Построить новые отношения с бд - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Построить новые отношения с бд

Есть успех на возврат?

  • Да

    Голосов: 19 67,9%
  • Нет

    Голосов: 9 32,1%

  • Всего проголосовало
    28

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дождался проверок с ее стороны)
Спросила спал ли я с кем-то в отношениях или после них :D
Ответил так, что в отношениях не спал ни с кем кроме неё, а что было после отношений никак не должно касаться и это сугубо мое личное дело)
[DOUBLEPOST=1570778131][/DOUBLEPOST]Думаю теперь общаться с перерывами и играть ближе-дальше, калибровать это общение и не давать ей много себя, дабы не думала, что я снова доступен для неё )
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слишком грубый ответ. Но ладно. А вообще зачем ответил, сказали же не отвечай, ты занят для неё.
Пусть сидит со своими размышлениями и думает какую херню натворила.
Много значения придаешь её сообщениям.
То, что я просил тебя написать это было не с целью её ответ получить. Ответ очевиден, и причем заметь он не прямой, а в нем присутствует демагогия. А это признак вранья.
Вопрос был задан для того, чтобы она началась задумываться
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слишком грубый ответ. Но ладно. А вообще зачем ответил, сказали же не отвечай, ты занят для неё.
Пусть сидит со своими размышлениями и думает какую херню натворила.
Много значения придаешь её сообщениям.
То, что я просил тебя написать это было не с целью её ответ получить. Ответ очевиден, и причем заметь он не прямой, а в нем присутствует демагогия. А это признак вранья.
Вопрос был задан для того, чтобы она началась задумываться
Как я понял, начинается проверка поводка...
Уж слишком она мило со мной беседует, видосики своего лица кидает
Сказал, что одежду нужно посмотреть, чтобы красивым быть, шутканул :D
Сказала, что итак красивый, я ответил что нет, она стоит на своём)
После того, как она там скинула какие-то треки, сказал, что послушаю позже и больше не писал, она тоже не писала и похеру)
[DOUBLEPOST=1570817360][/DOUBLEPOST]Скинула ещё видос, что находится недалеко от моего дома, спросил че тут забыла то, ответила с сарказмом мол следить за мной будет, я сказал что-то тип ок, как хочешь)
Спросила можно ли, сказал делай как хочешь)

Вообще данное поведение не понимаю, даже до момента как мы общались потом месяца 1.5, то таких моментов там не было и общение было более чем обычное и скудное, а тут прям ее рвёт и мечет

Бояться не боюсь, но неуверенность в том, что могу все это слить и наделать ошибок, как дальше себя вести то?
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне вообще непонятно зачем ты ей отвечаешь. Мы не для этого твою позицию повышаем
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне вообще непонятно зачем ты ей отвечаешь. Мы не для этого твою позицию повышаем
Ответил лишь вечером и то, скудно

Прилетело сообщение почему вообще решила написать и объяснила, почему скучает
На самом деле я не заканчивала общение полностью, а были лишь мысли по этому поводу, так как из-за своего эмоционального фона я начинала психовать и беситься, что очень сказывалось на нашем с тобой общении, отсюда ссоры и разногласия, поэтому мне проще было помолчать неделю и начать общение с новыми силами и желанием.
После того, как я посидела и подумала обо всем, начала вспоминать какие-то ценные для меня моменты из прошлого, каждый раз эти воспоминания давали мне попытку написать тебе, связаться с тобой, но я отговаривала себя и боялась навредить тебе.
Решилась написать лишь после того, что поняла, очень скучаю по тебе и появилось дикое желание увидеть тебя, обнять в конце концов, как-то так

На всё это я никак не отреагировав, просто прочитал и ничего не ответил, сложно конечно, так как она глупая и не поймёт моего игнора, может просто подумать, что мне не интересно, что она только навязывается, но я понимаю, что с ее стороны 90 % это обычные проверки, со своей стороны я никак не показываю особой заинтересованности в ней, сугубо сухое общение и то, в основном по какому-то поводу, не более того

Просто я сам по себе такой человек, что мне сложно кого-то игнорить, даже если есть какой-то негатив, в ее сторону нет никакого негатива, прислушиваюсь к твоим советам, но бывают такие моменты, что вот вообще не вариант молчать, так как ее это злит очень и появляются мысли о том, что я не желаю с ней общаться.

Как я понимаю, я сейчас итак в позиции сильного, так как зашёл с низу и общение пошло не по моей инициативе.
Почему нельзя отвечать ей переодически, дозировано и держать контроль ближе-дальше?
[DOUBLEPOST=1570839767][/DOUBLEPOST]@Александр Михайлович @Виктор Тескатлипока
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие вопросы ко мне?
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что можешь сказать по поводу выхода на связь от БД? Как быть дальше? Чуть выше написал, что произошло
Пусть пишет/вкладывается а ты поддерживай общение. Тоесть на её Б делай Б, Д пока не делай.
Звать на встречу пока не надо, жди когда сама позовёт.
Диалог всегда заканчивай первым, общение должно быть веселое, интересное, общаться на разные темы. Тему отношений не поднимать!
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пусть пишет/вкладывается а ты поддерживай общение. Тоесть на её Б делай Б, Д пока не делай.
Это понял.
Звать на встречу пока не надо, жди когда сама позовёт.
Так и планировал, хочу это от неё получить, но если позовёт, то как быть? Согласиться или сослаться на занятость и перенести?)
Диалог всегда заканчивай первым, общение должно быть веселое, интересное, общаться на разные темы. Тему отношений не поднимать!
Так и действую, диалог более чем насыщенный, видна ее заинтересованность, тему отношений вообще не трогаю, общаюсь как с новой девушкой, будто бы недавно познакомились совсем)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
если позовёт, то как быть? Согласиться или сослаться на занятость и перенести?
Тут еще вопрос - КАК позовет ! Поэтому, пиши сюда , что напишет. Никто не мешает тебе сказать / написать ей "дай мне немного подумать"
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эх, у БД впервые за долгое время маман работает в сутки, сказала если хочешь, то приезжай
Но не поеду по 2 причинам
1. Не в городе
2. Слишком все просто для неё даётся ))
А хочется сук :D
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну да. Не приезжай, твоя позиция секс только в отношениях.
На самом деле выглядит конечно нормально и тут действительно надо делать ближе дальше.
Плохо то, что ты не прокачался и можешь повторно улететь на скамью запасных. Даже если сходиться, то очень медленно.
Так и скажи в этот раз не получится встретиться. Пообщайся с ней немного на простые темы.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Перспективненькая тема, подпишусь. Самое главное ты знаешь, не отдавай ей себя сразу и в конфликтных ситуациях не прогибайся.
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Плохо то, что ты не прокачался и можешь повторно улететь на скамью запасных. Даже если сходиться, то очень медленно.
Так и скажи в этот раз не получится встретиться. Пообщайся с ней немного на простые темы.
Почему не прокачался? Книги читал, темы успешные читал и даже те, которые по итогу разваливались
По итогу я отказался сразу же от встречи, сославшись на занятость, даже не прибегая на форум и не прося совета, так как считаю действительно, что очень легко ей отдаю самого себя и это было бы полной ошибкой.

Она начала грустить по этому поводу, искать всякие причины, чтобы я приехал, даже сказала, что если ей будет не очень, то попросит встретиться лучшего друга, на что я никак не отреагировал и сказал, что поступи как будет лучше тебе, поэтому я не прогибаюсь, делаю ближе, но в рамках допустимого)

Ещё забыл сказать, что я ей предложил пойти погулять с кем-то или пригласить подружек на ночь, на что последовал ответ, что не хочет никого звать и с кем-то гулять, что решила позвать только меня, так как отличная возможность увидеться, я ответил, что возможностей в жизни куча и на этом крест не сошёлся :)
[DOUBLEPOST=1570904494][/DOUBLEPOST]
Перспективненькая тема, подпишусь.
Спасибо, надеюсь эти перспективы будут и в дальнейшем :)
Самое главное ты знаешь, не отдавай ей себя сразу и в конфликтных ситуациях не прогибайся.
Да, стараюсь общаться дозами и понемногу, уже иногда упоминает о том, что убегаю на пару часов и был момент, когда попросила не убегать снова, как тогда на 6 часов

В конфликтных ситуациях буду стараться вообще сливать тему, надеюсь так будет правильнее?)
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В этом и есть твоя ошибка, тот результат которого ты сейчас добился, тебе кажется пипец каким великим. На самом деле это действительно самый первый шаг из гавна. Но здесь все эксперты тебе подтвердят, что это чувство эйфории пройдет после нескольких первых обломов. Когда то у всех так же было.
У тебя ещё большая зона роста и надо уделять немало времени, чтобы вырасти
[DOUBLEPOST=1570908667][/DOUBLEPOST]Палку то кстати не перегибай с дальше. Спроси сможет ли она сама приехать когда тебе будет удобно?
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тот результат которого ты сейчас добился, тебе кажется пипец каким великим
Блин, вот серьезно
Не суди так, мне так не кажется и для меня это не больше, чем хороший выход на связь со стороны БД, но у меня нет мыслей, что я чего-то добился этим и это грандиозный успех, я добился лишь малейшего расположения ее по отношению ко мне.
У тебя ещё большая зона роста и надо уделять немало времени, чтобы вырасти
Я и не отрицаю этого и никуда спешить не собираюсь, если бы я не хотел уделять время на это, не хотел бы рости дальше и продвигаться в навыках возврата, то я бы давно забил на форум и не слушал советов)
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что могу сказать за сегодняшний день общения.

Общение было более чем насыщенное, местами даже отслеживала он-лайны и говорила о том, чтобы я не уходил, а пообщался с ней.

Ночует сегодня одна, пусть подумает и ещё больше захочет меня видеть, что самое странное, подруг звать не захотела, хоть я и прямым текстом дал понять, что я не против)

Вообще от общения получаю больше кайфа, чем было в отношениях, мы будто заново познакомились, только уже в более насыщенной форме и я не могу понять причины таких её изменений.

Так же узнал, что у неё есть ревность даже к моим подружкам безобидным, что тоже неплохо)

Намекнул, мол хочу фото интимного характера, если в предыдущем общении она не хотела это кидать и ссылалась на комплексы к телу, то теперь без проблем скинула аж 3 фото с промежутками по времени.

Тему отношений ни разу не поднимали, ругани не было и никаких конфликтов, вижу что тянется ко мне очень, но не могу понять почему так жестко, ведь ещё неделю назад она закончила наше общение послушав отца и мать, а тут уже скучает и вовсю прет её.

Как я понял значимость я опустил ее и выступаю сейчас в позиции сильного, продолжаем общение и буду отписывать, что будет видно)
Общению особого значения не придаю, так как держу мысли, что могут слить в любой момент, поэтому эмоционально никак не привязываюсь.
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как я понимаю, если будет предлог на встречу, то отписывать сюда?
Или можно просто придерживаться какого-то плана и соглашаться?)
Если да, то какие мысли на этот счёт, вести себя как друг? А если будут провокации в виде поцелуев и остального?)
Призналась, что было бы больно, если бы я выбрал вчера тусовку вместо неё, а я на даче был :D
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ты не прокачался и можешь повторно улететь на скамью запасных
Соглашусь !
Почему не прокачался? Книги читал, темы успешные читал и даже
Ну ... ! Темы читал,, книги читал, игнор держал. А где тут прокачка ?
Теория + практика , теория + практика ! Итак, по кругу. Вот только круг превращается, с каждым витком, в спираль, увеличивая радиус ! С каждым новым этапом ты становишься сильнее - тебе становятся подвластны новые возможности., инструменты, ...
Написали тебе про "Ближе - Дальше" . Ты же не знаешь, что это такое. В твой адрес делают большое Ближе, а ты только угораешь . Если не верно будешь реагировать, то БД перегори, пока ты заигрываешься в независимого мужика. Оно тебе надо ?!
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут явно проявляется торжество слабого. Человек понял, что может быть счастлив без сильного партнера, да ещё и сильный начал проявляться. Сильно не взлетай, тебе ещё обратно несколько раз падать. Ты же вроде как любишь её. Откуда желание такое задеть и отомстить. Непорядок
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут явно проявляется торжество слабого. Человек понял, что может быть счастлив без сильного партнера, да ещё и сильный начал проявляться. Сильно не взлетай, тебе ещё обратно несколько раз падать. Ты же вроде как любишь её. Откуда желание такое задеть и отомстить. Непорядок
Оттуда, что у нее негатив к нему может и прошел, а вот у него к ней нет. Обида сидит в нем еще, в глубине души хочет видеть как бывшая страдает и как у нее все плохо и она в слезах и соплях умоляет его принять обратно. Так что мало безконтактного периода было думаю, но уже поздновато.

Даже если это так будет, поверь, приятного в этом мало. Тем более, ечли ты ее примешь назад, после всех унижений, тебе с этим человекос отношения строить. А сможешь ли ты ее уважать, если она будет так унижаться? А отношения долгосрочнфе, в первую очередь на уважении строятся.
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Написали тебе про "Ближе - Дальше" . Ты же не знаешь, что это такое. В твой адрес делают большое Ближе, а ты только угораешь . Если не верно будешь реагировать, то БД перегори, пока ты заигрываешься в независимого мужика. Оно тебе надо ?!
Неееее, про технику знаю и стараюсь реализовать её на 100 %, на все ее ближе стараюсь делать сам ближе, от неё дальше пока не поступало, следовательно и от меня тоже)

Прекрасно понимаю, что перегорит, именно поэтому общаюсь так же, как и она со мной, она ближе и я ближе)

Вообще мне вот прям нравится это новое общение, все не так как раньше и такое ощущение при общении, что я свою БД узнаю новой и буквально недавно познакомился :)

Сегодня зайду к ней на кофе, позвала сама и сказала, что очень хочет видеть, сказал, что зайду после своих дел)

Первым никаких действий делать не буду, сугубо общение, а там как пойдёт)
Про выяснения отношений вообще забыл, даже и упоминать об этом не собираюсь, прошлое в прошлом)

Утром отпишусь с результатами :) Удачи мне
[DOUBLEPOST=1570996383][/DOUBLEPOST]
Откуда желание такое задеть и отомстить. Непорядок
Перечитай пожалуйста мои сообщения, я не говорил, что я хочу ей как-то отомстить, я как стоял на пути возврата, так и стою, никакой обиды, злобы и ненависти и уж тем более не собираюсь как-то мстить)

Может все же темы перепутал? :D
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отписываюсь по поводу вчерашней встречи

В общем пришёл я к ней, очень сильно обняла и не отпускала минут 10, сказала, что очень сильно скучала и вспоминая все моменты плакала сидела.

Все время пока мы сидели, она ни разу не заглянула в телефон, ни с кем не общалась, никто не звонил и все остальное.

Затем, так как разговоры затянулись и было уже поздно, она предложила остаться у неё, так как не хотела отпускать, ну я естественно для вида поломался, но согласился

Дальше все по классике, она ближе - я ближе, она дальше - я дальше

Плавными обниманиями и поцелуями + ко всему разговорами о том, что ей плохо было без меня и кучей мыслей перешло все дело к интиму.

Изначально я показывал некую незаинтересованность в этом, дабы не давать понимать ей, что я легко доступен для неё.

В общем спустя наверное минут 20 всех ласк, перешли к делу, так как не хочется строить из себя хер пойми кого и сидеть потом в мыслях, что ее трахает Василий, так пускай лучше я)))

Все прошло более чем отлично, много приятных слов в свой адрес, всю ночь наверное она пыталась меня итак и сяк обнять, по утру все было шикарно, закрепили это все сексом и распрощались, но тут же написала и сказала, как доеду, чтобы написал.

Естественно я не писал и получил сообщение о том, дома ли я)

Ещё интересен момент, что когда она спросила, что делать буду, то сказал в шутку по бабам поеду, на что она показала недовольное лицо и я спросил, мол, а ты против что-ли?)
Получил ответ, что против, мол незачем мне девушки, когда есть она :D

Вроде нигде косяков не наделал, тему отношений не поднимали и даже как-то странно не пытались поднять это, для меня прошлое в прошлом и возвращать ничего не стоит, а стоит строить эти отношения с нуля, как и раньше :)

Как быть дальше, чтобы максимально приблизиться к словам о том, что она хотела бы попробовать отношения снова?)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вроде нигде косяков не наделал
o_O Да ну ?!
ее трахает Василий, так пускай лучше я)))
тему отношений не поднимали
То есть ... Секс с БД - это по-твоему норма ?
Еще раз повторюсь - ни черта ты не прокачался . Секс только в отношениях !!!!
Толку, что ты поигрался - все равно она получила то, что хотела - на 20 минут хватило твоей стойкости ??
"Обрадую" тебя - с таким подходом васёк продолжит её трахать, а тебя будут держать про запас
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне кажется или автору по барабану что ему тут говорят?
Форум- Мужик смотри, у тебя вот здесь ошибки
ТС - да не, че вы мне рассказываете- смотрите что я знаю.
Форум- да мужик это вообще не так, вот здесь неправильно.
ТС - да не, че вы, нормально же всё. Вон я какой молодец для виду поломался и уже опять в пилотке.
Тебе кто вообще добро дал на встречу?
Тебе писали, не торопись. Сделай немного ближе. Входи медленно. Нет, ты же спец у нас, сам всё сделал.
Ладно мужик, вот из-за таких вот тем порой не хочется время тратить.
Вернул её- красавчик.
Цветы не забудь принести
На могилку
Своим яйцам
Бывшим
Теперь думаю можно открывать тотализатор. Продлятся ли эти отношения дольше двух месяцев?
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, наверное я не всё усвоил и наделал делов по своей глупости.

Извиняюсь, что трачу ваше время в пустую, просто именно произошло все как-то само по себе, как животный инстинкт и не более того, сам же я вообще никак не намекал на это и даже не планировал, что так все выйдет.

Можно ли как-то это откатить назад и начать делать так, что якобы этого всего и не было?

Думал, что дав немного эмоций исчезну для неё на какое-то время, чтобы давать ей скучать.

Сегодня в принципе это и получилось, вышел из всех СС и пошёл гулять с девочкой, все это время она писала, мол чем занят, а потом в конечном итоге получил сообщение о том, что она скучает, затем увидел, что ее начинает мотать из стороны в сторону, что она подумала, мол у меня закончился интерес в этом общении и все в таком ключе.

Поймите правильно, что она очень сильно тянется ко мне за последнее время, а я такой человек, что не могу скрывать как-то своих эмоций и отвечать невзаимностью, но теперь видимо придётся убавить пыл и слушать лишь советы форума, я пытался их придерживаться, но вот так получилось, что не сдержался, когда дело дошло до секса, теперь понимаю, что это было ошибкой.
[DOUBLEPOST=1571089532][/DOUBLEPOST]
. Секс с БД - это по-твоему норма ?
Еще раз повторюсь - ни черта ты не прокачался . Секс только в отношениях !!!!
Смотри, я это прочитал в одной из тем, там у парня похожая ситуация была и ему был дан совет, что никаких ломаний и не строить из себя независимого, так как поломавшись, она просто будет скакать вместе с Васькой, а я буду сидеть и скулить.

Именно поэтому я так и сделал, дабы не было ничего такого, но тут слышу, что это было ошибкой, поэтому я и не понимаю, как поступать то в итоге.

Вот смотри, сейчас есть отличное общение с БД, есть всякие поводы для встреч, от ночёвок она не отказывается к примеру, готова поехать со мной в другой город и все в таком ключе.

Да, я может и не слушал где-то или пропустил какие-то советы, но в большинстве случаев я лишь делаю ближе, на ее ближе.

Вот можно просто исходя из всего услышать ваше мнение и советы, по которым быть дальше? Обещаю больше не заниматься херней и не собираюсь косячить, только слушать, что говорят тут и делать все так, как говорят.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поймите правильно, что она очень сильно тянется ко мне за последнее время, а я такой человек, что не могу скрывать как-то своих эмоций и отвечать невзаимностью, но теперь видимо придётся убавить пыл и слушать лишь советы форума, я пытался их придерживаться, но вот так получилось, что не сдержался, когда дело дошло до секса, теперь понимаю, что это было ошибкой.
автор, тебе Виктор все правильно сказал касательно секса.
по факту - это было дерганье поводка.
ты повелся и, собсно, Д делает вывод что ты у неё на крючке .... теперь она может сделать дальше

у меня была почти в точности такая же ситуация и я думал, что все - жена одумалась, ан нет - после секса начала морозиться и включать холод.

как бы я поступил - довел бы её до "течки" и попросту бы обломал (ну, придумал бы, что есть срочные дела и быстро бы ушел).
Вот это был бы разрыв шаблона
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
по факту - это было дерганье поводка.
Да, возможно так и есть
теперь она может сделать дальше
Ну, вроде пока что не было дальше, а наоборот делает ещё больше и чаще ближе
ан нет - после секса начала морозиться и включать холод.
Нет холода, ещё теплее ко мне становится, тянется все так же и обрубает никак

Вчера никуда не заходил, сегодня утром написала мне с претензиями, что я соврал, что с кем-то там гулял.
Оправдываться не стал, не за чем это
Затем она извинилась после моего игнора и сказала, что просто ревнует меня к остальным.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да мы за это и переживаем. Ты использовал самый мощный инструмент игнор, плюс тебе тут несколько советов по общению дали. А сам ты пока не можешь свои эмоции контролировать. Повторюсь ещё раз. Её реакция положительна, только благодаря этим действиям, но насколько долго она протянется это вопрос спорный.
Если бы опытный человек оказался в такой ситуации, то мы бы не переживали, а тебе надо каждое слово подсказывать. И как выше упомянули уже случай такой не первый.
Основная проблема в чём?
Ты с бабой переспал. По идее если ты пойдешь тренироваться с другими ожп, она поймет что ты ненадёжен. Тебе это создаст проблем. Так как надо прятаться, уделять внимание и т.д. в общем этим сексом ты себя к ней привязал обратно.
 
Сверху