Возвращение жены второй раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Возвращение жены второй раз

Mufasa93

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужики, всех с праздником!

Вести с полей рассказываю, вдруг кто-то за темой пристально следит, а может кто посоветует чего дельного. Начну по порядку с конца, то есть с сегодняшнего дня

Последние дни были в танке, я молчал, бж тоже. Сегодня вышел первый раз на связь, согласовав действия с мастером)
Написал, что завтра заберу ребенка и машину. В ответ получил "хорошо" и сухое поздравление с праздником (хоть так).
Дальше будем молчать еще некоторое время, так как я на контакт выходить не готов, боюсь поплыть на встрече, а у нее еще очень много негатива, или что хуже на данный момент равнодушие ко мне.

Вчера пол дня провел с дочкой в тц, а вечером был на свиданке. Девочка классная, с ебанцой, как я люблю. К концу мероприятия добрался до второй базы, сегодня второй раз с ней должны встретиться.
Продолжаю делать подходы, более менее успешно.

Кстати, мужики, тиндер и баду это конечно пипец. Никогда в жизни не пробовал там общаться, но как только загрузил фото полетели лайки со всех сторон :)
Подходы заменять нельзя, но в качестве добавки и поисках легких встреч думаю можно использовать)

Всем мира!
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики, всех с праздником!

Вести с полей рассказываю, вдруг кто-то за темой пристально следит, а может кто посоветует чего дельного. Начну по порядку с конца, то есть с сегодняшнего дня

Последние дни были в танке, я молчал, бж тоже. Сегодня вышел первый раз на связь, согласовав действия с мастером)
Написал, что завтра заберу ребенка и машину. В ответ получил "хорошо" и сухое поздравление с праздником (хоть так).
Дальше будем молчать еще некоторое время, так как я на контакт выходить не готов, боюсь поплыть на встрече, а у нее еще очень много негатива, или что хуже на данный момент равнодушие ко мне.

Вчера пол дня провел с дочкой в тц, а вечером был на свиданке. Девочка классная, с ебанцой, как я люблю. К концу мероприятия добрался до второй базы, сегодня второй раз с ней должны встретиться.
Продолжаю делать подходы, более менее успешно.

Кстати, мужики, тиндер и баду это конечно пипец. Никогда в жизни не пробовал там общаться, но как только загрузил фото полетели лайки со всех сторон :)
Подходы заменять нельзя, но в качестве добавки и поисках легких встреч думаю можно использовать)

Всем мира!
Удачи:)
 

Mufasa93

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброго дня, мужики!

Итак, постараюсь ужимисто рассказать, о том, что происходит последние дни.

ОЖП, с которой было свидание в субботу активно выстраивает со мной общение, до кульминации осталось совсем чуть-чуть, на завтра забронирован номер в гостинице ;) Также продолжается общение с другими дамами, вполне успешно. На выходные назначено две свиданки.

Состояние более чем в порядке. Не качает, НО ЕСЛИ качнет, то я знаю, как быстро вернуться в ресурсное состояние и продолжить заниматься делом (еще месяц назад я бы пиздострадал пол дня, а то и весь день)

Был игнор с моей стороны до вчерашнего вечера. Ребенок ночевал у меня, вечером спросила что да как, утром отвел дите в сад. Сегодня у бжика случился бзик, и она сначала писала в ватсап, потом трезвонила на телефон, а позже вызвонила на стационарный рабочий телефон и произошел разговор. Стенограмму прикладываю. Сэнсэй уже оценил :)

Я: "Да"
Бж: "Как до мавзолея, не дозвониться"
Я: "Мне некогда"
Бж: "Понимаю, я быстро, не клади трубку. Как ребенок? Уже 11, я же просила писать как она, я вся извелась"
Я: "Все нормально. Пошла в сад хорошо"
Бж: "Что там с одеждой, она вчера замарала в садике?"
Я: "Все в порядке, мама одежду принесет"
Бж: "В пятницу же выпускной у моей группы в колледже"
Я: "И...?"
Бж: "Что с Полиной делать мне, маму просить?"
Я: "У меня есть время с 6 до 8, потом я занят"
Бж: "Хорошо, я поняла"
Я: "Это все?"
Бж: "Нет, можно тебя попросить в пятницу. Мне нужно забрать цветы, а в 11 укладка. Забрать с парикмахерской, отвезти цветы и всё"
Я: "Бери машину"
Бж: "Я бы не хотела брать садиться за руль, может ты отвезешь меня?"
Я: "Не могу ничего обещать, у меня много работы"
Бж: Понятно. А на днях мне нужно съездить в кафе, оставить предоплату, и все. На такси сильно жирно, я не выгребаю"
Я: "Бери машину, у меня нет времени срываться днём"
Бж: "Это же неудобно туда сюда машину по городу катать. Может свозишь меня?"
Я: Обсудим позже, возможно в четверг. обещать не могу, занят.

Занавес. Конец разговора.

Пояснение: кафе находиться в ооочень большой жопе, на выезде из города.
По поводу того, что машину катать туда обратно, моя работа в центре, ее на другом конце города. И от ее работы это кафе гораздо ближе.
По факту ей удобнее взять машину и мотаться самой, но она просит меня. Когда взял трубку ни одной предъявы за то, что игнорил больше часа, наоборот миленький голос. Раньше бы начала выяснения, упрёки и разговоры о том, какой я мудак.


П.С. Парадокс страсти читается, но медленно. Сегодня бью долгожданную татуировку. Всем мира и добра!
 

Mufasa93

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Буду краток. Т1Д

Если интересны подробности знакомства и соблазнения, могу рассказать интересующимся. Но, честно говоря, ситуация нетипичная на мой взгляд :)
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Главное не залипай на неё...
Делай ещё... увидишь, что с каждым разом все они будут все типичней и типичней)
 

Mufasa93

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Mufasa93

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Демка... не питай иллюзий...
Она щаз будет трахаться, как в последний раз, отсасывать в любых местах, "борщи" , внимание/забота...

А мне только этого и надо - удовлетворения физических потребностей. А "борщи" это перебор, слишком уж интимно)) До такого не доведу, нуегонах.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поэтому и говорю, двигайся дальше, эту держи на поводке...
Профит от всех этих движух, кроме слива энергии, должен быть в виде получения уверенности, поднятия ЧСВ, опыта в общении с разными женщинами, учится выявлять и обходить проверки/провокации/манипуляции-ведь это их главное оружие... ведь не пельмень же, как они думают))
 

Mufasa93

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поэтому и говорю, двигайся дальше, эту держи на поводке...
Профит от всех этих движух, кроме слива энергии, должен быть в виде получения уверенности, поднятия ЧСВ, опыта в общении с разными женщинами, учится выявлять и обходить проверки/провокации/манипуляции-ведь это их главное оружие... ведь не пельмень же, как они думают))

Дело говоришь!
[DOUBLEPOST=1582791714][/DOUBLEPOST]Повелось как-то, что раз в два дня пишу о том, что происходит в жизни. И для тех, кому интересно, и для будущего себя, чтобы отследить изменение стиля письма и умозаключений.

В общем, как-вы поняли выше - Т1Д. В субботу познакомились, две встречи, в среду - гостиница, бессонная ночь.
По поводу диалога с бж, в котором от нее была просьба: мастер пока говорит молчать, еще ответа не давали, а бжик активно спрашивает смогу ли я. Каждый день спрашивает.

В планах: покупка некоторой необходимой мебели и техники в квартиру, где сейчас живу, тату (во вторник сеанс сорвался, перенос на субботу), ремонт моей драгоценной машины (наконец-то рихтану крыло и покрашу бампер), ну и книги, книги и еще раз книги, а также общение, общение и еще раз общение :)

Пы.Сы. Кстати, никто не знает, где можно найти оригинальный спойлер с повторителем стоп-сигнала на Nissan Almera Classic ?)


Всем мира и добра!
 

Чарли Чаплин

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Удачи тебе чувак, достигай всех поставленных целей, слежу за твоей историей с интересом!
 

Mufasa93

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Mufasa93

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем весны, мужики!

Давно не писал, поэтому по по-порядку.

В пятницу обустроил свою комнату: сделал перестановку, купил шкаф, пару картин, телек, повешал хоккейную джерси местной команды (болею за них). Теперь хоть в комнате комфортно сидеть и читать книги, раньше чувствовал, что место будто чужое.

т1д на поводке, пока ее не сливаю, но и близко не подпускаю. Пока с ней больше не виделись, общаемся в сс, пишет что скучает и хочет :)

Сегодня свиданка с другой девочкой: 20 лет, инстафитоняшка, идем пить чай и гулять
Завтра еще одна свиданка: 24 года, рсп, сочная задница.

К обеим ничего особо не испытываю, поэтому по совету мастера буду наглым и яростно кинестетить, посмотрим что выгорит с ними :)
Еще с парой девочек общаемся в сс, но на встречу они не торопятся. Подержим.

Татуху я наконец-то сделал, жена активно палила сториз в сс, да и вообще если что-то выкладываю в сториз в инсте смотрит. Либо сразу, либо через время. Но это на самом деле херня, и ни о чем не говорит, потому что на историю в инсте можно наткнуться случайно.

Вчера ребенок ночевал у меня, увидела обновления в комнате, ей все понравилось и она по-любому передала всю эту инфу бжику. Возможно поэтому бжик особо активна сегодня: написала в сс про то, что в четверг суд, писала по ребенку (игнорил). Потом позвонила, я в запаре не обратил внимание кто звонит, взял трубку.

Беру трубку, понимаю, что жена.
Голос весёлый, высекаю сразу, что ей что-то надо.

Разговор:
Бж: "Привет"
Я: (пока не понимаю кто это, по голосу) "Привет"
Бж: "Что не отвечаешь?"
Я: (тут допер, кто звонит) где?
Бж: "В ватсапе"
Я: "Не видел, занят. Что-то срочно?"
Бж: (тут стало понятно, зачем звонит) Тебе нужна машина?
Я: "А что?"
Бж: "Просто на улице холодно, я хотела съездить с Полиной в магазин закупиться продуктами, у меня в холодильнике шаром покати, и в игровую сходить с ребёнком" (про продукты возможно скрытый намек, подскажи). А с утра я бы отвезла ее в детский сад сама.
Я: "Хорошо, бери машину, но только до вечера"
Бж: Когда можно подойти?
Я: Сейчас машина на мойке, можешь забрать ее через час.
Бж: А где?
Я: "говорю место"
Бж: Окей, буду через час.




Что по плану. В зал пойду на следующей неделе, когда заживет тату. Да, я ее наконец сделал! Когда заметно для себя качну себя внутри (пока особых изменений не замечаю сам для себя) приступлю к внешке основательно. Обновлю гардероб со стилистом, лицо почищу, зубы отбелю. Я конечно не шрек, но качнуть эти пункты можно. Да и тем более, если я в привычном для себя гардеробе и при имеющемся внешнем виде могу соблазнять девиц меняя только стиль общения и поведения, то после изменений внешки начну делать глобальные успехи)

Я не эксперт, но совет новичкам, если в моей теме такие есть. Не гонитесь за резким изменением внешних факторов. Какой в этом толк, если вечерами вы тоскуете по бжику в новых шмотках и с модной челкой на черепе) Книги, форум и эксперт, если финансы позволяют!

Из печального: вчера ударил машину, сам виноват в дтп. минус бабки.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хвастайся партачкой!
Пока свежая-смотрится окуительно...
 

Mufasa93

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
.
 
Последнее редактирование:

Чарли Чаплин

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Удалю чуть позже, поглядите пока) доделал браслет долгожданный

Чуть руку не сломал, пока вертел в поисках кадра

Привет!Ну нормас смотрится , что по залу думаешь?как часто будешь посещать?
 

Mufasa93

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет!Ну нормас смотрится , что по залу думаешь?как часто будешь посещать?

До разрыва с бж я итак ходил в зал, но у меня были естественно пиздострадания и отсутствие аппетита на фоне развода, поэтому бросал на время :)

По стандарту: три тренировки в неделю (вт, чт, сб или пн, ср, пт). Тренировки как восстановительные, так и массонабор расписаны. Расписывал их сам, так как багаж знаний имеется, свое тело знаю. Тренер глянул на мои тренировки, похвалил за грамотный подход к написанию и распределению упражнений. (кому надо, в личку :) ) По питанию, так как я эктоморф могу жрать что хочу, главное много. Питаться буду 6 раз в день: два завтрака, два обеда и два ужина
 

ФрекенБог

Новичок
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
38
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
вчера ударил машину, сам виноват в дтп. минус бабки.
А ты зачётный краштестер!)))) Только крыло рехтанул и бампер делал, и теперь опять...
Добавь- ка в планы саморазвития курсы вождения - поможет избежать встречи незапланированной с апостолом Петром!
 

Mufasa93

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А ты зачётный краштестер!)))) Только крыло рехтанул и бампер делал, и теперь опять...
Добавь- ка в планы саморазвития курсы вождения - поможет избежать встречи незапланированной с апостолом Петром!

:Biggrin::Biggrin:
В прошлый раз в меня въехали, Рафик был полностью невиновный)

И хвала суперзагруженному сто, что я не успел рихтануть крыло и бампер)
10-го загоняю машину на станцию)
 

Mufasa93

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну что, мужчины, расчехляйте пушки с тухлыми томатами!

Я наивно полагал, что начал меняться в лучшую сторону, но мне до кардинальных изменений еще далеко. Вчерашний день и мощные пропиздоны от Михалыча спустили на землю.

По порядку:
Вчера с утра написал бж, что "мне нужна машина. Привези, ключи оставь на проходной офиса" (давал тачку за день до этого)
Она ответила, что привезет, сказала, что нам нужно встретиться и поговорить, начала кидать манипуляшки по ребенку (я подам на алименты, за месяц нихира не купил, у ребенка аппетит хороший, в холодильник бы что-нибудь принес)
Проигнорил, пошел работать, ждал пока привезет машину.

*Получил первый раз пиздов от Михалыча за то, что написал.

От бж ни слуху, ни духу, работаю, приезжает на работу, находит меня в ресторане, направляется ко мне. Посадил за стол, сказал, "Занят, скоро вернусь. Хочешь, жди". Вернулся, ее нет, через час сообщение в ватсапе "Машина во дворе, забирай".

Психанул, что мне нужно будет самому переться за машиной, написал ей, чтобы привозила. Михалычу написал - вторая порция звездюлей.

Еще из плохого: во вторник свиданка сорвалась, в среду тоже. Снег выпал, опять млин машину по 15 минут чистить.

Ну и вишенка: сегодня у меня заседание в суде и с 99% вероятностью развод официальный.

Одно лишь радует, что завтра бж уезжает на неделю или больше и мы не встретимся, ни увидимся, ни поговорим ни при каких обстоятельствах. Расстраивает, что ребенок тоже уезжает.
 

Mufasa93

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
"Яяя одинокий бродяга любви казаанооовааа!"

Чтива много, наливайте чайку.
Ну что, мужчины, я холостяк. Развели нас сегодня...

Приехал я к суду минут на 20 раньше, сидел в машине курил. БЖ тачку увидела села, закурила, молчит. Докурила, вздохнула, заговорила.
Бж: "Что решаем?"
Я: ...
Бж: "по поводу алиментов. я не хочу на них подавать, но ты не помогаешь"
Я: ты принимала решение о разводе, сейчас тоже поступай как знаешь. От ребенка я не отказываюсь, и все необходимое куплю ей сам"
Бж: за месяц ты ни разу не спросил, что ей нужно"
Я: "Ребенок больше времени проводит с тобой. Ты говоришь мне, что нужно для ребенка. Я беру ребенка и покупаю ей все сам.
Бж: ты ни разу не купил ничего из продуктов, ты знаешь, что она любит покушать, мог хоть что-нибудь ей купить, продукты, вкусности. Я одна не вывожу. Ты ни разу не спросил есть ли деньги у меня, хватает ли мне.
Я: "Все что нужно ребенку, я куплю!"
Бж: (обиделась, что проигнорил ее слова об интересе про ее финансовое положение) "Хорошо, я все поняла".
Бж: В общем, мы решили.
Я: "Я все сказал"

Потом пошли в суд, она села на скамейку специально скраю, чтобы не было рядом места. Я сел на другую. Бж сидит в телефоне, на меня ноль внимания.

Заседание. Сели подальше друг от друга. Я держался ровно, спокойно, бжик тоже.
(Напомню, захотела развода она, заявление подавала она, истец она, и очень просила меня, чтобы я дал развод и не просил отсрочек)

Когда судья спросил буду ли я ходатайствовать об отсрочке и согласен ли я с разводом, я ответил, что рассрочек не нужно и с разводом согласен. Тут замечаю, что у бжика затряслись руки и она очень сильно пытается не заплакать. Глаза намокли, подбородок трясется, но держится.
Единственный раз на заседании я поплыл, когда судья последний раз перед удалением в совещательную комнату спросил нас, хотим ли мы разводиться. Бж долго думала, но ответила трясущимся голосом "Да", и у меня ком к горлу подступил, еле выдавил "Да.

Нас отпустили погулять на 40 минут. Садимся на одну лавку в зале ожидания. Бж вижу пытается не заплакать, держится. Достанет телефон, полистает, уберет. И так раз 5.
Уже не помню как, завязался разговор о ребенке, о поездке ребенка в другой город. Потом начали ржать. Я говорил какую-то херню, она смеялась. Как сказал Михалыч, возможно была защитная реакция организма. Пару раз дотронулась до меня ножкой, смотрела в глаза как-будто бы как раньше, я ее обнял разок, она как-то прильнула разок (хуй знает зачем даже разговор завязался, не спрашивайте).
Говорила, что никогда больше не выйдет замуж, что нажрется сегодня, отмечать будет.

БЖ: "Скажи спасибо, что фамилия твоя остается. Просто дорого и долго все документы менять" (Пиздеж, она обожает свою благородную фамилию и хотела даже в браке ее вернуть)
Я: (пытаюсь пошутить) "Ну, потом мороки меньше будет, когда у тебя мозги на место встанут" (Ой зряяяя блять) Но бжику этот ответ как ни странно понравился.

Позвали нас на оглашение приговора. В зале суда бж говорит: "Ты не подумай, что если я улыбаюсь, это что-то значит!"
Приговор судья огласил, бж на месте еле стояла, руки тряслись, улыбка естественно с лица ушла. У меня как-то тоже юморное настроение ушло.

После оглашения нас отпустили. Я молча вышел из кабинета, взял куртку, не попрощавшись вышел, сел в машину уехал. Мимо проезжал, даже не посмотрела)

Вечером написала: "Как ты? Нормально?"
Сука, требовалось полтора месяца и официальный развод, чтобы она поинтересовалась как я :Clapping:


Такие дела, мужики.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не парься, это еще не конец.
Только вот сейчас она начала одуплять что совершила ошибку.
На разводе хотела на тебя скинуть ответственность, хотя сама подала заявление. Хотя могла забрать его, либо в суде попросить дать еще время, но нет же... принципы и гордость не позволили это сделать.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, все нормально! Молодец что на разводе обратку не включил... Раз вот - это всего лишь формальность (не более)
 

Mufasa93

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не парься, это еще не конец.
Только вот сейчас она начала одуплять что совершила ошибку.
На разводе хотела на тебя скинуть ответственность, хотя сама подала заявление. Хотя могла забрать его, либо в суде попросить дать еще время, но нет же... принципы и гордость не позволили это сделать.

Автор, все нормально! Молодец что на разводе обратку не включил... Раз вот - это всего лишь формальность (не более)

Спасибо мужики. По прошествии полутора месяцев на форуме и прочтения "Парадокса Страсти", я понимаю, что наши отношения закончились очень давно, даже ранее, чем мы разъехались. А сейчас так, просто бумажку оформили.

Растем, развиваемся, прокачиваемся. Назад пути нет!
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо мужики. По прошествии полутора месяцев на форуме и прочтения "Парадокса Страсти", я понимаю, что наши отношения закончились очень давно, даже ранее, чем мы разъехались. А сейчас так, просто бумажку оформили.

Растем, развиваемся, прокачиваемся. Назад пути нет!
Привет.
Холостяк теперь значит... хммм... ну бывает, не ты первый, не ты последний...
А если серьезно...
Да по-любому это пздц, какой стресс, как себя не готовь, какие книги не читай, какие форумы не "кури"...
Твоя "бравада" - это тоже защитная реакция организма.
И через день/неделю/месяц/год ты будешь мысленно возвращаться к ситуации и тому, а как было бы по-другому если бы я тогда или раньше сделал или сказал то то и то то... да, качели будут ещё, все мы не из железа, а из плоти с нейронными связями и кучей гомонов, которые ещё дадут понять тебе, что ты и кто на самом деле на сегодняшний день.
Растекся я по древу-смысл в том, что становление себя, как САМОДОСТАТОЧНОГО мужчины/человека, особенно после долгих лет брака, путь ой какой не быстрый и не легкий, и ты только в самом начале его, а соответственно не можешь пока конгруэнтно дать оценку своему состоянию и действиям.
Да, к сожалению в твоем случае развод и не прошение об отсрочке был единственно правильным решением, чтобы!! ВНИМАНИЕ!! нет, не вернуть бж или что-то ей показать/доказать, а чтобы ты начал понимать, что это взрослая игра, где ошибки стоят дороже для здоровья, финансов и тебя, как личности.
Что до бж, ну бухнет, ну поплачет, потом посмеётся с подружками, потом опять поплачет, может даже на какое то время пожалеет о содеянном, но ненадолго. Это бабы, "в обед люблю-к вечеру развожусь", и это их нормальное состояние. Нам, мужикам такое дико, а им НОРМАЛЬНО, ибо они так устроены, поэтому и этот развод ей так же будет откалиброван. Да, ты заработал балы, не просел, не дал заднюю. Но стал ли ты от этого счастливее? Вряд ли...
В общем - держись, ещё много "работы" впереди.
И совет от души-никогда себя не наебывай в чувствах и мыслях, потому что время, скоротечно, а сделанного порой не вернуть, да и исправить не всегда можно.
Херово будет (а будет) -сделай то, что тебя успокоит (БЕЗ КОСЯКОВ! в сторону бж) проораться, пустить слезу (да, мужики тоже плачут), отпиздить грушу/спаринг-партнера (не забыть потом извиниться), нажраться (если по синьке дичь не творишь), трахнуть жестко и безэмоционально какую - нибудь ОЖП, "мстя" в её лице за свои потраченные годы/нервы/ресурсы, да вариантов много и каждому свое помогает.
Мне например помогло несколько часов подряд гонять ночью одному на картинге, тупо наматывая круг за кругом и каждый быстрее и быстрее, когда руки и ноги перестают слушаться, становятся деревянными от нагрузок, и из башки уходят эмоции, остается пустота, а потом успокоение... главное не держи в себе... пиши сюда свои переживания по чесноку, поймем-поддержим...
 
Последнее редактирование:

Mufasa93

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет.
Холостяк теперь значит... хммм... ну бывает, не ты первый, не ты последний...
А если серьезно...
Да по-любому это пздц, какой стресс, как себя не готовь, какие книги не читай, какие форумы не "кури"...
Твоя "бравада" - это тоже защитная реакция организма.
И через день/неделю/месяц/год ты будешь мысленно возвращаться к ситуации и тому, а как было бы по-другому если бы я тогда или раньше сделал или сказал то то и то то... да, качели будут ещё, все мы не из железа, а из плоти с нейронными связями и кучей гомонов, которые ещё дадут понять тебе, что ты и кто на самом деле на сегодняшний день.
Растекся я по древу-смысл в том, что становление себя, как САМОДОСТАТОЧНОГО мужчины/человека, особенно после долгих лет брака, путь ой какой не быстрый и не легкий, и ты только в самом начале его, а соответственно не можешь пока конгруэнтно дать оценку своему состоянию и действиям.
Да, к сожалению в твоем случае развод и не прошение об отсрочке был единственно правильным решением, чтобы!! ВНИМАНИЕ!! нет, не вернуть бж или что-то ей показать/доказать, а чтобы ты начал понимать, что это взрослая игра, где ошибки стоят дороже для здоровья, финансов и тебя, как личности.
Что до бж, ну бухнет, ну поплачет, потом посмеётся с подружками, потом опять поплачет, может даже на какое то время пожалеет о содеянном, но ненадолго. Это бабы, "в обед люблю-к вечеру развожусь", и это их нормальное состояние. Нам, мужикам такое дико, а им НОРМАЛЬНО, ибо они так устроены, поэтому и этот развод ей так же будет откалиброван. Да, ты заработал балы, не просел, не дал заднюю. Но стал ли ты от этого счастливее? Вряд ли...
В общем - держись, ещё много "работы" впереди.
И совет от души-никогда себя не наебывай в чувствах и мыслях, потому что время, скоротечно, а сделанного порой не вернуть, да и исправить не всегда можно.
Херово будет (а будет) -сделай то, что тебя успокоит (БЕЗ КОСЯКОВ! в сторону бж) проораться, пустить слезу (да, мужики тоже плачут), отпиздить грушу/спаринг-партнера (не забыть потом извиниться), нажраться (если по синьке дичь не творишь), трахнуть жестко и безэмоционально какую - нибудь ОЖП, "мстя" в её лице за свои потраченные годы/нервы/ресурсы, да вариантов много и каждому свое помогает.
Мне например помогло несколько часов подряд гонять ночью одному на картинге, тупо наматывая круг за кругом и каждый быстрее и быстрее, когда руки и ноги перестают слушаться, становятся деревянными от нагрузок, и из башки уходят эмоции, остается пустота, а потом успокоение... главное не держи в себе... пиши сюда свои переживания по чесноку, поймем-поддержим...

Как хорошо написал, комрад! Три раза перечитал)

Счастливее? Нет! Смиреннее? Да!
Сейчас есть определенность, что отношения закончены на 100%. Ебушки-воробушки, она даже статус из ВК убрала, это много о чем говорит. (Шутка). Будут ли новые отношения с этим человеком, или когда-нибудь начну строить семью с другой, вопрос открытый.

Тяжело, конечно, закрывать книгу, которую неустанно читал каждый день на протяжении почти семи лет (срок не самый большой, есть темы с разводом и после 20 лет брака).

Мужиком становится пора, в 26 то лет, сейчас и занимаюсь.
Недостоен любви тот, кто не любит и не уважает себя. А я пока не могу таким похвастаться.

Спасибо всем, кто читает и поддерживает. Сегодня "отметил" парой баночек пива , просмотром хоккейного матча и чтением. Более жёсткие пункты, описанные тобой будут впереди. Впереди же всё-таки праздники)
 
Сверху