Нужен совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ты дурак что ли?!!! :Fool:
Кто ж о таких вещах спрашивает?
Это все равно что познакомиться с девушкой - и сразу начать у нее допытываться, нравишься ли ты ей.
Точно так же и ты: спрашивать у БД, как она к тебе относится - это просто дебилизм какой-то...

Да полный балбес....уже понял...
Просекла она весь твой хитрый план, братан - видимо, ты действовал очень уж предсказуемо.
Стал у нее допытываться про негатив - и тем самым показал значимость для себя того, как она к тебе относится...
Т.е. мне нужно сделать всё, что бы она подумала, что я её не возвращаю? Или же просто была в непонятках?

И ещё, если она спросит, что я как-то странно себя веду, мне что ей лучше ответить? Что я потерял к ней интерес и не знаю, может появится он, может нет? Или же, что я делаю так, как считаю нужным?

Значит - делаем ей большое "Дальше". Резко снижаем интенсивность общения с ней - и добавляем других ОЖП.
У нас с ней две трени в неделю. БД считает, что я туда хожу либо раде неё, либо, чтоб баб клеить. Может стоит забить на них? Либо иногда приходить и просто 0 внимания на БД?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да полный балбес....уже понял...
Ну конечно балбес...
Вот скажи мне: какого ответа ты ждал от своей БД?
- Да, у меня уменьшился к тебе негатив и увеличился интерес. Если ты через два-три свидания предложишь мне секс - я, скорее всего, соглашусь...
Разумеется, она будет уверять тебя, что она не такая и ждет трамвая )))
Т.е. мне нужно сделать всё, что бы она подумала, что я её не возвращаю? Или же просто была в непонятках?
В непонятках.
Если твои намерения окажутся для нее ясны - ты тут же станешь не интересен ей...
И ещё, если она спросит, что я как-то странно себя веду, мне что ей лучше ответить? Что я потерял к ней интерес и не знаю, может появится он, может нет? Или же, что я делаю так, как считаю нужным?
Не надо ей ничего объяснять.
Просто пожми плечами - и скажи, что ты ведешь себя нормально и что ты совершенно без понятия, почему ей это кажется странным.
У нас с ней две трени в неделю. БД считает, что я туда хожу либо раде неё, либо, чтоб баб клеить. Может стоит забить на них? Либо иногда приходить и просто 0 внимания на БД?
Братан, если ты до сих пор считаешь, что общаясь с другими бабами на глазах у БД, ты отпугиваешь ее от себя - то тогда ты, наверно, ни фига не понял...
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Однако где-то ты все-таки показал значимость БД для себя - и у нее начала отрастать корона...
Да фигня в том, что если я её куда-то зову, то она тут же думает, что я её хочу вернуть...
Братан, если ты до сих пор считаешь, что общаясь с другими бабами на глазах у БД, ты отпугиваешь ее от себя - то тогда ты, наверно, ни фига не понял...
Я уже понял, просто хотел пояснить, на тренях сейчас к ней 0 внимания, верно?

На счёт остального вроде понятно...
[DOUBLEPOST=1523514300][/DOUBLEPOST]Как думаешь, ситуация слишком хреновая? Можно вырулить?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да фигня в том, что если я её куда-то зову, то она тут же думает, что я её хочу вернуть...
Видимо, твое поведение стало для нее уж слишком предсказуемым...
Я уже понял, просто хотел пояснить, на тренях сейчас к ней 0 внимания, верно?
Демонстративно игнорить ее, конечно, не стоит. Все должно быть в рамках общественных приличий: поздороваться и т.д. А в остальном демонстрируй полнейшее безразличие к БД.
Как думаешь, ситуация слишком хреновая? Можно вырулить?
Как любят говорить на этом форуме: шанс есть всегда - но гарантию тебе никто не даст )))
Сейчас надо немножко пошатать корону на голове БД - и показать ей, что ты не больно-то рвешься возвращать ее.
И поэтому - снижение интенсивности общения с ней и повышение - с другими ОЖП.
Только так можно подрезать ее ЧСВ и увеличить интерес к тебе.
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думаю план следующий:
1. Никаких разговоров, ревности, претензий, что она ходит на встречи с другими ОМП. Демонстрировать пофигизм.
2. Продолжать развиваться и работать над собой.
3. Опустить значимость БД. (общаюсь с другими ОЖП, добавляю в друзья, особо с ней не контактирую, не общаюсь, никуда не зову какое-то время)

Норм план?

Что такое ЧСВ?
Как думаешь, стоит выкладывать фотки с мероприятий, где я в компании с другими ОЖП?
[DOUBLEPOST=1523517332][/DOUBLEPOST]И ещё, у меня к ней реально щас злость....Я так понимаю, что это злость лучше нейтрализировать?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ЧСВ = Чувство Собственной Важности
1. Никаких разговоров, ревности, претензий, что она ходит на встречи с другими ОМП.
Как думаешь, стоит выкладывать фотки с мероприятий, где я в компании с другими ОЖП?
Братан, ты меня удивляешь...
Если ты только на седьмой странице своей темы доходишь до мысли, что не должно быть проявлений ревности, и задаешь вопрос о фотках с девками - тогда становится не совсем понятно, что ты вообще делал на форуме все это время и какую информацию ты из него вынес..
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, ты меня удивляешь...
Если ты только на седьмой странице своей темы доходишь до мысли, что не должно быть проявлений ревности, и задаешь вопрос о фотках с девками - тогда становится не совсем понятно, что ты вообще делал на форуме все это время и какую информацию ты из него вынес..

Да просто как бы для себя пояснение, а то вроде бы всё понимаю, но в тех или иных ситуациях, как будто забываю про это и туплю
[DOUBLEPOST=1523519544][/DOUBLEPOST]Чувствую, что больше нельзя совершать ошибок....
[DOUBLEPOST=1523521701][/DOUBLEPOST]Подскажи, пожалуйста, где найти темы с успешными возвратами?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а то вроде бы всё понимаю, но в тех или иных ситуациях, как будто забываю про это и туплю
А не надо тупить, братан )))
А то потом будет очень-очень мучительно осознавать совершённые глупости, которых вполне можно было бы избежать...
Подскажи, пожалуйста, где найти темы с успешными возвратами?
Лови:
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лови:

Спасибо! Классный раздел!

Кстати, БД недавно написала, Поздоровалась и попросила скинуть фотки со вчерашнего вечера. Я так думаю, стоит потянуть с этим, а потом скинуть?
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я так думаю, стоит потянуть с этим, а потом скинуть?
Тут как и во всем остальном: не надо быть слишком доступным в общении.
Если БД тебе что-то напишет - совсем не обязательно сразу кидаться читать это и отвечать ей.
Ты очень занят, у тебя куча дел и общение с разными ОЖП - у тебя руки не доходят )))
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я понял)

Не надо ей ничего объяснять.
Просто пожми плечами - и скажи, что ты ведешь себя нормально и что ты совершенно без понятия, почему ей это кажется странным.
Тут понятно
А если она конкретно спросит про отношения? Типа я что, уже не собираюсь её возвращать? Вот что тут сказать, чтоб не проколоться? Сказать, что я сам ещё не знаю, стоит ли мне её возвращать?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если она конкретно спросит про отношения? Типа я что, уже не собираюсь её возвращать? Вот что тут сказать, чтоб не проколоться? Сказать, что я сам ещё не знаю, стоит ли мне её возвращать?
Никакой определенности для БД быть не должно.
Ни "да", ни "нет", ни "еще не решил".
Если она начнет допытываться на этот счет - пожми плечами, удивленно посмотри на нее и скажи, что просто общаешься с ней )))
А если она не отстанет - то примени психологический прием под названием "переворот фрейма". То есть начни ее стебать: дескать, тебя так настойчиво интересуешься темой отношений - наверно, ты хочешь меня вернуть )))
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никакой определенности для БД быть не должно.
Ни "да", ни "нет", ни "еще не решил".
Если она начнет допытываться на этот счет - пожми плечами, удивленно посмотри на нее и скажи, что просто общаешься с ней )))
А если она не отстанет - то примени психологический прием под названием "переворот фрейма". То есть начни ее стебать: дескать, тебя так настойчиво интересуешься темой отношений - наверно, ты хочешь меня вернуть )))

Понял) Спасибо)

Думаю, что первую треню в субботу я пропущу, и проведу время с другой ОЖП, плюс выставлю кучу всяких фоток. Приду только во вторник и по минимум внимания к ней и посмотрим, что будет.
 
Последнее редактирование:

Shleif

Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блин почитал тему и увидел свою бж)) такие же проверки, такие же обидки что не возврашаешь, такие же сливы после того как меня становится много, постоянно пытается выведать чего я хочу и затевает разговоры про отношения и дикая обида из прошлого которая не уходит )

Одно различие моя бж идёт на контакт, сама лезет и пингует и секс есть( 2 раза я ее обламывал но на 3ий все произошло, после чего она сказала что любит меня) но я то знаю что после этого может быть слив и делаю дальше...

Извините что влез, но реально бабенки похожи)
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин почитал тему и увидел свою бж)) такие же проверки, такие же обидки что не возврашаешь, такие же сливы после того как меня становится много, постоянно пытается выведать чего я хочу и затевает разговоры про отношения и дикая обида из прошлого которая не уходит )

Да вот вот) только неделю назад думал, что "моя нитакая".... Все они такие по психологии, только в воспитании и моральных принципах немного могут отличаться...

Одно различие моя бж идёт на контакт, сама лезет и пингует и секс есть( 2 раза я ее обламывал но на 3ий все произошло, после чего она сказала что любит меня) но я то знаю что после этого может быть слив и делаю дальше...
Тут я тебе завидую) моя фиг сама первая напишет, если только по делам....
 

Shleif

Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да вот вот) только неделю назад думал, что "моя нитакая".... Все они такие по психологии, только в воспитании и моральных принципах немного могут отличаться...


Тут я тебе завидую) моя фиг сама первая напишет, если только по делам....

Главное когда дойдёт до этого момента, а это обязательно будет , если слушать советы, не расслаблять булки.. грёбаные эмоциональные качели у них)
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я почитал другие темы и там авторы всё очень подробно расписывают свою ситуацию! Ребят, как думаете, стоит ли создать новую тему, где я бы всё более подробно расписал, чтоб понятнее было, что да как, а эту удалить? Или же всё оставить вот как есть?
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надо под одну ситуацию создавать новые темы - на форуме такие дела не приветствуются.
Если хочешь изложить какую-то дополнительную информацию, которая кажется тебе важной для понимания обстановки - пиши здесь.
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочу дополнить тему, так как в начале я очень кратко всё изложил, возможно новые факты помогут лучше понять ситуацию.

Ей было 19, мне 26 когда начали встречаться. Встречались чуть больше года. Отношения были очень интенсивными, жили и у меня и у неё, даже успели вместе попутешествовать, всё было здорово. Её и мои родители очень хорошо к нам относились. Она очень сильно меня любила и очень заботилась, это очень чувствовалось. Нам было хорошо вместе, мы могли гулять, чем-то заниматься, хоть целыми днями на пролёт. Я всегда был для неё человеком, за которым нужно стремиться и с которым не заскучаешь. В дальнейшим на меня налетел один из страшных "грехов" под названием ревность. У меня до этого было достаточно много девушек и ни одну из них я не ревновал, а тут прям не знаю, что на меня нашло, и чем дальше, тем сильнее её ревновал прям к каждому столбу, что дело чуть не дошло до дурки.... Хотя она была всегда верна мне....(уже сейчас я знаю, что это было прям капец как не по мужски и до сих пор стыдно за это). Стыдно признаваться, но и к её бывшим я ревновал, притом с самого начала как начали встречаться, я ей сказал, что не хочу слышать о её прошлом, но она сама что-то там начала рассказывать и пошло поехало... Хотя ничего особенного там и нее было... За три месяца до разрыва очень часто ссорились, на неделе раза по 2-3. Притом из за всякой фигни. Были, конечно, в последнее месяцы и хорошие моменты, но и ссор было много. Самое что интересное, я сам положил на неё болт, перестал проявлять заботу, думал в основном только о себе, а за месяц до расставания сам думал о том, чтобы расстаться....
Буквально за пару дней до разрыва было одно танцевальное событие, на котором я (опять же из за ревности) накричал на неё, тем самым испортил ей праздник. Далее два дня не общаемся, потом созваниваемся и она говорит, что больше не хочет быть вместе. Что больше не верит, что я изменюсь, что чисто физически не может это терпеть. Я как и обычно большинство парней наделал кучу ошибок...цветы, мольбы, просьбы, уговоры и прочяя хрень.... в течении нескольких дней....Потом я взял себя в руки, начал искать инфу в инете, смотреть ролики, проходить курсы, читать статьи и дальше поступал более менее правильно.
С момента разрыва прошло уже 4 месяца. Наверно одна из самых больших моих ошибок было то, что я думал, что "моя нитакая" и давал ей понять, что я хочу её вернуть и на её "проверках" прогибался...
Она очень сильно и долгое время была на меня обижена, то, что я добавлял фотки с девчонками раздраконивало её ещё сильнее. Потом я перестал это делать и где-то через 2 месяца после разрыва она согласилась на встречу. Далее мы встречались по моей иннициативе и хорошо проводили время. Она говорила, что видит мои изменения и согласилась бы снова со мной встречаться, но из за того негатива из прошлого она не может и не хочет вообще ни с кем начинать отношения. Она говорит, что все хотят с ней начать встречаться, все бывшие хотят её вернуть и так было всегда, но она вообще не хочет даже за ручку с кем-нибудь походить.
В последнюю нашу встречу, которая была в среду, я опять завёл тему про отношения, на что она ответила, что ко мне нет чувств и у неё сильный негатив из за прошлых отношений и когда он пройдёт, она не знает и не факт, что она в дальнейшим будет со мной, возможно у неё появятся чувства ко мне, а может появятся к другому парню, она не знает. Вот тут я и понял, что "нитаких" не бывает и все они одинаковые....просто воспитание и характер может отличаться.
Не знаю, есть ли ещё шанс всё исправить, сейчас пытаюсь делать всё так как пишут и советуют на форуме, без малейших отклонений и готов действовать жёстко, если это принесёт результат.
На протяжении нескольких недель назад она сама начинала выяснять отношения, когда я долго ей не писал и добавлял всяких девчонок. Говорила, что не понимает меня, что человек который хочет вернуть девушку, так себя не ведёт и т.д. Думаю, что это всё же говорит о том, что ей не всё равно.
Сейчас я пытаюсь понизить её значимость. И ввести её в непонятки, пусть не понимает хочу ли я её вернуть или всё таки нет.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, ты что творишь?
Нахрена тебе такие темы поднимать?!!!

Да я уже понял! Мы уже это в прошлых сообщениях обсуждали этот поступок...
[DOUBLEPOST=1523730156][/DOUBLEPOST]
Ну конечно балбес...
Вот скажи мне: какого ответа ты ждал от своей БД?
- Да, у меня уменьшился к тебе негатив и увеличился интерес. Если ты через два-три свидания предложишь мне секс - я, скорее всего, соглашусь...
Разумеется, она будет уверять тебя, что она не такая и ждет трамвая )))

ты уже комментил это. Это я всё про тоже событие
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты уже комментил это. Это я всё про тоже событие
Надо же - сколько времени, оказывается, утекло )))
Тогда пардон: возражение снимается...
А то я уже подумал, что ты по новой пошел косячить )))
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да...Я уже пытаюсь действовать строго по инструкциям, которые тут на форуме и в статьях пишут и перед тем как хоть пукнуть в сторону БД, сначала сюда захожу)

Я думаю что ты выкрутил руль в кювет и хуяришь туда на полной скорости .

Теперь я понял, что имел ввиду Кэст

Есть ещё одни момент. Читая статьи про успешные возвраты, в большинстве случаев БД сами писали парням, а они их игнорили тем самым, вызывая у них всё больше и больше интерес. Но у меня так не получится, ведь моя мне сама вообще нихрена не пишет, да и если захочет, то опять же врятли сделает первый шаг.... А тут я понимаю нужно сделать так, чтоб она сама начала бегать за мной.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но у меня так не получится, ведь моя мне сама вообще нихрена не пишет, да и если захочет, то опять же врятли сделает первый шаг....
Братан, видимо ты слишком невнимательно читал статьи на этом форуме )))
Потому что в большинстве случаев парни точно так же уверенно зявляли: "моя БД не напишет", "моя БД не сделает первый шаг"...
А потом очень удивлялись, когда реальность опровергала эти их пессимистичные мысли.
Да и потом - какого "первого шага" ты хочешь от своей БД?
Чтобы на одном из свиданий она схватила тебя за член прямо на улице - и страстно прорычала тебе в ухо: "Я хочу тебя прямо здесь..." ? )))
Не жди от нее каких-то сигналов - это слишком ненадежная затея...
У тебя с ней налажено более-менее комфрртное общение - так что тебе его его нужно правильно развивать.
Ты считаешь, что имеешь слишком мало?
Да куча парней с этого форума, сидящие в черных списках у своих БД, которые обижены и озлоблены на них дальше некуда, отдали бы полжизни за такой расклад, который есть у тебя...
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда в последний раз встречались, ещё в среду, она сказала, что если она узнает, что я буду пытаться найти запасную ОЖП (пытаясь её вернуть), то я очень сильно упаду в её глазах. Что думаешь об этом? Мне кажется, что это говорит, что ей не всё равно, было бы всё равно ей было бы вообще пофиг, что я и где делаю.
[DOUBLEPOST=1523792689][/DOUBLEPOST]И ещё хочу инфы добавить про БД. Она очень долго отходит от ссор, она может простить, но ещё долго дня 2-4 быть в негативе. Притом, когда она в негативе, даже секс не доставляет ей никакого удовольствия. И ещё у неё в этом плане с психикой так себе. Были случаи, ещё с бывшими парнями, что её чуть ли на скорой не забирали.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется, что это говорит, что ей не всё равно, было бы всё равно ей было бы вообще пофиг, что я и где делаю.
Ей на тебя явно не пофиг - однако тебе из-за этого не стоит обольщаться и считать, что БД уже у тебя в кармане.
Еще предстоит сделать очень-очень немало, чтобы добиться ее расположения...
Она очень долго отходит от ссор, она может простить, но ещё долго дня 2-4 быть в негативе.
Если ты вернешь БД - то следующим пунктом должно быть выстраивание правильных гармоничных отношений.
А в этих отношениях не должно быть никакого места ссорам.
Почитай про "Принцип открытой двери" - возможно, там ты найдешь для себя что-то полезное:
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почитай про "Принцип открытой двери" - возможно, там ты найдешь для себя что-то полезное:
Хорошая статья.

Еще предстоит сделать очень-очень немало, чтобы добиться ее расположения...
Я так понимаю, что тактика с последней встречи и на ближайшие дни сделать "дальше" и ввести её в непонятки на счёт моих намерений вернуть её, самому не писать, никуда не звать, доб. ОЖП в СС и фотки в компаниями с другими ОЖП. Если что-то начнёт спрашивать, почему я так себя веду или начнёт манипулировать - то не прогибаться и говорить, типо я никого не держу и поступаю так как считаю нужным.
[DOUBLEPOST=1523864592][/DOUBLEPOST]
Если ты вернешь БД - то следующим пунктом должно быть выстраивание правильных гармоничных отношений.
А в этих отношениях не должно быть никакого места ссорам.
Тут я уже осознал свои косяки!
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем? Сейчас жестко игнорить БД не имеет смысла. Ты только начал как следует "раскачивать" ее - так что нужно продолжать.
Интересно твоё мнение, почему ты так считаешь?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересно твоё мнение, почему ты так считаешь?
Почему я считаю, что не стоит сейчас включать игнор?
Встречный вопрос: почему ты считаешь, что он сейчас будет эффективнее, чем игра в "ближе-дальше"?
Я так понимаю, что тактика с последней встречи и на ближайшие дни сделать "дальше" и ввести её в непонятки на счёт моих намерений вернуть её, самому не писать, никуда не звать, доб. ОЖП в СС и фотки в компаниями с другими ОЖП. Если что-то начнёт спрашивать, почему я так себя веду или начнёт манипулировать - то не прогибаться и говорить, типо я никого не держу и поступаю так как считаю нужным.
Вот это вот я одобряю
Тут я уже осознал свои косяки!
Осознать - это хорошо.
Однако это только полдела - надо еще и правильно применить плоды своего осознания на практике, а это бывает гораздо сложнее, чем просто всосать какую-то информацию.
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почему я считаю, что не стоит сейчас включать игнор?
Встречный вопрос: почему ты считаешь, что он сейчас будет эффективнее, чем игра в "ближе-дальше"?
Щас пытаюсь разобрать всё по полочкам.
Игнор - это когда я демонстративно не пишу и не отвечаю на её сообщения или звонки, ну или отвечаю но не всегда, холодно и короткой фразой. А если я просто не пишу и она не пишет, то я просто беру паузу (типо, чтоб меня не было слишком много).
Делать игнор нет смысла, так как
1) Она мне врятли сама напишет и я просто потеряю время
2) Я не настолько важен для неё чтобы этим сильно её зацепить
3) У меня и так создана комфортная обстановка для общения с ней (т.е. я могу с ней иногда общаться, куда-то звать и т.д.).

А с помощью игры ближе дальше я буду потихоньку всё больше и больше подсаживать её на себя, так?
[DOUBLEPOST=1523872131][/DOUBLEPOST]Так же давать ей эмоции на ревность и непонятки
 
Сверху