Шахматная партия с бывшей. гамбит или эндшпиль? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Шахматная партия с бывшей. гамбит или эндшпиль?

Вернет ли автор бывшую...

  • ДА

    Голосов: 11 68,8%
  • НЕТ

    Голосов: 6 37,5%

  • Всего проголосовало
    16

warrior01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пендаля тебе не надо, хорошо идёшь)
Спасибки;), только незглазить бы)
По ключам сам реши
Хера ей в одно место, а не мои ключи :D, поймаю нирвану и отожму их)))
[DOUBLEPOST=1543379788][/DOUBLEPOST]Сань вопрос не по теме: Как сменить статус "новобранца" на "проверенного", а то тут все базой знаний пользуются, а я мимо кассы хожу :oops:
 

warrior01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет :)! Напишу небольшой отчет и поделюсь интересной информацией из тыла врага:p
2 назад в пятницу собрались с пацанами прошвырнуться по клубам города. Ну думаю за одно потренирую на практике полученные знания из литературы и форума:D. Выбираем пару заведений помажористее, где девочек побольше и они посимпатичнее. Пригоняем в первое заведение и тут "обломчик":D, закрытая вечеринка. Пох. летим во второй, и опять "нежданчик", народу много мест нет, надо было за ранее бронировать. Что за нах. :mad:. Время много, надо куда то приземляться, а то так и прокатаемся до утра. Ладно едем в проверенный Ирландский паб. Заходим, садимся, заказываем напитки. Музыка норм, всем весело. Встаю и иду делать обход территории на предмет интересных экземпляров. И бл*ть опять облом, на все заведение более менее норм 2 девчонки. СССУКА, что за день думаю. Нас было 4. Проводим мини совещание с одним из комрадов и решаем двинуть в еще один бар-клуб не неподалеку. 2-ем узжаем, 2-е остаются сидеть в пабе. Пригоняем на новую локацию, заходим, осматриваемся народу не так много, решаем остаться и посмотреть что дальше будет дальше. Вариантов мало, сидим слушаем музыку. Оп заходит парочка девочек, одна блонда невысокого роста баллов на 6, а вот подружка с ней жгучая брюнетка с классной фигурой баллов на 8. Идут к барной стоки, берут напитки, слушают музыку. Ловлю взгляд брюнетке на себе, улыбаюсь ей, получаю обратную связи в виде улыбки. Ну думаю поймаю момент и подойду. Тут она отходит от барной стоики и начинает снимать на телефон как девчонки танцуют на барной строки. Делаю заход (описывать не буду, а то букв много будет), начинаю привет, потом вопрос, калибровка и дальше по ситуации. Узнаю имя (Валентина), откуда приехала и так пообщались немного. Думаю тел рановато брать, рапорт не тот. Возвращаюсь за столик, слушаю музыку. Смотрю ходит фотограф и фоткает всех желающих. Подхожу к нему общаюсь на разные тему, говорю сфоткаешь меня вон стой девчонкой (показал на брюнетку), он ок. Подхожу к ней, болтаю, говорю пошли сфоткаемся, она за, сделали пару фото (вот тут ступил надо было брать номер, не взял), возвращаюсь за столик. Сморю она начинает все чаще кружиться неподалеку от нас, не обращаю внимание, ищу еще варианты. Тут она подходит сзади (я ее не заметил) и рукой мне за шиворот, а в руке лед :D. Я подскочил, обернулся, она смеется и говорит че такой серьезный сидишь. Далее пообщались немного,потанцевали. Возвращаюсь за столик. Смотрю рядом стоит симпотичная брюнетка в деловым видом и костюме. Наблюдает как девочки - официантки раздают бесплатные шоты с текилой. Делаю заход, открываю, общаюсь (оказалась координатором разных проэктов, ездят по клубам с рекламой продукции), она мне типо мы все поехали дальше, я беру номер, узнаю имя (Виолетта), все ок.
[DOUBLEPOST=1543823490][/DOUBLEPOST]Часть 2

Далее комрад говорит смотри вон блондинка и брюнетка. Идем к ним,открываем, шутим, общаемся, знакомимся (ДАША и КАТЯ) танцуем, во время танца начинаю кинестетить в наглую. Она мне че так нагло лапаешь. Ни че не отвечаю (лицо покерфейс), продолжаю далее, она улыбается. Иду в туалет, смотрю по дороге стоит симпатичная молодая блондинка, ловлю ее улыбку на себе, улыбаюсь в ответ. Подхожу к ней (на лице улыбка во все 32 зуба), говорю привет и в наглую целую в щеку. Ухожу. В сартир как всегда очередь. Отхожу минут на пять к барной стойке не подалеку от входа в сартир. Слушаю музыку. Возвращаюсь, смотрю стоит та самая молодая блондинка. Говорю: о это судьба, ты меня преследуешь, смеемся, общаемся. Она заходит в кабинку. Выходит, беру ее нежно за талию и говорю: я сейчас понаглею, а ты мне под играешь. Пиши имя и номер. КРИСТИНА, номер. Ок.
Возвращаюсь к ДАШЕ и КАТЕ. Танцуем, общаемся. Далее они уходят, беру номер у блондинки (Даша). ОК
Далее нашел Кристину и до конца вечера тусил с ней. Отвез на такси домой (к себе не варик было тянуть, не та степень опьянения и доверия
). Сам домой и спать.
Чет устал писать. To be continued.......
 

IvanV

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет :)! Напишу небольшой отчет и поделюсь интересной информацией из тыла врага:p
2 назад в пятницу собрались с пацанами прошвырнуться по клубам города. Ну думаю за одно потренирую на практике полученные знания из литературы и форума:D. Выбираем пару заведений помажористее, где девочек побольше и они посимпатичнее. Пригоняем в первое заведение и тут "обломчик":D, закрытая вечеринка. Пох. летим во второй, и опять "нежданчик", народу много мест нет, надо было за ранее бронировать. Что за нах. :mad:. Время много, надо куда то приземляться, а то так и прокатаемся до утра. Ладно едем в проверенный Ирландский паб. Заходим, садимся, заказываем напитки. Музыка норм, всем весело. Встаю и иду делать обход территории на предмет интересных экземпляров. И бл*ть опять облом, на все заведение более менее норм 2 девчонки. СССУКА, что за день думаю. Нас было 4. Проводим мини совещание с одним из комрадов и решаем двинуть в еще один бар-клуб не неподалеку. 2-ем узжаем, 2-е остаются сидеть в пабе. Пригоняем на новую локацию, заходим, осматриваемся народу не так много, решаем остаться и посмотреть что дальше будет дальше. Вариантов мало, сидим слушаем музыку. Оп заходит парочка девочек, одна блонда невысокого роста баллов на 6, а вот подружка с ней жгучая брюнетка с классной фигурой баллов на 8. Идут к барной стоки, берут напитки, слушают музыку. Ловлю взгляд брюнетке на себе, улыбаюсь ей, получаю обратную связи в виде улыбки. Ну думаю поймаю момент и подойду. Тут она отходит от барной стоики и начинает снимать на телефон как девчонки танцуют на барной строки. Делаю заход (описывать не буду, а то букв много будет), начинаю привет, потом вопрос, калибровка и дальше по ситуации. Узнаю имя (Валентина), откуда приехала и так пообщались немного. Думаю тел рановато брать, рапорт не тот. Возвращаюсь за столик, слушаю музыку. Смотрю ходит фотограф и фоткает всех желающих. Подхожу к нему общаюсь на разные тему, говорю сфоткаешь меня вон стой девчонкой (показал на брюнетку), он ок. Подхожу к ней, болтаю, говорю пошли сфоткаемся, она за, сделали пару фото (вот тут ступил надо было брать номер, не взял), возвращаюсь за столик. Сморю она начинает все чаще кружиться неподалеку от нас, не обращаю внимание, ищу еще варианты. Тут она подходит сзади (я ее не заметил) и рукой мне за шиворот, а в руке лед :D. Я подскочил, обернулся, она смеется и говорит че такой серьезный сидишь. Далее пообщались немного,потанцевали. Возвращаюсь за столик. Смотрю рядом стоит симпотичная брюнетка в деловым видом и костюме. Наблюдает как девочки - официантки раздают бесплатные шоты с текилой. Делаю заход, открываю, общаюсь (оказалась координатором разных проэктов, ездят по клубам с рекламой продукции), она мне типо мы все поехали дальше, я беру номер, узнаю имя (Виолетта), все ок.
[DOUBLEPOST=1543823490][/DOUBLEPOST]Часть 2

Далее комрад говорит смотри вон блондинка и брюнетка. Идем к ним,открываем, шутим, общаемся, знакомимся (ДАША и КАТЯ) танцуем, во время танца начинаю кинестетить в наглую. Она мне че так нагло лапаешь. Ни че не отвечаю (лицо покерфейс), продолжаю далее, она улыбается. Иду в туалет, смотрю по дороге стоит симпатичная молодая блондинка, ловлю ее улыбку на себе, улыбаюсь в ответ. Подхожу к ней (на лице улыбка во все 32 зуба), говорю привет и в наглую целую в щеку. Ухожу. В сартир как всегда очередь. Отхожу минут на пять к барной стойке не подалеку от входа в сартир. Слушаю музыку. Возвращаюсь, смотрю стоит та самая молодая блондинка. Говорю: о это судьба, ты меня преследуешь, смеемся, общаемся. Она заходит в кабинку. Выходит, беру ее нежно за талию и говорю: я сейчас понаглею, а ты мне под играешь. Пиши имя и номер. КРИСТИНА, номер. Ок.
Возвращаюсь к ДАШЕ и КАТЕ. Танцуем, общаемся. Далее они уходят, беру номер у блондинки (Даша). ОК
Далее нашел Кристину и до конца вечера тусил с ней. Отвез на такси домой (к себе не варик было тянуть, не та степень опьянения и доверия
). Сам домой и спать.
Чет устал писать. To be continued.......
Не понял, а та, что со льдом- куда делась?? Она же сама липла! Эх...
 

warrior01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не понял, а та, что со льдом- куда делась?? Она же сама липла! Эх...
Прое...л я ее бро, в пылу бушующих событий :D. Хотя в тот вечер чисто по внешке она была лучшим вариантом)). Я выше в сообщении забыл написать, что она еще подходила где то в середине вечера и просила присмотреть за подругой, пока она на часок отлучиться из бара. Ну я *уй и забил, потом видел ее краем глаза за барной стойкой, когда уже с Кристиной тусил. Не бегать же за ней телефон стрелять, а возможность в этот вечер больше не подвернулась. Да мне и пох., основная задача была подойти к красивой телке, завязать диалог, наладить работ, пообщаться. Знаешь я сколько классных телок прое...л примерно год назад, когда пиздострадал по БД :confused:. При чем они сами лезли. Сейчас бы вернуться в то время сам бы себе пи..ы дал. Но как говориться если бы... да бы мешает.......
Их впереди еще будет вагон:D, лишь бы Виагру не сняли с производства :Biggrin:
 

warrior01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И так продолжение поста выше......
После интересного и увлекательного вечера в наличии было 3 новых номера девочек: Виолетта, Даша, Кристина. Решил одновременно разрабатывать и откалибровать всех трех. В субботу вечером пишу сначала Виолетте, потом Даше. Сообщения простые, под тип: привет, это , мы вчера познакомились там то, как твое здоровье и настроение?. Так как с Кристиной Было проведено в тот вечер больше времени и соответственно было больше кинестетики ей решено позвонить и пообщаться.
Распишу по отдельности про каждую девочку начиная с субботнего вечера, хронологию событий и свои наблюдения. Встречи и общения с девочками параллельно шли друг другу. И так поехали...

Виолетта (27 лет)
Долго не отвечала на сообщения. Писал часов в 5 вечера. Ответила часов в 10. Вел переписку уверенно, калибровал ее, время ответов было разное (специально так делал): иногда отвечал мгновенно, иногда держал такой же интервал между ответами, иногда в 2 раза дольше. В общем вызвал интерес и договорились о встрече на неделе. Но в назначенный день у меня появились срочные дела, да и она сказала что будет на работе часов до 11 вечера, решили перенести на др день. Через пару дней списались, пообщались хорошо, но в переписки она сказала, что у нее есть ребенок. Блин «нежданчик»:D, не узнавал РСП она или нет, но решил нахрен мне туда лесть, даже ради одного чпока. Короче нах с пляжа, номер в топку….

Даша (25 лет)
Ответила практически сразу на сообщения. Начали активно переписываться, интерес и вложения с ее стороны были выше, но в субботний вечер я сам отморозился по переписке, так договорился встретиться с Кристиной. Воскресенье написал ей с утра, опять началось хорошее общение, пробил тему на встречу вечером, но она сказала что типо занята и свободна в понедельник. Ну естественно на ее условия я не согласился и назначил встречу на вторник. И тут начались попытки ее прогнуть меня под нее. Такие как: Я не знаю смогу ли я во вторник, понедельник типо точно свободен, и если ты типо бы захотел то в понедельник встретился бы со мной. Я просо жестко написал, что в понедельник занят, могу только во вторник, а потом хрен знает когда вообще смогу. В итоге она согласилась.
И так вторник. Забираю ее из дома. В это время звонит комрад с которым были в баре, подъезжай говорит кальян покурим. Ладно думаю заедем не надолго, пообщаемся. Даша не против. Заехали на пол часа, покурили кальян, весело пообщались. Потом меняем локацию, едем в кафеху кофе попить и пообщаться. Приехали в одно из популярных заведения города. Вышли из машины, сама взяла меня под руку, зашли в заведение, там надо было спускаться вниз, сам взял ее за руку (хороший момент для непринужденной кинестетики), чтобы не упала, так как была на каблуках.
Сели заказали, сидим общаемся. В общем чтобы много не писать: установил позитив, рапорт +, немного кинестетики, хорошее общение. Один минус свидание длилось долго часа 1, 5. Из общения узнал, что девочка была замужем и развелась пол года назад (эт факт сразу напрег – спасибо дневникам Кэста), после окончания не дня не работала (родители обеспеченные), далее муж содержал и тд, вся из себя такая конкретная, типо мужик должен и все такое. Но я ее на место и поставил (но без негатива), чтобы невидела во мне ресурсного Аленя. Потом поехал ее отвозить, по дороге опять позитивное общение, небольшая кинестетика, сама начала говорить, что когда в следующий раз за мной заезжать будешь, то паркуйся там то, я люблю такие то цветы (а я сижу и думаю вот охуевшая бля.., может я с тобой и не за хочу больше встречаться:Shok:). В общем отвез ее домой, на прощанье в губы не дала поцеллвать, поставила щеку. Сама написала пожелания спокойной ночи и поблагодарила за вечер.
Взял паузу дня на 3. Потом пишу и тут бац: ответы сухие, без интереса, смайликов и тд. Думаю «приплыли». Сделал выводы:
1. Либо ищет ресурсного аленя, а я это пресек на корню и высказывал свое мнение о вложении ОЖП в отношениях.
2. Где то я накосячил на свидании
Ладно, думаю пох, кинул ее в игнор, пока прошла неделя, вообще думаю нах ее слать и номер удалять..

Кристина (22 года)
Самый интересный вариант из всех. Классная внешность, попка вообще зачет, общается хорошо, с ней интересно, умненькая, поддерживает беседу. Позвонил ей в субботний вечер, пообщались позитивно, сама позвала меня сходить с ней где ниб посидеть покушать, типо счета раздельные. В итоге на 1 свидании сходили в кафе поели, а потом в кальянную.
В общем чтобы долго не писать, опишу в кратце: провел с ней 4 свидания, менял локации, сразу хорошо кинестетил. На 3 свидание поехали на горячие источники, там она была в купальнике, разглядел все прелести (ну и потрогал везде за одно). Но вечером отказалась ехать ко мне. На втором свидании вообще заявила что вечером ко мне не поедет ( вот сучка думаю :Biggrin:, ну ниче дожмем). На 4 свидание (в пятницу на следующей неделе) позвал ее поесть роллов, ну и заодно дома приготовил вино, фрукты, сыр. Надо было уже ставить точку во всей этой эппопеи. Забрал ее, посидели поели роллов, она выпила вина, я нет (так как за рулем), дальше начала ломаться что не поедет ко мне. Давай типо где нибудь еще посидим отдохнем. Тут я ей говорю: ты можешь идти отдыхать где угодно, а я домой. Молча села в машину, приехали домой. Выпили вина, поели фруктов, сыра. Она неплохо подпила и тут у нас был интересный разговор (о нем сделаю отдельный пост:)). Сидела ломалась, я взял ее на руки и понес на диван. Ну и не буду описывать весь процесс: вуаля зачет!!!. Осталась у меня на ночь. Эти выходные тоже провела у меня.
Из состоявшегося разговора понял, что для отношений она не подходит, но для классного секса и веселого время провождения классный вариант. Вот и оставим ее в этом статусе :D
 

IvanV

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так продолжение поста выше......
Кристина (22 года)
Эти выходные тоже провела у меня.
Из состоявшегося разговора понял, что для отношений она не подходит, но для классного секса и веселого время провождения классный вариант. Вот и оставим ее в этом статусе :D
Молодцом! Пускай и не всё заходит, но это неизбежно )

Слушай, у себя в теме не хочу писать(на всякий пожарный), спрошу тут:
Бывшая (уже замуж выскочила), по приглашению сестры, хочет на НГ праздники приехать в гости, а типо остановится негде, и вот меня спросила- можно ли у меня... Тут я немного выпал в осадок, после всего того, что она для меня "сделала" (и алики через суд, и вообще...)
Я вообще хотел дочь привезти в гости в это время, но это дочь, а БД- другой разговор, задницей чую что-то не то, как говорится, когда 2 раза поверил и тебя кинули- 3й раз сложно...
Что делать? ) Расквартировывать её или как? Тут как говорится и интересно, но, сука, что-то не то...
 
Последнее редактирование:

warrior01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что делать? ) Расквартировывать её или как?
Она тебе кто сейчас? правильно никто и звать ее ни как или у тебя бесплатный отель?
Просто спокойно ей говоришь, что это не лучший вариант и у тебя личная жизнь своя есть. А дочь забирай конечно, проведи с ней классно время. Если бывшая будет с вами проситься то шли ее нах, лучше возьми др ОЖП и проведите время хорошо
 

IvanV

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она тебе кто сейчас? правильно никто и звать ее ни как или у тебя бесплатный отель?
Просто спокойно ей говоришь, что это не лучший вариант и у тебя личная жизнь своя есть. А дочь забирай конечно, проведи с ней классно время. Если бывшая будет с вами проситься то шли ее нах, лучше возьми др ОЖП и проведите время хорошо
Теперь говорит, муж не отпустит(да я не сильно и хотел), НО, ещё к этому она боится дочь отпускать, типа я не справлюсь(за меня решила), что дочь к ней привязана, но я сказал, что не можешь удерживать, она согласилась, но, бл, всё равно в голове против того, что я один заберу её...
Суд- не варик, это долго, а хочу на новогодних к своим родителям привезти, пообщаться, да и сам уже пару месяцев не вижу её вживую...
Так мне ещё претензии- мол можешь чаще приезжать(500 км). А время такое, что я верчусь на основной работе + постоянно ищу и работаю по другому профилю, а это время и тд, ну понял...
Приходится выбирать. Либо деньги, либо общение и сосать чупа-чупс
 

IvanV

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поговорил сейчас спокойно и без претензий(ни с её ни с моей стороны), что да как, она поделилась что у неё происходит, на работе и тд, без выпрашиваний чего-либо.
Что меня раздражает- так то, что теперь у дочки третьи бабушка с дедушкой(так их называет), дак и походу отцом будет звать другого...
Ну и как- забить, или самому чаще напоминать кто есть кто?
Прошу пардона, дальше переключусь на свою тему!
 

warrior01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стой на своем - это же твой ребенок. и забей на то что она там думает
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поговорил сейчас спокойно и без претензий(ни с её ни с моей стороны), что да как, она поделилась что у неё происходит, на работе и тд, без выпрашиваний чего-либо.
Что меня раздражает- так то, что теперь у дочки третьи бабушка с дедушкой(так их называет), дак и походу отцом будет звать другого...
Ну и как- забить, или самому чаще напоминать кто есть кто?
Прошу пардона, дальше переключусь на свою тему!
Объясняешь Васе что да как и кто тут папа . По факту же надо растояние убирать - 500 км ездить это пипец ...
 

IvanV

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Объясняешь Васе что да как и кто тут папа . По факту же надо растояние убирать - 500 км ездить это пипец ...
Так ему то я объясню, но теперь появились ещё его предки, которые активно общаются и неплохо, судя по её описанию (похоже им не сказали, из-за чего ребёнок не с родным отцом)
Город передвинуть? ) Переехать не вариант, да и там город, где зп в 15000- средняя (и ещё неплохая).
 

warrior01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну тогда патовая ситуация
Патовая ситуация может быть только в голове, выход есть всегда, только часто он нам не нравиться так как нарушает нашу зону комфорта ))
[DOUBLEPOST=1544542416][/DOUBLEPOST]
Так ему то я объясню, но теперь появились ещё его предки, которые активно общаются и неплохо, судя по её описанию (похоже им не сказали, из-за чего ребёнок не с родным отцом)
Город передвинуть? ) Переехать не вариант, да и там город, где зп в 15000- средняя (и ещё неплохая).
Слушай не один Вася какой бы он там не был не сможет заменить родного отца, его родители ни когда не будут считать твою дочь их кровной родственницей, хотя могут к ней хорошо относиться.У тебя еще видны эмоции по поводу всей этой ситуации, поработай над этим.
А мой тебе совет такой: ударься в развитие в плане финансов, чтобы легко было потратить энную сумму на поездки к ребенку и забирать его к себе. А пока развиваешься используя любую возможность чтоб с ним общаться: телефон, скайп, видеоуроки и тд.
По российскому законодательству ребенок с 10 лет уже может выбирать с кем жить из родителей. Сколько кстати дочке лет?
 
Последнее редактирование:

IvanV

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стой на своем - это же твой ребенок. и забей на то что она там думает
Так точно, тем более к ней я равно
Патовая ситуация может быть только в голове, выход есть всегда, только часто он нам не нравиться так как нарушает нашу зону комфорта ))
[DOUBLEPOST=1544542416][/DOUBLEPOST]
Слушай не один Вася какой бы он там не был не сможет заменить родного отца, его родители ни когда не будут считать твою дочь их кровной родственницей, хотя могут к ней хорошо относиться.У тебя еще видны эмоции по поводу всей этой ситуации, поработай над этим.
А мой тебе совет такой: ударься в развитие в плане финансов, чтобы легко было потратить энную сумму на поездки к ребенку и забирать его к себе. А пока развиваешься используя любую возможность чтоб с ним общаться: телефон, скайп, видеоуроки и тд.
По российскому законодательству ребенок с 10 лет уже может выбирать с кем жить из родителей. Сколько кстати дочке лет?
Согласен, даже из задницы есть выход, но один(в большинстве).
Как бы кроме дочери меня ничего не волнует(сейчас абсолютно честно), все же не бд волнует, а дочь.
Почти 3 годика. Работаю, сегодня с директором одной фирмы собеседовался, если составлю план увеличения прибыли и буду показывать результаты, то все гуд(совмещение с основной работой). Нашел сам вакансию, и заслужил тест еды в столовой, которую нужно продвигать ))
Помогает отвлечься от грустных мыслей, особенно когда понимаешь, что работы ввше крыши
 

warrior01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет и с днем конституции Российской Федерации :D
Поделюсь маленькими успехами: закончил полугодовые курсы английского языка на уровне "beginner", сдал экзамен и получил сертификат знаний от языковой школы. Всю жизнь хотел знать английский язык, но по воле судьбе в школе и институте изучал немецкий. Перешел на следующий уровень "elementary", изучаем дальше, очень нравиться. Надо только найти время еще на самостоятельное дополнительное изучение:)
 

warrior01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет:), посидел почитал я тут темы на форуме и подумал: все тут БД возвращают, а у меня чет скучно все, ну и решил выйти на связь))
И так вводные данные: не общались 8 месяцев (последнее общение в апреле месяца), за это время видел ее пару раз из далека.
Цель: выйти на связь по поводу ключей и назначить встречу для их передачи. Также хотел проанализировать свои эмоции и уровень прокачки.
Звоню за 5 минут до конца ее рабочего дня. Набираю жду 5 гудков - трубку не берет. Ну думаю ок, может вообще телефон удалила, а с незнакомых номеров вечером она редко берет. Ну думаю через пол часика напишу сообщение.
Через 10 минут сама перезванивает: Диалог (примерный):
БД: Звонил, привет!
Я: Да, привет!
Я: Дело есть на миллион (говорил с улыбкой и позитивом)
БД: Какое?
Я: Где мои ключи?
БД: Здесь лежат на столе (это она имела ввиду на столе на работе. Ответила сразу, видимо давно хотела отдать, знала где лежат)
Я: Надо нам как нибудь пересечься и отдашь мне их.
БД: давай я их передам Антону, ты с ним чаще видешься и все (напомню - Антон это мой друг и ее начальник. Думаю нам ведь встреча нужна личная, значит надо слить эту тему потихоньку)
Я: Блин я его тоже давно не видел и когда увижу не знаю. Давай сами встретимся и передашь.
БД: Я не знаю, мне некогда, у меня планы.
Я: Я тебе не про сегодня говорю, сам занят. Воскресенье самый свободный день, сможешь в воскресенье?
БД: Не смогу занята до вечера
Я: Ну суббота у меня занята, завтра у нас пятница, может удаться часок выкроить. У тебя как со временем?
БД: Я занята, планы после работы. У меня подготовка - ногти, реснички там (вот тут не понял и далее тупанул)
Я: Уезжаешь что ли куда-то (вот нахера я это спросил :eek:)
БД: Нет, ну надо мне.
Я: Ладно понятно, воскресенье точно не сможешь, это самый удобный день (пытаюсь немного продавить)
БД: Нет, у меня планы на все выходные
Я: Понятно. Давай тогда на следующей неделе, понедельник или во вторник, пересечемся в центре города?
БД: Ну позвони в первой половине дня
Я: Ладно посмотрю как свободное время будет. Там посмотрим. Пока
БД: Пока
Кладу трубку. Диалог был больше в таком деловом стиле.
Так по калибровке: голос ее был тихий (была на рабочем месте, а в кабинете народ есть), нейтральный (не улыбки, не радости не заместил), уставший (конец рабочего дня все таки и почти конец недели) ну и прослеживались нотки безразличия. Мой голос был ровный и уверенный, некоторые фразы говорил на позитиве с улыбкой, но обратной связи не получил. Перед тем как звонил поймал себя на мысли что немного волнуюсь, но когда она перезвонила взял себя в руки.
Собственные ощущения: вначале волновался чутка, но взял себя в руки. Диалог прошел спокойно, эмоции внутри не колотили. После разговора немного расстроился, что есть пофигизм с ее стороны. Потом подумал дак это нормально, в принципе все в рабочем режиме.
Собственные соображения: ключи хотела отдать давно, так как они на работе лежат, но сама на связь по ним не вышла, видимо знала, что выйду я. Встретиться особо желанием не горит (предложила ключи через друга передать), но и не сопротивляется по встрече. Могла уже давно кстати ключи другу отдать для передачи (че тянула хз). Может сейчас мысли погоняет после выхода на связь и отдаст ключи другу. Интереса нет, вопросы не задавала. Общалась также как вначале года, когда пытался наладить общение.
Парни последние строки не считайте пиздостраданием, все и сам понимаю, просто хотел мысли свои озвучить, чтоб самому не гонять. Высказаться так сказать.
Кто что думает? М.б. вопросы?
[DOUBLEPOST=1545320398][/DOUBLEPOST] что скажешь? Будут комментарии?
 

warrior01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера после выхода на связь с БД она мне ночью снилась, вот что за свойство псисихики блять :eek:.Хотя с утра проснулся в обычном настроении без откатов и всей этой хуйни. Надо видимо еще работать над своим сознанием))
Она неплохо подпила и тут у нас был интересный разговор (о нем сделаю отдельный пост:)).
И так хотел поделиться что я узнал в тылу врага :D (разговор с Кристиной - все с ее слов):
У девочки было за 22 года 2 серьезных отношений,примерно по 2 года каждые. От обоих МЧ она ушла сама.
Первый МЧ ни к чему не стремился, жил с родителями и к тому же изменил ей. Она ушла, он бегал за ней. В общем все стандартно. На мой вопрос а ты хотела бы вернуться, она сказала нет, смысл, он не изменился за 5 лет: все также живет с родителями и нет ни каких целей в жизни (они иногда общаются, он ей сам пишет). И самое интересное, что она сказала: мужики очень ленивые и не хотят искать себе новую бабу, проще прибежать к старой, так как это удобно, все знаешь о ней, а на новую время надо тратить. И вот это отталкивает от бывших!! И еще рассказала что они пару раз виделись и по итогу общения ругались, МЧ истерил и проявлял эмоции.
Второй МЧ был выше ее по соц. статусу (из обеспеченной семьи): сказала что разлюбила его (обычный бабский ответ), я задал пару наводящих вопросов и выяснилось, что он был морально слабее ее, и она даже била его, велся на манипуляции и прогибался. Тоже в принципе стандартно.
Самое интересное: она долго думала как его кинуть, придумала вот что: сказа ему что он выше ее по соц статусу и не подходят друг другу. Он естесственно стал ее отговаривать, она сказала что хочет такой же соц статус. Думала что он проявит мужской характер и пошлет ее, тип охуела. Сказала что у нее бы уважение к нему повысилось. А этот Алень купил ей тачку, телефон, денег дал и тд. Это ее в отношениях удержало еще на 3 месяца, но сказала что все чувства у нее ушли и пришло отвращение. Потом она все таки его кинула. А он бегал за ней.
Девочка оказалась высокопримативная, эмоции у нее меняются пиздец как быстро. Короче интересный экземпляр для опытов:D
Пишу это пост для новичков, кто будет читать тему. Чтоб знали кто такие ОЖП и на что они способны:cool:
 

stan2323

Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я помню, читал это в твоей теме. Но твоя с Васей приехала, а моя его активно скрывает:). Я поэтому выше и расписывал по поводу Васька, хз что у них там, закончились ли там гормоны.

Вариант конечно интересный. Давай попробуем разобрать его:
Какова его цель и что ты хочешь этим добиться? какие могут быть последствия?
Найти мерен и красивую девочку не проблема. Ну приехал ты показал все это. Ну бомбануло у БД, после этого. И что дальше:
1. Если просто красиво уйти и не возвращать БД, то вариант классный :Good:
2. В контексте возврата: БД легко пробьем у знакомых за тебя. Про девочку может и нет, но вот про тачку и мат положение точно.
У меня ситуация следующая: она знает мою машину и где работаю. Жена моего друга ее хорошая подруга. Там думаю вся инфа обо мне сливается. Так что не прокатит. И когда БД все это узнает - о каком возврате может идти речь.

Моя такая же, но хз чет пока не получается на этом сыграть.

Вот про калибровку то Чапай ни чего как раз не написал. Ну это и понятно по его тогдашнему состоянию.
[DOUBLEPOST=1539336509][/DOUBLEPOST]
Это распространенное явление. Если ты читал рекомендованную литературу, то этому и не удивляешься. Но чисто по человечески - это п..ц.
У меня Васек вообще походу причиной расстования стал, ток мне об этом не сказали o_O
Я вот читаю историю с самого начала и прозреваю просто. Точно! Ничего святого
 

warrior01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я вот читаю историю с самого начала и прозреваю просто. Точно! Ничего святого
Welkom в мою тему :)
Всегда лучше учиться на своих ошибках, но когда учишься на своих то жизнь доходчивей объясняет:D
 

stan2323

Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Welkom в мою тему :)
Всегда лучше учиться на своих ошибках, но когда учишься на своих то жизнь доходчивей объясняет:D
Так же один мой очень хороший знакомый говорил)) уж я эту фразу давно запомнил. Но вот применять не всегда получается. Читаю твою историю дальше
 

warrior01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет парни:), срочно нужна помощь. Написал БД по поводу встречи и забрать ключи:
Я: Привет) сегодня вечером есть время, у тебя как?
БД: до вечера 18.00, адрес, номер кабинета, добро пожаловать (это она написала Адрес и номер кабинета отдела где работает, даже привет случка не написала:mad:):
БД: фото ключей (скину фотку ключей где они висят возле монитора компа, то есть на видном месте)
Я: от гос служащего это звучит не очень), нет возможности приехать в отдел до 18.00, давай после?
БД (ответ через час): я на педикюр иду (сообщение не читал и ни че не отвечал)
Парни подскажите как выручить диолог на встречу. Ехать в отдел забирать ключи не хочу, там норм не пообщаться. У нее толи негатив толи пофигизм такой. Хочется ном встретиться пообщаться и откалибровать ее. У нее в кабинете диолога не получиться так как там народ сидит.
Прогибаться под ее хотелки не хочу ибо реально не очень удобно туда ехать. Либо пох забить и прийти и забрать?
Комрады нужна помощь?
[DOUBLEPOST=1545725146][/DOUBLEPOST]Такое чувство что на эмоции хочет меня вывести, чтоб звонить начал и прогибается. Может еще тараканы сидят по поводу момента вестной, когда я в сс выставил фотку с телкой как отдыхали в тайланде, на тогда приехала и остатки вещей забрала ,а потом виделись летом и она привет сказала, а я промолчал. Хотел на встрече если будут эти вопросы утилизировать и в позитив русло пустить, чтоб в дальнейшем норм общаться
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
БД (ответ через час): я на педикюр иду (сообщение не читал и ни че не отвечал)
1 Ок
2 четверг/пятницу/субботу во время хх:хх можешь?
[DOUBLEPOST=1545728948][/DOUBLEPOST]
выручить диолог на встречу
Наверное не стоит, пока она тебя старается гнуть
 

warrior01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда думаешь ей лучше написать сообщение по встрече?
Думаешь надо до конца гнуть свою линию по поводу встречи когда и где мне удобно.
Может ей позвонить и сказать об этом?
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаешь надо до конца гнуть свою линию по поводу встречи когда и где мне удобно.
Смотри, я чуть описался. У тебя 2 варианта:
-первый вариант написать ОК и подзабить
- написать четверг/пятницу/субботу во время хх:хх можешь? и здесь в случае положительного ответа и времени играть
никаких звонков!"
 

warrior01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если отвечаю ок, то через сколько выходить на связь?
То есть основная задача сейчас гнуть ее на встречу на наших условия?
На ее условия выезжаем с темы, правильно?
[DOUBLEPOST=1545732730][/DOUBLEPOST]@Александр888 дай совет)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет:), посидел почитал я тут темы на форуме и подумал: все тут БД возвращают, а у меня чет скучно все, ну и решил выйти на связь))
И так вводные данные: не общались 8 месяцев (последнее общение в апреле месяца), за это время видел ее пару раз из далека.
Цель: выйти на связь по поводу ключей и назначить встречу для их передачи. Также хотел проанализировать свои эмоции и уровень прокачки.
Звоню за 5 минут до конца ее рабочего дня. Набираю жду 5 гудков - трубку не берет. Ну думаю ок, может вообще телефон удалила, а с незнакомых номеров вечером она редко берет. Ну думаю через пол часика напишу сообщение.
Через 10 минут сама перезванивает: Диалог (примерный):
БД: Звонил, привет!
Я: Да, привет!
Я: Дело есть на миллион (говорил с улыбкой и позитивом)
БД: Какое?
Я: Где мои ключи?
БД: Здесь лежат на столе (это она имела ввиду на столе на работе. Ответила сразу, видимо давно хотела отдать, знала где лежат)
Я: Надо нам как нибудь пересечься и отдашь мне их.
БД: давай я их передам Антону, ты с ним чаще видешься и все (напомню - Антон это мой друг и ее начальник. Думаю нам ведь встреча нужна личная, значит надо слить эту тему потихоньку)
Я: Блин я его тоже давно не видел и когда увижу не знаю. Давай сами встретимся и передашь.
БД: Я не знаю, мне некогда, у меня планы.
Я: Я тебе не про сегодня говорю, сам занят. Воскресенье самый свободный день, сможешь в воскресенье?
БД: Не смогу занята до вечера
Я: Ну суббота у меня занята, завтра у нас пятница, может удаться часок выкроить. У тебя как со временем?
БД: Я занята, планы после работы. У меня подготовка - ногти, реснички там (вот тут не понял и далее тупанул)
Я: Уезжаешь что ли куда-то (вот нахера я это спросил :eek:)
БД: Нет, ну надо мне.
Я: Ладно понятно, воскресенье точно не сможешь, это самый удобный день (пытаюсь немного продавить)
БД: Нет, у меня планы на все выходные
Я: Понятно. Давай тогда на следующей неделе, понедельник или во вторник, пересечемся в центре города?
БД: Ну позвони в первой половине дня
Я: Ладно посмотрю как свободное время будет. Там посмотрим. Пока
БД: Пока
Кладу трубку. Диалог был больше в таком деловом стиле.
Так по калибровке: голос ее был тихий (была на рабочем месте, а в кабинете народ есть), нейтральный (не улыбки, не радости не заместил), уставший (конец рабочего дня все таки и почти конец недели) ну и прослеживались нотки безразличия. Мой голос был ровный и уверенный, некоторые фразы говорил на позитиве с улыбкой, но обратной связи не получил. Перед тем как звонил поймал себя на мысли что немного волнуюсь, но когда она перезвонила взял себя в руки.
Собственные ощущения: вначале волновался чутка, но взял себя в руки. Диалог прошел спокойно, эмоции внутри не колотили. После разговора немного расстроился, что есть пофигизм с ее стороны. Потом подумал дак это нормально, в принципе все в рабочем режиме.
Собственные соображения: ключи хотела отдать давно, так как они на работе лежат, но сама на связь по ним не вышла, видимо знала, что выйду я. Встретиться особо желанием не горит (предложила ключи через друга передать), но и не сопротивляется по встрече. Могла уже давно кстати ключи другу отдать для передачи (че тянула хз). Может сейчас мысли погоняет после выхода на связь и отдаст ключи другу. Интереса нет, вопросы не задавала. Общалась также как вначале года, когда пытался наладить общение.
Парни последние строки не считайте пиздостраданием, все и сам понимаю, просто хотел мысли свои озвучить, чтоб самому не гонять. Высказаться так сказать.
Кто что думает? М.б. вопросы?
[DOUBLEPOST=1545320398][/DOUBLEPOST] что скажешь? Будут комментарии?
Диалог так себе...такое чувство что ты вымаливал свои ключи...мож сегодня ,мож завтра..не ну давай в понедельник...нужно было повесить трубку и перезвонить через несколько дней и все по новой...но если твой план был конкретно продавить на встречу...тогда ты почти справился)
[DOUBLEPOST=1545733082][/DOUBLEPOST]
Если отвечаю ок, то через сколько выходить на связь?
То есть основная задача сейчас гнуть ее на встречу на наших условия?
На ее условия выезжаем с темы, правильно?
[DOUBLEPOST=1545732730][/DOUBLEPOST]@Александр888 дай совет)
Ты хоть примерно можешь знать ее график ?
[DOUBLEPOST=1545733329][/DOUBLEPOST]
Диалог так себе...такое чувство что ты вымаливал свои ключи...мож сегодня ,мож завтра..не ну давай в понедельник...нужно было повесить трубку и перезвонить через несколько дней и все по новой...но если твой план был конкретно продавить на встречу...тогда ты почти справился)
[DOUBLEPOST=1545733082][/DOUBLEPOST]
Ты хоть примерно можешь знать ее график ?
Отвечай Ок и все...продавливать смысла не вижу ,не заинтересованна она во встрече с тобой (возможно негатив),выйдем на связь на след неделе,подготовим диалог и все будет тип топ,на ее подачки не ведёмся правильно сказал kurskzs ,только на наших условиях...вспомни какой у меня беспредел творился в первой теме,а вообще сюда нужно призвать Мекса)
 
Сверху