Не понимаю,что произошло,нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не понимаю,что произошло,нужна помощь

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
шансы есть всегда
Помню,когда лежали вместе,она спрашивала,а если что нибудь плохое произойдет,мы хотя бы друзьями сможем быть?Я сразу просек фишку и сказал,что с бывшими я друзьями никогда не был и не буду,это унизительно.Да и друзей-девушек у меня более чем достаточно.И она потом обижалась очень сильно.Это был наверное первый звонок,когда ,что-то начинало идти не по плану в отношениях

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Помню,когда лежали вместе,она спрашивала,а если что нибудь плохое произойдет,мы хотя бы друзьями сможем быть?Я сразу просек фишку и сказал,что с бывшими я друзьями никогда не был и не буду,это унизительно.Да и друзей-девушек у меня более чем достаточно.И она потом обижалась очень сильно.Это был наверное первый звонок,когда ,что-то начинало идти не по плану в отношениях

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
надо было тут ее постебать и перевести тему
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
надо было тут ее постебать и перевести тему
Кароч,звонила утром два раза,и потом в вк написала,что если мне сейчас не ответишь,то я больше никогда не напишу

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кароч,звонила утром два раза,и потом в вк написала,что если мне сейчас не ответишь,то я больше никогда не напишу

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk

Молчи.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так и делаю)то нахуй посылает,то снова пишет,видать качели жесткие начались.Сам понимаю,что еще напишет,т.к обычная манипуляуия,чтобы заставить меня делать шаги,в темах тоже самое бабы пишут)

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Держись и не ведись
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Держись и не ведись
Держусь как могу,вот опять только что звонила,я не поднимал.Уже наверное дней 10-11 игнор

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Leepuringa

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя все хорошо, держись и развивайся пока)
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя все хорошо, держись и развивайся пока)
Стараюсь держаться)понеслись у нее всчкие статусы типо что-то "самое важное рядом" ну крч всякая хуйня сопливая,потому что фиг поймешь,что у них в голове.Кстати лайкнула фотку еще в инсте,с девушкой я,и подпись клевый вечер)

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Три часа ночи,опять от нее звонок.В вк я не появлялся со вчерашней ночи.Такое желание было ,просто с первого раза поднять,и сказать,что я сейчас очень-очень занят и перезвоню позже,не перезванивая.Она подумает,чем то я там занимаюсь ночью,небось с бабой,начнет накручивать.Но тут советуют вообще не брать трубку

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не брать трубку не вкоем случае,и не писать ей.
Игнор месяц минимум.Игнор нужен именно тебе,чтобы ты изменишься
И прокачал свое сознание.Читай успешные возраты много ошибок не допустишь;)
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не брать трубку не вкоем случае,и не писать ей.
Игнор месяц минимум.Игнор нужен именно тебе,чтобы ты изменишься
И прокачал свое сознание.Читай успешные возраты много ошибок не допустишь;)
Еще одну книгу прочитал ,тоже бирюкова"ненастоящий мужчина" Впринципе всю сущность женщин уже понимаю.Какие они на самом деле и что стоит от них ожидать.А это уже пятая прочтенная книга за 10 дней.Читаю как есть свободное время.Быаает ,что всю ночь в сон не клонит,а я все читаю.Еще бы мне прочитать какую-нибудь книгу про соблазнения.Навыки вроде есть,но хотелось бы их конкретно развить .Ну и впринципе я готов выходить на связь.Голова более чем холодная,маленько равнодушие даже.Манипуляции тоже понял какие бывают.Сейчас бабы уже не на первом месте.Хочу стать успелным,заниматься своими целями.Но я не знаю с чего начать.

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сначала сделай 10д потом на связь выйдешь.Соблазни хоть одну девушку и трахни а потом будеш о возрате думать-это главное возрате;)
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доигнорился...с друзей удалила...

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Моя меня тоже удалила из друзей. Потом добавила через пару месяцев.
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Моя меня тоже удалила из друзей. Потом добавила через пару месяцев.
Так не удаляла же,или подумала,что мне похер и решила забить.Вот что теперь делать?

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты же говоришь что читал успешные темы? Там что похожее ничего не увидел что ли?
 
Последнее редактирование:

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты же говоришь что читал успешные темы? Там что похожее ничего не увидел что ли?
Дак там пацаны жестко косячили,вот их и удаляли.А я ей не писал,не унижался,не поднимал трубку.Если только манипуляция очередная

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дак там пацаны жестко косячили,вот их и удаляли.А я ей не писал,не унижался,не поднимал трубку.Если только манипуляция очередная

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
ты ведешь игнор = ты контролируешь ситуацию. она реагирует на то что делаешь ты. если ты сейчас сорвешься - то отдашь инициативу ей в руки и она тебе уничтожит. игнорим дальше
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты ведешь игнор = ты контролируешь ситуацию. она реагирует на то что делаешь ты. если ты сейчас сорвешься - то отдашь инициативу ей в руки и она тебе уничтожит. игнорим дальше
Спасибо,что помогаете,может еще не до конца соображаю.Есть вообщем фотка с одной девушкой,она положила голову на плечо мне.Вроде же ничего такого,думаю стоит выложить.?

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ах да,стоит со страницы отписаться или вообще не реагировать?и в подписчиках быть?мол мне пофигу и даже не видел,что она меня удалила

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ах да,стоит со страницы отписаться или вообще не реагировать?и в подписчиках быть?мол мне пофигу и даже не видел,что она меня удалила

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
оставь все как есть. пусть она там движения наводит с подписками отписками. а фотку да выложи. чего нет
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну такую откровенную думаю не стоит, только отпугнет а вот с компанией хорошо бы. Что б голову ломала есть девушка или нет а тут сразу все будет понятно
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
оставь все как есть. пусть она там движения наводит с подписками отписками. а фотку да выложи. чего нет
Ну вот и я думаю выложить.Что здесь такого.Не всех же я рассматриваю как потенциальных партнерш.Удалила-ее выбор.Игнор держал как мог,не писал,не звонил,не отвечал и тд.Как вы говорили.Движуху пытаюсь наводить.Вообщем надеюсь,что все хорошо будет

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну такую откровенную думаю не стоит, только отпугнет а вот с компанией хорошо бы. Что б голову ломала есть девушка или нет а тут сразу все будет понятно
Ну так я же не сосался на фотке,мы не голые и тд.Обычная фотка

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выложил историю с клуба,просто видео,звонила ее подруга,предлагала сегодня тоже пойти,говорила может твою позову еще.На. что я ответил,что у меня сегодня планы уже с другой знакомой.

Кстати бд даже историю не смотркла,но на страницу заходит,по статистике определил.Сегодня выложу фотку с девушкой.

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем,я ж с подписчиков не удалялся из нее,сделаем вид,что я не заметил,что она меня удалила.Потом мне пишет опять ее подруша,мол пошли бухнем.Я ответил,что скоро ухожу по делам,наверное поздно ночью приду или утром.Она спросила куда именно я сменил тему резко.Она типо говорит,что ей можно рассказывать,пишет лучшая подруга бд))0 и когда я ей так написал,бывшая сразу в друзья с подписчиков добавила,историю посмотрела,в сохраненках картинка,типо раньше общались каждый день,а сейчас как будто делаем вид,что не знаем друга.Так вот,скоро пойду гйлять,приду и выложу фотку с девушкой.Как план?

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
у меня сегодня планы уже с другой знакомой.
Не стоит откровенно говорить, что у тебя кто-то есть. Просто планы. А какие и с кем — это уже не их дело.

Вообщем,я ж с подписчиков не удалялся
Если удалишься, то это будет истерикой с твоей стороны. Бабы они так это воспринимают.

выложу фотку с девушкой
Только чтобы не было понятно насколько тесные у вас отношения.
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не стоит откровенно говорить, что у тебя кто-то есть. Просто планы. А какие и с кем — это уже не их дело.


Если удалишься, то это будет истерикой с твоей стороны. Бабы они так это воспринимают.


Только чтобы не было понятно насколько тесные у вас отношения.
Фотка обычная ,девушка не много наклонила голову на плечо и все.Думаю ничего такого.Да и бд с той подругой гуляли,мне ее подруга звонила,видать хотели,чтобы я с ними пошел,я не отвечал.В итоге они с какими-то парнями гуляли.Историю выложил,бд и ее подруга посмотрели

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 
Сверху