(gh) хочу вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(gh) хочу вернуть бывшую девушку

NamGy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
93
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще шаги к сближению должен делать тот, кто отношения разрушил, проще говоря, кто ушел.

ТИ как такового у вас не было, изменений никаких, зависимость на месте, ты минус, она плюс.
Я не знаю как вырулить при таких условиях, поэтому не берусь что-либо советовать.

Лично у меня после непродолжительного ТИ (месяца 1,5 без удаления из друзей) были встречи с парнем, типа свиданий, но ничего не складывалось. Потом он сказал, что мы просто друзья.
Потом у меня был настоящий ТИ почти 4 месяца, он мне помог. Поэтому лично я за радикальные меры, за продолжительное время без бывшего/бывшей, что и он/она и я поняли, а что нам нужно.
Поэтому ты говорила что вы шли к этому очень долгое время, я это помню, наверное я совершаю такие же ошибки. Месяц как мы расстались но бы видимся, то через неделю то через две недели, на 4 дня после двух недель были :) потом вот сегодня встретились опять, да возможно надо время ещё для себя, но блин так больно не засыпать с ней
[DOUBLEPOST=1538395885][/DOUBLEPOST]
Поэтому ты говорила что вы шли к этому очень долгое время, я это помню, наверное я совершаю такие же ошибки. Месяц как мы расстались но бы видимся, то через неделю то через две недели, на 4 дня после двух недель были :) потом вот сегодня встретились опять, да возможно надо время ещё для себя, но блин так больно не засыпать с ней
Возможно я жду чего-то, чтоб самой обидеться на неё, и перестать выходить на контакт вообще
[DOUBLEPOST=1538395924][/DOUBLEPOST]
У тебя срочные дела, не могла написать.
пожалуй может выйду покатаюсь
[DOUBLEPOST=1538396752][/DOUBLEPOST]Ну она сама написала, там что-то про свой паспорт, сегодня ее получила загранку. Пока не отвечаю
У тебя срочные дела, не могла написать.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если отвечаешь ей, то с задержками, как будто у тебя девок вагон.
 

NamGy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
93
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если отвечаешь ей, то с задержками, как будто у тебя девок вагон.
Ну я заметила что она хочет маня другом сделать, видео ещё отправила «ты и твой друг, после похмелья» я просто улыбнулась
[DOUBLEPOST=1538398598][/DOUBLEPOST]
Вообще шаги к сближению должен делать тот, кто отношения разрушил, проще говоря, кто ушел.

ТИ как такового у вас не было, изменений никаких, зависимость на месте, ты минус, она плюс.
Я не знаю как вырулить при таких условиях, поэтому не берусь что-либо советовать.

Лично у меня после непродолжительного ТИ (месяца 1,5 без удаления из друзей) были встречи с парнем, типа свиданий, но ничего не складывалось. Потом он сказал, что мы просто друзья.
Потом у меня был настоящий ТИ почти 4 месяца, он мне помог. Поэтому лично я за радикальные меры, за продолжительное время без бывшего/бывшей, что и он/она и я поняли, а что нам нужно.
Аня у тебя случайно тут нету темы? Хотела бы почитать вашу историю )
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Аня у тебя случайно тут нету темы? Хотела бы почитать вашу историю )
Есть, но я около 3 месяцев повела и забросила.
Заходя в профиль в раздел Информация можно просмотреть все созданные этим пользователем темы.
 

NamGy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
93
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть, но я около 3 месяцев повела и забросила.
Заходя в профиль в раздел Информация можно просмотреть все созданные этим пользователем темы.
Иногда стоит просто от души поговорить с человеком? 19 уже улетаю :( и это значит не увижусь с ней месяца 4 и то неизвестно
[DOUBLEPOST=1538434634][/DOUBLEPOST]
Есть, но я около 3 месяцев повела и забросила.
Заходя в профиль в раздел Информация можно просмотреть все созданные этим пользователем темы.
Знаешь я как хочу, пригласить ее в старое наше место, где впервые познакомились ) и там уже поговорить по душам, не о старых отношений, а обо всем... например как в неё я влюбилась. И намекнуть на то, что хочу новые отношения с ней ) а потом уже либо ее отпустить, либо пропасть, типа чтоб она поняла что если я сейчас ухожу то это уже с концами
 

NamGy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
93
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть, но я около 3 месяцев повела и забросила.
Заходя в профиль в раздел Информация можно просмотреть все созданные этим пользователем темы.
У меня сейчас чувства что я перенагрузила мозг ею, от этого не хочется ничего делать... думаю что может реально пошло все к х? Хоть человек мне дорог, но устаю. Устаю думать что дальше ей писать когда писать. И тому прочее. Ведь в отношениях она не была идеальной, боюсь что я изменюсь а она будет тянуть меня вниз, опять начиная упрекая меня во всем. По книгам понимаю что надо примерно делать и вообще не реагировать на ее упреки, мы когда были вместе мы были очень тактильными, всегда обнимались, говорили друг другу постоянно ласковые слова, но сейчас она как чужая.. вообще кажется что стена ее никогда не рухнет а будет только больше. От этого я затухаю
[DOUBLEPOST=1538452520][/DOUBLEPOST]
Есть, но я около 3 месяцев повела и забросила.
Заходя в профиль в раздел Информация можно просмотреть все созданные этим пользователем темы.
А у вас тема очень интересная )) прочитала все от а до я, и я очень рада что вы вместе :))
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Знаешь я как хочу, пригласить ее в старое наше место, где впервые познакомились ) и там уже поговорить по душам, не о старых отношений, а обо всем... например как в неё я влюбилась. И намекнуть на то, что хочу новые отношения с ней ) а потом уже либо ее отпустить, либо пропасть, типа чтоб она поняла что если я сейчас ухожу то это уже с концами
Это не даст никакого результата.
Чтобы минус перестал быть минусом, он должен отдалиться от плюса, а не цепляться за него руками и ногами.
Грубо говоря, тебя послали, сказали, что ты плохая, недостойна любви и доверия, а ты хочешь в любви признаваться. Зачем?
Ты не услышала ни одного моего совета.
 

NamGy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
93
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это не даст никакого результата.
Чтобы минус перестал быть минусом, он должен отдалиться от плюса, а не цепляться за него руками и ногами.
Грубо говоря, тебя послали, сказали, что ты плохая, недостойна любви и доверия, а ты хочешь в любви признаваться. Зачем?
Ты не услышала ни одного моего совета.
Ещё скажу одну вещь про наши отношения, я становлюсь минусом когда она меня бросает. А когда мы вместе она больше ухаживает и больше идёт на уступки, после ссор первая бежит мирится. Успокаивает. У нас всегда так то она меня слишком любит то я ее слишком люблю ‍♀️
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал.
Честно, старался не обращать внимание на "необычность ситуации", но блин я не могу не спросить:

1. У вас секс был/есть? Кто в нем ведущий, а кто ведомый?
Это ведь важно, потому что от этого зависит что конкретно нужно делать для того чтобы вернуть отношения. Чтобы не разводить дикую полемику просто скажу, что в нас природой заложен тестостерон у мужчин и эстраген у женщин, поэтому мы ведем себя по разному. Если ты в ваших отношениях ведущий, то тебе нужно показывать свою независимость/целеустремленность и бла бла. Если ведомая, то нужно выводить на ревность и бла бла...

2. Сколько у тебя было до этого отношений?

3. Ты пробывала секс с мужчиной? Член возбуждает? Ну такой здоровенный аргумент для доминирования. Твердый такой аргумент.
Одной рукой хватаешь за шею сзади, а аргументом начинаешь аргументировать пока у неё ноги не задергаются и орать не начнет.

Прости за прямоту моей скудной речи, я нисколько не хочу тебя обидеть.
Мне даже наоборот интересно как твоя ситуация обернется.
 

NamGy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
93
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал.
Честно, старался не обращать внимание на "необычность ситуации", но блин я не могу не спросить:

1. У вас секс был/есть? Кто в нем ведущий, а кто ведомый?
Это ведь важно, потому что от этого зависит что конкретно нужно делать для того чтобы вернуть отношения. Чтобы не разводить дикую полемику просто скажу, что в нас природой заложен тестостерон у мужчин и эстраген у женщин, поэтому мы ведем себя по разному. Если ты в ваших отношениях ведущий, то тебе нужно показывать свою независимость/целеустремленность и бла бла. Если ведомая, то нужно выводить на ревность и бла бла...

2. Сколько у тебя было до этого отношений?

3. Ты пробывала секс с мужчиной? Член возбуждает? Ну такой здоровенный аргумент для доминирования. Твердый такой аргумент.
Одной рукой хватаешь за шею сзади, а аргументом начинаешь аргументировать пока у неё ноги не задергаются и орать не начнет.

Прости за прямоту моей скудной речи, я нисколько не хочу тебя обидеть.
Мне даже наоборот интересно как твоя ситуация обернется.
Не люблю обсуждать такое личное, но скажу что я была в отношениях с мужиками. Естественно был интим, но только с ней я почувствовала по-настоящему что такое секс. Чем дальше с ней были тем лучше становилось.
 

NamGy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
93
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это не даст никакого результата.
Чтобы минус перестал быть минусом, он должен отдалиться от плюса, а не цепляться за него руками и ногами.
Грубо говоря, тебя послали, сказали, что ты плохая, недостойна любви и доверия, а ты хочешь в любви признаваться. Зачем?
Ты не услышала ни одного моего совета.
Ну вот опять :( я написала ей вчера что пошла гулять завтра спишемся, меня везде опять заблокировала, потом утром написала, я чуть не поверила что ты изменилась а ты вон до утра гуляешь :( говорит что никогда ничего не изменится :( хотя я не гуляла, я сказала ей что не пила вчера что просто по городу прогулялась. Не ответила. Бесит
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты опять влазишь в слабую позицию: тебе накидывают наброс, ты зачем-то начинаешь оправдываться, потом она тебе ничего не отвечает и ты два раза проигрываешь.

Правильная реакция это либо сводить в шутку, либо игнорировать. У тебя своя жизнь и тебе не надо за неё оправдываться. Если ты не соответствуешь светлому и целеком придуманному своей пассией образу - её проблемы, это её влажные фантазии.

Ещё раз: тебе надо определиться, что тебя не устраивает в твоей жизни и фигачить к этой цели. В процессе фигачения ты остынешь и станешь более самодостаточным человеком. Твоё внутреннее состояние очень сильно влияет на отношения и коммуникацию с людьми, его то и надо в первую очередь выправить.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я написала ей вчера что пошла гулять завтра спишемся
Зачем писала? В чём высокий смысл? Язык твой - враг твой. Не давай ей лишнюю информацию.
не пила вчера что просто по городу прогулялась
Ещё всё хуже сделала, оправдываешься за свою жизнь. Старайся как можно меньше оправдываться. Теперь за любое твоё действия тебя будут шпынять: "Ты не изменилась, ты такая, ты сякая". Можно было бы ответить что-то типа "ну мааам, опять запрещаешь мне гулять после девяти вечера". И тогда она бы уже была вынуждена оправдываться.
 

NamGy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
93
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем писала? В чём высокий смысл? Язык твой - враг твой. Не давай ей лишнюю информацию.

Ещё всё хуже сделала, оправдываешься за свою жизнь. Старайся как можно меньше оправдываться. Теперь за любое твоё действия тебя будут шпынять: "Ты не изменилась, ты такая, ты сякая". Можно было бы ответить что-то типа "ну мааам, опять запрещаешь мне гулять после девяти вечера". И тогда она бы уже была вынуждена оправдываться.
Ну вот я испортила все окончательно шансов нету у меня больше, приехала к ней и начала мозги ебать, умоляла ее дать время нам :( сделала все наоброт, в общем пздц какой то, какая же я дура все таки
[DOUBLEPOST=1538580134][/DOUBLEPOST]
Зачем писала? В чём высокий смысл? Язык твой - враг твой. Не давай ей лишнюю информацию.

Ещё всё хуже сделала, оправдываешься за свою жизнь. Старайся как можно меньше оправдываться. Теперь за любое твоё действия тебя будут шпынять: "Ты не изменилась, ты такая, ты сякая". Можно было бы ответить что-то типа "ну мааам, опять запрещаешь мне гулять после девяти вечера". И тогда она бы уже была вынуждена оправдываться.
Она сказала что не давала мне никого шанса, что все это я сама выдумала :( хотя встречались с ней, все это время, Столько эмоций было за эти три часа, говорит что ты дура реально как ты не можешь понять что я в таком состоянии не могу ничего решать, но я знаю что это уже точный конец.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну вот я испортила все окончательно шансов нету у меня больше, приехала к ней и начала мозги ебать, умоляла ее дать время нам :( сделала все наоброт, в общем пздц какой то, какая же я дура все таки
Врубай игнор теперь, что поделать.
[DOUBLEPOST=1538582895][/DOUBLEPOST]Ты пока не можешь всё воспринимать нормально. Отдохни от неё, займись собой. У тебя проблем кроме неё в жизни нет?
[DOUBLEPOST=1538583011][/DOUBLEPOST]Будешь ещё навязвываться, ещё отдалишь.

Знаешь, что произошло? Она сделала маленькое "дальше", ты - сильное "ближе", в итоге она ещё сильнее отдалилась. Теперь игнор, минимум месяц.
 

NamGy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
93
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Врубай игнор теперь, что поделать.
[DOUBLEPOST=1538582895][/DOUBLEPOST]Ты пока не можешь всё воспринимать нормально. Отдохни от неё, займись собой. У тебя проблем кроме неё в жизни нет?
[DOUBLEPOST=1538583011][/DOUBLEPOST]Будешь ещё навязвываться, ещё отдалишь.

Знаешь, что произошло? Она сделала маленькое "дальше", ты - сильное "ближе", в итоге она ещё сильнее отдалилась. Теперь игнор, минимум месяц.
Она написала что быть со мной это унижать себя, прости говорит за такие слова. Говорит что ко мне только привязанность говорит что давно хочет расстаться и время не хочет давать, просто говорит что хочет меня забыть чтоб я не была в ее жизни
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
все окончательно шансов нету у меня больше
Если будешь всё правильно делать, будут шансы, если будешь косячить и девушку не вернёшь и опустишься на дно. Понимаю, тебе тяжело, но надо себя взять в руки и делать, что советуют, а не то, что хочется... Мне тоже хочется приехать к девушке домой с охапкой цветов, обнять её и затискать, но я этого не делаю, потому что нельзя!

Занимайся собой!
[DOUBLEPOST=1538583292][/DOUBLEPOST]
Она написала что быть со мной это унижать себя, прости говорит за такие слова. Говорит что ко мне только привязанность говорит что давно хочет расстаться и время не хочет давать, просто говорит что хочет меня забыть чтоб я не была в ее жизни
Для любви нужно, чтобы её проявляли обе стороны, а не одна. Ты ей не даёшь любовь проявить, чуть она вожжи отпускает, ты тут же к ней лезешь. Заставь её бояться потери тебя! Знакомься с парнями, с девушками, найди хобби!
 

NamGy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
93
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если будешь всё правильно делать, будут шансы, если будешь косячить и девушку не вернёшь и опустишься на дно. Понимаю, тебе тяжело, но надо себя взять в руки и делать, что советуют, а не то, что хочется... Мне тоже хочется приехать к девушке домой с охапкой цветов, обнять её и затискать, но я этого не делаю, потому что нельзя!

Занимайся собой!
[DOUBLEPOST=1538583292][/DOUBLEPOST]
Для любви нужно, чтобы её проявляли обе стороны, а не одна. Ты ей не даёшь любовь проявить, чуть она вожжи отпускает, ты тут же к ней лезешь. Заставь её бояться потери тебя! Знакомься с парнями, с девушками, найди хобби!
Да уже все, она не боится меня терять она этого хочет чтоб я не была вообще у неё никак. Ничего не отвечаю пишет и пишет что не может так и тому подобное
[DOUBLEPOST=1538583523][/DOUBLEPOST]
Да уже все, она не боится меня терять она этого хочет чтоб я не была вообще у неё никак. Ничего не отвечаю пишет и пишет что не может так и тому подобное
Говорит что устала меня прощать... каждый раз говоришь что поменяешься я устала говорит от этого, ничего не буду отвечать, реально такие слова говорит. Пздц какой-то
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да уже все, она не боится меня терять она этого хочет чтоб я не была вообще у неё никак. Ничего не отвечаю пишет и пишет что не может так и тому подобное
А ты попробуй её поигнорировать, наладить соцсети, поправить внешность, финансы и выкладывать фотки в соцсети с парнями и девушками. Конечно, она тебя не ценит, пока ты к ней лезешь. Ты ей скорее надоедливого пса напоминаешь сейчас, а не любимую женщину.
[DOUBLEPOST=1538583597][/DOUBLEPOST]Если не получится, тогда и будем говорить о результате. Ты же не сделала ничего ещё!
[DOUBLEPOST=1538583756][/DOUBLEPOST]
Говорит что устала меня прощать... каждый раз говоришь что поменяешься я устала говорит от этого, ничего не буду отвечать, реально такие слова говорит. Пздц какой-то
А зачем ты ей это говоришь? Меняйся, но не так, как хочет она, а как нужно тебе, и будет нужно ей, если ты захочешь её оставить! Пойми, это всё ма-ни-пу-ля-ции. Она хочет, чтобы ты у её ног бегала и тяфкала. Она тебя как женщину не воспринимает сейчас. Возьми себя в руки и принимайся за работу.
[DOUBLEPOST=1538583912][/DOUBLEPOST]Каждый раз, когда ты ей пишешь и звонишь, умоляешь вернуться, ты её эго только тешишь. "Ах какая я охуенная, такая девочка красивая и у моих ног".
 
Последнее редактирование:

NamGy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
93
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты попробуй её поигнорировать, наладить соцсети, поправить внешность, финансы и выкладывать фотки в соцсети с парнями и девушками. Конечно, она тебя не ценит, пока ты к ней лезешь. Ты ей скорее надоедливого пса напоминаешь сейчас, а не любимую женщину.
[DOUBLEPOST=1538583597][/DOUBLEPOST]Если не получится, тогда и будем говорить о результате. Ты же не сделала ничего ещё!
[DOUBLEPOST=1538583756][/DOUBLEPOST]
А зачем ты ей это говоришь? Меняйся, но не так, как хочет она, а как нужно тебе, и будет нужно ей, если ты захочешь её оставить! Пойми, это всё ма-ни-пу-ля-ции. Она хочет, чтобы ты у её ног бегала и тяфкала. Она тебя как женщину не воспринимает сейчас. Возьми себя в руки и принимайся за работу.
Она говорит это не со зла пишет, а реально так хочет и давно уже. Потом ещё и добавила слово быть с тобой это неуважать себя, прости за такие слова но так и есть говорит.
Говорит потом я устала тебе верить. Да и хуй с ней это пздц писать такие слова человеку с которым были и хорошие моменты
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
быть с тобой это неуважать себя
Правильно, а за что тебя уважать сейчас? Отлипни от неё уже. Вот и заставь её уважать себя, поигнорируй её месяцок, приоденься, в кино сходи, на выставки, я не знаю, там, что тебе нравится. Соблазни себе ещё пару девчонок, ну или парней, но лучше девчонок, их тяжелее. Займись собой, блин!

Смотри. Сейчас, для начала, успокойся. Ничего страшного не случилось. Ты жива, она жива, руки-ноги целы. Прими валерианки, прими ванну и ложись спать. Завтра со свежей головой поднимаешь задницу и пишешь сюда план по прокачке. Ничего в голову не идёт - пишешь эксперту с просьбой взять тему.

С финансами как у тебя?
[DOUBLEPOST=1538584549][/DOUBLEPOST]И, б-га ради, оставь её в покое пока что, не пиши ей, не звони. Позвонит она - игнорь.
 

NamGy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
93
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Правильно, а за что тебя уважать сейчас? Отлипни от неё уже. Вот и заставь её уважать себя, поигнорируй её месяцок, приоденься, в кино сходи, на выставки, я не знаю, там, что тебе нравится. Соблазни себе ещё пару девчонок, ну или парней, но лучше девчонок, их тяжелее. Займись собой, блин!

Смотри. Сейчас, для начала, успокойся. Ничего страшного не случилось. Ты жива, она жива, руки-ноги целы. Прими валерианки, прими ванну и ложись спать. Завтра со свежей головой поднимаешь задницу и пишешь сюда план по прокачке. Ничего в голову не идёт - пишешь эксперту с просьбой взять тему.

С финансами как у тебя?
[DOUBLEPOST=1538584549][/DOUBLEPOST]И, б-га ради, оставь её в покое пока что, не пиши ей, не звони. Позвонит она - игнорь.
Сейчас проблемы с деньгами, поэтому не могу себе позволить одеться даже :( не знаю почему мне даже легче стало что она это все написала, задела меня за живое, и сейчас мне хочется ее забыть вообще. Сама не знает как она мне больно делала, все о себе да о себе. Я ее любила но я постоянно ходила на неё злая :( от того что она не видит как мне плохо
[DOUBLEPOST=1538585543][/DOUBLEPOST]
Правильно, а за что тебя уважать сейчас? Отлипни от неё уже. Вот и заставь её уважать себя, поигнорируй её месяцок, приоденься, в кино сходи, на выставки, я не знаю, там, что тебе нравится. Соблазни себе ещё пару девчонок, ну или парней, но лучше девчонок, их тяжелее. Займись собой, блин!

Смотри. Сейчас, для начала, успокойся. Ничего страшного не случилось. Ты жива, она жива, руки-ноги целы. Прими валерианки, прими ванну и ложись спать. Завтра со свежей головой поднимаешь задницу и пишешь сюда план по прокачке. Ничего в голову не идёт - пишешь эксперту с просьбой взять тему.

С финансами как у тебя?
[DOUBLEPOST=1538584549][/DOUBLEPOST]И, б-га ради, оставь её в покое пока что, не пиши ей, не звони. Позвонит она - игнорь.
Хочешь ее письмо дословно напишу? Отправлю тебе, со стороны всегда виднее
[DOUBLEPOST=1538585825][/DOUBLEPOST]
Правильно, а за что тебя уважать сейчас? Отлипни от неё уже. Вот и заставь её уважать себя, поигнорируй её месяцок, приоденься, в кино сходи, на выставки, я не знаю, там, что тебе нравится. Соблазни себе ещё пару девчонок, ну или парней, но лучше девчонок, их тяжелее. Займись собой, блин!

Смотри. Сейчас, для начала, успокойся. Ничего страшного не случилось. Ты жива, она жива, руки-ноги целы. Прими валерианки, прими ванну и ложись спать. Завтра со свежей головой поднимаешь задницу и пишешь сюда план по прокачке. Ничего в голову не идёт - пишешь эксперту с просьбой взять тему.

С финансами как у тебя?
[DOUBLEPOST=1538584549][/DOUBLEPOST]И, б-га ради, оставь её в покое пока что, не пиши ей, не звони. Позвонит она - игнорь.


Я реально не хочу быть с тобой,ты только больно умеешь делать!!!ты не думай что я со зла,я давно так хочу.Просто у меня к тебе привязанность.ты только боль и страдание приносишь.за 3,5 года сколько настрадалась???!!!!!не насчитать!!!

Я хочу забыть что вообще ты существовала в моей жизни!!!

С тобой быть это не уважать себя,я считаю так

Извини меня пожалуйста за такие слова,но это все правда!Пожалуйста отпусти меня, Я с этой работой устаю сиииильно, и ты тут ебешь мозги, я так не могу, лучше забудем друг о друге. Я не хочу тебя мучать, правда, прости что ударяла тебя сегодня это все эмоции, я не хочу брать время и тд, я просто напросто не могу. Желаю тебе быть сильной,счастливой,встретить свою половинку (именно по духу)

Хочу чтоб ты была счастлива,улыбалась(у тебя прелестная улыбка)

Спасибо тебе за всё.

слишком много тебя прощала я устала ,каждый раз поменяюсь говоришь

Просто человек перестает верить человеку,сколько раз пыталась поверить

Все без толку

Чаша моя наполнилась

Вот и все
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тут и анализировать нечего, всё, как я и писал выше. Манипуляции и зависимость.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

NamGy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
93
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты опять влазишь в слабую позицию: тебе накидывают наброс, ты зачем-то начинаешь оправдываться, потом она тебе ничего не отвечает и ты два раза проигрываешь.

Правильная реакция это либо сводить в шутку, либо игнорировать. У тебя своя жизнь и тебе не надо за неё оправдываться. Если ты не соответствуешь светлому и целеком придуманному своей пассией образу - её проблемы, это её влажные фантазии.

Ещё раз: тебе надо определиться, что тебя не устраивает в твоей жизни и фигачить к этой цели. В процессе фигачения ты остынешь и станешь более самодостаточным человеком. Твоё внутреннее состояние очень сильно влияет на отношения и коммуникацию с людьми, его то и надо в первую очередь выправить.
Посмотри пожалуйста что я ниже писала
[DOUBLEPOST=1538589189][/DOUBLEPOST]
Это не даст никакого результата.
Чтобы минус перестал быть минусом, он должен отдалиться от плюса, а не цепляться за него руками и ногами.
Грубо говоря, тебя послали, сказали, что ты плохая, недостойна любви и доверия, а ты хочешь в любви признаваться. Зачем?
Ты не услышала ни одного моего совета.
Аня пожалуйста прочитай что я писала ниже. Очень жду твоего мнения
[DOUBLEPOST=1538590293][/DOUBLEPOST]Я ей не отвечала она написала «сука бесишь меня, знаешь что завтра работаю и что ты сделала»
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
РАДИ ВСЕГО СВЯТОГО НИЧЕГО ЕЙ НЕ ПИШИ/НЕ ЗВОНИ/ИГНОРИРУЙ ВСЕ ПОПЫТКИ КОНТАКТА ОТ НЕЁ.

У тебя есть подруга/друг с которым твоя БД не знакома? Подумай, возможно стоит напроситься к нему в гости переночевать сегодня. Возможно ещё завтра к кому-нибудь. Стоит или нет - решать тебе, я не знаю твоего характера.

Второй вариант идёшь прямо сейчас в ближайший спортзал и просто таки убиваешь себя до состояния прийти и упасть в сон.
[DOUBLEPOST=1538594882][/DOUBLEPOST]Тебя сейчас колбасит вообще по жести. Перво наперво надо себя привести в порядок.

Всё что написано ниже актуально.
Тебе надо понять несколько вещей:
1) Всё уже случилось, ты сделала то, что сделала. Никаких "если бы" не существует
2) В развале отношений виноваты оба человека: не стоит вешать всю вину на себя, также не стоит вешать всё на партнёра
3) Что бы ты не делала, хуже вашим отношениям уже не станет - вы уже расстались, всё уже произошло. Сейчас у тебя только одна дорога - вверх.
4) Жизнь чертовски многогранная и интересная штука и свет клином на твоей паре не сошёлся. Ты вполне можешь быть счастлива одна или с другим человеком, главное просто захотеть.

У тебя есть потребности с нижних уровней пирамиды Маслоу, аппелируя к которым значительно проще вернуться в нормальное состояние.
Лучше всего внимательно почитать про санчас и начать его

Другие предложения:
Можно использовать адреналин: найти руферов, парашутистов, джамперов и тд и тп.
Можно попробовать выбить камешек из нижнего уровня пирамиды Маслоу: я поехал автостопом. Когда у тебя голова загружена тем, как попасть к цели, где пожрать и где поспать, как-то пиздострадать уже и не получается.
Ты по ссылке про санчас прочитала?
[DOUBLEPOST=1538595481][/DOUBLEPOST]Ничего непоправимого не произошло. Как поётся:
Пока есть руки, ноги и на плечах голова,
Пока ты на что-то годен, кончай жалеть себя!
Ты молод и свободен, а значит у тебя есть всё!
Пока ты на что-то годен, жалей кого-нибудь ещё!

Я реально не хочу быть с тобой,ты только больно умеешь делать!!!
Я хочу забыть что вообще ты существовала в моей жизни!!!
С тобой быть это не уважать себя,я считаю так
Это всё побоку - никогда не стоит слушать то, что женщина говорит. Это всё херня, посмотри как тебя колбасит.

ты только больно умеешь делать!!!
Я реально не хочу быть с тобой,ты только больно умеешь делать!!!
слишком много тебя прощала я устала ,каждый раз поменяюсь говоришь
Просто человек перестает верить человеку,сколько раз пыталась поверить
Это опять побоку. Она пытается спихнуть всю вину на тебя, привить тебе комплекс вины, а самой остаться в белом. Манипуляшки.

Пожалуйста отпусти меня, Я с этой работой устаю сиииильно, и ты тут ебешь мозги, я так не могу, лучше забудем друг о друге.
А вот это по делу. Ты действительно "липкая", ты действительно "ебёшь мозги", тебе действительно надо её отпустить. Мы тебе здесь про игнор и талдычим раз за разом.
[DOUBLEPOST=1538595895][/DOUBLEPOST]И ещё одно замечание: какое-то время она действительно будет радоваться, что ты перестала ей писать, будет испытывать облегчение. Это хорошо - позволит уйти негативу. Со временем плохие моменты сгляживаются, а хорошие наоборот расцветают яркими красками. Через какое-то время просыпается интерес к бывшему, вот в этот момент прокачавшись и можно выходить на связь.


Другое дело, что ты сейчас сильно увеличила то, насколько тебе надо прокачаться и сроки, которые потребуются, чтобы негатив ушёл
[DOUBLEPOST=1538595935][/DOUBLEPOST]ПС: ты там минимально успокоилась?
 

NamGy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
93
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не сказала бы :( смогла уснуть только на один час, ну а так в целом я ей вообще не отвечала. Про мой характер, как она говорит что со мной она только страдала, говорит ни дня счатливова небыло, я вспыльчивая, любила ее но обижалась как маленькая, да и вообще она какая двуличная когда рядом были совсем другая, сейчас прям чужой человек. Но и она очень сложная :( все время меня во всем ограничивала, говорит что просто я недостойный человек. Никогда такие слова она не говорила, я понимаю что я довела человека. Но я такой человек :( и она меня знает, просто мне обидно стало что она мной играла. Время весело проводили, игрались даже секс был, обнимались как в первые дни. В общем ее жестокость в голову не лезит. Да и она гордая не напишет никогда, а я после этих слов если напишу буду выглядеть ужасно
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Аня пожалуйста прочитай что я писала ниже. Очень жду твоего мнения
А я то я должна сказать? Я уже говорила про игнор, лечение зависимости, но ты не хочешь меня слышать.
Если достать человека очень сильно, то уже ничего не поможет, такое ощущение, что ты именно этого и добиваешься.

У тебя есть возможность не видиться с ней 4 месяца, вот и воспользуйся этим.
Избавься от всего, что о ней напоминает. Удаляй ее из СС, номер телефона и т.д. Если сразу не можешь, то не заставляй себя, постепенно все это сделаешь.
Не мониторь ее. Будешь только откаты ловить.
Тебя послали грубо и далеко, липнуть нет смысла.
Избавляйся от своей зависимости.
да и вообще она какая двуличная когда рядом были совсем другая, сейчас прям чужой человек
Она не двуличная, просто ты ее достала, разумеется ее это разозлило. Оставь ее в покое.
Если через какое-то небольшое время она начнет пинговать, продолжай игнорировать.
На связь ты будешь выходить тогда, когда уже не будешь так на ней зациклена.
Проблемы с финансами? Вот и брось все силы на решение этой проблемы.
просто мне обидно стало что она мной играла. Время весело проводили, игрались даже секс был, обнимались как в первые дни. В общем ее жестокость в голову не лезит. Да и она гордая не напишет никогда, а я после этих слов если напишу буду выглядеть ужасно
Обо всем этом пишут в соседних темах.
Потому что нельзя легко отдавать себя бывшему/бывшей. Это психология.
Пусть добивается тебя.
Но сейчас об этом не нужно думать, у тебя сейчас иные задачи.
 
Последнее редактирование:
Сверху