Помогите вернуть девушку! 8 лет і вдруг...... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку! 8 лет і вдруг......

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Будет корректно если на следующий ее запрос отвечу: "Привет. А почему это тебя интересует?" или "почему это для тебя важно?"?
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Антони, нужна помощь. Расскажу немного как все происходит.
Она мне написала смс: хорошего положительного утра :) я ответил и немного попереписувались. Звонила, мы с ней хорошо поговорили, посмеялись, попросила меня помочь по работе, я ничего не ответил. На другой день думаю: не буду таким тормозом и помогу с роботую (нужно через интернет некоторые штуки заказать). Сначала хотел тупо написать сколько и чего заказать, но потом у меня назрела интересная идея. Закинул смс интригу.
я: Привет. Я кое-что о тебе узнал. Нам нужно поговорить (это я написал вечером и она тогда же и ответила)
б Хорошо
На следующий день звонит, я не взял. Потом еще, я только поропущений увидел.
Далее я еще подкидывает дрова.
Смс ей: я просто в шоке!
и тут от нее смс:
Привет, я не знаю что это за информация и насколько она ПРАВДИВА. Сам писал что хочешь поговорить, а трубку не береш.
Затем захожу в вк и пишу: Я от тебя такого не ожидал! Когда ты собиралась мне это рассказать?
Короче начали переписывать и (как будто я все знаю))). Она говорит, если хочу, то можем встретиться, или по телефону. Я: пиши здесь.
Она САМА мне рассказала о тяжелой болезни, которая у нее возможно есть, но должна еще проконсультироваться с врачом, просила родителям не говорить пока (я в шоке. Хотел прикольнуться, а вывел ее на такое (
Как то выкрутился и понемногу вывел в позитив. Затем разговорились. Все время пытался ее интриговать, но не велась. Затем раз и клюнула. Договорились так: я ей историю интересную, а она мне стишок про меня (это все на позитиве) И тут мне на телефон приходит ее аля стихотворение:
Ни одной минуты
я не пожалела
за время проведенное с тобой.
Хоть иногда с середины
и всплывают обиды,
Осталась у меня ранена душа.
И в голове звучат слова:
- А может мы были неправы.
- А сейчас пишу и не понимаю, для чего это тебе?
Нет нас идеальных, никто не знает как так получилось.
А за этими глазами вся Вселенная и звезды
Сила и мужество, уверенность и совесть.
А еще много есть чего сказать,
но как это трудно Когда в рифму не получается писать ...
тай вообще не получается

Я: как тебе удалось? Б: голова + ум + годы тренировок. Я: Ой ты, моржик маленький :)
дальше разговоров ни о чем

Так и не спросил ее, что нужно заказать из интернета)) Прокомментируй пожалуйста ...
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
(Это круто получилось, вывел на эмоции)
Это улыбнуло))) Отлично развел))
то я захочу ВСЕ (здесь я затупил )
Не, в рамках игры было норм)
Привет, я не знаю что это за информация и насколько она ПРАВДИВА. Сам писал что хочешь поговорить, а трубку не береш.
плохой мув. От без палевной интриги ты переходишь к пиздабольству.

Да и без стиха понятно был) Он даже скорее в минус чуть чуть, но не суть.
Готов свидание + крышеснос.
Цель (если она на свидании будет спрашивать - я понял что готов к новым отношениям, учтя все предыдущие ошибки, ты близкий мне человек и поэтому хочу узнать тебя снова, чтобы понять в какую сторону повернуть (по лучше сам сформулируешь). Если будет прям по телефону - не отвечай.
Сначала придумай кудаи и что делать будешь. Потом зови, с интригой. Мол приходил туда и во столько (важны новые места).
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за то что не остаешься равнодушным
Да и без стиха понятно был)
Что именно было понятно? Что она присела на меня?
Если будет прям по телефону - не отвечай.
Немножко это не понял

А если на самом свидании начнет морозиться? Я не знаю готова ли я? и т п
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что именно было понятно? Что она присела на меня?
Что ее к тебе тянет)
Если будет прям по телефону - не отвечай.
Если сливаться по телефону начнет, скажи, ну как хочешь, выбор твой и переведи тему. На позитиве этот разговор закончи и в игнор ее. Но это очень мало вероятное событие)
А если на самом свидании начнет морозиться? Я не знаю готова ли я? и т п
Это не мороз, а стандартная неуверенность))
а) если начнет морозиться, мереходи чисто в дружеский формат, до конца встречи. Опять же на позитиве, но как старый друг.
б) На незнаю готова ли я и тп. Отвечай, что не понимаешь к чему? Сейчас вы не вместе и просто общаетесь. Ты чувствуешь что она изменилась и хочешь ее узнать, потому что она не чужой тебе человек.
Возврата к старым нет - они были плохими и акончились. Если что то и будет то новое и совсем другое. Я в то болото возвращаться не хочу.

Что то из этого рода)
Но пока не открывайся. Все должно выглядить так, будто ты ее оцениваешь и не знаешь еще нужна ли она и почуствуешь ли ты что то)
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что то из этого рода
Хочу с тобой посоветоваться на счет свидания и крышесноса. Придумал следующее. Идем в квест комнату (я уже был, но в другой, а она еще никогда не была) там разгадываем загадки, а в конце она находит розу с какой то запиской (аля "Моржику с маленькими пальчиками", или что-то типа того). Это все основа.
Перед квестом думал на каток сходить (не знаю была ли она в этом году. Я был), но это немного банально. Или, если не каток, то еще вариант после квеста сходить где то потанцевать (например, на реке на льду, или в центре на площади) Друг бы со свечами помог.
Еще был вариант на крышу, чтобы глинтвейна выпить и потанцевать. Но фиг его знает, там снега пожалуй много.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А ты уже звонил ей ?)
Второе звучит интересно :)
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нужно посмотреть на реакцию на приглашение:) куда - конечно не говори:) ну мы обсудили :)
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужно посмотреть на реакцию на приглашение:) куда - конечно не говори:) ну мы обсудили :)
Думаю она согласится. Скажу что-то типа нам нужно встретиться, возможно еще добавлю "хочу тебе что-то показать". Это не проблема.
А вот как она будет себя вести когда я ее приглашу потанцевать, да еще и с свечами _ вот это загадка.
Если в центре это будет, то может морозиться (чтобы ее какой-то не увидел))
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Зато узнаешь + на ее мороз - твой мороз. + она будет думать о упущенной возможности, если откажется и жалеть, что тоже вплюс.
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зато узнаешь + на ее мороз - твой мороз. + она будет думать о упущенной возможности, если откажется и жалеть, что тоже вплюс.
Бляяя, ничего не получилось! Это просто пипец! Слила меня. Звоню ее, говорю, что нужно встретиться. Говорит - хорошо! а когда ?. Назначил встречу на завтра 18.30 ч в ее городе (она сейчас в бизнес городе). Говорит, что завтра ее там не будет. Я ок, позже перезвоню и скажу когда. (Это все нейтральные эмоции).
Через 2 мин звонит и начинает: почему в моем городе? почему ты сюда не приедешь (бизнес город)? или я проездом заеду в твой город. Ты что-то готовишь?
Я: у меня завтра дела там, поэтому и решил так. Ничего не готовлю, хотел тебе что-то рассказать.
Б: а почему ты командуешь? почему меня не спросил могу ли я ? А что ты хочешь рассказать? давай в твоем городе встретимся
Я: расскажу при встрече. У меня я пока не могу (херня получилась. Живу здесь, а встретиться могу только в ее огороде. Дебилов ((()

Вот таким жестким разговор получился. Один негатив мне слила. В своем городе не хочет, чтобы какой-то вася не увидел :) Одни эмоции в той башке. То сама звонит на позитиве ути-тюти, стишок такой пишет. А тут бац и .......
Ничего, теперь активно фотки начну выставлять, а то я что-то расслабился.
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поздно вечером звонила, я не поднял. За такой разговор со мной, думаю, вообще ее где-то на неделю в полный игнор. Пусть теперь думает, что я ей хотел рассказать.
Что скажешь?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Играешь в ее игры, что сказать. По ее правилам
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А, ясно.Да, ерунда получилась. Сам себе дорогу закрыл. Что посоветуешь? О, как раз звонит, но я не беру
С ее стороны скорее всего просто не то настроение... А с твоей - отсутсвие мужского поведения, спокойствия, уверенности. Вот и все...
Подойти и узнать что хочет)
Я тебе в приват написал)
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С ее стороны скорее всего просто не то настроение... А с твоей - отсутсвие мужского поведения, спокойствия, уверенности. Вот и все...
Подойти и узнать что хочет)
Я тебе в приват написал)
Перезвоню ей уже завтра. Сейчас она может проижае через мой город и аля хочет поговорить. Меня пригласили на соревнования в ее городе в воскресенье, может тогда и встретимся
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
узнать что хочет
Антони, если она снова не сможет, то как себя вести? Снова может начать - почему мы делаем так как тебе подходит, а меня ты даже не спрашиваешь?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Перезвоню ей уже завтра. Сейчас она может проижае через мой город и аля хочет поговорить. Меня пригласили на соревнования в ее городе в воскресенье, может тогда и встретимся
Так а предыдущая встреча в итоге отменилась?
Снова может начать - почему мы делаем так как тебе подходит, а меня ты даже не спрашиваешь?
Интересный заход) На это можно ответить что ты просто высказываешь свои возможности и хочешь сделать так чтобы всем было хорошо) - Это называется гибкость)
 

Besprdel777

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так а предыдущая встреча в итоге отменилась?

Интересный заход) На это можно ответить что ты просто высказываешь свои возможности и хочешь сделать так чтобы всем было хорошо) - Это называется гибкость)
мне нравится такая гибкость)
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так а предыдущая встреча в итоге отменилась?
Мы же не договорились с ней, она сказала, что не сможет прийти так как Ее в городе не будет (это должно было быть сегодня). Сказал ей, что потом еще наберу, а она начала бочку качать на меня.
На это можно ответить что ты просто высказываешь свои возможности и хочешь сделать так чтобы всем было хорошо) - Это называется гибкость)
Хочу все в ее городе сделать, там друзья помогут, и квест там. Начнет снова гнать: давай в твоем городе, я проездом заеду и т д.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не, сейчас вообще пока все отменим) Ты занят в ближайщее время)
Ибо нехрен выеживаться.
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не, сейчас вообще пока все отменим) Ты занят в ближайщее время)
Ибо нехрен выеживаться.
Поддерживаю !!!! Она мне иногда звонит.
Поднять сказать что занят и встретиться не могу? Или еще поигнориты?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Подними) Только подумай как бы и ответь) А не заученное - занят))) Учись разговаривать)
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подними) Только подумай как бы и ответь) А не заученное - занят))) Учись разговаривать)
позвонила вечером и извинилась.
б: возможна я тогда что-то не то сказала ....
я принято
дальше я спросил где она. Приехала домой на 2 дня. Говорит: ежели хочешь, то можем на следующей неделе встретиться. Ты когда будешь здесь?
Я где?
б: в моем городе
Я: точно не знаю
б: я буду с понедельника по среду
дальше просто разговор и чуть чуть игры со смехом 5 мин. Закончила она.

Это получается "ближе" с ее стороны. Думаешь стоит готовиться на следующую неделю?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это получается "ближе" с ее стороны. Думаешь стоит готовиться на следующую неделю?
Пока нет, все равно делай чуть дальше. О встрече не говори ничего. Посмотрим что будет дальше. Сам не звони.
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока нет, все равно делай чуть дальше. О встрече не говори ничего. Посмотрим что будет дальше. Сам не звони.
Сегодня позвонила: как дела, тра-ля-ля и т д.
Потом: Ты будешь в моем городе?
я: завтра. а че?
б: ты говорил что встретиться ..
я: а ну давай там и там настолько
Далее разговор не о чем, немного с шутками

Что скажешь? толкаем крышу?
[DOUBLEPOST=1486463262][/DOUBLEPOST]Б: На сколько это будет? на час на два?))) а может на три? :)
Мне что-то планировать после этого?
Я: пока не планирую, а там будет видно, успеешь
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока нет, все равно делай чуть дальше. О встрече не говори ничего. Посмотрим что будет дальше. Сам не звони.
Подскажи, пожалуйста. Встреча с ней состоится сегодня. Делать крышеснос или просто, как вариант, сходить на квест без всяких роз и танца на крыше?
 
Сверху