Нужен трезвый взгляд, вернул, но слил весь результат в трубу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен трезвый взгляд, вернул, но слил весь результат в трубу

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Заметил, что моя сидит только тогда когда я захожу)
После спасибо, ничего не написала, перешла в оборону наверное:D
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Заметил, что моя сидит только тогда когда я захожу)
После спасибо, ничего не написала, перешла в оборону наверное:D
пусть обороняется сколько угодно)))скоро начнет сдавать позиции все равно)))главное держи ухо востро)))
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пацаны вот я лох, до игнора говорила, что не может меня добавить, вк глючит) ага а отклонить смогла, чтобы я в подписчиках был.

Ещё начинаю подозревать, что её друг это не просто друг. Фотку с ней не убирает, лайкает всё, что можно ей. Имена путала наши, хотя может и специально. Говорила, что у него девушка появилась, а аватарку с моей не убирает, ага. Ещё и дома они у него были. Короче жопа.
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пацаны вот я лох, до игнора говорила, что не может меня добавить, вк глючит) ага а отклонить смогла, чтобы я в подписчиках был.

Ещё начинаю подозревать, что её друг это не просто друг. Фотку с ней не убирает, лайкает всё, что можно ей. Имена путала наши, хотя может и специально. Говорила, что у него девушка появилась, а аватарку с моей не убирает, ага. Ещё и дома они у него были. Короче жопа.
не думай об этом!моя вон тоже чудит!собирает лайки и комменты от васьков разных)))и у меня подозрение что сделала страницу сама левую и сама себе комплименты вешает от мужика)))))бабы коварны!занимайся собой!я думаю она проверяет тебя!забей пусть она думает,а не ты
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да не, это было до всего этого. Потом я косячил и хз, может у них там всё хорошо) Хотя весь день мне звонить чтобы поздравить с др.
Просто тут ситуация такая. Я уехал домой и мы расстались, а потом мне слили инфу, мой человек, который к ней никого отношения не имеет, случайно их увидел. Так что тут речь может об измене идти)
[DOUBLEPOST=1492334213][/DOUBLEPOST]Короче не знаю, с одной стороны она оправдывалась, с другой врать могла. Хрен с ним. Поживем увидим. Надо бабу найти, а то уже надоело загоняться
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да не, это было до всего этого. Потом я косячил и хз, может у них там всё хорошо) Хотя весь день мне звонить чтобы поздравить с др.
Просто тут ситуация такая. Я уехал домой и мы расстались, а потом мне слили инфу, мой человек, который к ней никого отношения не имеет, случайно их увидел. Так что тут речь может об измене идти)
[DOUBLEPOST=1492334213][/DOUBLEPOST]Короче не знаю, с одной стороны она оправдывалась, с другой врать могла. Хрен с ним. Поживем увидим. Надо бабу найти, а то уже надоело загоняться
вот именно...больше баб!!!ты не сможешь изменить сейчас ничего!занимайся собой!баб много,а ты у себя 1 единственный))))
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начал фотки выкладывать, много старых которые никто не видел, инсту завел) Сессию закрыл, запечатлили с парнями. Шмотки прикупил и холодно стало, не покрасуешься( моя выложила, что на красной площади гуляет. Пингов нет, просто две фотки, но зато подостыл к ней. Как-нибудь на неделе с другом встречусь развеюсь. Баб хз где искать, все время дома торчу. Здесь гулять не с кем пойти.
[DOUBLEPOST=1492427595][/DOUBLEPOST]Вообще я немного рад что она ушла, я прямо проснулся, не знаю с ней это связано или нет) но жизнь прям налаживается)
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начал фотки выкладывать, много старых которые никто не видел, инсту завел) Сессию закрыл, запечатлили с парнями. Шмотки прикупил и холодно стало, не покрасуешься( моя выложила, что на красной площади гуляет. Пингов нет, просто две фотки, но зато подостыл к ней. Как-нибудь на неделе с другом встречусь развеюсь. Баб хз где искать, все время дома торчу. Здесь гулять не с кем пойти.
[DOUBLEPOST=1492427595][/DOUBLEPOST]Вообще я немного рад что она ушла, я прямо проснулся, не знаю с ней это связано или нет) но жизнь прям налаживается)
вот и хреново что торчишь!ищи телок себе в срочном порядке!бабы очень чувствуют как ты настроен!девчонки помогут тебе в этом,добавят уверенности!так что не тухни дома
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бл* бомбит, увидел подарок в вк у этого друга от неё, а мне ничего не написала.аааа нах я палю её.
[DOUBLEPOST=1492442671][/DOUBLEPOST]Мне кажется ей похер конкретно. Ничего она не переживает. Только я тут загоняюсь как мудак. Возможно случайную встречу придётся делать в конце игнора. Но до конца далеко ещё.
[DOUBLEPOST=1492442759][/DOUBLEPOST]Нихрена я не понизил значимость. Единственное, что я легко могу показать, что мне похер.
[DOUBLEPOST=1492442874][/DOUBLEPOST]Вообще у меня группа есть. Я её удалил оттуда. Потом смотрю она опять добавилась и я её опять удалил:D
[DOUBLEPOST=1492443074][/DOUBLEPOST]Либо правда второй раз игнор не работает, либо я накосячил жёстко.
 

Макс F

Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще у меня группа есть. Я её удалил оттуда. Потом смотрю она опять добавилась и я её опять удалил
Я думаю ей не похер, раз она пытается вломится в группу, бабы очень любопытные, так что лишний раз не накручивай себя)
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще она в курсе что я мониторю её друга и фотку попросила его с ней поставить и подарок ему отправила потому, что я увижу, но она сказала, что у него девушка появилась, а кроме неё я так никого и не нашёл.
Вообще говорила, что он старый друг и вовремя так скажем перерыва, даже не расставания, она какого то хера с ним пошла гулять. Не с подругой, а с ним. Я уже только потом о нём узнал и она начала играть на ревности к нему. И да друг он не старый)
 

Макс F

Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще она в курсе что я мониторю её друга и фотку попросила его с ней поставить и подарок ему отправила потому, что я увижу, но она сказала, что у него девушка появилась, а кроме неё я так никого и не нашёл.
Вообще говорила, что он старый друг и вовремя так скажем перерыва, даже не расставания, она какого то хера с ним пошла гулять. Не с подругой, а с ним. Я уже только потом о нём узнал и она начала играть на ревности к нему. И да друг он не старый)
На эмоции выводит, не ведись, не шифруй, На самом деле она уже не твоя на данный момент , пусть делает что хочет, я понимаю что это тяжело признать .Я сейчас тоже пытаюсь это признать и у меня получается, но, когда идут откаты (а они часто) то захожу сюда и читаю истории других, либо книги и успокаиваюсь)
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, надо чужих тем почитать. Меня тоже успокаивает)
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, надо чужих тем почитать. Меня тоже успокаивает)
не ведись!не заходи к ней на страницу и к другу тоже!займись собой твою м...ть!не будь сопливым!сейчас развлекается,х...ен с ней!когда одумается будешь решать ты!но ты к тому моменту должен быть готов понимаешь?а именно не быть тряпкой иначе спустя месяц опять размякнешь и опять разойдетесь!забей и тра хай других телок,развлекайся и живи для себя
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не ведись!не заходи к ней на страницу и к другу тоже!займись собой твою м...ть!не будь сопливым!сейчас развлекается,х...ен с ней!когда одумается будешь решать ты!но ты к тому моменту должен быть готов понимаешь?а именно не быть тряпкой иначе спустя месяц опять размякнешь и опять разойдетесь!забей и тра хай других телок,развлекайся и живи для себя
А если не одумается?)
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А если не одумается?)
не одумается значит ты ей не нужен понимаешь?прими это!это лучше чем валяться в ногах!я после вчерашнего общения с бывшей понял что 2 раза в реку не войдешь,прошло полгода,а человек не изменился,не стал ценить,играет в глупую игру!поэтому если ценит тебя вернется,но ты должен поменяться,потому как в дальнейшем это поможет тебе с новыми девушками а не только с ней
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я не собираюсь в ногах валяться)
Вообще меня пугает вся эта тема и злит.
Ушла, всё правильно сделал, почти вернул, но отдался, пошёл на...
Доказал, что правильно сделала, что ушла. Бегал.Надел корону. Я вообще хз есть ли шансы.

Короче нужно свыкнуться с мыслью, что всё. В этом вся суть то. Забить на неё, а если прибежит, еще подумать нужна она или нет. Вообще меня откатило пздц, я в первый раз на другую переключился. И все нормально было. У меня вообще проблемы с бабами. Не в плане подойти, а в плане хз где найти нормальную. Я парень простой, а щас бабы испорченные какие то) ну и вообще из дома надо выйти по хорошему.:D
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я не собираюсь в ногах валяться)
Вообще меня пугает вся эта тема и злит.
Ушла, всё правильно сделал, почти вернул, но отдался, пошёл на...
Доказал, что правильно сделала, что ушла. Бегал.Надел корону. Я вообще хз есть ли шансы.

Короче нужно свыкнуться с мыслью, что всё. В этом вся суть то. Забить на неё, а если прибежит, еще подумать нужна она или нет. Вообще меня откатило пздц, я в первый раз на другую переключился. И все нормально было. У меня вообще проблемы с бабами. Не в плане подойти, а в плане хз где найти нормальную. Я парень простой, а щас бабы испорченные какие то) ну и вообще из дома надо выйти по хорошему.:D
вот именно забей и свыкнись!а с другими будь понаглее и не заморачивайся!относись к знакомству как к игре и все,а что там дальше это уже будет дальше)))у бывших есть такая особенность,что приходят они когда уже нах не нужны)))
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хахах говорим вот про неё, а она на инстаграм мой подписалась. Привлекает внимание как я понял.
[DOUBLEPOST=1492458266][/DOUBLEPOST]Лайков наставила, странно что в вк не ставит
[DOUBLEPOST=1492458328][/DOUBLEPOST]На неё подписываться не буду:D
[DOUBLEPOST=1492458553][/DOUBLEPOST]Ой сопли тут распустил, а она похоже уже не выдерживает там:D
[DOUBLEPOST=1492459145][/DOUBLEPOST]Значит и вк мой мониторит, теперь интересно, она только сейчас зашла на мою страницу и вк увидела или просто решила под вечер внимание привлечь
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хахах говорим вот про неё, а она на инстаграм мой подписалась. Привлекает внимание как я понял.
[DOUBLEPOST=1492458266][/DOUBLEPOST]Лайков наставила, странно что в вк не ставит
[DOUBLEPOST=1492458328][/DOUBLEPOST]На неё подписываться не буду:D
[DOUBLEPOST=1492458553][/DOUBLEPOST]Ой сопли тут распустил, а она похоже уже не выдерживает там:D
вот видишь?они прогнозируемые,даже как то неинтересно))))
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну я теперь успокоился)) хз на сколько её хватит до звонка.
[DOUBLEPOST=1492460212][/DOUBLEPOST]Вообще со стороны поведение странное. Не общаемся, а везде как маньячка и в инсту и в группу лезет) типо как бы ей пофиг, но как бы и всё ей надо знать:D
[DOUBLEPOST=1492460332][/DOUBLEPOST]Цель забить на неё до майских, потом я опять домой уеду и там намного легче всё переношу. После майских видно будет, что да как
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну я теперь успокоился)) хз на сколько её хватит до звонка.
[DOUBLEPOST=1492460212][/DOUBLEPOST]Вообще со стороны поведение странное. Не общаемся, а везде как маньячка и в инсту и в группу лезет) типо как бы ей пофиг, но как бы и всё ей надо знать:D
[DOUBLEPOST=1492460332][/DOUBLEPOST]Цель забить на неё до майских, потом я опять домой уеду и там намного легче всё переношу. После майских видно будет, что да как
а моя играет в суку!независимая))))и глупая!все равно проиграет!ведет себя надменно)))а я забил!и тебе советую)))
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Моя тоже играла в суку в первый раз и на ревности тоже, а сейчас ничего(
[DOUBLEPOST=1492504031][/DOUBLEPOST]Сейчас только лето и тепло хочет))
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну я теперь успокоился)) хз на сколько её хватит до звонка.
[DOUBLEPOST=1492460212][/DOUBLEPOST]Вообще со стороны поведение странное. Не общаемся, а везде как маньячка и в инсту и в группу лезет) типо как бы ей пофиг, но как бы и всё ей надо знать:D
[DOUBLEPOST=1492460332][/DOUBLEPOST]Цель забить на неё до майских, потом я опять домой уеду и там намного легче всё переношу. После майских видно будет, что да как
смысл ее поведения в том,что она хочет чтобы ты побегал,так же как и у меня!не вздумай вестись!самое интересное начнется когда она начнет понимать,что ее намеки и пинги не действуют)))))
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
смысл ее поведения в том,что она хочет чтобы ты побегал,так же как и у меня!не вздумай вестись!самое интересное начнется когда она начнет понимать,что ее намеки и пинги не действуют)))))
Так я и говорю) из пингов было только поздравление и что ей жаль, статус в вк и на инсту и группу подписалась, скорее всего ей сейчас и так норм
[DOUBLEPOST=1492507807][/DOUBLEPOST]Поводок проверяет, но я не ведусь и она ничего не делает
[DOUBLEPOST=1492508890][/DOUBLEPOST]Короче списался в вк с девушкой, знакомимся. Оказывается она рядом с бывшей живёт. Бесит меня с кем не познакомлюсь все из техникума, а моя из универа и сам я из универа, причём не из самых плохих. Внешне не лучше, не хуже бывшей, младше. Так что можно считать, что девушка похуже, чем бд, где найти получше хз. На эту переключусь, а это то, что мне сейчас нужно.
[DOUBLEPOST=1492509060][/DOUBLEPOST]Вчера моя на инсту подписалась, а я на двух подруг подписался, а на неё нет:D
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче дел никаких нет, до пятницы, сел за литературу, начал с Кирпичей
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все прально!забей на нее...пусть она думает и переживает,а не ты))развлекайся и отдыхай для себя и книжки читай
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера весь день не мог от книги оторваться, всю прочитал. Под впечатлением. Собой нужно конкретно заняться.
От бывшей пинг в статусе: я так скучаю, невыносимо.
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера весь день не мог от книги оторваться, всю прочитал. Под впечатлением. Собой нужно конкретно заняться.
От бывшей пинг в статусе: я так скучаю, невыносимо.
похер что она там пишет!я вчера дочитал Будь жесток!сегодня начал кирпичи!книги-супер!начинаю смотреть на все по другому,прям чувствую это!бывшая твоя должна вкладываться начать в то,чтобы тебя вернуть!ты не видишь ее статусы и не смотришь ее сс!занимайся собой дружище)))
 

Whale

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал первые 4 главы Level up от автора кирпичей, тоже мотивирует. Сейчас ещё, что нибудь начну читать. Два дня ещё есть. Посвящу книгам.
Поставил цели на ближайшие полгода
Отжимания 15/10000
Книги 1/100
Диплом 0/100
Отсчет пошёл)
[DOUBLEPOST=1492601521][/DOUBLEPOST]С книгами правда загнул. За полгода явно не прочитаю. Просто поставлю цель прочитать 100 книг. Надо бы ещё список составить)
 
Сверху