Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку

Абруццкий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слушай, когда ошибаются - разбегаются очень быстро.
Мы с тобой эту тему мусолили на моем примере.
Надо создать условия и дать время на откат у нее. Я пока в этом направлении работаю + стараюсь план действий для себя создать.

Кстати, что там с туризмом. Вот думаю может куда сгонять на то же НГ.
Ну мой туризм другого формата, тебя кидают в лес командой или одного в картой в руках и говорят ты здесь, через 10 часов должен быть тут. Вот тут отметки испытаний на карте(тип через карьер на тросу перебраться, огонь развести без спичек и другие приколы).
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Щас ток щас осознал, что с БД которую хочу вернуть с самого начала было все странно. Как говорится встречались вопреки всему)
Потому что с первой нашей встречи личной я понял, что это не то. Скучная, говорить не интересно с ней и тд. Да и внешне не мог понять нравится или нет.
Это твой новый этап )
Сейчас начинает голова "трезветь" и приходит осознание что БД то в целом не очень баба, и встречались вы на силе привычки.

вернуть с такими данными почти невозможно. Если только у неё все не пойдёт невероятно плохо
Нет.
Если только у тебя всё не пойдет пиздец как хорошо!!!!!!!!
Запомни - то что происходит в ёё жизни не важно, да и повлиять ты на это не можешь. А вот твоя жизнь значение имеет, и если ты станешь пиздец каким охиренным парнем, она сама приползёт на коленях! И так в каждой ситуации на форуме! А знаешь почему так мало возвратов? - да потому что нужно работать над собой не покладая рук, а это невероятно сложно!
По итогу парни бросают возврат из-за собственной лени. Эмоции проходят, расставание уже не приносит много боли, и приходят мысли - "да пошла она, не буду ничего делать и возвращать не буду, останусь таким же каким был раньше".

Вот так люди и живут до конца жизни барахтаясь в собственном дерьме. По той же причине люди не начинают новый бизнес, не осваивают новую специальность, не покоряют новых вершин - для всего этого нужно ломать себя и ебашить!
 

Абруццкий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это твой новый этап )
Сейчас начинает голова "трезветь" и приходит осознание что БД то в целом не очень баба, и встречались вы на силе привычки.


Нет.
Если только у тебя всё не пойдет пиздец как хорошо!!!!!!!!
Запомни - то что происходит в ёё жизни не важно, да и повлиять ты на это не можешь. А вот твоя жизнь значение имеет, и если ты станешь пиздец каким охиренным парнем, она сама приползёт на коленях! И так в каждой ситуации на форуме! А знаешь почему так мало возвратов? - да потому что нужно работать над собой не покладая рук, а это невероятно сложно!
По итогу парни бросают возврат из-за собственной лени. Эмоции проходят, расставание уже не приносит много боли, и приходят мысли - "да пошла она, не буду ничего делать и возвращать не буду, останусь таким же каким был раньше".

Вот так люди и живут до конца жизни барахтаясь в собственном дерьме. По той же причине люди не начинают новый бизнес, не осваивают новую специальность, не покоряют новых вершин - для всего этого нужно ломать себя и ебашить!
Чет подумал мало ли она спалит тему(хотя вряд ли будет искать подобное) но можно как то сделать, чтобы тема была видна только зарезанным пользователям?
и к мегя вроде набралось сообщений для закрытого доступа)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Абруццкий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чет подумал мало ли она спалит тему(хотя вряд ли будет искать подобное) но можно как то сделать, чтобы тема была видна только зарезанным пользователям?
и к мегя вроде набралось сообщений для закрытого доступа)
Найти твою тему в интернете сложнее чем иголку в стогу сена. Сам представь сколько нужно ей для этого перерыть. Даже если она зайдет на форум, шансы попасть именно в твою тему крайне малы.
Так что не паникуй.
Действительно начался новый этап - паранойя.
Вот вот )
[DOUBLEPOST=1573733409][/DOUBLEPOST]
Хаха, ну я просто посмотрел, что некоторые палились на этом)
Они палятся не на случайности.
У одного баба ноут взяла и там спалила, другой забыл закрыть почту на телефоне БД ...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хаха, ну я просто посмотрел, что некоторые палились на этом)
Парились или палились?
Если парились говорю же параоики. Если палились то делали это по своей глупости (бук перед БД оставляли открытым с ссылкой на форум, случайно скидывали скрин ссылку на форум)
 

Goshannn

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По итогу парни бросают возврат из-за собственной лени. Эмоции проходят, расставание уже не приносит много боли, и приходят мысли - "да пошла она, не буду ничего делать и возвращать не буду, останусь таким же каким был раньше".

Иногда перерастают. Добившись успехов понимают, что изменились.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не обязательно лень. Отрезвление приходит просто. Реальный взгляд на отношения
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Иногда перерастают. Добившись успехов понимают, что изменились.
Иногда да, но это очень малый процент. В большинстве своём человек пытается остаться в зоне своего "комфорта", собственно слово "комфорт" в данном случае очень условное понятие, ведь разве можно назвать комфортом когда человек постоянно живет с мыслями - "хочу другую работу, не хватает денег на жизнь, мне бы машину подороже, как же заебало снимать квартиру, нужна своя, хочу трахать красивых телок из инстаграмма, я не успешен, открыть бы свой бизнес, надоело работать на чужого дядю и т.д..." Миллионы людей живут так как жить на самом деле не хотят, но для изменений нужно очень усердно и много работать над собой и окружающим себя миром, а это под силу единицам.

Вот и после расставания парень думает что изменит свою жизнь, но думы эти проходят как только его "отпускает", по итогу остается в той же лужи дерьма и грязи в которой был до расставания, только теперь еще и без бабы.

Так устроен мир )
 

Абруццкий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Иногда да, но это очень малый процент. В большинстве своём человек пытается остаться в зоне своего "комфорта", собственно слово "комфорт" в данном случае очень условное понятие, ведь разве можно назвать комфортом когда человек постоянно живет с мыслями - "хочу другую работу, не хватает денег на жизнь, мне бы машину подороже, как же заебало снимать квартиру, нужна своя, хочу трахать красивых телок из инстаграмма, я не успешен, открыть бы свой бизнес, надоело работать на чужого дядю и т.д..." Миллионы людей живут так как жить на самом деле не хотят, но для изменений нужно очень усердно и много работать над собой и окружающим себя миром, а это под силу единицам.

Вот и после расставания парень думает что изменит свою жизнь, но думы эти проходят как только его "отпускает", по итогу остается в той же лужи дерьма и грязи в которой был до расставания, только теперь еще и без бабы.

Так устроен мир )
Но тут другая проблема, что став выше чем был месяц, тебе ещё хочется)
И ты всегда в думках что можно нужно лучше, хочу ебать баба не из инст, а из журналов итд
Но верно, нужно хотя бы перепрыгнуть на один уровень осознанно после усердной работы, недели тебе повезет(что маловероятно)
 

Абруццкий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, а кто нибудь пробовал вернуть бывшую спустя год-два? Ну не потому что ещё хочешь
А чисто из спортивного интереса. Особенно когда в начале наоленил и тд
 

Goshannn

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
кто нибудь пробовал вернуть бывшую спустя год-два?
Есть темы кто и спустя 5 лет осознал что бывшая - это всё таки то что надо было :) Но как там дела обстоят непонятно

Вот свежак
 

Абруццкий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть темы кто и спустя 5 лет осознал что бывшая - это всё таки то что надо было :) Но как там дела обстоят непонятно

Вот свежак
Ну это я видел, и тут странная ситуация)

просто я чет вижусь с девочками, уже т3д сделал за вых, но чет не отпускает нихера. От неё все так же ноль пингов, но у меня есть доступы к ее аккам, иногда смотрю че делает. Итог - все вых смотрит ютуб, разок на неделе видимо на работе задерживается в будние дни. Сделал вывод, что с Васькой видимо не так часто видятся, если вообще видятся или с ним куда то да и пошло что то. Как то тешит)
Но тоже хз
Думаю на нг поздравить ее только, потому что скорее всего будет в другом городе откуда приехали оба отмечать.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
уже т3д сделал за вых, но чет не отпускает нихера
Чё у тебя по жизни вообще? По работе? К чему спрашиваю - тут по себе сужу - мне например успехи на работе и в спорте больше доставляют плюсов к самооценке. Поэтому может и не отпускает тебя. Девки какие были? Круче чем БД? Ну и опять же эмоции тоже тема - может ты три захода и сделал, а эмоциональной разрядки не получил. Галки поставил, а толку
 

Абруццкий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чё у тебя по жизни вообще? По работе? К чему спрашиваю - тут по себе сужу - мне например успехи на работе и в спорте больше доставляют плюсов к самооценке. Поэтому может и не отпускает тебя. Девки какие были? Круче чем БД? Ну и опять же эмоции тоже тема - может ты три захода и сделал, а эмоциональной разрядки не получил. Галки поставил, а толку
Да по работе получше стало, но у меня мало что от меня зависит)
Как пойдут клиенты тут.
по спорту норм, но иногда не успеваю сгонять. Просто как то держит она и все.
Ну те были на уровне бабы, к меня БД была очень неплоха собой, таких трудно зацепить просто так, тем более если как у мегя тут нету большой тусовки откуда бы можно было вытягивать баб норм)

Но тип если честно лучше БД внешне будет проблемно найти
Интереснее и тд будет не проблема, а чисто внешне она весьма хороша. У мегя все просто усугубляется этой осенней депрессией, каждый год такое, независимо от положения дел. К зиме проходит, а тут усугубилось все)
Собственно, из за сильной подверженности этой осенней депрессии и я бросал свою БД раньше.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто как то держит она и все.
Борись. Поэтому
у меня мало что от меня зависит
Думай как сделать, чтобы зависело больше.
каждый год такое, независимо от положения дел
Ну раз знаешь заранее - придумывай как это нейтрализовать
 

Абруццкий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну
Борись. Поэтому

Думай как сделать, чтобы зависело больше.

Ну раз знаешь заранее - придумывай как это нейтрализовать
в этом году я по Макс нейтрализовал, особенно, чтобы не задевало БД это дерьмо. Ее и не задело, ток она мегя опрокинула) ахах
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, а кто нибудь пробовал вернуть бывшую спустя год-два? Ну не потому что ещё хочешь
А чисто из спортивного интереса.
Это когда парень хочет напиздеть, что бы его не считали ссаным слабаком, он через 2 года может сказать что то вроде - "Я хочу её вернуть чисто из спортивного интереса..." , но мы то все знаем что он просто 2 года спустил коту под хвост, и сейчас когда окончательно сам себя признал неудачником, решил возвращать, так как других вариантов у него нет. Как то так.
просто я чет вижусь с девочками, уже т3д сделал за вых, но чет не отпускает нихера.
Очень банальная история, как собственно и в той теме что скинули выше.
Дело тут в том что ты цепляешь девочек из серии - утиль! Начни клеить дам которые в несколько раз превосходят БД по всем параметрам, и сам увидишь как образ БД стирается из памяти.
Ну и времени у тебя пока не так много прошло. Плюс ты постоянно в мыслях о БД, палишь её соц сети, следишь что делает, считаешь время которое она с васей провела, сам то ты понимаешь как жалко выглядишь ?
Но тип если честно лучше БД внешне будет проблемно найти
Ну если ты живешь в мелком городке или деревне, то может быть, но в любом городе от 200к населения можно найти достаточно шикарных , свободных женщин любых возрастов.
каждый год такое, независимо от положения дел.
На такое всегда есть причины, найди их и нейтрализуй.
Обычно всё завязано на гормонах. Если такое каждый год, сходи сдай анализы как начинается, тебе специалист сразу скажет что не так и как с этим бороться.
 

Абруццкий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера сходил на собес, я же инженер тип, позвали в НИИ центральный, пообщался, все гуд(я начинающий потому зп упадёт по сравнению с нынешней работой, она не по спец)
Но на перспективу норм. И там секретка, так как много объектов Минобороны. Че скажете? Стоит соваться, с учётом что там 2 и 3 форма секретки будет? ЗП даже начинающему больше чем везде, а дальше из за секретки полагаю хорошо платят.
 

Vivisector

Новичок
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Че скажете? Стоит соваться, с учётом что там 2 и 3 форма секретки будет? ЗП даже начинающему больше чем везде, а дальше из за секретки полагаю хорошо платят.
Здаров. Ну а ты сам не можешь принять такое решение? Если на перспективу норм, то и думать нечего. Один минус - это сложности с выездом за границу. Но если тебя это не пугает - то дерзай, инженер.
Кстати, какая специальность?
 

Descending

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стоит соваться, с учётом что там 2 и 3 форма секретки будет?
Если ты в принципе не собираешься куда то выезжать за границу или тебе смогут оформить 2 форму без ограничения на выезд(Не помню точно, обязательное ли условие при 2 форме или нет, то что ты не выездной, там обычно зависит от обстоятельств, но это сам уточняй), то почему бы и нет. Там не плохой бонус за секретку.3 форма почти никаких ограничений не накладывает.
 

Абруццкий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здаров. Ну а ты сам не можешь принять такое решение? Если на перспективу норм, то и думать нечего. Один минус - это сложности с выездом за границу. Но если тебя это не пугает - то дерзай, инженер.
Кстати, какая специальность?
Да я то приму решение, просто узнаю, может кто шарит за это.
У мегя ТГВ, работать буду по ПГС)
 

Vivisector

Новичок
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У мегя ТГВ, работать буду по ПГС)
То есть не по специальности) впрочем, если есть желание, то всему можно научиться. У нас есть ребята из ГП, занимающиеся КМ и КЖ и ничего.
 

Абруццкий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То есть не по специальности) впрочем, если есть желание, то всему можно научиться. У нас есть ребята из ГП, занимающиеся КМ и КЖ и ничего.
Ну там можно на теплоизоляциях перейти, плюс есть энергоустановки, так что думаю может и по спец
[DOUBLEPOST=1574521112][/DOUBLEPOST]Кстати, такой вопрос. Саня говорил, что можно через ДОД действовать, как такая схема выглядит примерно? Тип я с тобой дружу(с БД) нахер не нужна мне отношения, но в нужный момент делаешь крышеснос или показываешься себя как нужно, чтобы она сама захотела выйти из ДОДа?
Предвкушая вопросы, мне пока рано даже в ДОД лезть. У неё не остыла жопа. Просто узнаю, мало ли
 

Абруццкий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начал общаться с довольно крутой ожп, по внешним показателям выше БД вообще по всем параметрам. Как то остужает все таки, хотя я уже перестал как то страдать, просто мысли остаются иногда. Но есть некая боязнь, что допустим продолжится это с ней, появится БД и как то не этично будет сливать эту)
Тем более девочке только 19 лет, не серьезно все тут.
Тренируюсь на ней БД и все это, провокации чекаю, и, блин, реально работает. Ну я в этом не сомневался, но после 4 лет отношений это все ка будто в первый раз, но уже со знанием дела.
Ещё есть проблема, что ОЖП кинула парня месяц вроде назад. Тип он не развивался, она его тянула за уши и тд. Я говорю ну не переживай, это стресс для него, щас начнёт ебашить и прибежит.
ОЖП отвечает что он уже, но что то ей подсказывает, что если сойдутся, что все вернётся на круги своя. Я говорю что правильные мысли, месяца мало. и при этом она ко мне клеится.
[DOUBLEPOST=1574855522][/DOUBLEPOST]Хотя все эти темы с бывшими никак не развиваю, просто даю вброс. И в зависимости от ситуации БД. Интересная игра)
[DOUBLEPOST=1574855790][/DOUBLEPOST]Правда уде не первые сталкиваюсь с такой темой когда мегя спрашивают бабы, мол а что это ты такой хороший/крутой/красивый И так далее и без девушки?
Как лучше съезжать с такой темы? Сразу видно, что чекают, ищут подвох какой то)
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ещё есть проблема, что ОЖП кинула парня месяц вроде назад. Тип он не развивался, она его тянула за уши и тд. Я говорю ну не переживай, это стресс для него, щас начнёт ебашить и прибежит.
ОЖП отвечает что он уже, но что то ей подсказывает, что если сойдутся, что все вернётся на круги своя. Я говорю что правильные мысли, месяца мало. и при этом она ко мне клеится.

чувак, вот скажи - нахрен ты с ОЖП по бывшим общаешься?
ты - платочек для утешения что ли??
будешь в том же духе продолжать - сольют
[DOUBLEPOST=1574862796][/DOUBLEPOST]
Как лучше съезжать с такой темы? Сразу видно, что чекают, ищут подвох какой то)
либо руби на корню - переводи на другую тему;
или как я пробовал - мне ОЖП про бывшего втирает, а я про БЖ ей начинаю; по итогу - пара предложений и все.

лучше сразу переводи на др. тему (но жестить ненады)
 

Абруццкий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
чувак, вот скажи - нахрен ты с ОЖП по бывшим общаешься?
ты - платочек для утешения что ли??
будешь в том же духе продолжать - сольют
[DOUBLEPOST=1574862796][/DOUBLEPOST]
либо руби на корню - переводи на другую тему;
или как я пробовал - мне ОЖП про бывшего втирает, а я про БЖ ей начинаю; по итогу - пара предложений и все.

лучше сразу переводи на др. тему (но жестить ненады)
Так я не общался. Она сказала; я ответил и мы поехали дальше. Я просто дал понять, что мне прхуй на эти терки. А что то жестить рано ещё, дальше если пойдёт, будем жёстче.
 

Goshannn

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сверху