Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку

Абруццкий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Походу началось какое то развитие событий.
С утра пишет мне - как у тебя дела?

я не отвечал весь день до ночи, ответил сухо, по факту
Она так же
Ну чет два-три Сообщения
Начала более развёрнуто отвечать
Я тоже
Пообщались недолгое время, я свалил в зал, ну и соседями поругаться по поводу потопа.
По итогу - ничего у неё интересного, с другом вечно ругается, который у неё пока живет. Ну все в таком духе, работы нет особо, зп урезали без доп плюшек как раньше.

не ожидал, что напишет.
вот и думаю, я же реально ток забил на это, эх.

думаю что, ждать след шагов, скоро будет мой др, может что нибудь предприму. Если придумаю зачем сейчас мне это делать. Никакого контакта лишнего и тд.
Началось самое трудное
Принять решение, что нужно ли это щас. Или попробовать новые отношения. Уже знаю как себя вести, в чем были косяки.
 

Goshannn

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Походу началось какое то развитие событий.
С утра пишет мне - как у тебя дела?

я не отвечал весь день до ночи, ответил сухо, по факту
Она так же
Ну чет два-три Сообщения
Начала более развёрнуто отвечать
Я тоже
Пообщались недолгое время, я свалил в зал, ну и соседями поругаться по поводу потопа.
По итогу - ничего у неё интересного, с другом вечно ругается, который у неё пока живет. Ну все в таком духе, работы нет особо, зп урезали без доп плюшек как раньше.

не ожидал, что напишет.
вот и думаю, я же реально ток забил на это, эх.

думаю что, ждать след шагов, скоро будет мой др, может что нибудь предприму. Если придумаю зачем сейчас мне это делать. Никакого контакта лишнего и тд.
Началось самое трудное
Принять решение, что нужно ли это щас. Или попробовать новые отношения. Уже знаю как себя вести, в чем были косяки.

Ну ты так долго тянул эту тему так что...
 

Абруццкий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Последнее редактирование:

Goshannn

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тянул в плане? Прости, немного не понял твой ответ.

Ну тема с октября, если не ошибаюсь. Если за 4 месяца она(девушка) все еще тебя интересует то стоит попробовать. ИМХО конечно. Думай сам и оценивай свои силы
 

Абруццкий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну тема с октября, если не ошибаюсь. Если за 4 месяца она(девушка) все еще тебя интересует то стоит попробовать. ИМХО конечно. Думай сам и оценивай свои силы
Ну посмотрим как с др поздравит или какие будут другие действия, если будут, попробую, ничего не теряю. Спасибо, за поддержку.
 

Абруццкий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля, ребят. Вот совпадение то)
В Москве, в час пик, в метро, захожу в вагон на станции откуда забрал письмо на работу, и вижу что передо мной стоит моя БД и тот самый программист с работы, что ей накатывал сообщения с лета, когда ещё мы вместе были. Стоит теребит ему курточку.
Она спиной ко мне стояла, я ее сразу узнал, прошёл в середину вагона в бок, она меня тоже узнала. Но я первее, потому просто встал будто ничего не знаю и не видел. Испугалась, напряглась вся, отвернулась сразу, когда выходила капюшон надела, чтобы не дай бог. Он на неё странно смотрел, мегя походу не знает, иначе бы хоть пару раз глянул, особенно когда я шёл за ним. Оказывается, я с ним живу на одной станции, нам даже выходить в одну сторону.

че теперь делать? Как на ней может это отразиться?
Понимаю, что писать не нужно, его тем более не трогать, никаких активностей. Но все же, напишите что нибудь. Какие у вас мысли по развитию событий, ебнуло знатно)

Это правда на пару часов, но тем не менее.
 
Последнее редактирование:

Slesh

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля, ребят. Вот совпадение то)
В Москве, в час пик, в метро, захожу в вагон на станции откуда забрал письмо на работу, и вижу что передо мной стоит моя БД и тот самый программист с работы, что ей накатывал сообщения с лета, когда ещё мы вместе были. Стоит теребит ему курточку.
Она спиной ко мне стояла, я ее сразу узнал, прошёл в середину вагона в бок, она меня тоже узнала. Но я первее, потому просто встал будто ничего не знаю и не видел. Испугалась, напряглась вся, отвернулась сразу, когда выходила капюшон надела, чтобы не дай бог. Он на неё странно смотрел, мегя походу не знает, иначе бы хоть пару раз глянул, особенно когда я шёл за ним. Оказывается, я с ним живу на одной станции, нам даже выходить в одну сторону.

че теперь делать? Как на ней может это отразиться?
Понимаю, что писать не нужно, его тем более не трогать, никаких активностей. Но все же, напишите что нибудь. Какие у вас мысли по развитию событий, ебнуло знатно)

Это правда на пару часов, но тем не менее.
Хуй забей)))
 

evilhead1

Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля, ребят. Вот совпадение то)
В Москве, в час пик, в метро, захожу в вагон на станции откуда забрал письмо на работу, и вижу что передо мной стоит моя БД и тот самый программист с работы, что ей накатывал сообщения с лета, когда ещё мы вместе были. Стоит теребит ему курточку.
Она спиной ко мне стояла, я ее сразу узнал, прошёл в середину вагона в бок, она меня тоже узнала. Но я первее, потому просто встал будто ничего не знаю и не видел. Испугалась, напряглась вся, отвернулась сразу, когда выходила капюшон надела, чтобы не дай бог. Он на неё странно смотрел, мегя походу не знает, иначе бы хоть пару раз глянул, особенно когда я шёл за ним. Оказывается, я с ним живу на одной станции, нам даже выходить в одну сторону.

че теперь делать? Как на ней может это отразиться?
Понимаю, что писать не нужно, его тем более не трогать, никаких активностей. Но все же, напишите что нибудь. Какие у вас мысли по развитию событий, ебнуло знатно)

Это правда на пару часов, но тем не менее.

Забыть её и жить дальше
 

Абруццкий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забыть её и жить дальше
Да я пытаюсь
Но после вчерашнего будто что то сломалось, теперь вспоминаю если эту ситуацию - просто очень смешно становится. Какой то последний этап, видимо)
 

Абруццкий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Йоу, друзья
Прошёл почти год, все круто, на работе в новой так скажем сфере для меня(по диплому) есть подвижки. Разумеется не все и сразу, но двигаюсь. Встретил девушку, встречаемся уже около полугода, все круто, много тем о чем поговорить, много общего и вообще никаких проблем не виднеется. Сказал бы я, если бы они не виднелись)
Может кто какой совет даст
Ситуация такая
На работе появилась новая девушка, начала ко мне катить, ну я естественно сказал своей, начала немного ревновать. Ошибка, понимаю
Ну я на ту на работе даму забил, не общался с ней, накатала мне о том, что почему я ее игнорю, она просто хочет с кем то с работы дружить и общаться и тд( позвала при первом же разговоре к себе, накуриться, весьма активно зазывала)
Я ей ответил, что в рабочее время хочешь можем общаться, во внерабочее я со своей девушкой и ни с кем другим не буду проводить время. Далее пообщались за работу, про зп и тд. Это была переписка.
Соответственно, я удалил переписку и на том забыл про это. Моя же видимо видела, что с этой общался немного, была переписка, а потом ее не стало. Начала мне говорить, что я от неё что то скрываю и не может мне доверять и тд. А тут уже хуй че поделаешь, переписки нет, а ту просить скинуть что ли - бред какой то
Ну и висит в воздухе какая то недосказанность уже около недели. на свою девушку я не забиваю, цветы и тд дарю, по дому помогаю, мне не впадлу, она готовит, все делает и тд
Вообще нет никаких к ней вопросов
Внимание уделяю более чем, ко мне сейчас переезжает потихоньку
Эта была первая ситуация
Вторая, она мне все говорит, что со мной чувствует себя какой то не оч полноценной что ли, ощущение будто она мне не нравится в постели и тд
Честно, я не знаю откуда это берётся, она первая кого я по настоящему полюбил, кого я, в принципе, хочу хоть каждый день без выходных

может поможете разобраться
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эта была первая ситуация
С первой историей ты уже понял что рассказ о девчуле с работы своей девушке - это бред.
Девушка не должна от тебя слышать вообще ничего подобного, это же как самому себе нож в ногу воткнуть, типа заебись живётся, а не ебануть ли мне самому себе проблем на задницу, что бы жизнь малиной не казалась...
Соответственно, я удалил переписку и на том забыл про это.
Сам себе враг, и даже не в том что удалил, а в том что вообще вёл подобную переписку.
Зачем ты вообще с ней общаешься в сети? Общайся на работе - словами, и более ни как!
Ну и висит в воздухе какая то недосказанность уже около недели. на свою девушку я не забиваю, цветы и тд дарю, по дому помогаю, мне не впадлу, она готовит, все делает и тд
Перестань оправдываться, если ты ничего не делал плохого, то оправдываясь только ещё больше кажешься виноватым, вообще забей. Научись ставить границы в отношениях, если тебе мозг пытаются ебать без повода умей ставить на место, женщина должна понимать что ты такой херни не терпишь и в случае чего пойдёт она нахуй быстрее ветра.

А ещё есть ощущения что ты специально (возможно подсознательно) вредишь вашим отношениям, потому как вот эти ошибки описанные выше, просто до безумия банальны, кажется даже маленький ребёнок понял бы что вот так и так делать не надо, но ты почему то делаешь.
она первая кого я по настоящему полюбил
А не залип ли ты часом братка?
Полюбил бабу после полу года отношений?
Звучит если честно всё это как начало конца, который в очередной раз приведёт тебя на форум с горящей задницей.

Перечитай книги, почитай форум - учись, учись и ещё раз учись.
 

Абруццкий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С первой историей ты уже понял что рассказ о девчуле с работы своей девушке - это бред.
Девушка не должна от тебя слышать вообще ничего подобного, это же как самому себе нож в ногу воткнуть, типа заебись живётся, а не ебануть ли мне самому себе проблем на задницу, что бы жизнь малиной не казалась...

Сам себе враг, и даже не в том что удалил, а в том что вообще вёл подобную переписку.
Зачем ты вообще с ней общаешься в сети? Общайся на работе - словами, и более ни как!

Перестань оправдываться, если ты ничего не делал плохого, то оправдываясь только ещё больше кажешься виноватым, вообще забей. Научись ставить границы в отношениях, если тебе мозг пытаются ебать без повода умей ставить на место, женщина должна понимать что ты такой херни не терпишь и в случае чего пойдёт она нахуй быстрее ветра.

А ещё есть ощущения что ты специально (возможно подсознательно) вредишь вашим отношениям, потому как вот эти ошибки описанные выше, просто до безумия банальны, кажется даже маленький ребёнок понял бы что вот так и так делать не надо, но ты почему то делаешь.

А не залип ли ты часом братка?
Полюбил бабу после полу года отношений?
Звучит если честно всё это как начало конца, который в очередной раз приведёт тебя на форум с горящей задницей.

Перечитай книги, почитай форум - учись, учись и ещё раз учись.
Да не скажу что залип прям, просто до этого со всеми девушками было как то пофиг всегда, а тут вроде все оч круто. Ну возможно и залип, не могу отрицать.
занялся итак перечитыванием)
А возвращать, ну после предыдущих ситуаций понял, что усилия того не стоят, именно для возврата. Для себя да
Так что там как пойдёт.
Ну вот я тоже чёт прикинул, и похоже на начало конца все)
Ну ещё можно вырулить, главное, не вдаваться в рефлексию какую то из за хуйни
Спасибо, Дим!
 

Абруццкий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, ну все отлично в отношениях, если не считать того, что не отлично. Может дадите какой совет
В общем все ситуации, что возникают - решаю по возможности сразу не откладывая, как советовали сливаю это понемногу. И помогает
Но есть фундаментальный вопрос такой
Секс и все вокруг него
Она учится ещё, а я работаю. Я всегда о носился к сексу не как самому главному, но одному из. Ну и я сам по себе очень лоялен к желаниям партнера. Но у нас такая проблема, что для неё это прям самое главное, как у меня сложилось впечатление. Наши сексуальные темпераменты быть может немного разные. Я могу заниматься сексом и раз в неделю и норм. Но она мне нравится по всем фронтам, потому почти каждый день. Но бывают ситуации, когда я устал, невыспался, мы куда то собираемся, уже глубокая ночь - она начинает приставить не в самые подходящие моменты, в итоге обижается. Она хочет секс каждый день, готова хоть нон стоп заниматься им. Ну очень любит это дело
А я чисто физически не могу порой
И она обижается
Считает себя недостаточно сексуальной, или недостаточно хорошей в постели и тд. Хотя это не так
И вот такое непонимание
Ну и на все попытки обьяснить что то мне она не верит, ищет проблему в себе, хотя она на поверхности...
воспринимает много что как критику вообще, хотя это таковым не является
Может сходить к какому нибудь сексологу или кому то более авторитетному, кто ей скажет, что такое бывает и это нормально? Или быть может я не прав?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такое часто случается , темпераменты не совпадают.
Тоже сталкивался с подобной проблемой, но в моей ситуации девушка была понимающая и не обижалась.
Но решил проблему радикально, просто пару раз в неделю устраивал секс марафон, трахал так что бы она потом ходить не могла, тут естественно на помощь приходят разные игрушки из сексшопа. Ко всему прочему вы можете купить игрушек на случай когда она хочет, а ты уставший.
Это может не решить все проблемы, но сделает их не такими значимыми.
Может сходить к какому нибудь сексологу или кому то более авторитетному, кто ей скажет, что такое бывает и это нормально?
Можно попробовать, не знаю на сколько эффективен может быть данный подход, но хуже не сделает.
 

Абруццкий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Такое часто случается , темпераменты не совпадают.
Тоже сталкивался с подобной проблемой, но в моей ситуации девушка была понимающая и не обижалась.
Но решил проблему радикально, просто пару раз в неделю устраивал секс марафон, трахал так что бы она потом ходить не могла, тут естественно на помощь приходят разные игрушки из сексшопа. Ко всему прочему вы можете купить игрушек на случай когда она хочет, а ты уставший.
Это может не решить все проблемы, но сделает их не такими значимыми.

Можно попробовать, не знаю на сколько эффективен может быть данный подход, но хуже не сделает.
Попробую подобное провернуть что нибудь, спасибо. Может и поможет
Но нужно ее избавить от мыслей, что она не сексуальна и я ее не хочу - а это поглубже уже проблема, если идут загоны подобные. В ее представлении, я должен с ней продолжать заниматься сексом и после первого оргазма и после второго(хотя после первого то бывает трудно дойти до 2 порой, о чем разговор) и хотеть ее нонстоп
Это нужно как то проработать, что ли в моим понимании
 

Абруццкий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хотя может я склонен больше чем нужно придавать значение различным вещам и переоценивать их значимость для дальнейших отношений, не знаю
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я так понял она ещё совсем молодая, потому что по описанию поведения видно отсутствие опыта.
 

Абруццкий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А, ну ещё момент. Последние две недели она себя усиленно накручивала периодами, и две недели не достигает оргазма. Ну как ни старайся
Хотя до этого все было более чем прекрасно в этом плане.
Сообщение автоматически объединено:

Я так понял она ещё совсем молодая, потому что по описанию поведения видно отсутствие опыта.
Ну она встречается лет с 14, щас ей 24. Было пара отношений на расстоянии; два года жила тут с мужиком, до этого ещё чёт. Тип опыт есть, он виден. Но в сексуальном плане ощущение, будто не хочет ничего принимать отличное от пред опыта какого то или не знаю, чего там
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главное ты себя не накручивай. Разнообразь ваш интим, придумай что то интересное, попробуйте спонтанный секс где-нибудь в тц или лифте... Если ты не будешь паниковать, то и она как правило не будет.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Главное ты себя не накручивай. Разнообразь ваш интим, придумай что то интересное, попробуйте спонтанный секс где-нибудь в тц или лифте... Если ты не будешь паниковать, то и она как правило не будет.
Такое себе, она поймёт его намеринья и захочет ещё больше других мест :)
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такое себе, она поймёт его намеринья и захочет ещё больше других мест
Ну тут главное держать баланс. Это даст ей понять что она его интересует и он её хочет, естественно с оговоркой что секса ему нужно значительно меньше.
 

Абруццкий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну тут главное держать баланс. Это даст ей понять что она его интересует и он её хочет, естественно с оговоркой что секса ему нужно значительно меньше.
Да я бы вообще не сказал, что значительно меньше. Если разговор о том, чтобы раз в день - то без проблем. Но с условием, что на работе не устал и тому подобное. Тут же разговор, что она с чего то взяла, что она мне не интересна в сексуальном плане, хотя это не так. И вокруг этой своей теории выстраивает логичную картину якобы.
 

Goshannn

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И вокруг этой своей теории выстраивает логичную картину якобы.
Ну спроси откуда у неё такое восприятие, может прочла/посмотрела/подсказали что-то из серии что мужики все хотят секса 24/7 и ни о чём больше не думают. В любом случае я бы не залипал сильно и сказал всё как есть если хочется не так часто, просто потому что.

Или просто банально настройся, бывает так что ты не ожидал или это на первый взгляд не к месту, но потом подумав что до встречи ещё 20мин - можно и повеселится :)
 

Абруццкий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ух, давно не заходил)
Всем привет!
все проблемы предыдущие как то вроде разрулил, теперь получается чаще не доводить до открытых конфликтов и гасить на корню

Но что я решил в этот раз отписаться

Недавно такая херня произошла, и смешно и грустно
В общем, начала я встречаться почти как год с дамой, но фотки бывшей не удалил в нижнем белье, а дабы не попадались на глаза спрятал подальше нафиг) там пара фоток была сомнительного качества, но тем не менее, сам факт. Крч эти фотки, якобы случайно находят( а это напомню было в прошлом году)
Думаете скандал? Что было дальше?)

Неееет, вот недавно мне начинают сыпаться язвительные шуточки по поводу фото, мол смотри старые, у тебя есть старое и тд
Ну какие то отсылки непонятные были, вбросы
Потом до меня дошло таки, и в мою сторону ушли пошли нападки из разряда, что я дрочу на это все ну и полет фантазии


Ну и вот теперь неделя обид, я предатель и все вытекающее

уж не знаю, на чем все это подвязано и к чему, но как подсказывает что то, это лишь верхушка)
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но как подсказывает что то, это лишь верхушка)
Это и верхушка и ловушка одновременно.
Расчет на то что ты начнешь извиняться не за хрен собачий, останешься виноват, а с виноватого можно спросить... И дальше по накатанной, виноватить тебя всё больше и больше за разные как надуманные, так и реальные косяки. Так потихоньку и происходит подгонка под каблук.
Ну и вот теперь неделя обид, я предатель и все вытекающее
Классика манипуляций.

Один раз слабину покажешь и всё, потом тебя поджимать начнут. Так что не ведись, она заварила кашу, пусть сама и расхлёбывает. А потом ещё предъяви за то что рылась без твоего спроса.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ух, давно не заходил)
Всем привет!
все проблемы предыдущие как то вроде разрулил, теперь получается чаще не доводить до открытых конфликтов и гасить на корню

Но что я решил в этот раз отписаться

Недавно такая херня произошла, и смешно и грустно
В общем, начала я встречаться почти как год с дамой, но фотки бывшей не удалил в нижнем белье, а дабы не попадались на глаза спрятал подальше нафиг) там пара фоток была сомнительного качества, но тем не менее, сам факт. Крч эти фотки, якобы случайно находят( а это напомню было в прошлом году)
Думаете скандал? Что было дальше?)

Неееет, вот недавно мне начинают сыпаться язвительные шуточки по поводу фото, мол смотри старые, у тебя есть старое и тд
Ну какие то отсылки непонятные были, вбросы
Потом до меня дошло таки, и в мою сторону ушли пошли нападки из разряда, что я дрочу на это все ну и полет фантазии


Ну и вот теперь неделя обид, я предатель и все вытекающее

уж не знаю, на чем все это подвязано и к чему, но как подсказывает что то, это лишь верхушка)
А почему не удалил то ?)
 

Абруццкий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А почему не удалил то ?)
Не знаю, тогда чёт меня не до конца отпустило может быть, хотя именно как к девушке не было чувств, скорее, то что 4 года был с этим и как раз равно удалить 4 года, а может как трофей оставил, не могу даже себе ответить точно
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Не знаю, тогда чёт меня не до конца отпустило может быть, хотя именно как к девушке не было чувств, скорее, то что 4 года был с этим и как раз равно удалить 4 года, а может как трофей оставил, не могу даже себе ответить точно
Ну тогда такие трофеи надо очень сильно прятать )
 
Сверху