Жили вместе 9 лет, теперь полгода порознь. хочу вернуть... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жили вместе 9 лет, теперь полгода порознь. хочу вернуть...

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
К том же мотивационное видео от Уилла Смитта посмотрел, и вохновился...
ну если тебя мотивируют вылезти из задницы только видео чёрного чувака с другого края света. то у меня для тебя плохие новости.

но в целом настрой отличный. не останавливайся.
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ну если тебя мотивируют вылезти из задницы только видео чёрного чувака с другого края света. то у меня для тебя плохие новости.

но в целом настрой отличный. не останавливайся.
Нет, не всего лишь одно видео. Просто увидел его в нужный момент и оно в мою мотивационную копилочку четко легло)
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Случай произошел забавный на выходных. БД плотно с Васьком встречается, видать все вызодные в койке, беда, что она живет с моим отцом в одном доме, а так мы на одной улице. В общем выхожу вечером от бати, к себе идти - Васёк гуляет с собакой БД, а та во мне души не чает, подбегает ластиться... Я ее слегка погладил, на Васька киваю говорю, иди домой, ждут тебя и иду дальше... Собака ща мной, я уже и топал и хлопал она все равно за мной, уже за угол зашли. Я остановился, подождал покуда Васек добежит, потом опять на собаку гаркнул и она к нему убежала... В голове мысль начинает зреть, собаку не увел, бабу уведу. Но пока не время, днюха, 14 февраля, 8 марта, пусть Василий вкладывается пока, глядишь и накосячит.)
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Смутные времена наступают, Гангрена(с) или коротко о главном. В общем вот что происходит в последнее время.
БД с Васьком значит часто маячила месяц назад. Я ее в игнор поставил с днём рождения не поздравлял никак, занимался своими делами, как раз возможность заработка была, ебашил плодотворно, с ожп общался. С одной сейчас встречаюсь, секс волшебный, лучший чем со всеми моими предыдущими. Она говорит что влюбилась в меня, а у нее бывший есть, который ее сперва бросил,а теперь одумался и бегает за ней, точно как тут описывают, аленье поведение, а она им манипулирует. За пару дней до нашего первого свидание раскрутила его на секс и слила... И теперь со мной делится, ну точно все как по книгам и информации форума, он ведомый и с позиции снизу подстроится норовит. Это так для инфы, может он скоро на форуме зарегится, бля а я Васьком получается стал... Пиздец перепетии...

С БД пересекался три раза за это время. Первый раз в темноте увидел ее в метрах 15-ти прошел мимо типо не заметил. Через несколько дней уже лицом к лицу, судя по выражению лица хотела просто мимо пройти, ожидая поздороваюсь или нет (видно в первый раз когда мимо прошел это ее задело) я спокойно сказал Привет и прошел мимо, она тоже поздоровались. И вот на днях в транспорте перекинулись диалогом, она интересовалась как дела у меня и чем я занят. Ответил что дела хорошо а чем занят и куда спешу не ее дело про нее ничего не спрашивал, а спешил к ожп своей поэтому был спокоен и уверен в себе. Как бы невзначай напросился, чтоб она мне в одном вопросе помогла. Согласилась, сперва настаивала что поможет в тот же день. А у меня же вечер распланирован был. Кароче говоря договорились о следующих выходных. Вот я совета прошу, как вести себя при встрече, думаю сможем даже кофе попить у меня дома? Хотелось бы трахнуть ее по-хорошему, пускай не в этот же день а как задача максимум. Но надо как то деликатно подкатывать, чтоб не слитым быть. Че скажете?
 
Последнее редактирование:

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
За пару дней до нашего первого свидание раскрутила его на секс и слила...
Хотелось бы трахнуть ее по-хорошему, пускай не в этот же день а как задача максимум.
Что-то так себе план. Имхо - интригуй, соблазняй, секса не давай, намёки игнорируй, на пике уходи. Лучше всё же не дома, чтобы удобней было (типа не выгонять её). Или сексом с ней заняться в качестве васька это и есть конечная цель?
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, наверное конечная. Я ж давно ещё решил что лучше не возвращать. Хотя так как ты говоришь наверное интереснее было бы.
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прочитал книгу Будь жесток. В память врезались слова автора про то, как со всеми телочками, кому он отсылал фото своего члена у него был секс. Решил на кому-нибудь испробовать. Общался в то время в интернете с девушкой уже продолжительное время, в том числе и на откровенные темы. Но она от встречи морозилась, говорила "мы всего лишь друзья по переписке и никогда не встретимся". Ну я решил попробовать как в книге, отослал фотку). И все в итоге получилось как задумывалось. Парни, это работает)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мда.. У меня нет слов.. Вопрос в том - на ком это работает ?! И как!
Да хз. Если конечно со старта свой хер на весь экран прислать, то конечно результат может быть далёк от ожидаемого... А так в книге он описывает на ком это работает и как. Как говорится на войне все средства хороши..)
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пришло время высказаться.
В тот раз она мне помогла, постричь кота и кошку, которые со мной живут. Это было за день до моего ДР. Общались без негатива, я к ней не прикасался, в общем как старые знакомые вели себя. Потом напоил ее кофе, вручил шоколадку в знак благодарности и проводил.
На следующий день поздравлений с ДР от нее не поступало (я ее так же не поздравлял, у нее он был на месяц раньше). Далее на 8 марта я полтора десятку ОЖП отослал открытку с одинаковым поздравлением, почти все ответили Спасибо и обычно либо смайл либо какую то эмодзи ставили. БД ответила просто Спасибо без всяких смайлов. Ну ладно, это проехали...
Потом еще пару раз ее встречал на улице. Короткие разговоры ниочем, небольшой стеб с моей стороны, типа "Глазам не верю... Ты в шапке??? Кто то в лесу умер)) ".
На днях пишет в Вайбер продолжаю ли я пить спортпит (осенью заказывал себе и она тогда спортом занималась, я и на нее брал. А теперь по каким то причинам она забила и упаковка протеина у нее осталась невостребованной). Выдкржав паузу ответил, что иногда но в планах возобновить на регулярной основе, она предложила купить тот прот у нее, говорит деньги нужны. Сказал что заберу, и еще попросил взять на работе вакцину, для собаки.
Вечером встретились у дома, я сказал что как там буду наберу, сам у дружбана завис, курнули травки, в общем я время просрочил на полчаса, она мне сама первая набрала, мол ну что, когда будешь? Сказал уже рядом, пусть через 10 минут выйдет.
Она то что я накуреный сразу спалила (косяк) . Постояли, минут 20 пообщались, че то я спросил о том, чем она занимается долгими весенними вечерами, сказала ничем, дома сидит. Че так кисло? - спросил я? Ну как-то так, сказала она, с грустью в глазах. Неужели Васек слился?
Потом еще постояли, она спросила не легко ли я одет, прикоснувшись ко мне в районе локтя (кинестетит?). В итоге забрал прот, вакцину для собаки и еще она напаяла капли, типа от клеща собаку обработай. Договорились, что на выходных пойдем и сделаем прививку.
Теперь о моих планах. Думаю подготовится и после того, как собаку уколем предложить пожарить шашлык (первые теплые деньки настали и я одержим этой идеей), там покалибровать в процессе, интригу забросить. Че еще подскажете?
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет всем, наконец то в наших широтах весна наступет, тепло, настроение в плюсе, девки раздеваются..)
Напишу немного о встрече со своей БД. Значит нужно было сделать прививку собаке, которая живет в частном доме у моего дедушки.

На неделе писал БД сообщение вечером, с мыслью завязать дилог, а там договориться о дате, когда это можно будет сделать. "Привет. Не спишь?" не ответила. Перезвонила на след день, сказала что наверное после Пасхи сможет. Сказал хорошо, решил ее поморозить, пока сама на связь не выйдет. И вот вчера звонит, говорить сегодня вечером могу. Ну хорошо, давай вечером. Поехал туда заранее, погода класс, соседи шашлыки жарят, ну я метнулся тоже купил мяса, и всех прочих ингридиентов. До ее прихода разжег костер, углей напалил, она стала задерживаться (проблема у нее с пунктуальностью) ну в итоге приехала, быстро дело сделали. Говорю а я тут мяса пожарил, составишь компанию. она сразу согласилась, выпила даже водки пару рюмок. Сидели говорили просто как приятели, в непринужденной обстановке, не кинестетил (поскольку один камрад высказал мысль что раньше я это делал слишком навязчиво), шутил, она смеялась. Поблагодарила, сказала мясо зачетное, ей понравилось. Поехали вместе домой. Рассказывал ей всякую фигню, там что видел, что изенилось, как оно раньше было вообще на отвлеченные темы. Она такая говорит " Общение с тобой как глоток свежего воздуха... Много нового от тебя узнаю" (О_о) понятно, что бабские слова вообще ничего не значат, но внимание мое на этом заострилось. Подумал неужели с Васьком со своим у нее так тухло? Перед тем как прощаться она сказала что отметку в паспорт собаки о прививке нужно поставить, чтоб я его ей отдал а она все сделает. Ответил что это ведь не срочно, наберемся, пересечемся и отдам ей паспорт. Разошлись.

Потом друг мне присылает на Вайбер сообщение. Открываю в меню телефона, там где можно прочитать первые строчки, но не спалиться что ты прочел сообщение, а там "Имя отправителя - добавил вас в черный список". Я думаю охуел чтоли? Открываю сообщение, а там ниже типа поздравление с 1-м апреля "если повелся- разошли своим друзьям..." Я отсылаю БД и одной подруге с которой в последнее время мутил. Бд присылает в ответ "Пипец, шутка удалась" а другая ОЖП "иди в жопу", а потом "со мной так нельзя, я испугалась"...
Позже БД пишет, завтра давай зайду к тебе утром в 9 паспорт заберу, говорю хорошо, заходи. Сегодня ближе к этому времени пишет "опаздываю, ты у себя долго еще будешь, к отцу пойдешь?" ответил только на первую часть сообщения " еще часик буду". Кароче где то в 10:30 пришел к отцу. БД звонит, начинает нервничать "Вот тебе трудно ответить, придешь ли ты к отцу, хочешь чтобы я сама к тебе ходила, морозишь мои сообщения?" говорю, что я уже пришел сюда, вышел отдал ей паспорт и рапрощались. Она что-ли к Ваську своему собиралась, не буду строить догадок, да и думать об этом не стоит, все внимание на себя.
Ну в общем как то так, вроде бы эмоций дал за эти два дня, теперь думаю поморозить ее немного, будет же она на связь выходить. чтоб паспорт мне назад вернуть. Хочу ее эмоционально раскачать, чтоб она не могла понять похуй ли мне на нее или я фанатично влюблен. Рад выслушать критику.
[DOUBLEPOST=1522662812][/DOUBLEPOST]А еще думаю все таки в СС залить фото с ОЖП.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всё вроде неплохо у тебя идёт, продолжай развитие - разве что моменты с травкой напрягают (ну да это твоё дело) - бд вкладывается и сомневается, это хорошо - на крошки ты тоже не кидаешься, что её, наверное, подкачивает. Имхо - с паспортом подвесь ситуацию, как свяжется, тогда и встретитесь, продолжай б-д, всё вроде нормально делаешь.
А еще думаю все таки в СС залить фото с ОЖП.
Тут ничего посоветовать не могу, интриги точно стоит кидать, а прямые провокации сейчас - не уверен, может эксперты выскажутся, но моё мнение - в твоей ситуации закидывать стоит то что так и так хочешь у себя в СС оставить (даже уже женившись и "родив" семерых).
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо за мнение. Всегда важно услышать мнение так сказать со стороны...
[DOUBLEPOST=1522738863][/DOUBLEPOST]Думаю на счет паспорта она маякнет сегодня-завтра. Тут следует ее поигнорить. Если позвонит, поднять и сказать перезвоню и не звонить, на следующий день, например, написать "позже заберу" и пропасть...
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На мой взгляд это лишнее, всё же паспорт это то что тебе нужно, и игнорить ради игнора тут странно - но решать тебе.
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На мой взгляд это лишнее, всё же паспорт это то что тебе нужно, и игнорить ради игнора тут странно - но решать тебе.
Ну а как иначе ее качнуть? Мне он особо пока не нужен, никуда он не денется. Через неделю заберу, а это будет как раз дальше, после того ближе
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас в плейлисте у меня часто играет песня Тараканы "Анестезия".

"Сделай мне больно, сделай смешно
Сделай мне холодно, сделай тепло
Сделай так, чтобы я снова мог чувствовать что-нибудь
Сделай мне рай, сделай мне ад
Чтобы я плакал, и чтобы был рад
Сделай что-нибудь, чтобы мне не хотелось уснуть"

Такие эмоции я ей должен давать на мой взгляд.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Был на их концерте ))
это лишнее, всё же паспорт это то что тебе нужно, и игнорить ради игнора тут странно
Согласен полностью! Советую вот как сделать. На её "забери паспорт" ответить ОБЯЗАТЕЛЬНО - смс на смс , звонком на звонок ... В разговоре - спокойствие и позитив, не забывай хотя бы чуть-чуть улыбаться (даже по телефону). Ответь типа - "сегодня - завтра наберу / заберу". Сам не звонишь, не пишешь. Если она сама не маякнет - дня через 3 -4 выйди на связь, договоритесь о времени (без прогибов) и забери документ
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Понял. Так и буду действовать.
Парни, подскажите. Начал изучать тему о роли метафор в соблазнении, вижу множество сказочных повествований в сети, которые называют метафорами на сближение, устранение недоверия и все такое. Это получается нужно какую то из них выучить и уметь красиво рассказать. И получается ты дуешь это в уши ОЖП, она слушает, ничего не понимает, так как смысловой нагрузки это не несет, а только эмоциональную составляющую. После повествования как я понял метафора не обсуждается ни под какими предлогами. Просто рассказал и все? У кого есть такой опыт, поделитесь..
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У кого есть такой опыт, поделитесь..
Опыт есть. Его надо нарабатывать. Кто-то пользует, но я почти перестал их использовать - это приемы классического (шаблонного) пикапа. Для начала - очень даже неплохо, пока сам не поймаешь волну! А вот потом, когда начинаешь ТЕМУ лучше осознавать, то от метафор можно вообще уйти и играть с ней её же словами. Делая так, будто она сама говорит тебе о сближении. Но это уже следующий уровень.

Главное в рутинах и метафорах - подача. Так, чтобы они не выглядели шаблонно, поэтому очень важно правильно начать:
- знаешь, мне позавчера одна подруга рассказала весьма оригинальную вещь .... *пошел залечивать* Тут, для примера, фишка во вступлении. Что за подруга ? Позавчера? То есть, он проводил с ней время, а теперь проводит со мной? У него есть выбор среди девушек? ...

Понял смысл? ... А вообще, обилие и разнообразие теории тебе очень сильно поможет! Только не переставай практиковать. Одному без другого никак. Вот тебе мой список, который периодически пополняется :
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Значит о своих баранах).
Прошлую неделю БД на связь не выходила после встречи. Через дня три отправил ей в ВК запись смешную на мой взгляд, она откомментила и все. В субботу позвонила, сказала что могу ветеринарный паспорт забрать. Вечером зашел, она вышла на улицу, постояли поговорили пять минут. Немного шутил, вел себя свободно, она улыбалась, спрашивала о планах на праздник, ответил уклончиво, мол что нибудь придумаю, как отметить. Потом сказал что очень голоден и ушел. А вчера уже под вечер увидел как она с васьком своим домой чемчекует, встретились взглядами издалека, меня уже не колбасило, как два месяца назад. Они видимо в центре гуляли и она была одета в юбку, что для нее редкость, накрыло слегка, но скорей не из за васька а из за ее прикида, выглядела она неплохо. А мы с друганом как раз дрова фруктовых деревьев заготавливали для шашлыков, откат снял рубкой поленьев, отличное средство, рекомендую)
Еще такой момент, эта встреча состоялась потому, что они дом обходили с обратной стороны, а не через двор, как она ходит с работы обычно. Не хочется делать каких либо далекоидущих выводов, иногда мы с ней тоже так ходили, но есть вероятность, что она в лишний раз васька палить не хотела.
Так, теперь относительно меня. Подгуга, с которой тесно общался до этого начала прогибать меня на ЛТР, в итоге была отшита. Завтра пойду на свидание с другой с сайта знакомств.
Хотел записаться на месячные курсы по развитию речи и публичным выступлениям, но в этом месяце не получилось. Переносим на май.
На крайней встрече с БД договорились что она купит товаров для моих животных и мне принесет, значит будет еще встреча. Или лучше самому внезапно к ней на работу заехать, типа был рядом, решил заскочить - "выйди на пять минут, жарко, я тут мороженным угощаю) а и витамины кошкам захвати". Че скажите? Качать нужно ситуацию
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
отправил ей в ВК запись смешную на мой взгляд
зачем ?!
Немного шутил, вел себя свободно, она улыбалась, спрашивала о планах на праздник
будь спокоен. Пусть лучше она тебе что-нибудь рассказывает
откат снял рубкой поленьев
поленья получаются после колки чурбаков - так к слову )) Нормальный способ !!
она в лишний раз васька палить не хотела
похер
начала прогибать меня на ЛТР, в итоге была отшита
смотри сам
Завтра пойду на свидание с другой с сайта знакомств
не только сайты - в живую подходи! Так лучше развитие
месячные курсы по развитию речи и публичным выступлениям
хорошая тема ! Решил - делай, не бросай
я тут мороженным угощаю)
не надо ей плюшек - она с другим гуляет
Не торопись! Спокойно все делай, без спешки. Думаю, надо договориться о встрече. Можешь сказать - завтра возле твоей работы буду - загляну". А лучше, если она к тебе на встречу куда-нибудь подойдет !
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пинганул типа. Согласен, не лучшая идея была.
В остальном понял.

А теперь немного жизы. С девочкой с СЗ переписывался, зашла речь о прошлых отношениях, она говорит что когда рассталась со своим тот еще год за ней бегал, она время от времени секс ему давала, тогда, когда ей хотелось, призналась что использовала его в это время. Я такой говорю - "а тебя его навязчивые попытки сблизиться только еще больше отталкивали" , она такая - "да". Вот вам братья и ответ на вопрос, зачем нужен игнор)
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Рекомендую для прокачки изучать ЮТуб канал Искусство харизмы
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
"а тебя его навязчивые попытки сблизиться только еще больше отталкивали" , она такая - "да". Вот вам братья и ответ на вопрос, зачем нужен игнор)
Молодец! Ты получил обратную связь - теперь сам понял и увидел. Обратил внимание на мимику ?! Ей похер на него
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Начинаю врубаться и получаю от этого кайф, на самом деле)
Вчера первую свиданку провел с девушкой с СЗ, сходу стал кинестетить. Взял за руку, посмотрел на нее, говорю "с такими ногтями в боулинг точно не пойдем, а так хотелось...)", потом в кафешку зашли, заказали по мелочи. Пока заказ ждали взяли с детского уголка разукрашку, размалевали на двоих, она подписала МоеИмя 33 года и на стенку вместе с другими рисунками, типа Миша 9 лет повесила..)
Потом прогулялись в парке, пофотались, на лавочке посидели. Отвез ее домой, выждал момент стал целовать ее, она не отстранялась. Потом че то рукой к груди полез, она обрубила, типа хватит. Сказала что я интересный мужчина, ей понравилось как время провела. Ушла.
Затем уже дома решил БД дать о себе знать, мол я жду когда она витамины животным принесет. До этого, утром, моя кошка лежала в страдальческой позе с грустным и задумчивым выражением морды. Успел ее сфотать. Так вот, зашел на сайт где мэмы делают, загружаешь фото и подпись. Запулил фото кошки и надпись "как грустно жить без витаминчиков". Отослал ей в Вайбер. Сегодня в 11 утра она прочитала, но ничего не ответила. Неотвеченное сообщение это Дальше. Игра началась. Как адекватно ответить?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Свиданку провел хорошо, но к груди зря полез - по другим частям тела нужно было пройтись!
Поцелуй - зачет! Ее реакция - хорошая, даже весьма. Она просто дала понять тебе, что еще рано. Рано, но потом будет - не тупи

решил БД дать о себе знать
НУ ЁБАНАРОТ !!! Твоя кошара сдохла что ли ?? Она сама тебя просила ей витамины купить ?? Ты вечером пишешь БД, да еще художественно оформляя.... БД думает "вечером сидит и картинки мне склеивает, значит ДРОЧИТ"
Ты думаешь, что это смешно / романтично / просто так / интересно / мило / душевно / .. (нужное подчеркнуть) ????
Это прогиб, заход снизу, подстройка сразу, "вернись я все прощу" .... ЖОПА
[DOUBLEPOST=1523511764][/DOUBLEPOST]Оставь её, блять, в покое. Звонки и письма только по делу ! Ты зачем себя закапываешь ??
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так а это не по делу? Намек, что я пока жду, что она со своего магазина мне витамины продаст. А не я сам пойду и в любом другом их куплю. Хотя наверное так и сделаю сегодня.
А так благодарю за пиздюлину. На пользу мне пойдет.
Иногда в ленте ВК выскакивают подруги БД, типа есть общий друг. Есть там одна РСПшка, спортсменка, задница просто огонь (я бы вдул) и часто фотки постит, я иногда захожу посмотреть. И там недавние фотки их с БД. Смотрю и думаю, что и возвращать не стоит. Развиваться хочется, а разрыв отношений это всего лишь стимул к этому. Я даже благодарен судьбе в какой то мере, что все именно так получилось.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я даже благодарен судьбе в какой то мере, что все именно так получилось
Как и я )) Как и многие здесь. Мнение твое еще может мняться - это только начало пути


Пробуй найти девушек не знакомых и знакомиться - лучше прокачивает
 
Сверху