Нужен разбор - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен разбор

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
.И по этому их должно быть больше,а не трах.. одну и говорить,что все у меня нет эмоций
Конечно Т1Д - не показатель
С другой стороны - надеятся на "магическое излечение" не стоит :)
Я вот сделал T10 и испытал разочарование.
Сделал T20 и ничего не почувствовал.
БЖ по сумме параметров была гораздо лучше.
Хотя женщины были достойные, с некоторыми можно было и семью посторить.
[DOUBLEPOST=1542712766][/DOUBLEPOST]
1.я стал с помощью ожп очень спокойным.А это мге очень помогает в рмботе.
2.у меня поясило ь чувство вверпнности.
3.а мне нравится подходить,знакомиться.
4.соблазнения я не делую смыслом жизни,это просто доиолнпние к моему развитию
Все норм.
Если бы ты еще ощибок столько не делал - глаза рябит - читать не возможно :)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Продолжаю изучение пикапа,затягивает.Активно виду общение с ожп,несколько раз был секс
Как и где изучаешь? откуда инфу берешь? Задания какие?
Люблю приглашать на первое свидание в пиццерию
1.место людное,так как девушки бояться сразу идти в парк или в мало людное место
2.пиццу любят почти все.
Нуу затратно получается... лучше на первом свидание ограничиваться чаем/кофе. Ведь первая встреча - это смотрины, а не пришли пожрать.
Пробывал соблазнять не активных девушек в спорте ,не всех получалась,так как не доканца понимаю как вести себя с любительницей сериалов.
А с активной ты и в бассик,и на каток и хоть куда,так как ей проще дать эмоции,а с не активной ходить круги по городу на матывать,у которой на уме борщь и сериалы.
Ну потому что ты не правильно проводишь свиданки. Такое чувство как будто ты дикий спортик по жизни который кроме как тренажерки и девушек которые там находятся больше у тебя ничего нету.
Я тут парню в теме расписывал как я проводил:
1 свиданка: кофейня - 250-600 руб. (Чай либо кофе + чаевые сотка офику)
2 свиданка: какой нибудь парк, аттракционы, каток, велики - 500-700 руб.
3 свиданка: кино, кофейня после фильма (либо кофе с собой и прокатиться на машине по городу по красивым местам) - 1000 р.
4 свидканка: (если нужна) звал прогуляться куда нибудь и в процессе встречи звал домой на чай или пообедать.
По ценникам не смотри эта инфа сугуба для него была. При желание можно и вообщем на всё про всё в 1000 р уложиться на все 3,4 свидания.
А с активной ты и в бассик,и на каток и хоть куда,так как ей проще дать эмоции,а с не активной ходить круги по городу на матывать,у которой на уме борщь и сериалы
Для этого и делается первая свиданка (как я ранее писал - смотрины) смотришь на даму и принимаешь решение нужна она тебе для дальнейших испытаний или нет, какой ярлычок ты ей прикрепишь (трахнуть, просто друг, дама для отношений, слить) и по итогу первой свиданки принимаешь решение. Зачем всех подряд дам звать на 2,3 свидания я лично не понимаю.
Я в соседних темах советую всем заводить по несколько ожп,но народ меня не слушает,да ище и огрызается.
Правильно советуешь. А если не хотят слушать - это их проблемы.
Да,это сейчас меня понесло
Это нормально. Потому что в браке можно сказать подзатух, а если еще и не нагулялся.....
Я давно замутил парни-женатики на нашем форуме в большинстве случаев отказываются возвращать жену и пускаются в некий "разгул" и после их цель становится не вернуть жену, а забрать что то свое из брака. Допустим как вот эти ребята @Papamobil @Anubis @kaktak
Тебе надо было ведение его темы раньше брать до того момента когда возврат полностью загублен дикими советами Лаки. Глядишь всё бы наладилось.:Wink:
Почему ты считаешь что Лаки загубил всё? Ты ведь многих моментов и нюансов не знаешь что у автора творится, может он тут что то не договаривает а эксперт это знает. И может автор сам что то не так сделал или вообще не сделал и поэтому результата нету у автора.
основная на налаживании общения, а не провокацию,
Понятное дело) ты же девушка и сама бы так хотела чтобы с тобой поступали, провокаций же не хочется, а хочется чтобы нежно добивались тебя. Только вот наврятли ты бы подчинилась парню при таком процессе, вернее на шею ему бы села и каблуком его сделала бы)
Без обид.. Но по жизни так оно и бывает.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Почему ты считаешь что Лаки загубил всё? Ты ведь многих моментов и нюансов не знаешь что у автора творится, может он тут что то не договаривает а эксперт это знает. И может автор сам что то не так сделал или вообще не сделал и поэтому результата нету у автора.
Не знаю как для тебя, а меня совет привести ожп в дом, где живет бж, переспать с ожп и под подушкой оставить женские резинки с волосами, чтобы жена их обнаружила и( я не понимаю, что начала делать после этого) - вверг в шок. Это провокация и на что она была расчитана- для меня до сих пор загадка!
[DOUBLEPOST=1542721487][/DOUBLEPOST]
Понятное дело) ты же девушка и сама бы так хотела чтобы с тобой поступали, провокаций же не хочется, а хочется чтобы нежно добивались тебя. Только вот наврятли ты бы подчинилась парню при таком процессе, вернее на шею ему бы села и каблуком его сделала бы)
Без обид.. Но по жизни так оно и бывает.
Вот это заблуждение . Сразу видно ты имеешь дело с незамужними ожп без детей .
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Почему ты считаешь что Лаки загубил всё? Ты ведь многих моментов и нюансов не знаешь что у автора творится, может он тут что то не договаривает а эксперт это знает. И может автор сам что то не так сделал или вообще не
И вот теперь автор наслушавшись Лаки только так и делает . Но надо сказать у его бж нервы железные, она только зубы скалит и стрясает с него бабло на детей . Вот и весь результат. Про уважение я молчу
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как и где изучаешь? откуда инфу берешь? Задания какие?

Нуу затратно получается... лучше на первом свидание ограничиваться чаем/кофе. Ведь первая встреча - это смотрины, а не пришли пожрать.

Ну потому что ты не правильно проводишь свиданки. Такое чувство как будто ты дикий спортик по жизни который кроме как тренажерки и девушек которые там находятся больше у тебя ничего нету.
Я тут парню в теме расписывал как я проводил:

По ценникам не смотри эта инфа сугуба для него была. При желание можно и вообщем на всё про всё в 1000 р уложиться на все 3,4 свидания.

Для этого и делается первая свиданка (как я ранее писал - смотрины) смотришь на даму и принимаешь решение нужна она тебе для дальнейших испытаний или нет, какой ярлычок ты ей прикрепишь (трахнуть, просто друг, дама для отношений, слить) и по итогу первой свиданки принимаешь решение. Зачем всех подряд дам звать на 2,3 свидания я лично не понимаю.

Правильно советуешь. А если не хотят слушать - это их проблемы.

Это нормально. Потому что в браке можно сказать подзатух, а если еще и не нагулялся.....
Я давно замутил парни-женатики на нашем форуме в большинстве случаев отказываются возвращать жену и пускаются в некий "разгул" и после их цель становится не вернуть жену, а забрать что то свое из брака. Допустим как вот эти ребята @Papamobil @Anubis @kaktak

Почему ты считаешь что Лаки загубил всё? Ты ведь многих моментов и нюансов не знаешь что у автора творится, может он тут что то не договаривает а эксперт это знает. И может автор сам что то не так сделал или вообще не сделал и поэтому результата нету у автора.

Понятное дело) ты же девушка и сама бы так хотела чтобы с тобой поступали, провокаций же не хочется, а хочется чтобы нежно добивались тебя. Только вот наврятли ты бы подчинилась парню при таком процессе, вернее на шею ему бы села и каблуком его сделала бы)
Без обид.. Но по жизни так оно и бывает.
Единственный, вменяемый комментарий за последние пару страниц! Саня, браво:Clapping:

Не знаю как для тебя, а меня совет привести ожп в дом, где живет бж, переспать с ожп и под подушкой оставить женские резинки с волосами, чтобы жена их обнаружила и( я не понимаю, что начала делать после этого) - вверг в шок. Это провокация и на что она была расчитана- для меня до сих пор загадка!
Спроси на вомен.ру, там подскажут и поддержат;)

Я вот сделал T10 и испытал разочарование.
Странно... Я испытал удовольствие:)
Может ты, что то делал не так?
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Спроси на вомен.ру, там подскажут и поддержать;)
Я предполаю ей посоветуют не заморачиваться и так же сделать - советы деревенского уровня))
[DOUBLEPOST=1542722486][/DOUBLEPOST]
Странно... Я испытал удовольствие:)
Может ты, что тг делал не так?
Не заморачивайся и ты- разный уровень духовного развития))
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я предполаю ей посоветуют не заморачиваться и так же сделать
Кому ей?
- советы деревенского уровня))
Ну, простите:D Куда уж нашему Луганску до вашего Питера:D
Ты это, ни библиотекарем работаешь, не? :D
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бывшей жене автора темы
Да и флаг ей в руки! Пусть делает что хочет. Это будут только её проблемы, пусть в полной мере насладиться статусом РСП.
Не надо флудить в темах))
А в чем флуд? В том то что я считаю, что твои советы не обьективны, потому что у тебя личная неприязнь к Лаки?:D
Короче, РСП- это диагноз:)

Автор, будь внимателен. И реши наконец то, будешь ли ты налаживать отношения с БЖ, что б она не стала РСП. Или нах надо, ещё столько не**ных ходит? А дальше уже будет видно.
В любом случае, Удачи!
Полемику- заканчиваю
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Странно... Я испытал удовольствие:)
Может ты, что то делал не так?
Удовольствие, удовльствию рознь.
Во время секса я испытвал удовольствиие.
Но вопрос касался именно снятия эмоциональной зависимости.
Вот в этом я и испытал разочарование.
И некоторые другие тоже .
И после Т20 тоже.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А в чем флуд? В том то что я считаю, что твои советы не обьективны, потому что у тебя личная неприязнь к Лаки?:D
Короче, РСП- это диагноз:)
А ты видимо Доктор)) И сам себе дал право ставить людей в те рамки, которые ты лично сам посчитал нужным. Мололец!! Ума палата))
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Автор, будь внимателен. И реши наконец то, будешь ли ты налаживать отношения с БЖ, что б она не стала РСП. Или нах надо, ещё столько не**ных ходит? А дальше уже будет видно.
В любом случае, Удачи!
Полемику- заканчиваю
Автор весь возврат благополучно похерил после бюстгалтера левой ожп, который обнаружила его бж в кровати - ну она же глупая рсп, мыслит не так как умные советчики на этом форуме,
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят - я писал много раз - ЛЮДИ ОЧЕНЬ разные!
У одно протекает в одном ключе, у другого в другом.
И РСП - это просто 3 буквы в уме и не больше.
Вон один из новичков в РСП записал даже тех кто без детей, :)
Вопрос в том - как вы себя ведете!
[DOUBLEPOST=1542724450][/DOUBLEPOST]
Автор весь возврат благополучно похерил после бюстгалтера левой ожп, который обнаружила его бж - ну она же глупая рсп, мыслит не так как умные советчики на форуме,
Толку от этих споров или убеждений =0 .
Если человек убеждем в чемто или эмоционально пригорел , то он не воспринимает
Пусть каждый при своем мнении
[DOUBLEPOST=1542724812][/DOUBLEPOST]И хочу сказать ВСЕМ! ( в особенности завсегдатаям)
Критикуйте осторожно и обоснованно! Будут блокировать СРАЗУ за необоснованную критуку.
Есть определенная усталость от "наездов" и прочего.
Эксперты работают и стараются, и есть хорошие результаты. Но не от нас многое зависит - а от человека как он поступает , но и в том числе от других людей в теме - от вас!
Давайте настроимся на конструктив!
 
Последнее редактирование:

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Вас, sorry если посчитаешь флудом:Hi:
Удовольствие, удовльствию рознь.
Во время секса я испытвал удовольствиие.
Но вопрос касался именно снятия эмоциональной зависимости.
Вот в этом я и испытал разочарование.
И некоторые другие тоже .
И после Т20 тоже.
А вот теперь, факты. Без сарказма и прочего.
Я общался с +/- 40 форумчанами, из них +/-30 сделали т?д и им помогло!Можно сделать вывод, что большинству это помогает, а меньшинство - это даже не пробовало. Хотя бы т1д!
Хотя есть самодосточный экземпляр, который сделал уже т100??д, но ему не помогло. Но там, совсем другая личность, не чита большинству.
Автор, как раз из большинства, он нашел в этом себя. Да его понесло, но пусть пробует. Может в этом его призвание. Грегори, приведи пример форумчан- кому это не помогло? Не будь голословным. В ответ, я приведу пример тех, кому это пошло на пользу.
А ты видимо Доктор
Называя меня Доктор Секс:Playboy:. Тебя пох, а мне приятно:Smile:

Автор весь возврат благополучно похерил после бюстгалтера левой ожп, который обнаружила его бж в кровати - ну она же глупая рсп, мыслит не так как умные советчики на этом форуме,
Отвечу так же как и ты.
Ты что эксперт в возвратах? Откуда ты знаешь, похерил он все или нет? Может наоборот? Ты сначала, своего аленя в стойло поставь. А уж потом давай рекомендации, как правильно, а как нет.
 
Последнее редактирование:

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброго времени суток всем,включая и участников беседы.Отвечу на вопросы и поделюсь мнением своим.
[DOUBLEPOST=1542726428][/DOUBLEPOST]
Тебе надо было ведение его темы раньше брать до того момента когда возврат полностью загублен дикими советами Лаки. Глядишь всё бы наладилось.:Wink:
Спасибо,мой эксперт мне подходит,и если бы другие ребята делали половину из советов,у них был бы успех.
[DOUBLEPOST=1542726549][/DOUBLEPOST]
Тебе надо было ведение его темы раньше брать до того момента когда возврат полностью загублен дикими советами Лаки. Глядишь всё бы наладилось.:Wink:
Дело идет в первую очередь не о вазврате б.ж.,на с чет нее я еще хорошенько подумаю.Возврат идет самого себя
[DOUBLEPOST=1542726697][/DOUBLEPOST]
Я ж этим не управляю :)
Клиенты выбирают сами - кому с кем хотят.

Я считаю - что прокачаться никогда не поздно! Это громадный шанс в нашей жизни - скажем так -"окно повышеной сензетивности" - как вторая молодость или детсвто.
И чем раньше начал использовать это преимущество - тем лучше!
[DOUBLEPOST=1542716574][/DOUBLEPOST]Пусть хоть консультацию возьмет!

Ее стоимость потом можно включить в ведение !
Из уважения к форуму,действия экспертов не обсуждаю
[DOUBLEPOST=1542726803][/DOUBLEPOST]
У экспертов форума разный подход к проблемам и разные методы.

Определить какой подходит именно тебе бывает не просто, тем более эксперты сами заходят и оставляют свои контакты, обещая решить проблему.
Твоя методика более спокойная без резких движений, основная на налаживании общения, а не провокацию, как раз бы ему подошла ,но дела автора решать этот вопрос.
Не факт что подашла.
[DOUBLEPOST=1542726973][/DOUBLEPOST]
Как и где изучаешь? откуда инфу берешь? Задания какие?

Нуу затратно получается... лучше на первом свидание ограничиваться чаем/кофе. Ведь первая встреча - это смотрины, а не пришли пожрать.

Ну потому что ты не правильно проводишь свиданки. Такое чувство как будто ты дикий спортик по жизни который кроме как тренажерки и девушек которые там находятся больше у тебя ничего нету.
Я тут парню в теме расписывал как я проводил:

По ценникам не смотри эта инфа сугуба для него была. При желание можно и вообщем на всё про всё в 1000 р уложиться на все 3,4 свидания.

Для этого и делается первая свиданка (как я ранее писал - смотрины) смотришь на даму и принимаешь решение нужна она тебе для дальнейших испытаний или нет, какой ярлычок ты ей прикрепишь (трахнуть, просто друг, дама для отношений, слить) и по итогу первой свиданки принимаешь решение. Зачем всех подряд дам звать на 2,3 свидания я лично не понимаю.

Правильно советуешь. А если не хотят слушать - это их проблемы.

Это нормально. Потому что в браке можно сказать подзатух, а если еще и не нагулялся.....
Я давно замутил парни-женатики на нашем форуме в большинстве случаев отказываются возвращать жену и пускаются в некий "разгул" и после их цель становится не вернуть жену, а забрать что то свое из брака. Допустим как вот эти ребята @Papamobil @Anubis @kaktak

Почему ты считаешь что Лаки загубил всё? Ты ведь многих моментов и нюансов не знаешь что у автора творится, может он тут что то не договаривает а эксперт это знает. И может автор сам что то не так сделал или вообще не сделал и поэтому результата нету у автора.

Понятное дело) ты же девушка и сама бы так хотела чтобы с тобой поступали, провокаций же не хочется, а хочется чтобы нежно добивались тебя. Только вот наврятли ты бы подчинилась парню при таком процессе, вернее на шею ему бы села и каблуком его сделала бы)
Без обид.. Но по жизни так оно и бывает.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот и хорошо, что человек сам уверен в том что он делает и как делает!
Это мужской подход!
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброго времени суток всем,включая и участников беседы.Отвечу на вопросы и поделюсь мнением своим.
[DOUBLEPOST=1542726428][/DOUBLEPOST]
Спасибо,мой эксперт мне подходит,и если бы другие ребята делали половину из советов,у них был бы успех.
[DOUBLEPOST=1542726549][/DOUBLEPOST]
Дело идет в первую очередь не о вазврате б.ж.,на с чет нее я еще хорошенько подумаю.Возврат идет самого себя
[DOUBLEPOST=1542726697][/DOUBLEPOST]
Из уважения к форуму,действия экспертов не обсуждаю
[DOUBLEPOST=1542726803][/DOUBLEPOST]
Не факт что подашла.
[DOUBLEPOST=1542726973][/DOUBLEPOST]
Иду в пиццерию на смотрины,так как осень,холодно.,и не затратно
1.пицца 150 р,чай 25р
2.каток 100 р.
3.кино 350 в среднем
4.бассик 130 р.
Почему спорт,так я на вахте работаю на сидячей работе,а приезжая домой у меня бьет актив.И по этому вдарился в спорт
По клубам не тянет ходить.
Плюс уделяю время детям по максимум,а это секции,соревнования
Изучаю литературу Егора Шереметьева из Новосиба,и Антона Гломозды из Киева.Кому интересно пишите
[DOUBLEPOST=1542727902][/DOUBLEPOST]
Автор весь возврат благополучно похерил после бюстгалтера левой ожп, который обнаружила его бж в кровати - ну она же глупая рсп, мыслит не так как умные советчики на этом форуме,
Ну вопервых я свой писун на полку не положил,и решил что адекватные ожп будут присутствовать в моей жизни всегда.И рано или поздно личную жизень придется налаживать,и в свою берлогу придется кого то вести.
А лифон с гондоном ускорили этот процесс,за изобретение Лаки ставлю пять.Если бы я этого не сделал,сколько и щеб сопли жевал как в соседних темах.
[DOUBLEPOST=1542728143][/DOUBLEPOST]
И вот теперь автор наслушавшись Лаки только так и делает . Но надо сказать у его бж нервы железные, она только зубы скалит и стрясает с него бабло на детей . Вот и весь результат. Про уважение я молчу
Согласен,нервы у б.ж.железные,и только своими яйцами,можно пробить это железо
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это провокация и на что она была расчитана- для меня до сих пор загадка!
Ревность....
Вот это заблуждение . Сразу видно ты имеешь дело с незамужними ожп без детей .
:Rofl2::Rofl2:
Я не гоняюсь за РСПешками) Тем более у меня девушка есть (без детей, своих планируем). А опыт возврата у меня имеется и достаточно большой, как обычных девушек так и жён.
Дело идет в первую очередь не о вазврате б.ж.,на с чет нее я еще хорошенько подумаю.Возврат идет самого себя
Вот это именно то, для чего впервую очередь нужно здесь находится :Good:
Иду в пиццерию на смотрины,так как осень,холодно.,и не затратно
1.пицца 150 р,чай 25р
2.каток 100 р.
3.кино 350 в среднем
4.бассик 130 р.
хмммм... такие цены у вас низкие? Это ты откуда?
У нас пицца стоит 350 минимум, билет в кино 200 минимум.

Почему спорт,так я на вахте работаю на сидячей работе,а приезжая домой у меня бьет актив.И по этому вдарился в спорт
Это хорошо, но нужно в общество выходить и там делать подходы. Нужно себя в различные ситуации кидать и разных девушек опробывать, не только с зала тянуть.
Не обязательно даже прям целенаправленно идти и делать подходы, это можно делать параллельно со своими делами.
Ну к примеру: идешь в зал по улице, пока идешь сделал 1-3 подхода, затратил времени тут ну 3 минуты максимум. Также в магазин за едой пошел - сделал 1-3 подхода в магазине или пока на кассе стоишь.
Изучаю литературу Егора Шереметьева из Новосиба,и Антона Гломозды из Киева.Кому интересно пишите
С этими ребятами тут поаккуратней на форуме - прямые конкуренты.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
не гоняюсь за РСПешками) Тем более у меня девушка есть (без детей, своих планируем). А
Это твое право. Я тоже когда была моложе, не хотела связывать себя с мужчинами рсп, не хотела тратить свои душевные и физические силы на чужих детей

В те моменты ловила себя на малодушии, потому что кто -то с радостью берет из детдома и ростит отказников от каких-то сомнительных "родителей " .

Но точно не стоит зарекаться и кичиться, потому что жизнь может по-разному повернуть.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приветствую всех,описываю последние события.
Приехал с вахты,захожу домой и вижу что на совместной нажетой спальне висит замок.Я конечно знал что б.ж.говорила поменяет ручку,но не думал что сделает.Там у меня кое какие вещи были,б.ж.их выстовила в другую комнату,но кое что осталось.Я звоню ей,но она поняла что я буду спрашивать про дверь и скидывает.Хорошо подумал я и вскрыл дверь так,что она не закрывается на замок теперь.Не гоже в моем доме замки устанавливать,пока не узнал кто мастер,в дыню получит.
В итоге,б.ж.приходит вечером домой,и о х..вает.Досталось всем,даже коту,громко топает.А про себя молчу,столько нового узнал.
В итоге,на все ее замашки ,просто не рягировал,а про замок сказал,аварийный выход не должен быть заперт.
Короче она ушла сразу,предворительно наехав еще раз на детей.,мол уроки не учат.Такой бешеной я не видел ее не разу,отсюда следует,даже если есть васек,то плохо он ее дрючит.
Вывод,не стоит обращать на провакации б.ж.,а так же гасить неготив какой нибудь шуткой.Эмоции у б.ж.есть,а значит я на верном пути.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приветствую всех,стуация обычная,не чего ногвого.С б.ж.по детям приходится общаться каждый день,так как старший едит на соревнования.Б.ж.общается спокойно,но нет -нет предьявляет мне за замок,мол гони 500 р за стоимость.Я ей опять в шутливой,мол сдесь я решаю где замки устанавливать.В итоге б.ж.поняла что меня этим не возьмешь,вроде успокоилась.
Тут я не выдержал и прям высказал в спокойной ,вежливой форме
Я .ты говорю передай свою хахолю,что он тебя плохо дрючит,какая то нервная ты,и не только я заметил.Тут даже общие знакомые говарят,что она серая какае то.
Она, говорю ему,а он только мозги т...ахать может,Я как то и не понял что это адресовано было ко мне.Реально не понял.
Я, ну так скажи ему что он тебя плохо дрючит
Она, говорю казлу,он не слышит.
Ну все остальное по прежнему,жду когда б.ж. на раздел подаст.Себя настроил на такой пофегизом,что действительно перестал бояться потерять чего либо.С этим и жить как то легче.
С головой в работу не стал уходить,наоборот меньше стал работать,чтобы на себя времени больше оставалось.По финансом хватает,мне же не надо как раньше содержать б.ж.,а на телок много денег не уходит.
Полностью сменил гардероб,а б.ж.кроме сапог ни чего не купила,и говорит что о ней есть кому заботится,ну пускай.И постоянно она мне твердит,что у нее нет денег.На что я сразу отвечаю,что меня не интересуют ее проблемы и сразу закрываю тему.
Пока кат то так,сейчас на вахте,по приезду три недели каникул,с ожп,Вот такая жизень меня устраивает по восстановлению себя.Но на достигнутом не останавливаюсь,потому что есть желание развиваться дальше,а именно тело,мозги,ну и соблахнения девочек.
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет,в браки я был примерным семьянином.Это сейчас я стал таким,и мне нравится моя жизень.
1.я стал с помощью ожп очень спокойным.А это мге очень помогает в рмботе.
2.у меня поясило ь чувство вверпнности.
3.а мне нравится подходить,знакомиться.
4.соблазнения я не делую смыслом жизни,это просто доиолнпние к моему развитию
Ты бухаешь перед тем как на форуме отвечать? Что с орфографией?
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет.с телефона не удобно писать
[DOUBLEPOST=1544298709][/DOUBLEPOST]Но совет дельный.приму к сведенью
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приветствую.Пошли кое какие изменения.В результате переписки с б.ж.по оплате платежей ,опять она пыталась навязать свое мнение,но благо я научился вести себя не пробиваемо.Мол я мужчина,я так решил,она и что из этого.А потому что у меня есть член и я главный.Вот как то в такой форме примерно я гашу ее негатив,и в роде в шутку и жестко отрезает.Но не суть.
И тут она пишет,что не может больше смотреть на мою счастливую жизень,так и на писала.И ей больно за происходящее со мной.Видемо она другого поворота после развода ожидала,что я мачо заберу только трусы с носками и все остальное оставлю ей.Но тут я подлец благодаря форуму выжил гад.Да и теперь б.ж.говорит что я детей купил своим планшетом,а то что они ждут меня ,рыбалка,бассик,катание на ватружках и куча разных развлечений,у б.ж. не в щет.Баба же.Она не говорит что у нее нет средств и времени.
Вывод,идти уверенно , не хаить форум, как блять в соседних темах.А настоятельно прислушиваться к совета гуру.Всемы кузнецы своего счастья и зависить будит от автора темы,а не эксперта или бога.
Что касается игнора,так у меня как такового его с б.ж.не было и всегда приходилось общаться по детям.По этому не знаю тормозил он развитие или нет.По работе стал работать меньше,так как делиться не надо не с кем,и по финансам хватает,да и время на себя любимого появилось.
Что касается практики,ведь только бабы снимают пельмень,наивность,иллюзию,завистмость,стрессы(нужное подчеркнуть).Поэтому практика ,подходы,соблазнения,предают ту уверенность,которая не обходима в отнашениях.
[DOUBLEPOST=1544388686][/DOUBLEPOST]П.с. прошу прощения за орфографию,ну очень я не люблю переписки,даже с ожп сразу говорю общаться в живую,так как я не диванный рыцарь.
[DOUBLEPOST=1544389531][/DOUBLEPOST]Ну и также последняя манипуляция от б.ж. была,когда я сказал что она может заводить отнашения и доить своего аленя,так как я финансово ограничел сильно ее.Она сказала,лишит меня родителских прав,я сказал лишай мне похер.Тут поняла она что детями меня не зацепишь,и то что я привык к разьездом,а тут я сказал мне похер.,я взял и уехал.Такая манипуляция не прошла.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет,нужен юридический совет.
Б.ж.на днях продала тещину квартиру и появились у нее деньги,и вот что она придложила мне,предворительно якобы проконсультировалась у юриста.
1.она гасит ипотеку ,а это гдето 1200 и продает хату,а я отказываюсь в пользу детей.В итоге у меня не будит долга перед ипотекой,но и не будит своего жилья.И я должен буду начинать все сначала.Брать ипотеки,кредиты ,бумажные волокиты и не факт,что у меня будит жилье в ближайшем времени.
2.она говорит если я отказываюсь от первого,то меня ждет следуещее.Она говорит подает в суд,и приставам,и с меня начнут изымать машину и гараж в пользу ее,так как гараж и ам на мне.Еще говорит,что у меня арестуют счита в банке,но сдесь я перестраховался и счет на матери а я пользуюсь по доверенности от нее.Бж про это не знает.Кроче она мне обьяснилм что я в полной жопе буду и меня с таким багажом ни кто на работу не возьмет.Работу придется сменить,так как у меня начальство не любит,такой водокиты с приставами.
Что я хочу,это подилить все поровну,и в писать ребенка одного себе, и сказать ей что 600 т буду ей выплачивать,Так хоть у меня будит жилье,пол квартиры,.А так у меня не будит ничего,зато без долгов,тоже как то не очень устраивает первый вариант меня.
Завтра пойду искать юриста по семейным разбором.
По этому прошу кто сталкивался по этим проблемам,отпишитесь
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Б.ж.на днях продала тещину квартиру и появились у нее деньги,и вот что она придложила мне,предворительно якобы проконсультировалась у юриста.
1.она гасит ипотеку ,а это гдето 1200 и продает хату,а я отказываюсь в пользу детей.В итоге у меня не будит долга перед ипотекой,но и не будит своего жилья.И я должен буду начинать все сначала.Брать ипотеки,кредиты ,бумажные волокиты и не факт,что у меня будит жилье в ближайшем времени.
нафиг тебе оно надо? тебе не 20 лет чтобы заново начинать. на старости хочешь без хаты остаться?
она опекун детей при любом раскладе. значит квартира будет ее.


2.она говорит если я отказываюсь от первого,то меня ждет следуещее.Она говорит подает в суд,и приставам,и с меня начнут изымать машину и гараж в пользу ее,так как гараж и ам на мне.
здесь надо все тонкости знать. теоретически может.
но гараж и машина. не сопоставимы со стоимостью квартиры.
к тому же угроза и запугивание. а это манипуляция.

Еще говорит,что у меня арестуют счита в банке,но сдесь я перестраховался и счет на матери а я пользуюсь по доверенности от нее.
на основании чего?
арестовывают если алименты не платить.


роче она мне обьяснилм что я в полной жопе буду и меня с таким багажом ни кто на работу не возьмет.
нахуй пусть идёт с такой подачей. и ты это хавал?


,Так хоть у меня будит жилье,пол квартиры,.А так у меня не будит ничего,зато без долгов,тоже как то не очень устраивает первый вариант меня.
Завтра пойду искать юриста по семейным разбором.
с юристом пообщайся у себя в городе. могу своего дать (бесплатно). потом сравнишь что они говорят. чтобы понимание было.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Лаки спасибо за отзыв.В хате 1/2 моя доля,если хата 2000 ляма,то 500 т. У меня есть на первоначальный взнос и деньги за погашенную ипотеку я буду должен б.ж.Так лучше быть должен б.ж. и с 1/2 ,чем без долга и сголым задом.
А манипуляци по детям так и прут из нее,мол ты квартиру оставляешь детям а не мне.
Завтра срочно иду к юристу.,о результатах отпишусь
 
Сверху