Как вернуть жену с двумя детьми? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену с двумя детьми?

Стоит, нет


  • Всего проголосовало
    45

Krokod

Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я ещё прикидывал вариант отвезти в деревню к её родителям, пусть вывозит нахуй сама оттуда. Я так отвозил ей стол, её родаки там охуели от моего поступка. Бтещё, вслед мне накидала в Вайбер, какой это аттракцион неслыханной щедрости, я ажно поржал сам себе.
Моё мнение, пустил бы её, пусть сама собирает, при этом поглядуй на часы и говори, чтоб пошевеливалась!) А если самому собирать, так я таким макаром уже 3 раза своей вывозил шмотьё-то одно забыл, то другое ей надо!
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет форумчане. Сегодня значит была следующая потитень.
С утра мне звонит сын с левого телефона (оказался кокой то номер бтёщи), договорились, что я за ним приеду, и мы мотанём на развлекаловки. Через некоторое время смс от БЖ: все вопросы отныне по детям через меня, и сыну можешь даже не звонить. Я не ответил, и один хер поехал забрал его с деревни. Хотел и дочь забрать, но её уже сестра БЖ собралась куда то везти. Как забрал его, сразу телефон его беру, и там действительно всё заболочено, мои номера, Вайбер, телефон моей мамы. Короче постаралась БЖ.
Уже подъезжали ко мне домой, БЖ бомбит сыну на телефон: вы где? Я заеду сейчас? Я сыну сказал, передай что я позвоню и скажу когда заехать за шмотками, он так и передал.
Зашли домой расположились, покушать, стук в дверь. Ну естественно припёрлась БЖ. Зашла, сразу на балкон, собирать своё барахлишко.
И тут началось. Где бабки? Детей больше не возьмёшь. Только на развлечения их возишь. Вобщем негатив попёр. Понимаю, что выводит меня на эмоции. Я ей в ответ говорю: ты их куда нибудь водишь? Ответ: у меня нет денег. Лучше бы на еду дал. На что мой ответ был таков: ты сама себе выбрала такой путь.
Блин, я с переменным успехом держался. Иногда срывался, когда уже явно не адекватные предъявы. Говорю : дети такие же мои как и твои, я их люблю также как и ты, и они не должны быть инструментом твоей борьбы со мной. Собирает свою трихомундию, я ей: давай заканчивай нам нужно выходить. Она: когда я должна тебя ловить, чтоб мне забрать всё? И дальше собирать. Я начал ей помогать чтобы быстрее, ну как помогать, всё выставлять в подъезд, чтобы она быстрее покинула мой дом.
Всё выставил, ей говорю: выходи. Она сука схватилась за ручку не даёт закрыть дверь. Короче посильнее потянул, дверь закрыл. Вслед я услышал, ТВАРЬ. Оделся, вышел, она подпрягла сына таскать всё к ней в машину, я не притрагивался. На улице ещё предъявы, всё связано с деньгами. Я ей объясняю, что за кружки в которые ты дочь записала, неплохо было бы платить самой, за сына я оплачиваю бассейн. Она мне: ты мне на бензин давай, я же их вожу, туда, сюда. Короче пиздец обезумела баба.
Всё уехала. Мы с сынком благополучно отправились на картинг, погоняли, потом в кафешку, потрескали мал мал. И он решил остаться у меня с ночевой. Звонит своей матери, чтобы предупредить, а она как ни в чём не бывало: а вы ещё сестрёнку возьмите. Я понимаю, что тут не надо ей потакать, и брать детей когда ей надо, но тут такое дело, вроде как сына беру, а по дочери отказаться, как то не вариант для меня было. Завтра ей на работу, детям по садикам, по школам. Вот понимаю, что сука отправила всех ко мне чтобы к Васеньке свалить, ну или к себе позвать, блядина короче.
Завёз сына к ним чтобы портфель собрал. Через некоторое время заезжаю за детьми, зашёл к ним домой. Она их собирает, просит чтобы я завтра оплатил в садике не большую сумму, уже такого негатива нет, но общение холодное. Я что то с сыном пошутил, поржали и пошли. Вообщем в этот раз срыва себе никакого не позволил.
Приехали домой, вкусняшек поели, поиграли, мультики, фильмы посмотрели, уснули детки мои. БЖ пишет: хорошо что вы не поехали туда. Это пиздец!!!
У нас сегодня в городе произошло печальное событие, сгорел ТРК, есть жертвы. А сынок сегодня прибалтывал мою маму сходить в кино, а в кино обычно в этот ТРК и ходили. Бог отвёл.
[DOUBLEPOST=1521997957][/DOUBLEPOST]Ещё вспомнил. Дома у меня орала: чем девок пивом поить, лучше бы детям на еду дал. Поюзала у меня на странице в СС
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветствую всех форумчан.
Был у «адвокатессы» по поводу развода. Короче говорит, суд по разводу-это только суд по разводу, и не более. Алименты, порядок общения с детьми, делёжка имущества(которого у нас в принципе нет, кроме машин)-это всё отдельные иски.
Можно забрать детей, и никто нихуя не скажет, пока не будет определения суда. Но так я делать конечно же не буду. Хотя сын опять хочет жить со мной.
Сегодня у дочки был день рождения. Хотел сначала привезти подарки ей в садик, а потом думаю, а ебись оно всё конём. Она прётся ко мне когда не ждут, и я приехал к ним. Вручил доче подарки. Подарил ей цветочек, хоть и маленькая, но обрадовалась, села ко мне на колени, я её поцеловал. Блин, как же я тогда был рад, что я имею детей.
БЖ как то поадекватнее себя вела, никаких залуп с её стороны не вылетело. Сын позвал попить чай с тортом, но я тактично отказал, сослался на занятость.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приветствую всех форумчан.
Был у «адвокатессы» по поводу развода. Короче говорит, суд по разводу-это только суд по разводу, и не более. Алименты, порядок общения с детьми, делёжка имущества(которого у нас в принципе нет, кроме машин)-это всё отдельные иски.
Можно забрать детей, и никто нихуя не скажет, пока не будет определения суда. Но так я делать конечно же не буду. Хотя сын опять хочет жить со мной.
Сегодня у дочки был день рождения. Хотел сначала привезти подарки ей в садик, а потом думаю, а ебись оно всё конём. Она прётся ко мне когда не ждут, и я приехал к ним. Вручил доче подарки. Подарил ей цветочек, хоть и маленькая, но обрадовалась, села ко мне на колени, я её поцеловал. Блин, как же я тогда был рад, что я имею детей.
БЖ как то поадекватнее себя вела, никаких залуп с её стороны не вылетело. Сын позвал попить чай с тортом, но я тактично отказал, сослался на занятость.








А надо было согласится... Всё-таки дени рождения дочери, попили бы чяю с детьми и тортика, мило по общялись бы и ушёл по делам! Бж при уходе улыбнулся и маргул бы на прощяние, и ушёл красиво!!! Много негатива ушло бы...
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По моему это прогиб. Она меня лично не приглашала. Сын позвал, ну это с его стороны, чтобы мама и папа жили вместе.
Я вот если честно, склоняюсь к тому, что предательство прощать не нужно, пускай нахуй хлебнут «вольной» жизни.
Я если и заморочусь по возврату через форум, то это только что бы посмотреть. А сработает ли?
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По моему это прогиб. Она меня лично не приглашала. Сын позвал, ну это с его стороны, чтобы мама и папа жили вместе.
Я вот если честно, склоняюсь к тому, что предательство прощать не нужно, пускай нахуй хлебнут «вольной» жизни.
Я если и заморочусь по возврату через форум, то это только что бы посмотреть. А сработает ли?








Ну да...

Мужик это качели, у тебя )))

А заходить на чяй к дочери на день рождения это не прогиб!
[DOUBLEPOST=1522258116][/DOUBLEPOST]Не нужно ждать приглашения, ты мужик и папа и тебя не епет где и скем она живёт, зашёл поздравил посидели, чяй по пил с детьми у ушёл...
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я в принципе и не шёл туда с ожиданием приглашения. Для меня болезненная тема-это дети. Мой сын очень переживает эту всю канитель. Периодически плачет, с ни с хуя. Я бы ей просто башню поправил, зная бы какими м в были оленями
 

morkovin0412

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Привет поздравляю с прошедшим днем рождения дочки.
Желаю ей здоровья и счастья.
Ну а тебе брат терпения и удачи.
По поводу то что отказался попить чаю это нормально,ты сам можешь дочку взять и отметить ее д.р.
Я то же так поступлю у меня завтра у дочки маленький юбилей10 лет.
С утра заеду поздравлю .
А отмечу с ней в другой день

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я в принципе и не шёл туда с ожиданием приглашения. Для меня болезненная тема-это дети. Мой сын очень переживает эту всю канитель. Периодически плачет, с ни с хуя. Я бы ей просто башню поправил, зная бы какими м в были оленями








Тоже самое, дети тема больная, и мои все трое детей по мне плачут, и зовут домой,,, по телефону звонят мне а бж рядом и все слышит, а ей видно что не всеровно, но идёт на своём как паравоз!

Зуй их знает что с этими бабами! Но своё хлебнут по полной...
Будем ждать,,,)))
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо братья что откликнулись.
Вот правда, читаю темы, склоняюсь более к тому, что «общественный транспорт» этотне моё. Не взирая на то, что якобы мы сейчас не вместе. Это получается, что ей удумалось погулять, почесать мандень, и потом, ну например через год встретимся (есть пример с девочкой, жила год с Васей, рогатый тоже где то жил, теперь у них всё охуенно), типа прости я затупила. Никаких прощений.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо братья что откликнулись.
Вот правда, читаю темы, склоняюсь более к тому, что «общественный транспорт» этотне моё. Не взирая на то, что якобы мы сейчас не вместе. Это получается, что ей удумалось погулять, почесать мандень, и потом, ну например через год встретимся (есть пример с девочкой, жила год с Васей, рогатый тоже где то жил, теперь у них всё охуенно), типа прости я затупила. Никаких прощений.








В большинстве случаев так и бывает...
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пацаны, помню тут кто то в геш уезжал от этой всей канетели. Еду 13.04.18, хотел бы с форума нами встретится, пообщаться
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветствую вас други.
Вчера произошла следующая канитель. Звонит сын, говорит возьми меня к себе с ночевой, мол сестру завтра в садик не нужно, а мне в школу. Ответил ему, что у меня сегодня планы, я иду в гости, а сам думаю, что явно БЖёвая идея.
Приехал за ним (вожу его в бассейн на тренировки), он опять заладил что хочет ко мне. Я ему пытаюсь объяснить, что предупредил бы раньше, мог бы всё устроить. Просится со мной в гости, я ему поясняю, что там детей не будет, а будут одни взрослые дядьки и тётьки. Короче он обижается, и так говорит редко с тобой видимся. Блин на душе короче не очень хорошо было, сам то знаю, что это всё проделки БЖ.
Привёз его, и тут посыпались смс:
Если ты думаешь, что будешь детей брать только тогда когда тебе удобно, то ты ошибаешься! Взрослый, а ведёшь себя как ребёнок. Пытаешься сделать плохо мне, а делаешь плохо детям и себе. Хотя на счёт тебя я сомневаюсь, тебе хорошо без них. Побухать в гостях то важнее, чем с детьми побыть.
И следом ещё одна:
Дак вот, или ты хотя бы иногда помогаешь им, я имею ввиду отвезти куда то, взять к себе и т.д, или вы не видитесь вообще. И картинг в воскресенье можешь отменять.
Я оставил всё это без ответа. Вообще охуела, я должен с детьми сидеть, а она на потрахушки. Сын отзанимался, и опять зарядил что хочет ко мне. Сын звонит к БЖ, и говорит, что папа не может. Она надеясь на то, что я его заберу, отвезла уже дочь к родителям в деревню (охеревшая), и тут ей такой болт я прописал. В итоге сына ей передал возле ТЦ. Она вышла с машины быстро подошла, вообщем видно было, что вся дёрганая, я не выходя из машины просто уехал.
Вот сына жалко, он так сильно хотел ко мне, прям ком на душе. Но я понимаю, что это всё игры БЖ, и хуй ей, а не вольную жизнь, пусть разгребает всё гавно сама.
[DOUBLEPOST=1522485187][/DOUBLEPOST]И кстати, вечером залезла в СС, где моя деятельность активна, хотя раньше туда вообще не заходила.
Что это контроль?
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я вот все не пойму ты так и будешь ей пакостничать,если она решила присесть на чужой хуй она это сделает так или иначе.
Так же ты утверждаешь что "общественный транспорт" тебе не нужен,так отпусти ее пусть ебется себе на здоровье.
Сына не обижай,он здесь не причем.Время идет его не вернуть,проводи с сыном больше время,потом жалеть будешь
 

morkovin0412

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Я вот все не пойму ты так и будешь ей пакостничать,если она решила присесть на чужой хуй она это сделает так или иначе.
Так же ты утверждаешь что "общественный транспорт" тебе не нужен,так отпусти ее пусть ебется себе на здоровье.
Сына не обижай,он здесь не причем.Время идет его не вернуть,проводи с сыном больше время,потом жалеть будешь
Абсолютно согласен.
И опять же ты все делаешь с оглядкой на б.ж .А вот она,а вот она- хватит забей..


Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я вот все не пойму ты так и будешь ей пакостничать,если она решила присесть на чужой хуй она это сделает так или иначе.
Так же ты утверждаешь что "общественный транспорт" тебе не нужен,так отпусти ее пусть ебется себе на здоровье.
Сына не обижай,он здесь не причем.Время идет его не вернуть,проводи с сыном больше время,потом жалеть будешь
Все автор правильно делает, нельзя позволять скидывать на себя детей когда ей захочется. С ребенком не чего страшного не случиться.
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я как бы не хочу ей пакостничать, я вообще не лезу в её жизнь. По моему я не должен быть нянькой, просит о чём то вдруг, пусть через сына. Мы сейчас чужие, пусть гребёт свои проблемы полным черпаком. Детей буду брать когда я могу. Мне кажется под её хотелки мне нахуй не нужно прогибаться. Это её выбор, пусть теперь дрочится как может.
Я пробую модель поведения Лаки. Он где то высказывался по этому поводу.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебя сын просил,короче делай что хочешь
[DOUBLEPOST=1522505916][/DOUBLEPOST]Ошибка многих здесь присутствующих в том что все действия делаются с акцентом на бж
 
Последнее редактирование:

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Он бы и не просил, если бы не хитрожопая. Но всё равно спасибо всем за мнения, я прислушиваюсь к каждому совету.
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветствую всех.
Сегодня приспокойненько взял своих ребятишек, без шуму, без пыли (хотя последние смс от неё были настолько грозные). Сначала забрал сына (как обычно с деревни, от родителей), пока ехали в город, он ей позвонил, она как ни в чём ни бывало уже собирает нам дочь ))).
Вообщем погуляли сегодня с ними не плохо. Сходили на картинг. Дочь первый раз поехала, правда не сама, рядышком, со мной, карт двухместный. Очень понравилось ей. Говорю: в следующий раз сама, одна. Говорит: нет, боюсь одна. Потом в гости попали к моему племяшу. Набесились там. Вышли, оказалось сын на завтра взял не все учебники. Позвонил к матушке, та сказала, что её нет дома, и будет не скоро. Благо у него ключи есть, поехали сами взяли. Короче сплавила детей сегодня, у самой походу весенний чёс.
Вернулись ко мне, натрескались всяких сладостей, насмотрелись мультиков, сейчас лежат сопят.
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.
Сегодня происходило следующее:
Звонит сын, просит его забрать из дома(из его нового дома). Отвечаю ему: пока работаю, чуть позже. Через короткий промежуток времени опять звонит, слышно по голосу, что готов уже плакать. Ладно срываюсь, поехал. Он вышел из дома весь заряженный сумками, портфелями и т.д. Спрашиваю что случилось? Говорит мама меня вчера обманула, ни у какой бабушке не была, а ездила в бассейн, потом куда то в гости. Спрашиваю: с чего взял?
Сын каким то образом поковырялся в её странице, в СС. Спалил там какие то фото про этот бассейн, ещё про переписку с одной из её подруг. Эта подруга спрашивает у БЖ, типа какие у вас отношения с Васькой (Иваном). Вообщем сын обиделся на неё за эту хуйню, да и я малость словил.
Вообщем приехали ко мне. Сын говорит останусь у тебя с ночевой. Тут ему звонит Бтёща, что то ему накидывает, он опять расстроенный. Потом пришла от неё смс ему. Короче называет его лгуном, подлецом и так далее ( я просто в ахуе).
И перед тем как нам выходить на тренировку в бассейн, припёрлась БЖ. Стучится, я открыл, в квартиру её не пускаю. Просит позвать сына. Говорит ему: собирайся в бассейн. На что сын ей отвечает: я с папой, с тобой не поеду. Она начала его пугать. Говорит: помнишь я тебе говорила, что попугая ты не увидишь? Так вот его уже нет (как он мне потом рассказал, обещалась сдать его в зоомагазин), а завтра если тебя не будет, следом и уедет хорёк. Я всё это слушал, потом сказал: всё нам пора и закрыл дверь.
Вообщем в итоге, сына заявил, что хочет опять жить со мной, и к ней не хочет.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вообщем в итоге, сына заявил, что хочет опять жить со мной, и к ней не хочет.
ты сейчас на пару с женой сыну психику окончательно сложишь.


Она начала его пугать. Говорит: помнишь я тебе говорила, что попугая ты не увидишь? Так вот его уже нет (как он мне потом рассказал, обещалась сдать его в зоомагазин), а завтра если тебя не будет, следом и уедет хорёк.
как сын на эти угрозы реагирует?

как дочь с тобой общается?
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ты сейчас на пару с женой сыну психику окончательно сложишь.
Да я то, понимаю, только вот хера тут поделаешь? Я его ни на что не подбиваю, он сам смотрит на всё эту ситуёвину и делает для себя выводы.
как сын на эти угрозы реагирует?
Расстраивается, но сейчас норм. Я ему сказал, что мама вместе бабушкой тебя просто берут на понт, и что на самом деле родному сыну и внуку они плохого не пожелают.
как дочь с тобой общается?
Доча рада меня всегда видеть, и со мной охотно и гуляет, и остаётся у меня гостить.
[DOUBLEPOST=1522678729][/DOUBLEPOST]По поведению сына я понимаю и вижу, что если БЖ будет впрямую общаться с Василием, то он с ней жить не останется
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я то, понимаю, только вот хера тут поделаешь? Я его ни на что не подбиваю, он сам смотрит на всё эту ситуёвину и делает для себя выводы.

Расстраивается, но сейчас норм. Я ему сказал, что мама вместе бабушкой тебя просто берут на понт, и что на самом деле родному сыну и внуку они плохого не пожелают.

Доча рада меня всегда видеть, и со мной охотно и гуляет, и остаётся у меня гостить.
[DOUBLEPOST=1522678729][/DOUBLEPOST]По поведению сына я понимаю и вижу, что если БЖ будет впрямую общаться с Василием, то он с ней жить не останется
Сын большой все понимает,ему и причесывать ничего не надо,только хуже будет,потому как будет думать что его за дурачка держат
Помню себя как ревновал мать к другому,так что все нормально у него с психикой,вернее с реакцией на происходящее
Обьясни ему что так случается в жизни,но у него по прежнему есть любящие его мама и папа,а мама просто вредничает
Так же обьясни что ему скорее всего до 18 придется жить с мамой если не договоритесь по другому,после 18 сам сможет решать.
Короче один на один с ним поговори,чтобы пацан в себе не закрылся,это хуже всего

А по поводу бж,так ей очень неловко мягко говоря,но этот момент должен был наступить.
Ей тоже скажи пусть на пацана не гонит,ему сейчас гораздо хуже чем вам обоим вместе взятыми
[DOUBLEPOST=1522689418][/DOUBLEPOST]Причем можешь в данном случае жестко пообщаться с бж на тему сына,пусть хуйню не городит со своими попугаями хорьками и прочими манипуляциями
Ему нужна ласка и понимание
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем.
Завтра утром суд по разводу. Вот прикидываю, а может быть вобще на него нах не ходить? Я так понимаю, чтоттам речь будет идти конкретно о разводе, а не об алиментах, делёжки, и не о том с кем останутся дети.
Кто, что скажет?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кто, что скажет?
смысла нет. тебе и так все что можно навесить, навешают.
независимо от того что ты говоришь и делаешь.
тут все на 99% от воли твоей женщины зависит.
единственное в моей практике было когда конские алики навесили мужу. и потом ему пришлось оспаривать несколько месяцев такое решение.
компенсацию за переплату, естественно, никакую не предоставили.
[DOUBLEPOST=1522755142][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1522689418][/DOUBLEPOST]Причем можешь в данном случае жестко пообщаться с бж на тему сына,пусть хуйню не городит со своими попугаями хорьками и прочими манипуляциями
Ему нужна ласка и понимание

вот тут поддержу.
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Перед судом:
Отвёз сына, еду домой. Смотрю сынок лупит: папа забери меня. Говорю: что случилось? Молчит. Спрашиваю: птицы нет дома? Говорит: да.
Сейчас говорю подъеду, собирайся. Пока ехал, набрал ему чтоб выходил. По началу гудки прут, и херакс обрыв, абонент недоступен (тел у него гонит, думал отключился). Набираю БЖ (обычно у нас так и происходит, если у сына глючит тел, она звонит на мой, и я ему трубу отдаю чтобы он отвечал), гудки идут, но хуй никто не берёт. Отправляю смс: сын пусть позвонит. Опять сука молчок. Приехал к ним во двор, звоню в домофон, опять молчок. Вообщем постоял, поразмыслил, сын дома, значит всё гуд.
Приехал домой, пошёл в гости к папке. По маленькой начислили, и тут на тебе звонок от БЖ. Брать не стал, и в итоге выключил телефон. Была там моя золовка, или хуй её знает как она называется, короче жена моего брата (живут у бати). А они в последнее время что то контачить начали с БЖ (у брата кстати тоже пиздец с женой). Я так прикинул, что жена брата списалась с БЖ, а та сука, подсунула телефон сыну, на типа звони папе, пусть тебя забирает. Я уже как то замечал такую поебень за БЖ. Вообщем завтра в школы пойдёт, там разберёмся.
Но это точняк подстава с её стороны. Что типа, на сын звони, едь к папе, но видишь папа не может, он с дедом вкинул.
[DOUBLEPOST=1522772408][/DOUBLEPOST]Нахуя вот она сейчас ко мне лукалась, в мою страницу? И там сейчас сидит )))
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Слушай а как ты узнаешь что она на твоей странице пасется?)
Это вк?
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нет, одноклассники
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ведьмы они,но без них никак))
 
Сверху