Помогите вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем, сегодня решил зайти в ее Инстаграм посмотреть, он закрыт теперь у нее, она никогда его не закрывала! Странно! Что это может быть?
[DOUBLEPOST=1530132035][/DOUBLEPOST]Понятно, она диплом получила сегодня! Парни, это все, тот самый момент когда мне нужно выходить из игнора! Дайте совет как это сделать, с чего начать и что ей говорить?
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем, сегодня решил зайти в ее Инстаграм посмотреть, он закрыт теперь у нее, она никогда его не закрывала! Странно! Что это может быть?
[DOUBLEPOST=1530132035][/DOUBLEPOST]Понятно, она диплом получила сегодня! Парни, это все, тот самый момент когда мне нужно выходить из игнора! Дайте совет как это сделать, с чего начать и что ей говорить?
Да! Как раз самое время!
Купи букет цветов, кольцо и речь не забудь придумать. И go к ней, в новую счастливую жизнь.

Сука, я хуею! Что за период такой, на форуме?!!
Что ж вы все, такие бля сопливые пошли? Где Блять, ваше самоуважение?! Ради, сука, одного мокрого вареника- готова на всё. Лишь бы дала понюхать!
Отписуюсь, нах, от этой темы.
Ещё один, заблудившийся Олень- нашел свой путь.
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да! Как раз самое время!
Купи букет цветов, кольцо и речь не забудь придумать. И go к ней, в новую счастливую жизнь.

Сука, я хуею! Что за период такой, на форуме?!!
Что ж вы все, такие бля сопливые пошли? Где Блять, ваше самоуважение?! Ради, сука, одного мокрого вареника- готова на всё. Лишь бы дала понюхать!
Отписуюсь, нах, от этой темы.
Ещё один, заблудившийся Олень- нашел свой путь.
Так а чего делать то? Забить хер и все? Ждать пока сама напишет? Я так могу до старости ждать! Время игнора вышло, она получила диплом, эмоциональное состояние сейчас у нее хорошее, на этом фоне и можно появится! Мне бы совет как правильно это сделать!?
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, я короче вышел из игнора, сначала позвонил ей, она скинула два раза, потом я написал ей в ВК:
Привет, у меня к тебе просьба, посмотри пожалуйста ответ моей родинки?)
Она ответила: Привет, кидай гляну, но не уверена, что пойму!
Я ответил: Мне больше некого попросить, ты в этом профессионал!)
Потом сказал, что в ВК не скинуть, нужно мыло, она скинула свое мыло! Я отправил ей туда и написал ей:
Если ты сейчас на учебе или занята, то можешь потом посмотреть, мне не срочно!) Она мне ответила уже через минут 15, что все хорошо там, нормальная родинка! Я написал : Спасибо тебе) Потом добавил:
Ты хоть улыбнись, тебе улыбка очень идёт же)
Она отправила галочку : ) и все! Я два часа ничего больше не писал и потом отправил ей:
Ты сама то улыбнулась хоть?) Или сделала вот такое лицо?) И вложил мем Роберта Дауни Младшего, где он глаза закатывает)
Она прочитала и ничего не ответила, я спустя час спросил : Как ты вообще? Как госы? Она ответила :
Все отлично
Без смайлов, короче видимо надо ее нахер слать мне и все! Мне надоело!
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, я короче вышел из игнора, сначала позвонил ей, она скинула два раза, потом я написал ей в ВК:
Привет, у меня к тебе просьба, посмотри пожалуйста ответ моей родинки?)
Она ответила: Привет, кидай гляну, но не уверена, что пойму!
Я ответил: Мне больше некого попросить, ты в этом профессионал!)
Потом сказал, что в ВК не скинуть, нужно мыло, она скинула свое мыло! Я отправил ей туда и написал ей:
Если ты сейчас на учебе или занята, то можешь потом посмотреть, мне не срочно!) Она мне ответила уже через минут 15, что все хорошо там, нормальная родинка! Я написал : Спасибо тебе) Потом добавил:
Ты хоть улыбнись, тебе улыбка очень идёт же)
Она отправила галочку : ) и все! Я два часа ничего больше не писал и потом отправил ей:
Ты сама то улыбнулась хоть?) Или сделала вот такое лицо?) И вложил мем Роберта Дауни Младшего, где он глаза закатывает)
Она прочитала и ничего не ответила, я спустя час спросил : Как ты вообще? Как госы? Она ответила :
Все отлично
Без смайлов, короче видимо надо ее нахер слать мне и все! Мне надоело!
Ты дурак? ))
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почему?) Что не так сделал?) Я сейчас написал ей, что если отлично, то значит на красный диплом идёшь) сколько ещё предметов осталось?)
Пока ничего не ответила, не заходила ещё в ВК!
[DOUBLEPOST=1530211482][/DOUBLEPOST]Все, она и тут прочитала и ничего не ответила! Теперь писать дальше смысла нет, не идёт она на контакт!
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче мужики, я жопу рву, а ей похер! Меня реально бесит, впизду! Дайте совет, что ей написать последнее и нахер, больше не хочу даже думать о ней, реально устал быть тряпкой, и страдать! Больше не хочу и не буду ее возвращать, забуду полностью, если она когда нибудь выйдет на связь сама, будет видно! Но сейчас уже все желание отбила! Может ей так и написать?) Что она овца не благодарная?)
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Короче мужики, я жопу рву, а ей похер! Меня реально бесит, впизду! Дайте совет, что ей написать последнее и нахер, больше не хочу даже думать о ней, реально устал быть тряпкой, и страдать! Больше не хочу и не буду ее возвращать, забуду полностью, если она когда нибудь выйдет на связь сама, будет видно! Но сейчас уже все желание отбила! Может ей так и написать?) Что она овца не благодарная?)
Завтра едешь покупаешь кольцо и цветы, делаешь предложение! Думаю согласится!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче мужики, я жопу рву, а ей похер! Меня реально бесит, впизду! Дайте совет, что ей написать последнее и нахер, больше не хочу даже думать о ней, реально устал быть тряпкой, и страдать! Больше не хочу и не буду ее возвращать, забуду полностью, если она когда нибудь выйдет на связь сама, будет видно! Но сейчас уже все желание отбила! Может ей так и написать?) Что она овца не благодарная?)
Не надо ей НИЧЕГО писать.
Это самое сложное - но и самое правильное...
Уж поверь: как бы ты не изощрялся в словах, пытаясь вложить в них самый горький яд в надежде уязвить БД - ей все написанное тобой сейчас будет АБСОЛЮТНО по барабану.
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не надо ей НИЧЕГО писать.
Это самое сложное - но и самое правильное...
Уж поверь: как бы ты не изощрялся в словах, пытаясь вложить в них самый горький яд в надежде уязвить БД - ей все написанное тобой сейчас будет АБСОЛЮТНО по барабану.
Я уже это понял, особенно сейчас, ей просто пох..й на меня! После расставания когда мы не общались полторы недели, я был у нее в чс, я ей написал письмо, где сказал, что принимаю расставание, она меня разблокировала помню, и мы начали мило общаться, я чувствовал желание с ее стороны, и меня тогда снова понесло) Я снова начал умолять вернуться) Вот тогда был момент, когда надо было доводить до новых отношений, не навязываться) Но я сделал ошибку, сейчас же после того как она меня разблокировала я попытался снова, но ее это уже настолько заеб..о, что она и отвечать даже не хочет! И вот теперь после всего этого, заеб..о меня!) Вот теперь могу точно сказать, что хер там я ей напишу больше) Может быть через какое то время я ради интереса это сделаю, но не в ближайшее время это точно!) А так, пусть теперь сама выходит на связь, я устал пускать сопли по бабе, тем более которой на меня насрать!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я уже это понял, особенно сейчас, ей просто пох..й на меня! После расставания когда мы не общались полторы недели, я был у нее в чс, я ей написал письмо, где сказал, что принимаю расставание, она меня разблокировала помню, и мы начали мило общаться, я чувствовал желание с ее стороны, и меня тогда снова понесло) Я снова начал умолять вернуться) Вот тогда был момент, когда надо было доводить до новых отношений, не навязываться) Но я сделал ошибку, сейчас же после того как она меня разблокировала я попытался снова, но ее это уже настолько заеб..о, что она и отвечать даже не хочет! И вот теперь после всего этого, заеб..о меня!) Вот теперь могу точно сказать, что хер там я ей напишу больше) Может быть через какое то время я ради интереса это сделаю, но не в ближайшее время это точно!) А так, пусть теперь сама выходит на связь, я устал пускать сопли по бабе, тем более которой на меня насрать!
М-да, качает тебя неслабо, братан...
Пока ещё значимость БД для тебя находится на запредельном уровне - если малейшее проявление безразличия с ее стороны вызывает у тебя такие сильные эмоции.
Это значит, что к возобновлению общения с ней ты сейчас катастрофически не готов - даже пытаться не стоит...
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
М-да, качает тебя неслабо, братан...
Пока ещё значимость БД для тебя находится на запредельном уровне - если малейшее проявление безразличия с ее стороны вызывает у тебя такие сильные эмоции.
Это значит, что к возобновлению общения с ней ты сейчас катастрофически не готов - даже пытаться не стоит...
Я сейчас думал написать ей последнее сообщение в ВК, но думаю ей это будет безразлично, поэтому просто больше не буду ее трогать и все! Я до сегодня думал и надеялся, что она вернётся, был в каком то облаке, думал если займусь с кем то сексом, то считай изменю ей! Поэтому надо просто жить уже для себя и все, тем более сейчас, когда лето и такая клевая погода!)
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я сейчас думал написать ей последнее сообщение в ВК, но думаю ей это будет безразлично, поэтому просто больше не буду ее трогать и все! Я до сегодня думал и надеялся, что она вернётся, был в каком то облаке, думал если займусь с кем то сексом, то считай изменю ей! Поэтому надо просто жить уже для себя и все, тем более сейчас, когда лето и такая клевая погода!)
Тут многие про качели говорят, почитав тему я думаю автору в голову ядро, которым дома рушат, прилетает. Как телка блять, семь пятниц на дню. Верну, не могу без нее, не хочу, пошла она нахер, но я же люблю ее.
Тебе книги и форум надо перечитать несколько раз еще в течении года. Никаких возвратов нахер, да не только его, отношения новые не начинай, а то все по той же схеме будет. Ты тупо не понимаешь как себя вести надо. Не умеешь эмоции успокаивать, займись йогой и единоборствами, вот с ними двумя можешь отношения строить.
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут многие про качели говорят, почитав тему я думаю автору в голову ядро, которым дома рушат, прилетает. Как телка блять, семь пятниц на дню. Верну, не могу без нее, не хочу, пошла она нахер, но я же люблю ее.
Тебе книги и форум надо перечитать несколько раз еще в течении года. Никаких возвратов нахер, да не только его, отношения новые не начинай, а то все по той же схеме будет. Ты тупо не понимаешь как себя вести надо. Не умеешь эмоции успокаивать, займись йогой и единоборствами, вот с ними двумя можешь отношения строить.
Погоди, у меня скорее всего и не будет сейчас новых отношений!) Я сейчас все не могу "Парадокс страсти" дочитать до конца, ибо времени сейчас нет совсем!( Но в зал хожу!
 

Whale

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
-Пацаны что делать?
-Сидеть в игноре
-Уже пора выходить из игнора
-Нет сиди ты не готов.
-Но но... Уже пора
-Нет сиди.
-Но я уже вышел. Да бл$#@% ей на меня ппохер. Напишука я ей последний раз и теперь точно всё. А нет наебал.

Я не понимаю. Если ты и так все прекрасно знаешь зачем ты тему создал. Ты и без нас прекрасно знаешь когда тебе из игнора выходить. Что нужно ей подарить. Ах ни#%я не получается? так может нужно читать что тебе пишут.
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
-Пацаны что делать?
-Сидеть в игноре
-Уже пора выходить из игнора
-Нет сиди ты не готов.
-Но но... Уже пора
-Нет сиди.
-Но я уже вышел. Да бл$#@% ей на меня ппохер. Напишука я ей последний раз и теперь точно всё. А нет наебал.

Я не понимаю. Если ты и так все прекрасно знаешь зачем ты тему создал. Ты и без нас прекрасно знаешь когда тебе из игнора выходить. Что нужно ей подарить. Ах ни#%я не получается? так может нужно читать что тебе пишут.
Видимо да! Я просто никак не могу осознать, что мы расстались! Что ее нет и ей пох! Сейчас уже точно больше не напишу ей, да и нету предлога, последний использовал! Теперь просто ждать пинга от нее и самому развиваться, другого уже не будет, а там глядишь и вылезет или я ради интереса появлюсь! Даже сейчас получается, что я с этим вопросом навязываюсь! Всем спасибо ребят за советы, будем работать над собой!)
 

RecklessnessRs

Новичок
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слушай, тебе тут разжевали всё уже раз 100500
Если ты нихуя не шаришь, то послушай что тебе пишут
Ну ты конечно можешь быть уверен в себе, что и как правильно
Ты ситуацию нихуя не понимаешь
И слов своих не держишь
Ты стелишься перед ней и кричишь "давай детка, наступи на меня своим каблучком, только будь со мной"
Это не так делается
И сейчас вы не в отношениях
Она не обязана тебе ничем, так же как и ты ей
Я не хочу снова писать для чего игнорить и как всё правильно делается, потому что хуй кто обращает внимание
Если так много знаний о возврате, возвращай без нас
Но только потом не говори "бля, парни, надо было вас послушать"
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слушай, тебе тут разжевали всё уже раз 100500
Если ты нихуя не шаришь, то послушай что тебе пишут
Ну ты конечно можешь быть уверен в себе, что и как правильно
Ты ситуацию нихуя не понимаешь
И слов своих не держишь
Ты стелишься перед ней и кричишь "давай детка, наступи на меня своим каблучком, только будь со мной"
Это не так делается
И сейчас вы не в отношениях
Она не обязана тебе ничем, так же как и ты ей
Я не хочу снова писать для чего игнорить и как всё правильно делается, потому что хуй кто обращает внимание
Если так много знаний о возврате, возвращай без нас
Но только потом не говори "бля, парни, надо было вас послушать"
Сейчас я уже не сорвусь это точно, а по поводу обещания оставить ее в покое, я сдерживаю! Ну спросил я ее как госы? Это не значит, что я снова прошу ее вернуться! Не ответила, ну и ладно, идём дальше! Надеюсь игнор поможет, посмотрим! Больше заходить на ее страничку нет смысла!
 

RecklessnessRs

Новичок
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас я уже не сорвусь это точно, а по поводу обещания оставить ее в покое, я сдерживаю! Ну спросил я ее как госы? Это не значит, что я снова прошу ее вернуться! Не ответила, ну и ладно, идём дальше! Надеюсь игнор поможет, посмотрим! Больше заходить на ее страничку нет смысла!
В покое это значит вообще не беспокоить ни покакому поводу!!
ВООБЩЕ
Ты даже пингов не дождался от неё, которын по любому будут и уже решаешь такой, надо писать, типа всё знаешь
Это как игра, понимаешь, здесь нужно действовать совсем наоборот
Не так, как "подсказывает тебе твоё сердце, логика, интуиция (называй это как хочешь) "
Тебе дают советы люди, которые прошли через ситуации, которые тебе могли даже и не сниться и знают в разы больше тебя
Так что основывайся либо на том, ято тебе пишут здесь, либо действуй сам и обижайся на негативный результат
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В покое это значит вообще не беспокоить ни покакому поводу!!
ВООБЩЕ
Ты даже пингов не дождался от неё, которын по любому будут и уже решаешь такой, надо писать, типа всё знаешь
Это как игра, понимаешь, здесь нужно действовать совсем наоборот
Не так, как "подсказывает тебе твоё сердце, логика, интуиция (называй это как хочешь) "
Тебе дают советы люди, которые прошли через ситуации, которые тебе могли даже и не сниться и знают в разы больше тебя
Так что основывайся либо на том, ято тебе пишут здесь, либо действуй сам и обижайся на негативный результат
Может быть я только сейчас все это и понял, что надо реально делать как говорят! Я тут недавно девушку одну подвозил, она голосовала на остановке, решил с ней заодно по этому поводу поговорить, она мне и сказала, что это тема с игнором реально работает) Говорит, что так же ушла от парня, он не появлялся вообще и спустя 2 месяца я такая думаю: Что?) Какого хера?) И сама ему позвонила) Вот сейчас до сих пор вместе говорит) Жаль я не стал игнорить в первый же день, душил ее, возможно сейчас уже сама вышла бы на связь! Но это уже не так важно сейчас, важно чтобы я сам изменился) Уже сегодня дочитаю "Парадокс страсти") Какие там следующие книги надо читать?)
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может быть я только сейчас все это и понял, что надо реально делать как говорят! Я тут недавно девушку одну подвозил, она голосовала на остановке, решил с ней заодно по этому поводу поговорить, она мне и сказала, что это тема с игнором реально работает) Говорит, что так же ушла от парня, он не появлялся вообще и спустя 2 месяца я такая думаю: Что?) Какого хера?) И сама ему позвонила) Вот сейчас до сих пор вместе говорит) Жаль я не стал игнорить в первый же день, душил ее, возможно сейчас уже сама вышла бы на связь! Но это уже не так важно сейчас, важно чтобы я сам изменился) Уже сегодня дочитаю "Парадокс страсти") Какие там следующие книги надо читать?)
Ждем опять перепадов настроения:Rofl:
 

RecklessnessRs

Новичок
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может быть я только сейчас все это и понял, что надо реально делать как говорят! Я тут недавно девушку одну подвозил, она голосовала на остановке, решил с ней заодно по этому поводу поговорить, она мне и сказала, что это тема с игнором реально работает) Говорит, что так же ушла от парня, он не появлялся вообще и спустя 2 месяца я такая думаю: Что?) Какого хера?) И сама ему позвонила) Вот сейчас до сих пор вместе говорит) Жаль я не стал игнорить в первый же день, душил ее, возможно сейчас уже сама вышла бы на связь! Но это уже не так важно сейчас, важно чтобы я сам изменился) Уже сегодня дочитаю "Парадокс страсти") Какие там следующие книги надо читать?)
Ты зависишь от неё всё равно
В тебе есть всякие обиды и прочее
Избавься от всего этого
Убей эти обиды, они тебе явно будут мешать и просто отпусти её, не будь зависим
Тогда удивишься как все легко
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ждем опять перепадов настроения:Rofl:
Ахах не) Этого больше не будет)
[DOUBLEPOST=1530530374][/DOUBLEPOST]
Ты зависишь от неё всё равно
В тебе есть всякие обиды и прочее
Избавься от всего этого
Убей эти обиды, они тебе явно будут мешать и просто отпусти её, не будь зависим
Тогда удивишься как все легко
До этого я всегда поглядывал на ее страницы, а теперь нет) Так что уже есть изменения)
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты зависишь от неё всё равно
В тебе есть всякие обиды и прочее
Избавься от всего этого
Убей эти обиды, они тебе явно будут мешать и просто отпусти её, не будь зависим
Тогда удивишься как все легко
А ещё я захотел наконец то секса) А то до этого все мысли были о бд и не давали мне даже думать об этом с другими тёлками) Тоже прогресс)
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ещё я захотел наконец то секса) А то до этого все мысли были о бд и не давали мне даже думать об этом с другими тёлками) Тоже прогресс)
Это уже очень хороший показатель, отпускает тебя. Значит иди соблазняй девушек и понимай, что между ног они все одинаковые.
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем, хотел поделиться моментом) Уже две недели никакого внимания к бд, даже на страничку не заходил! Сейчас после того как наша сборная проиграла, я в инсте в историях увидел как одна знакомая девчонка гуляет в клубе, я видел, что у нее был муж и ребенок, ей года 22 где то) Сейчас написал ей : Хватит гулять, тебя дома ждут муж и ребенок!) Она ответила, что уже как год в разводе, поэтому можно гулять) Я ей сказал : Тогда да, можешь гулять) Начал флиртовать, и вроде как она готова) Сказала : Что если поедет домой не утром, а раньше, то напишет мне) Думаю поехать к ней и трахнуть, ибо это нужно и мне и ей) Знаю ее плохо, пару раз виделись лет 5 назад, тогда мы ехали ко мне, она ещё не была тогда замужем, но ей позвонил брат и в итоге она сорвалась! Так что сейчас может быть доедет все таки, точнее я доеду)
 
Последнее редактирование:

RecklessnessRs

Новичок
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху