Не понимаю,что произошло,нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не понимаю,что произошло,нужна помощь

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот видишь. А ты боялся, что она тебя удалила из друзей в ВК :)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все эти фотки детский сад, сразу понятно для чего ты это выкладываешь в СС.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вроде норм план))
[DOUBLEPOST=1510643902][/DOUBLEPOST]
Все эти фотки детский сад, сразу понятно для чего ты это выкладываешь в СС.
Ну почему же. Смотря какие фотки. И смотря как их преподнести
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вроде норм план))
[DOUBLEPOST=1510643902][/DOUBLEPOST]
Ну почему же. Смотря какие фотки. И смотря как их преподнести
Да хоть как, эти провокации сработают только на недоразвитых малолеток.
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да хоть как, эти провокации сработают только на недоразвитых малолеток.
Так на форуме же советуют выкладывать фото с другими девушками?

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня сработало на 30летнюю прожженную стерву
Страницу палит,лайкает сохраненные,аву не лайкает)хотя там 80-85 процентов-это. Лайкают девушки


У меня один жесткий план есть опять.Вообщем позвнакомился с девушкой в вк.Там конечно фифа просто 15/10,бд увидела как то с ней переписку,у нее просто подгорало днище,Так вот,та девушка мне неоднократно говорила,что ей пишут всякие дауны,которые осыпают комплиментами,а я весь такой не зависимый,со мной общаться хочет.Так вот,вытяну ее на встречу,сделаем совместную фоту и это будет полный трэш,когда бывшая это увидит

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Динамика норм
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тебе в лс щас пришлю фотку бывшей и фотки которыми я ее троллил))
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давай)

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Погоди,так там на всех фотках бывшая?)Просто на первой волосы короткие,а потом длинные)впрочем ахуенно)

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Погоди,так там на всех фотках бывшая?)Просто на первой волосы короткие,а потом длинные)впрочем ахуенно)

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
Летняя фотка на фуникулере с бывшей. А две другие это новая фотками с которой я бывшую зацепил на то что через 2 недели она мне написала сама, после того что говорила мне что я ее в край за..ал и что она меня не хочет знать вообще и чтоб я от нее отстал. Ну и чс везде.
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Летняя фотка на фуникулере с бывшей. А две другие это новая фотками с которой я бывшую зацепил на то что через 2 недели она мне написала сама, после того что говорила мне что я ее в край за..ал и что она меня не хочет знать вообще и чтоб я от нее отстал. Ну и чс везде.
Просто показалось,что другая девушка на твою бд похожа)А че я не могу с телефона сообщения писать?выбивает ошибку

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто показалось,что другая девушка на твою бд похожа)А че я не могу с телефона сообщения писать?выбивает ошибку

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
Хз. Я с телефона пишу)
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хз. Я с телефона пишу)
Слушай.Мучает один вопрос все время.Вот я вроде учусь,но понимаю,что эта професия ,ну не мое.Два дня в универ не ходил.Захотелось,что то свое сделать.Бизнес к примеру.Либо же какую нибудь,подработку(работу) найти,а то уже заебало на жопе ровно сидеть.Но я хз как сделать свое дело и что для этого нужно.Или как лучше найти подработку.Может по опыту что -нибудь подскажешь?

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слушай.Мучает один вопрос все время.Вот я вроде учусь,но понимаю,что эта професия ,ну не мое.Два дня в универ не ходил.Захотелось,что то свое сделать.Бизнес к примеру.Либо же какую нибудь,подработку(работу) найти,а то уже заебало на жопе ровно сидеть.Но я хз как сделать свое дело и что для этого нужно.Или как лучше найти подработку.Может по опыту что -нибудь подскажешь?

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
А что ты умеешь и что тебе нравится делать?
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да хз,вообще по факту,я легко обучаюсь всему.Но вот что мне конкретно по душе не могу вообще определить.Мб в финансовой сфере попробовать себя.Но один хрен,что я не хочу на дяденек работать.

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мцжики,совет нужен,опять подруша бд написала пошли гулять я сказал,что у меня уже планы на сегодня.И я с друзьями иду в клуб.И тут она пишет,что погнали в клуб тогда.Как себя вести?Просто понимаю что бд там возможно будет и спецом будет на ревность пробивать

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сливай. И подружку похоже тоже пора в игнор. Слишком она назойлива))
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всмысле сливать бд и ее?Главное,чтобы я не сорвался,а то ее ухажерам,которые наверняка за ней есть,я просто не сломал челюсть,но я постараюсь держаться и по возможности общаться с другими бабами

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики -это пиздец...Пришла бывшая с подругой,обняла меня,и я сука бухой был отвел ее,начали разговаривать,поцеловались в засос раза три,потом ее звала подруга,она хотела уйти.Я ее не пускал(пиздец лоханулся),потом стоял с ней,пришли пацаны,один из них сказал,пошли отойдем,я пошел,спрашиваю,че хотел?он такой за жизнь поговорить.Я сказал,что тебя моя жизнь не должна ебать,потом второй его друг подошел,взял меня за кофту начинает бить,я уклонился он по виску попал.Дальше они вдвоем на меня полезли,одному зуб сразу выбиваю.Потом мои друзья подключились,в итоге им навешали в голову.Я костяшку разбил,и локоть(т.к с локтя добивал.Сломали еще нос одному из тех(он был судим).
Потом приехали мусора,мы все объяснили,сказали,чтопервые нарвались.Потом еще бабки придется заплатить,что имущество некоторое разбили.В итоге бывшая словила со своей подругой моих друзей и молсказали.Что я виноват,спровоцировал,хотя они сами полезли.в итоге она говорить не хотела со мной.

Потом смотрю,в клубе уже людей мало,а она со своей подругой с двумя парнями танцуют,пошли с ними к барной стойке,один из тех новых друзей ее обнимал,на ухо что-то шептал.Меня эта вся хуйня вывела,но я сдержался и не ебанул его.А просто вышли,впридачу охрана вывела нас.Я хуе просто.еЕще говорила,что какого хера. Ты меня игнорил ,я сказал,что дела были,менялся.Она сказала ну и меняйся дальше.Я в шоке.Две недели коту под хвост,лучше бы я в клуб не шел.Каковы шансы наэвозврат.Хотя сначала пиздела,чтоэлюбит,потом нет.Но есть связь.Я в ахуе.

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тебе сказали выше, чтобы ты сливал и БД и подругу. Ты не послушал.
[DOUBLEPOST=1510716240][/DOUBLEPOST]Начинай теперь всё заново.
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче опять игноп.мужики,я правда не думал,что они туда припруться бухими,да и я был чутка под градусом.Еще не все потеряно?

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Во-первых: завязывай бухать. В любом виде. Ни капли в рот, ни сантиметра в жопу. Понял?
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Во-первых: завязывай бухать. В любом виде. Ни капли в рот, ни сантиметра в жопу. Понял?
Понял.Но я сильно накосячил,учитывая,что они не трезвые тоже были?

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пойми ещё такую вещь: женщина, даже если будет с тобой, всегда будет тебя проверять и пытаться тобой манипулировать. Это у них на подкорке записано. И как только ты расслабишься — тебе пизда :)
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пойми ещё такую вещь: женщина, даже если будет с тобой, всегда будет тебя проверять и пытаться тобой манипулировать. Это у них на подкорке записано. И как только ты расслабишься — тебе пизда :)
Да блять,я все это понимал,но сука завязываю бухать,я себя так не контролю особо.Лучше бы привет сказал и все.Вот я ебанат(

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Но я сильно накосячил
Не критично. Но теперь надо будет работать ещё больше над собой и вернуть станет её чуть труднее. С каждым косяком трудность возврата возрастает.

они не трезвые тоже были
Не важно какими они были. Важно каким ты был. Не перекладывай отвественность на других. Следи за собой в первую очередь.
[DOUBLEPOST=1510717185][/DOUBLEPOST]
Лучше бы привет сказал и все.Вот я ебанат
Не ной и забей. Работай теперь усерднее над собой.

Знакомься с другими бабами и проводи свидания. Это помогает видеть женщин и повышает умение управлять ситуацией. Когда нет вожделения женщины, тогда ты видишь всё как есть, а не как тебе кажется.
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не критично. Но теперь надо будет работать ещё больше над собой и вернуть станет её чуть труднее. С каждым косяком трудность возврата возрастает.


Не важно какими они были. Важно каким ьы был. Не перекладывай отвественность на других. Следи за собой в первую очередь.
Больше в клуб не ногой,чтобы остыть.Лучше на самбо ходить опять начну.Чтобы там срываться с цепи.А как еще в два раза сильнее качнуться?Теперь точно игнор полнейший,ее и подругу да?Потому что бд сама заявляла,что мне не ответил,а подруге отвечал и она мне про твои движи рассказывала

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 
Сверху