Помогите советом как вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не, мне кажется проблема не в этом. Мы с тобой обсуждали - проблема в том что ты не понимаешь где ближе, а где дальше. Это такой инструмент дрессировки и раскачки девушки. Для продвинутых это ещё и момент калибровки и доминирования (как я это понимаю) - когда ты сам качаешь маятник, а она пытается подстроится.
Именно!
Вижу, потому и хочу узнать где ошибки.
То что мы тебе укажем где у тебя ошибки это мало. Тебе нужно научиться этой техники и пользоваться. Мы же не будем всю жизнь указывать тебе на ошибки?
 
Последнее редактирование:

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Именно!
[DOUBLEPOST=1543307617][/DOUBLEPOST]
То что мы тебе укажем где у тебя ошибки это мало. Тебе нужно научиться этой техники и пользоваться ею. Мы же не будем всю жизнь указывать тебе на ошибки?
Я читаю статьи, но не могу найти что-то сносное, многие интерпретируют по разному. Может скиньте в лс или сюда ссылки на статьи или что-то подобное?
[DOUBLEPOST=1543307802][/DOUBLEPOST]Пока что мое дальше это просто пропадать, не читать, не отвечать. Сам то я понимаю что такое ближе и дальше, а также для чего это нужно. Но это лишь понимание общего принципа, в конкретных действиях я туплю
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может скиньте в лс или сюда ссылки на статьи или что-то подобное?
Яндекс - «что такое техника ближе дальше?»
Открываешь 20-40 ссылок и читаешь, вникаешь. Я когда то 3 часа потратил на изучение этого всего.
Но это лишь понимание общего принципа, в конкретных действиях я туплю
Чтоб понять и усвоить тебе нужна практика с девушками, они твои подопытные кролики в этом деле.
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стоит видеться с БД только лично? У нас компания общая и зовут нас обоих всегда, наверное в эти выходные будут опять звать нас)
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стоит видеться с БД только лично? У нас компания общая и зовут нас обоих всегда, наверное в эти выходные будут опять звать нас)

Почему бы и нет? Почему ты не хочешь идти?
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потому что это лишние люди, лишние разговоры, чужое влияние

Смотри, если тебе будет некомфортно и ты плюшек с этого не имеешь то не иди. Главное чтобы ты не ощущал от этого дискоифорт и тебе это в минус не был (как щас так и в переспективе).
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Навёл справки)
Васька нету, она общается с подругой и с моим другом в телеграмме, ещё чат рабочий там же. У друга старается выпытать информацию чем я занимаюсь и с кем общаюсь. Он отвечает, что не лезет в эти дела.
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, прошла неделя.
С БД немного списываемся, все также. На встречи не зовёт. С другом общалась и сказала, что хочет уехать со мной в СПБ (што).
Вчера была переписка и я добавил немного пошлости. У нас была своя такая локальная шутка про «кувырки», очень много в диалоге шутили на эту тему, не буду эту глупость расписывать, вот часть диалога:
Она: Сладких снов)
Я: Хочешь научу тебя кувыркаться?
Она: Я умею)
Я: Ну значит покувыркаемся как-нибудь, посмотрим на что ты способна
Она: Это опять прозвучало пошло)
Я: Это твой мозг опять там пошлые картинки вырисовывает)
Она: Нет, мой мозг максимально приличен
Она: Даже если так, два человека, которые просто кувыркаются...это урок физ-ты какой-то)
Я: Ну устроим урок физ-ты, называй как хочешь)
Я: Спокойной ночи)
Она: Да, но сейчас я готова только на сон-час)
И она ушла спать
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще я думаю пора начинать действовать уже. Надо бы позвать её куда-нибудь
[DOUBLEPOST=1543679696][/DOUBLEPOST]Мужики, может позвать её? Неделю уже не видимся. Не знаю что делать
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сколько раз за неделю? и кто кому первый пишет?
Всегда пишет она первой. Третий. Первый просто обсуждали как дела друг у друга. Второй обсуждали то, чем я занят (сказал, что как-нибудь потом расскажу), вчера просто шутили
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ок, тогда сам потяни её на встречу.
И вот про это не забудь:
При встрече действую также: социальнодопустимая кинестетика,
Нужно наращивать темпы, веди себя с ней как со своей девушкой, но только без глупостей. Меру знать тоже надо.
И можешь использовать "игры, рутины, тесты" и подводи её к темам про секс (так косвенно) во первых почву пробьешь, если норм на такие темы общается значит она готова, во вторых это её возбуждать будет.
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вести как со своей девушкой включает то, что я должен платить за неё? Самому шаги не делать типа поцелуя и т.д?
Да. Шаги на поцелуй- пробуй прожать, но не взасос с первого раза, начни с малого (поцелуи в щечку, лобик, носик) как поймешь что норм реагирует, тогда уже можно и взасос.
Устрой эмоциональную крутую встречу, заряди её положительными эмоциями. По времени часа 2,3 встреча.
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да. Шаги на поцелуй- пробуй прожать, но не взасос с первого раза, начни с малого (поцелуи в щечку, лобик, носик) как поймешь что норм реагирует, тогда уже можно и взасос.
Устрой эмоциональную крутую встречу, заряди её положительными эмоциями. По времени часа 2,3 встреча.
Как раз нашёл игры к этому. Где поцелуй в качестве некого «приза»
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет)
Встретился с БД. Уже при встречи взяла меня под руку. Привёл её в песокафе, попросил закрыть глаза перед заходом, вёл за руки, открыла уже на месте и очень обрадовалась) Там было много детей, а как следствие - шума. Когда общался с ней, то наклонялся к ней и рукой опирался на её ногу, не отдёргивалась, делал так раза три. Далее пошли в котокафе спустя час. Также взяла за руку. БД снова в восторге от заведения) Когда гладили кошачьих она всегда проводила рукой по моей, причём полностью по руке и начинала заново. То есть после моей руки она кошачьего гладить не продолжала) Также при передаче касается пальцами, описывал выше. Немного раскрыл Карты касательно своей деятельности, сказал, что увлекаюсь трейдингом и ещё парочкой дел.
- Мне многие говорили идти в продажи, да и сам я ловил себя постоянно на этой мысли.
- А я тебе тоже давно уже об этом говорила, что надо тебе туда
- Да? Я не помню этого. (Как обычно сказал, чтобы не было воспоминаний о старых отношениях, но и как бы не дать надеть корону)
Когда она вышла в туалет я решил проверить котировки, узнать что там с отложенными ордерами. БД заметила как пришла, я её даже не заметил, не хотел это демонстрировать, но её интерес возрос ещё больше. Разговаривали о жизни. В какой-то момент её взгляд стал прям вот как у женщины. Не как у девушки, который она является, а как прям у женщины. Он стал каким-то оценочно-воинственным/поражённым/соблазняющим, плюс ко всему у моей БД постоянно мечутся глаза туда-сюда, а сейчас она прям смотрела в мои не отрываясь. Она сказала:
- У тебя сейчас такое серьезное окружение и деятельность.
Я промолчал, немного улыбнулся. Не знаю что это.
Был ещё такой диалог:
Она: Ты играешь в манчкин-то? (Эту настолку подарили мне на др в июне)
- Нет, не играю)
- Да я вот думаю как-нибудь всех наших собрать у меня дома, да в настолки поиграть.
- Собирай
- У нас вот ещё в пятницу в языковой школе будет вечер настольных игр, там прям места у нас бронируют, я могу позвать кого-нибудь
- Ну зови кого-нибудь
* Начал другую тему, БД перебила меня*
- Кого-нибудь я имела ввиду тебя
- А я «Кого-нибудь?»)
- Ну ты же понял)
- Нет, я не понял)
Улыбаемся и смотрим друг на друга
- Я подумаю)
Расплатился за нас, пошли до метро. Встречу закончил сам, потому что на носу была встреча по работе. Проехал с ней до станции, её станция следом за моей. Провёл до остановки, также все время шла за руку. Подъехала маршрутка, но моя БД вообще не спешила в неё залезать, хотя раньше бежали слома голову, потому что там начинается битва за места. Обняла на прощание, двумя руками, я её. Она стала прям прижимать меня, поцеловал её в шёку. Она немного расслабилась, затем прижала сильнее. Я опустил руки и попрощался:
- Пока
- Пока, увидимся (интонация была немного вопросительной)
Сразу же поехал по своим делам. Открываю сейчас телеграмм, от неё сообщение:
Первое: Я дома)
Второе (спустя 4 минуты): Спасибо, что вытащил. Я давно хотела в пёсо- и котокафе)
Пока ничего не ответил. Опять вёл себя спокойно. Вообще не было волнений/переживаний. Что думаете?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встреча короткая получалась. Где поцелеи? что с рутинами, играми, тестами?
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встреча короткая получалась. Где поцелеи? что с рутинами, играми, тестами?
Моя девушка весьма умна. Говорю это не в том плане, что она особенная, а именно в том, что всякие тесты она видит лишь как глупость и это её отталкивает. Потому в этом плане мне сложно подобрать подход, но пару раз я некие рутины закидывал на сексуальную тематику. Мы говорили про стерилизацию кошек и я рассказал ей о том, что самцы бегемотов 3 часа охлаждают свои шары в воде - хорошо, что мы люди и нам не нужно столько времени. Она улыбнулась и ответила:
- Да, мы можем в любой момент почти)
Ну и парочку раз были темы с пошлым подтекстом, она как-то раз сказала, на одной из встреч, что у меня штаны весят на заднице, они новые, я спросил чего это она на задницу мою пялится. В этот раз так сделал я, но она это не спросила. Пока что ищу подход в этом плане. На этой неделе хочу встретиться с парочкой девочек, чтобы на них попрактиковаться. Да и сейчас на работе на коллегах-девушках практикуюсь. Пока сильно прям не топлю, чтобы не выглядело глупым и натянутым при разговоре с БД. Мне стоит ей ответить и морозиться? Или же даже не отвечать?
[DOUBLEPOST=1543769127][/DOUBLEPOST]Встреча длилась 3 часа
[DOUBLEPOST=1543769282][/DOUBLEPOST]Что я рад был её видеть, или что ей тоже спасибо за вечер и т.д
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
БД написала спустя два часа. Поинтересовалась как прошла моя встреча. Спросила чем я занят, как дела. Стандартные вопросы. Ответил. Сижу в своей берлоге теперь до её конкретных и твёрдых Б, я своё отстрял уже. Стоит ли постить фотографии с другими девушками? Или на данном этапе это будет лишь усугублять все?
К следующей встречи как следует подготовлю различные рутины и игры.
 
Последнее редактирование:

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В СС, кстати, девушки активно комментят и лакосы ставят. Можно сказать вернулся к прежнему уровню, до того как размяк на фоне половой фрустрации. Девушкам в комментах отвечаю, причём с элементами флирта. БД все это видит
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
именно в том, что всякие тесты она видит лишь как глупость и это её отталкивает. Потому в этом плане мне сложно подобрать подход, но пару раз я некие рутины закидывал на сексуальную тематику.
Тут важна подача. То как ты подаешь это, можно прижать ушки вниз, опустить глаза и заикаясь с грустным лицом это сказать, а можно с большим энтузиазмом с улыбкой на лице с горящими глазами это сказать. Разницу видишь?
Ну и парочку раз были темы с пошлым подтекстом, она как-то раз сказала, на одной из встреч, что у меня штаны весят на заднице, они новые, я спросил чего это она на задницу мою пялится.
Мдааа. очень смешно ты ответил конечно. Она стопудова оценила шутку.
Пока что ищу подход в этом плане.
Ты как ботаник ведешь себя. Юмора, шуток, стёба не хватает. Она у тебя легко заглатывает пошлые шутки, вот и заряжай их.
На этой неделе хочу встретиться с парочкой девочек, чтобы на них попрактиковаться.
Это надо было начать делать еще пару месяцев назад, чтобы сейчас как раз таки и был готов к этому.
БД написала спустя два часа. Поинтересовалась как прошла моя встреча. Спросила чем я занят, как дела. Стандартные вопросы. Ответил. Сижу в своей берлоге теперь до её конкретных и твёрдых Б, я своё отстрял уже
Она сделала Б.
Стоит ли постить фотографии с другими девушками? Или на данном этапе это будет лишь усугублять все?
Не стоит.
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, БД стабильно пишет каждый день. Сегодня утром написала:
- Одевайся теплее, на улице холодно
Это конечно приятно, что все вроде хорошо идёт. Но побывав на этом форуме я теперь вообще не уверен ни в чем)
У самого сейчас очень большие проблемы. Первое время денег не было и взял кредитную карту. В итоге долг сейчас 50к по карте. Плюс за курсы по маркетингу ещё 20. Продал сегодня гитару свою за 10к. Приободрился немного. Закрою долг за два месяца.
В этом есть небольшой плюс, я вышел из зоны комфорта, теперь работаю 24 на 7, не трачу деньги на чушь всякую, только на самое нужное. Знаю что дурак, но не видел много выхода, а когда карта появилась стал чувствовать себя богатеем и начал транжирить, сейчас вот упал на жопу и узрел реальность. А реальность такова, что до июля мне нужно написать диплом, сдать 2 сессии, закрыть долг и заработать на переезд в СПБ летом, а также ещё и поступить туда. Взялся за много дел сразу, но не успеваю все удержать.
Решил вот исповедаться.
Вся эта ситуация в которую я себе загнал как-то отодвинули мысли о БД в сторону вообще. Если раньше я задумывался о БД в свободное время и что-то планировал, то теперь у меня горит задница из-за своего нынешнего положения. Зарпалата на работе от 40 до 60к. Все зависит от смен. Сегодня буду договариваться на ночные смены. Там стабильно 50к каждый месяц. По сути ситуация не безнадёжная, уверен что все смогу и стану лучше как личность в процессе этого. Главное держать голову холодной и работать. Если с БД что-то и сложится, то я конечно же не буду ей об этом рассказывать. Но если я с ней что-то хочу, то нужно успеть все до лета, т.к летом она уезжает в СПБ.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но если я с ней что-то хочу, то нужно успеть все до лета
Если честно у тебя тут делов на пол месяца - месяц. За это время можно всё довести до успеха в твоем случае.
Но побывав на этом форуме я теперь вообще не уверен ни в чем)
Странный ты.. А я после форума теперь уверен во всем.
реальность такова, что до июля мне нужно написать диплом, сдать 2 сессии, закрыть долг и заработать на переезд в СПБ летом, а также ещё и поступить туда. Взялся за много дел сразу, но не успеваю все удержать.
Дела у тебя не такие уж и сложные, в твои то годы.. Так что пахай, трудись, из кожи вон лезь и будет тебе выхлоп)
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если честно у тебя тут делов на пол месяца - месяц. За это время можно всё довести до успеха в твоем случае.

Странный ты.. А я после форума теперь уверен во всем.

Дела у тебя не такие уж и сложные, в твои то годы.. Так что пахай, трудись, из кожи вон лезь и будет тебе выхлоп)
До лета не с возвратом, а со своими остальными делами, иначе БД уедет и до свидания. Про уверен и не уверен я имел ввиду то, что форум открыл мне глаза на многие вещи, о которых я даже не задумывался, а если и задумывался, то имел неверное представление. Ещё много чего предстоит узнать, но первый кирпичик уложен, за что очень благодарен труду ребят-форумчанам. Для меня он уже стал неким таким «родным местом» где ты можешь в открытую обсудить свою жизнь, получив советы. Вот я последние парочку дней был в панике, сегодня все взвесил, прочитал твой ответ и уныние ушло окончательно.
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня БД позвонила, немного поговорили по телефону. Я сказал ей, что работаю офиком, что это основная работа. Показал реальную картину, а не ту, что она там надумала себе. Да и если будет чего, то вот мои недоговорки может посчитать ложью, а соотвественно и многое другое будет помечено этим грифом. Да и сам я уже устал немного, не люблю недоговорки. Был разговор про переезд в СПБ (не МЫ переезжаем, а Я и ОНА). Дал понять, что настроен серьёзно в своих целях, чего не было в отношениях. По интонации показалось, что ей это нравится. Поговорили, далее начала бомбить в социалках, писать всякое. Не отвечал. Не читал. Пожелала спокойной ночи и чтобы я себя сильно не загонял. Сейчас комментит мои посты в СС. В пятницу идём в настолки играть к ней в школу языковую, поиграем, про то, что делать знаю, даже если окажусь у неё дома. Мало ли, нужно быть готовым ко всему. Вообще если девушка зовёт тебя куда-то где она будет с людьми, которые её окружают, то это же хороший знак?
По поводу своей жизни: продал гитару свою, возвращаю деньги за учебный курс, не успеваю его проходить. Этими действиями получил 30к. Ещё 10к скинул мне близкий друг, ещё 10 скинет другой друг завтра. Условились, что отдам в течении месяца. Я бы мог и подождать, но проценты же. Ребята - кредитные карты зло чистой воды. Закрываю завтра карту, далее раздаю долги. Пока что отложил трейдинг на парочку месяцев. Дело хорошее, но очень нервное.
Осознал все, расставил приоритеты. Сначала закрываю долги свои, обретаю стабильность в жизни и голове, а затем уже и буду заниматься чем душе угодно. Пока что читаю книжки.
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ууууух, ребятки с курсов не желают мне отдавать деньги, кто бы сомневался)
Хочу вам вот что сказать:
В нашей стране много людей юредически неграмотны, потому многие исполнители услуг пользуется этим. Зачастую вы можете прочитать что-то типа: при отказе за 2 недели до исполнения отдаём только 50%. Хороший пример: монтаж окон. Есть 3-4 окна. Можно отказаться от услуг после первого же окна, но конторы часто заявляют, что тогда вернут лишь 50%. Много подобных примеров. Все это - чушь. Есть 32 статья ЗоЗПП, которая все это регулирует. Условия компании, какие бы они ни были, не могут быть выше закона РФ. Может кому полезно будет, если не сталкивались с этим, то рекомендую почитать, мало ли что в жизни будет) Те ребятки также хотели меня обдурить, но в итоге к ним уже вылетело письмо счастья в течении которого они обязаны вернуть сумму в течении 10 дней)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Против системы не пойдешь, если хочешь сломать систему - не получится.
Можно отказаться от услуг после первого же окна, но конторы часто заявляют, что тогда вернут лишь 50%
Ну а ты думаешь монтажники их бесплатно ставят? К тебе приехали 2 парня, поставили окна, потратили 3 часа времени за это они получили свой оклад. В случае если тебе окна не нравятся эти парни тут причем? Они не причем если тебе окна не понравились, свою работу они выполнили.

Представь ситуацию: берешь консультацию у юриста допустим, час стоит 2 000 руб. После консультации ты говоришь ему: чувак мне эта информация ничем не помогла я и так знаю это все, верни мне деньги! Фиг он тебе вернет! Он выполнил свою работу и получил гонорар за свое потраченное время на тебя.

Ууууух, ребятки с курсов не желают мне отдавать деньги, кто бы сомневался)
да просто перед тем как что то купить или воспользоваться какой то услугой всё перепроверь и подумай а нужно ли тебе это....?
я всегда думаю или товар проверяю можно сказать не отходя от кассы и как то за 30 лет нигде не был обижен. Просто включайте свою голову, ну а если сам же где то лоханулся ты, то сам и виноват. Как говорится на рынке два дурака...
 

Oskar

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Против системы не пойдешь, если хочешь сломать систему - не получится.

Ну а ты думаешь монтажники их бесплатно ставят? К тебе приехали 2 парня, поставили окна, потратили 3 часа времени за это они получили свой оклад. В случае если тебе окна не нравятся эти парни тут причем? Они не причем если тебе окна не понравились, свою работу они выполнили.

Представь ситуацию: берешь консультацию у юриста допустим, час стоит 2 000 руб. После консультации ты говоришь ему: чувак мне эта информация ничем не помогла я и так знаю это все, верни мне деньги! Фиг он тебе вернет! Он выполнил свою работу и получил гонорар за свое потраченное время на тебя.


да просто перед тем как что то купить или воспользоваться какой то услугой всё перепроверь и подумай а нужно ли тебе это....?
я всегда думаю или товар проверяю можно сказать не отходя от кассы и как то за 30 лет нигде не был обижен. Просто включайте свою голову, ну а если сам же где то лоханулся ты, то сам и виноват. Как говорится на рынке два дурака...
Не понял темы с ребятами и окнами. Я же ясно написал, что тебе поставили одно окно, например, а ты запалил за 4. Ты посмотрел, понял что не совсем то это. Отказался от дальнейших услуг и хочешь заплатить за одно окно. Но исполнитель заявляет, что он вернёт тебе лишь 50%, хотя должен 75%. Я про это.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я же ясно написал, что тебе поставили одно окно, например, а ты запалил за 4.
А где ты раньше был когда покупал окно? когда тебе чек пробили, сумму в чеке не смотрел? Если оплачивал установщикам и чек не дали можешь смело их выпнуть с квартиры со словами :не уйдете вызову полицию, оформят как проникновение.
Ну а если ты в офисе оплатил и не внимательно всё посмотрел и не посчитал - то тут сам виноват.
[DOUBLEPOST=1544084540][/DOUBLEPOST]
Отказался от дальнейших услуг и хочешь заплатить за одно окно. Но исполнитель заявляет, что он вернёт тебе лишь 50%, хотя должен 75%. Я про это.
Читай договор внимательно, ищи пункт неустойка. И от него отталкивайся что там написано.
 
Последнее редактирование:
Сверху