю нужно купить. остальное - послать нахер, пусть вася о ней заботиться теперь
 

Iron-man

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
там для ребенка все?
что для ребенка - я думаю нужно купить. остальное - послать нахер, пусть вася о ней заботиться теперь

Согласен с тобой) там список почти на месяц вперед прилетел :D
Соки, фрукты, овощи передам, конечно. Остальное пусть сама берет, тем более, у нее зп через пару дней...
 

Iron-man

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нужен совет...
Пришли сообщения, что жена пыталась воспользоваться моей кредиткой, но пин-код неправильно ввела. Там, конечно, пусто, я ее закрыл давно. Но сам факт, кокого х*я!
Напихать ей, чтобы такого не было больше или сделать вид, что не заметил? Как лучше поступить?
 

Abdula

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Напихать ей, чтобы такого не было больше или сделать вид, что не заметил? Как лучше поступить?
Научи меня как "напихать ей" сидя в игноре???)))
Заблокируй нахуй карту, через которую она пыталась постричь твоего бабоса, ей нихера не втирай и жизни не учи :лучший учитель -собственный опыт РСП.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Научи меня как "напихать ей" сидя в игноре???)))
Заблокируй нахуй карту, через которую она пыталась постричь твоего бабоса, ей нихера не втирай и жизни не учи :лучший учитель -собственный опыт РСП.
Автор, следуй совету Абдулы.
 

Iron-man

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Iron-man

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Хочу написать пару строк о моей ситуации.

Со стороны БЖ особых движений нет. Звонила вчера ночью и сегодня утром. Потом пришло сообщение:

"Я так понимаю, тебя больше ничего о нас не интересует и по поводу ребенка мы тоже больше общаться не будем. Я в средине следующего месяца хочу отвезти ребенка на море. Хотела обсудить, везти к тебе, чтобы ты с ней побыл или ехать в другое место, потому что тебе все-равно?
Спасибо за то, что как обычно ответил на звонок. Больше тревожить не буду..."

Манипуляция ребенком во всей красе:mad:
[DOUBLEPOST=1563733613][/DOUBLEPOST]Убрала меня из ЧС везде.

И еще сегодня в парке меня с девочкой увидела ее давняя подруга, скоро будет весело)
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за то, что как обычно ответил на звонок. Больше тревожить не буду..."
И тут же

Убрала меня из ЧС везде.
Ну потревожь меня:Acute:.

И еще сегодня в парке меня с девочкой увидела ее давняя подруга, скоро будет весело)
:Biggrin:
 
Сверху