Жена предложила пожить отдельно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена предложила пожить отдельно

Pal

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ничего особенного и по книге Романа была установка что после долгого отсутствия звонков со стороны БЖ, не с первого звонка стоит взять трубку "занят, спасаю планету, потом. пока". (либо я чего то не догоняю и у меня "неправильное Толкование"o_O

Не всякий пребывающий на этом форуме применяет на практике знания полученные из книг. Чаще городят какую-нибудь дичь и удивляются почему получают ещё большую дичь в жизни.

Там много бытовых вещей моих, как удочки, снаряга для походов. колеса от тачки. саб для тачки, старый блок двигателя от машины и т.д. Теоретически за один прием можно вывести все к родителям за 650км. Потом передать теще ключ от гаража дать контакты владельца и сказать дальше сами че хотите то и делайте!:p

Цена вкусная (хоть и другой конец города) - Арендую у хорошего приятеля, он на той неделе интересовался буду ли продолжать арендовать? Я сказал что пока да, предупрежу за месяц как перестану. БЖ знает его, тот самый который 3 раза был женат, но с ним не общалась напрямую никогда.
Сама БЖ вещи не вывезет слишком много. Тут проще свои вывезти и ключ ей.

А вот здесь сходу косяк в рассуждениях - я разве спросил тебя может ли БЖ вывезти вещи? Нужен ли ей этот гараж? Нет. Я задал тебе конкретный вопрос "Он ТЕБЕ нужен?". Ответь сам себе и действуй в соответствии с ответом. Прекращай делать так, как удобно другим, особенно чужим тебе людям.


??? А вот это новость!o_O. Я ее за 2 месяца видел 2 раза по пол дня. и один раз 1-2 минуты (только поздраровался и ушел).
Я вот тут не совсем понимаю смысл твой фразы. Если несложно разжуй.

1) У тебя переписка с ней стабильная раз в 3-4 дня. В промежутках тебе звонят либо тёща, либо бабуля, либо пересечения с подругами/друзьями общими и т.д. Подумай, какие ты от этих всех коммуникаций получаешь эмоции? Сильно они помогают тебе восстановить душевное равновесие?
2) Простейший пример лишних точек пересечения у тебя перед глазами - ситуация с гаражом. Ты сам вчера понял, что это только лишь предлог. Чем больше таких предлогов будет, тем проще будет БЖ тебя вытягивать из ТИ
[DOUBLEPOST=1548186062][/DOUBLEPOST]
Тут несколько вариантов:
1) Мой предложенный который она изначально одобрила потом похерела когда ТИ начался. Отдать ей 60к погасить ее кредит в 40к+. Свой кредит на 170к . Вывезти через брачный договор (далее - Б.Д.) тачку из совместного имущества.
2) Вариант БЖ - самый легкий для обоих и выгодный для БЖ. Не очень для меня выгодный. Отдать ей 160к (половина рыночной стоимости тачки) вывод тачки по Б.Д. из совместного имущества.
3) Продать тачку за 300-350к деньги в распил. Это долго. По факту при моем вложении денег в ее ремонт (за 2 года владения общая сумма вложения с покупкой составила 500к) потеря для меня приличной суммы денег + остается мой кредит по карте 170к.
:confused:

Отлично. Ты понял как выгодно будет тебе. Теперь делай. Уговаривай, убеждай, торгуйся. Решай вопрос, помни, ты мужчина, ты умнее, переубедить БЖ сделать так как выгодно тебе - раз плюнуть.
Полезная информация. Не могу найти расшифровку МПО, не в первый раз вижу на форуме.
МПО - МежПоловые Отношения

ИГНОР помог с этим, и тогда я осознал что он больше мне нужен для успокоения эмоций (возврат адекватности в всоприятии) и убийство в себе страхов (неопределенности, чувства потери, падения самооценки и самолюбия - далее по списку убитые лучшие качества Мужика)

Здорово!!! Вот эти слова у себя над кроватью повесь!) А если серьёзно, то вот она самая суть. Игнор - это не столько средство возврат БД/БЖ, сколько средство возврата себя.
[DOUBLEPOST=1548186953][/DOUBLEPOST]
Вопрос! Никогда не снимал баб для ТхД.:oops: Соответственно всех самок трахал не один раз, а трахал пока не надоест:D или обстоятельства вынуждали прекращать это дело:(. Либо мои самки находили или начинали встречаться с М. Тогда я сразу прекращал секс, не видя в этом смысла.:cool: Для ТхД такой формат подходит? Или ТхД только с блядями устраивать, но не с теми кто является коллегами, знакомыми и т.д. От кого сложно потом исчезнуть?:D

А у них, что на лице будет написано .лядь??))))
Я тебя правильно понимаю, что фраза "Никогда не снимал баб для ТхД, означает, что всегда бабы снимали тебя/первые предлагали/оказывали недвусмысленные знаки внимания?

Коллег - в топку, ничего хорошего из этого не получится, причин много, разжевывать не буду, просто не иди по этому пути, хотя он один из самых лёгких.
Знакомые - туда же, цель завести новые знакомства, только от них будет реальная польза эмоциональному состоянию.

Далее после ссор часто уходил спать отдельно (делал инстинктивно дальше)

Поржал. Это не "дальше". Это "обидели мышку, написали в норку..."

после чего она опять же становилась ласковой.

Причина отнюдь не в том, что ты так "грамотно" её прогибал своим "дальше".
Забей пока на всё это. У тебя очень классная способность к анализу, в том числе и своих поступков. Но сейчас задача стоит не в том, чтобы заниматься копанием во всех ваших ситуациях. Не так важно, что у тебя было, что есть на данный момент. Важно то, что ты со всем этим делаешь!
Не трать энергию и время понапрасну. Есть такая поговорка "твою б энергию, да в мирное русло". Вот как раз тот случай. Направь всю энергию на те задачи, что есть сейчас перед тобой. Все эти действия приведут к обновлению тебя, и вот тогда уже можно будет заняться анализом прошлого, можно будет без опаски выходить на контакт.
 
Последнее редактирование:

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А вот здесь сходу косяк в рассуждениях - я разве спросил тебя может ли БЖ вывезти вещи? Нужен ли ей этот гараж? Нет. Я задал тебе конкретный вопрос "Он ТЕБЕ нужен?". Ответь сам себе и действуй в соответствии с ответом. Прекращай делать так, как удобно другим, особенно чужим тебе людям.
а вот тут то та самая моя инстинктивная манипуляция с БЖ и вышла.
я ей сказал что в первом случае: гараж остается и ее шмотки пусть лежат, мне они пока не мешают. плюс я на колесах и смогу чем то помочь.
Не будет у меня тачки нах мне гараж??? думай!. вот она через какое то воемя согласилась, а потом в негатив ушла.

1) У тебя переписка с ней стабильная раз в 3-4 дня. В промежутках тебе звонят либо тёща, либо бабуля, либо пересечения с подругами/друзьями общими и т.д. Подумай, какие ты от этих всех коммуникаций получаешь эмоции? Сильно они помогают тебе восстановить душевное равновесие?
Если честно вообще пох. Я вообще реально невкурсе чем она там дышит эти 2 мес. Особенно последний месяц. потому как с ее друзьями почти не общаюсь. Бабке и теще сказал не лезть и они больше тему отношений со мной не подымали. даже бывший тесть.(как щас понял подкаблучник гггг во окружение вокруг себя собрал)
2) Простейший пример лишних точек пересечения у тебя перед глазами - ситуация с гаражом. Ты сам вчера понял, что это только лишь предлог. Чем больше таких предлогов будет, тем проще будет БЖ тебя вытягивать из ТИ
она меня и по ребенку вытащит из ТИ при желании. и на работу чувствую скоро припрется.

сегодня от нее еще под вечер звонок и еще одно сообщение "Саша блин, можно уже мне перезвонить" (и че ей неживется отдельно?:D:D:D мне вот збс)


[DOUBLEPOST=1548188510][/DOUBLEPOST]
Здорово!!! Вот эти слова у себя над кроватью повесь!)
Нет необходимости, я это четко осознал ))
Хотя не спорю у меня не ТИ а просто И. И мне повезло, что мне это помогло.
Я тебя правильно понимаю, что фраза "Никогда не снимал баб для ТхД, означает, что всегда бабы снимали тебя/первые предлагали/оказывали недвусмысленные знаки внимания?
Нет. Просто я их всегда заинтересовывал и мариновал. Когда видел что влюбились трахал. (заметь непотекли, а именно подсели на меня)
Поржал. Это не "дальше". Это "обидели мышку, написали в норку..."
совершено верно )) но работало же. в учебнике написано что ВР использует те же приемы что и Ж. А это создание комплекса вины, провокация, манипуляция с моей стороны невижу ничего плохого. не эффективно и глупо конечно. но тогда и знаний не было.
Направь всю энергию на те задачи, что есть сейчас перед тобой. Все эти действия приведут к обновлению тебя,
пинки не забывайте раздавать )) судя по всему это самый эффективный метод воздействия на меня;)
[DOUBLEPOST=1548189419][/DOUBLEPOST]
Отлично. Ты понял как выгодно будет тебе. Теперь делай. Уговаривай, убеждай, торгуйся. Решай вопрос, помни, ты мужчина, ты умнее, переубедить БЖ сделать так как выгодно тебе - раз плюнуть.
как это можно делать находясь в ТИ? в том смысле зачем это делать находясь в ТИ?

План мой был такой макимально отягивать даже случайную встречу и если она произойдет то как по книге Роман и моя импровизация:
весь на позитиве (без улыбки из фильма тупой и еще тупее)

- "понимаю много вопросов. у меня мало времени. поэтому сразу скажу тебе некоторые вещи и часть вопросов отпадут сами собой:"
1) Отношения закончились и поэтому невижу смысла и нет желания их обсуждать
2) Возвращать старые отношения и тебя не буду. Только новые отношения и новая жизнь. Лучше и круче.
3) У меня все отлично активная жизнь все прекрасно. Занимаюсь своим развитием и будущим


*при провокации на личные вопросы
4) Меня твоя личная жизнь не касается не нужно мне рассказывать.

*СЕКС
5) У нас не те отношения, что б я рассказывал про мою интимную жизнь.
Знакомые девушки есть. Отношений пока не хочу. Ищу ту единственную на всю оставшуюся жизнь.

*что с машиной
6) по машине я тебе уже свое виденье озвучил. ответа так и не получил. (выгодное для меня предложение с сохранением гаража)

*разводимся?
7) развод дам Но не сейчас:
а) не хочу ребенку стресс и ломать психику, пусть пока привыкнет к тому что мы не вместе.(вот тут бы добавить рутину про друга в школе, но там печальные эмоции - я бы их дал БЖ)
б) не решен вопрос с машиной и гаражом.

*почему не брал трубку не отвечал?
Сливаю с самым серьезным видом!!!
8) Знаешь я был в розыске. боялся что выйдут на тебя (потом ржу и дальше какой нибудь анекдот)


*Ты козел мудак.... я тебя люблю, а ты гавно.
9) Спокойно! разговор окончен.
ухожу

самый стрессовый вариант!!!!
*Кинется обниматься, целоваться и т.д отстраниться из каменным лицом:
10) "ТЫ ЧТО?! такое поведение возможно только в отношениях."
и вырваться. Вот тут она может вцепиться мертвой хваткой )))) такое раньше уже было пару раз. когда я психовал и пытался уйти хлопнув дверью (не отпущу!!! иначе уйдешь)
, но то было 10лет назад. Так и неотпускала))), потом был охеренный секс... кхм кхм... че то понесло

ну так и вот грубо отшвыривать глупо. Пока приходит на ум сказать "ну ка пойдем походишь ножками и успокоишься" и через какое то время 5-10мин. "давай попозже доболтаем, а мне пора".

ну как бы и все ребята. всю остальную шнягу в утиль. на весь разговор не более 30минут
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По теме встречи:
Если ты готов , то можно встретиться. Она наверняка начнет выяснять отношения, а тебе не в коем случае нельзя этого делать.
Уверен на 100% что под любыми её провокациями и попытками тебя прогнуть точно выстоишь? Тогда устраивай встречу. Только на своих условиях.
Не уверен что не "поплывешь"? Тогда подожди и прокачивайся дальше.

По машине:
Выбирай вариант который будет удобен именно тебе, тут дело не хитрое.

По поводу ТхД:
Смысл ТхД в том чтобы пропустить через свою постель некое количество девушек, при этом с минимальными затратами.
Это не должны быть десять свиданий в ресторанах прежде чем вы переспите.
ТхД делается на чисто животном интересе двух сторон.

Идеальный вариант: Познакомиться с девушкой, пригласить в кафе попить кофе, там её соблазнить и сразу увезти домой на пару палок чая.
Это сложный уровень и далеко не всегда такое возможно, но думаю суть ты понял.
Ни каких обьемных вложений!

Что делать с девушкой после секса? Тут решать тебе. можно её периодически потрахивать, при этом не забывая также знакомиться с новыми и трахать их, а можно слить после первого же секса.

Сливать девушек нужно "экологично", тоесть так чтобы они не были потом озлоблены на весь мужской род, мол "все они такие козлы".
Самый идеальный вариант это сразу умеючи раскрывать карты перед девушкой, что бы она понимала на что идет.
Твой рапорт должен быть таким: "мне сейчас не интересны отношения, но мне интересна ты, я тебя хочу, так что прыгай ко мне в койку без всяких обязательств".
Естественно что бы такой рапорт работал как надо, необходимо заинтересовать собой как самцом, как это сделать описано например у Алекса Лесли.

С коллегами и подругами не советую вступать в интимные отношения, потому как может всё пройдет нормально, а может потом принести проблемы, а нахера они тебе нужны?!

То что ты анализируешь это хорошо, главное помни что всегда есть моменты которые пойдут не по плану, почти в каждой теме они есть и иногда "больно бьют", поэтому выходи на контакт когда будешь мега уверен в себе и своих действиях!
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По теме встречи:
Спасибо за разбор. Очень отрезвил и внес ясность.


ИГНОР дальше! как минимум до Т1Д, но быть готовым к случайной встрече.
вчера утром от нее провокация: "у меня на часах(смарт) циферблат слетел" позже удалила ))))
днем звонок.
Вечером еще сообщение смысл "позвонить ей" (точно не помню) . Я в зале. потом открываю другой телефон там как только онлайн тут же сообщения "позвони, смешно сразу офлайн, саша это смешно будь уже взрослым позвони и т. д." и тут меня накрыло (откаты, кто слил? какого хуя происходит? короче эмоции!!!) и я понял что она догадалась проверить мессенджеры даже на моем корпоративном номере. потом звонок на корпоративный номер.

снова пропали "пожалуйста" начались упреки-требования но пока в лайтовом режиме. Блин захочет увидеть приедет на работу! Не едет?! значит не так нужен! игнор дальше.

не хочу встречи, у меня психоэмоциональная усталость как ты меня и предупреждал (перегорел малец) поэтому пока только чтение, ОЖП, отдых.

дочитал учебник. начал анализировать. сложные отношения были. Словил качели. Навалилась усталость. Решил пока на все это забить. Возвращать или нет? Пойму только тогда, когда при моем правильном поведении увижу ее реакцию (не "демо версию", хотя по учебнику она+инверсия и есть любовь) Там думаю все обоим станет понятно. И мне и ей. Нужны ли такие новые отношения.

А пока я устал, хочу отдохнуть и больше не епать себе мозг.

на работе РСП 43года походу начала подсаживаться на меня, как я и говорил! вчера дралась пыталась меня скотчем замотать все в игре, но усиленно прижимает меня к груди )) я сразу все понял... но не отреагировал просто поддержал игру. И понял что у меня всегда так, бабы сами хотят.о чем я и писал. Сегодня спрашивала считаю ли я ее красивой (сказал что она "мне симпатична не более, Если скажу тебе что красивая значит я тебя хочу!" и ржу ))), фруктами угощает, когда идет на обед звонит " я тут в макдаке. тебе что нибудь надо?" ))) плюс другие девченки с офиса ищут повод увидеть меня))) забавно!. просто я позитивнее стал и видимо тоска с глаз ушла, ну и спорт, изменения в внешнем виде, калибровка провокаций. Но то они! Мне на них пох, а на БЖ нет. все же скучаю по общению с ней. ебанная зависимость, либо значимость. Она ВР! я это отчетливо понимаю, а это война с ней на всю жизнь....
 
Последнее редактирование:

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
РСП 43 года выглядет лет этак на 35-36, не более. (а то сделаете вывод что бабушек люблю ))) ) Короче хорошо выглядт и за ней у нас куча мужиков бегает ))) кроме меня естественно.

Я вот что подумал. Вроде по всем пр знакам внешним я ВР, на стройке всегда не ниже прораба работал, люди всегда за мной идут. А в отношениях до НР просел. Причем для окружающих ВР-СР, я это чувствую!

в компаниях все внимание на себя забираю. Люди даже обижались так и говори, снова все внимание Санек на себя забрал.

Главный вопрос сколько можно оттягивать встречу? Можно ли передержать в ИГНОРЕ?
 
Последнее редактирование:

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
короче нужен совет. у меня снова какая то шляпа.
значит: поменял тренировки на наращивание мышечной массы с начала недели - болит нахрен все, постоянно клонит в сон, потеря интереса к ОЖП, отсутствие эмоций, отсутствие желания хоть чем нибудь заниматься. откатов вроде нет

по ОЖП:
ОЖП1РСП30лет: была встреча в конце декабря. писал интереса не чувствую. ощущение что она недавно расталась с кем то. сливаю
ОЖП2: первая свиданка 3января. которая прилетела 20 числа. Болеет еще целую неделю. пока общаюсь, но тоже желание слить.
ОЖП3:.сеголня должна была быть свиданка (2 раз сливает свиданку, из за ее концерта (сегодня д.б. быть 2-я попытка свиданки. она певица. общение позитивное. буду раскачивать.) делаю дальше. пусть за мной погоняется
ОЖП4: познакомился недавно 23 года. надо вытаскивать. настроения нет (((
ОЖП5: очень позитивная и перспективная (7 из 10) на отношения. ждет когда приеду на родину.друзья сказали сильно интересуется обо мне. подсела на меня. встречусь на сл. выходных. надеюсь будет настрой.

завтра буду с сыном отмечать его ДР в аквапарке. Созванился по этому поводу с БТ. она рассказала что вчера у сына в школе болел живот вызвали скорую и БЖ. вставил пиздюлей ей спокойным тоном " почему меня никто в известность не поставил. Я хочу о таких вещах знать" она просела общалась со мной "снизу". сказала что ничего страшного, скорая сказала что нияего страшного. просто несварение. я "какая разница? о таких вещах меня надо ставить в известность!" вообщем завтра гуляю с ребенком. Надеюсь повеселимся. Лишь бы БЖ не поехала с нами. Нет у меня настроения с ней ниборотся, ниобщаться.

3 день выискиваю в толпе симпатичных ОЖП для знакомства а они все не впечатляют интереса 0. При этом подхожу че нибудь спрашиваю, как пройти, сколько время ну и всякие такие открывашки. а потом продолжать разгоыаривать у меня 0 интереса. А ОЖП хотят дальше, че то спращивают я сливаю. Плюс на работе стресс. много работы за эту неделю.

Блин ну что за новая фигня а? Раньше когда откаты били - Хоть злость была стимулировала двигаться. А теперь одна усталость. Даже в зал не охото. А сегодня пт. может в бар пойти пива попить??? (когда последний раз пил алкоголь уже и не помню. недели 3 назад. Читаю парадокс страсти. Читаю форум.
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
поехал в зал, алкоголю бой! завтра за руль и встреча с сыном. с сегодняшнего дня бросаю курить. Ломки думаю меня поставят на место.
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
поехал в зал, алкоголю бой! завтра за руль и встреча с сыном. с сегодняшнего дня бросаю курить. Ломки думаю меня поставят на место.
Когда занимался в зале индентифицировал врага - откаты. Другая форма. Постоянный диалог в голове. Одного с пельменем и другого женоненавистника ))) Дюсалей короче. При этом без эмоций.Раньше откаты с такими эмоциями были, Ух! как вспомню аж улыбает. Зал помог как всегда.
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ИГНОР дальше! как минимум до Т1Д, но быть готовым к случайной встрече.
Так точно.
Вечером еще сообщение смысл "позвонить ей" (точно не помню) . Я в зале. потом открываю другой телефон там как только онлайн тут же сообщения "позвони, смешно сразу офлайн, саша это смешно будь уже взрослым позвони и т. д." и тут меня накрыло (откаты, кто слил? какого хуя происходит? короче эмоции!!!) и я понял что она догадалась проверить мессенджеры даже на моем корпоративном номере. потом звонок на корпоративный номер.
Вообще ничего не важно!
Ты делаешь так как хочешь , а что там подумает БД и какие она выводы для себя делает - не имеет ни какого значения.
не хочу встречи, у меня психоэмоциональная усталость как ты меня и предупреждал (перегорел малец) поэтому пока только чтение, ОЖП, отдых.
Окей. Значит отдыхай, набирайся сил.
Главный вопрос сколько можно оттягивать встречу? Можно ли передержать в ИГНОРЕ?
Оттягивание нужно для тебя. Пока не будешь уверен что вывезешь.
Передержать - трудно сказать, смотря что под этим подразумевать. Если речь о "точке не возврата" - то такой в контексте игнора не существует.
значит: поменял тренировки на наращивание мышечной массы с начала недели - болит нахрен все, постоянно клонит в сон, потеря интереса к ОЖП, отсутствие эмоций, отсутствие желания хоть чем нибудь заниматься
Еще раз говорю - отдохни. Займись чем то для себя, сходи с друзьями в сауну, в стриптиз клуб, на охоту / рыбалку / сафари выезд...
Развитие тоже может утомлять и нужен полноценный отдых.
А главное отдохни эмоционально, без лишней суеты и накрутки.
Сильно не запаривайся по ним и не вкладывайся. Делай все с явной долей похуизма, как будто это просто игра.
А сегодня пт. может в бар пойти пива попить???
Можно и сходить.

Отдых это отлично, даже если он за кружкой пива. Главное что бы отдых не стал привычкой.
А развитие ни как не должно быть связано с твоими откатами. Оно для тебя в первую очередь, а БД и возврат тут ни при чем.
когда последний раз пил алкоголь уже и не помню. недели 3 назад.
Ну это конечно такое себе... Я пью алкоголь раз в 2 месяца где то , и то в небольших количествах.

Пиздец как сильно в нашу жизнь встраивается всякая хуйня, если 3 недели без акоголя вызывают рефлексию.
поехал в зал, алкоголю бой! завтра за руль и встреча с сыном. с сегодняшнего дня бросаю курить. Ломки думаю меня поставят на место.
Отличные новости )
другого женоненавистника
Этого парнишу надо нахуй слать.
Женщин нужно любить, просто делать это нужно "трезвой" головой и с определенным опытом.
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну что состоялась встреча с БЖ:
влетела в машину аки ураган))
На эмоциях. глаза 5 рублей с наездом, но нерастерянная. Пошли тут же провокации и манупуляции
много слов суть:
я позитивный, иноггда улыбался в тему с долей похуизма:

Она: у нас три вопроса не решенвх.
я : давай не сеголня
Она: нет сегодня. давай уже закончим все
Я: давай так я тебе щас кое что скажу может это тебе поможет.
Отношения закончились. Все правиль.но сделала. Возвращатся а отнтшения и возвращать тебя не буду.
Она: Развод.
Я: А что я не против развода и дам тебе.
Она: надо вместе подавать и т.д.
Я говорю хорошо но позже. и там тема про сына и его стресы без рутины.
Она: причем здесь штамп как он узнает.
Я сливаю
Она: что делаем с машиной?
Я говорю что пока не принял решения.
Она: раз ты продлил страховку значит себе оставляешь?
Я: Не знаю, не решил. Хочу оценит ее. Тогда и приму решение.
Она: Заяес ведешь как ребенок и т.д. Трубку не берещь
Я: занят был дела. Трубку не брал скрывался. Был в розыске и ь.д.
Она : не смешно. (в глазах смех)
Я: Еще вопросы?
Она: Когдкюа поедем в гараж?
Я: Как время будет тогда и поедем. А лучше скажи это нужно я сам посмотрю.
Она: если машину продавать надо же мои вещеи перевезти.
Я: Наверно ТЕБЕ надо.)(улыбаюсь)
Короче она там чем занят:
Я: тебя млитдела не касаюстся
Она: Спать и в фитнесе бухать?
я: не понял. С чего такие выводы?
Она: да рассказали мне.
Я сливаю. : Разговор закончен.
Она нет я не получила ответы:
Я показыааю на дверь подьезда.
Она в ахуе : я никуда не пойду...
Я увеличиваю музыку на магнитоле:
Она тушит
Я молчу она кучу вопросов....
Я опять на дверь.
Она : машина на меня оформлена.
Я говорю :пока да.
Потом перестань себя вести как ребенок.
Я ей говорб да я себя нормальнл веду. Это ты сейчас ведешь как ребенок.
Она: потому что ты меня бесишь.
я ВНИМАНИЕ "ЗЕРКАЛЮ" твое поведение!!!!!
ОПАНА, я как чувствовал....

Короче требовла встречи сегодня вечером.
Я говорю сегодея не могу дела.
Во вторник 20-00
Она :я не смогу ли"
Я: узнавай
Одна попытка прогнуть на сегодня. я стою на своем.
вышел сын.
Я вышел из машины.
БЖ вышла следом....

Вот такая вчтреяа господа.
Сам оцениваю на 5-.
А в целом вроде норм продержался.
Но сцука у нее И интерес в мой адрес. какой то ненормальный.))))

Лед тронулся. И либо она возврат мутит. Либо ее кто то ведет как меня с манипулировать.
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
)) через 20 мин как отьехал, пишет
БЖ: "во вт в 20-00 я свободна."
БЖ "где вчтречаемся"
я: сообщу позже
БЖ: "что сообщищ"
Я: я занят.
БЖ: злой смайл.

вспомнил во время разговора когда я ее из машины просил. я начал набирать сына и торопить что б быстрее вышел. Положил трубку БЖ кинулась ее отнимать.
Я ей: " ты что??? у нас не те отношения!!! вдруг соседи увидят? что скажут???" и улыбаюсь... она тоже ))))
короче хохма какая то...


Надо было может Холода больше. я тут весь позиьивный такой. или наоборт норм?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо было может Холода больше. я тут весь позиьивный такой. или наоборт норм?
Всё окей, для первого контакта сойдет.
Суть не в холоде.
Ты должен показывать себя веселым, классным, интересным мужиком, ну просто - мечтой любой женщины, которому ко всему прочему абсолютно плевать на свою бывшую.

"я с тобой общаюсь только потому что у нас есть ребенок" - вот это она должна понять.
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера вечером БЖ в инсту выложила картинку (совсем на нее непохожее поведение. Это ее рабочий инструмент и там она выкладывала только фото своих работ) там надпись
"сейчас модно следить за питание и внешностью. Жду, когда станет модно следить за языком И поступками"
)))
То что сообщение плевок в мой адрес бессомнения...

Метод управления: ложь (ничего никто не ждёт это намек), женская демагогия (пустое сообщение замаскированное под умную мысль), создание комплекса вины, провокация (я жду). Далее
Приемы психо-эмоционалтного боя: удар по больному месту (внешность мол поменял а внутри гнилой, мол как был гавном так и остался ))) ), загрузка проблемами (мол иди ка поломай мозги что ты сказал и сделал неправильно), сбить с толку (то же самое), отчитывайся (даже если не виноват ни в чем, перекладка вины)

Во Вторник моя тактика будет та же: соскакивать с неприятных разговоров мол
" я тебе уже все сказал."

Есть желание выяснить как по книги три вопроса:
1) какие планы на будущее? Какие приоритеты?
2) что заставило ее закончить отношения? Мне как опыт для строительства новых отношений и не допускать таких ошибок в будущем.
3) есть ли у нее мечта. расскажи.

Или пока не стоит? Потому как понимаю что ее аппетит не утолен и она снова будет пытаться выяснять отношения. Но я в этом случае просто собираюсь закончить встречу. И уйти.
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То что сообщение плевок в мой адрес бессомнения...
Вообще похер. Она это делает от бессилия, понимая что ситуация вышла из под её контроля и ты не на привязи.
Метод управления: ложь (ничего никто не ждёт это намек), женская демагогия (пустое сообщение замаскированное под умную мысль), создание комплекса вины, провокация (я жду). Далее
Приемы психо-эмоционалтного боя: удар по больному месту (внешность мол поменял а внутри гнилой, мол как был гавном так и остался ))) ), загрузка проблемами (мол иди ка поломай мозги что ты сказал и сделал неправильно), сбить с толку (то же самое), отчитывайся (даже если не виноват ни в чем, перекладка вины)
Красавец, всё верно подмечаешь.
Есть желание выяснить как по книги три вопроса:
1) какие планы на будущее? Какие приоритеты?
2) что заставило ее закончить отношения? Мне как опыт для строительства новых отношений и не допускать таких ошибок в будущем.
3) есть ли у нее мечта. расскажи.
В диалоге можешь вывести её на эти темы. Не как разговор о прошлом, а как опыт для будущего.
Или пока не стоит?
Если уверен что эмоции под твоим полным контролем, то можешь спокойно общаться с ней на подобные темы.
она снова будет пытаться выяснять отношения.
Важно не что будет делать она, а как на это реагируешь ты!
Если тебя реально это не "трогает", значит дзен не за горами.
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блять ну неужели я и в самом деле от сиьски оторвался. Ну епа мать как я этого ждал.)))))
Спасибо сенсай!!!
понимаю что не просрал в соплях эти 2 месяца. А внимательно слушал что люди говорят и учился. (Хотя иногда мне казалось что я и себя и комрадов обманывал)

Да прибудет с нами мужской ум джедаи )))
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Выложил классные фото с аквапарка.
В догонку через минут 15-20. Я услышал с кухни звонок подошёл и ответил. Звонила БЖ:Я хочу извинится за вчерашнее поведение...
Я: ничего страшного я понимаю что ты была на эмоциях.
БЖ: я во вторник в 20-00 свободна. Мы можем встретиться
Я: суть не в том что можем. Если тебе все понятно со вчерашне разговора, то зачем встречаться?. Если у тебя остались вопросы ко мне то можем встретиться.
БЖ: Я считаю НАМ нужно поговорить спокойно
Я: хорошо как хочешь. Это все?
БЖ: да
Я: Пока
Кладу трубку

Round TWO FIGHT!!!:D

после вторника считаю нужным снова сделать "дальше" на неделю, может две. и немножко поморозить ее, отвечать "занят, потом!. Сейчас много дел, может на сл. неделе" и т.д.

по традиции анализ:
голос ее был спокойный и мягкий:
Я хочу извинится за вчерашнее поведение...
провокация?! не факт. попытка усыпить бдительность (почувствовала/подсказали что я был готов/такая тактика не поможет)

БЖ: я во вторник в 20-00 свободна. Мы можем встретиться
провокация-тест занять позицию сверху.
делаю инверсию
я: суть не в том что можем. Если тебе все понятно со вчерашне разговора, то зачем встречаться?

провокация-замануха с моей стороны. на гране фола. показываю что свое безразлчиие и отсутствие к ней Личного интереса, только решение вопросов.
лучше такие вещи пока не говорить. можно прогнуться (((
Я: Если у тебя остались вопросы ко мне то можем встретиться.

БЖ: Я считаю НАМ нужно поговорить спокойно

Результат. попытка ее инверсии. При этом выросла моя значимость. в целом неплохо

я снова ее инверсию отсекаю. делаю манипуляцию занижение ее значимости в моих и ЕЕ глазах )))
Я: хорошо как хочешь. Это все?

первым заканчиваю разговор.

ЗЫ с волками жить по волчьи выть....




 
Последнее редактирование:

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ну мужики пинайте!
ибо я не контролировал ситуацию (((

суть. встретились в кафе (специально выбрал новое, что б были новые эмоции)
пришла БЖ вся накрашенная, после паузы (явно ждала что я первым поприветчтвую, я с занятым видом поприветствовал в ответ)

она заказала коктейль, я же салат + зеленый чай. (понимал что алкоголь во мне будет самая худшая идея)

сперва все то же самое что в машине я парировпл.... но потом пошел разговор в достаточно позитивном русле - обо всем и неочем. тут я конечно раслабился.

несколько раз касались прошлых отношений но в позитивном ключе. и я с этого дела соскакивал. в итоге это превратилось больше в свидание ((( провели 3 часа.

в свое оправдание инициатива все время шла от нее. давай еще погуляем.
я писать хочу, в итоге еще одно кафе с кофе. платили пополам.
было весело и хорошо.

скзала почему ты только сейчас стал таким.... я парировал что так бывает )))
негатива с ее стороны было 0.
она постоянно меня кинестетила (я это сразу просек) то ноготь мой посмотрит (я силтно его прищемил летом старый слез, новый отрос) (с ее слов, чисто с профессиональной точки зрения) при этом палец не выпускала слишком долго. с ее слов причиной разрыва отношений стали мои депрессии, что я замкнулся в проблемах.
я говорю понимаю, я так мол и предполагал. говорю что проанализмровал отношения и извлек свои косяки, что б недоускать в будущих своих отношениях. сказал что помогла книга Мужчины с Марса женщины с Венеры....

когла на улицу в наглую хватала под ручку. отпускала мне комплименты что все таки я умный.
сказала что помле тебя Сын себя с ними неочень хорошо себя ведет. Говорит что с папой интерестнее ))
я: а что в этом плохо? вот ты зачнм сейчас со мной гуляешь? тоже интерестно?
БЖ: Да мне с тобой приятно (улыбается)
все в таком духе. хотя я переодически ей напоминал в тему, что отношения закончились. в кафе она садилась не напротив а рядом. и все время тянула лицо для поцелуя с горящими глазами ( тут я конечно включал голову и не велся).
хвалила меня. Сказала что то ккм она стала это моя заслуга (мне было приятно, я просто улыбался в ответ) ответил что я рад, что оеа понимает что я никогда ей плохого нежелал.

так фантики выкинем, сопли подберем

итог проводил ее до дома. и тут началось. она у домофона. я говорю давай пока спасибо за вечер (и тут я понимаю хочет либо обнять либо поцеловать. короче не хочет отпускать)
бж: постой
я: чего еще (смеюсь)
бж: мне в глаза смотрит а там огонь ))) я смотрю тоже неотвожу взгляд.
я: ладно я пойду
бж: постой
короче открыыает дверь в подьезд.
я: нее не не. я зарекся не заходить в этот дом.
бж: я же не в дом, а в подьезд тут теплее.

вот тут мне бы послать ее. а я то понимаю чего она хочет. и понимаю что низя себя сливать

заходим.
бж опять глазами дырявит и тут оже оба я думаю понимаем че она хочет.
ну я давай заднюю ))) мол нет я не могу, такие вещи только в отношениях. ты сама это знаешь я подругому не могу.

заметил что она расстроилась, причем сильно. видно что заставляла себя переступить через гордость. а я тут оттолкнул, дал возможность поцелоыать в щечку и ушел.

пришел домой лег спать. только уснул.
бж:саш
ты дошел?
скинь мне название книги, ты незнаешь е сть она в аудио варианте?

я не стал ничитать не отвечать. я лег спать.
утром
скидываю мужчина с марса, женщина с венеры.
я: про аудио не знаю
бж: спасибо


и через пол часа я понимаю что я себя сливаю ((( не так что полностью, но все же

но с другой стороны. понял что чувства у нее ко мне еще не остыли. вот такие дела. понимаю что и для меня она попрежнему близкий человек

раздавайте пиздюлей. оцениваю свое поведение на 3 )))
че то я булки с ней раслабил. но нам реально было просто хорошо. попросила давать ей такие встречи ))) (ну кто бы сомневался) весь вечер пыталась сооблазнить меня
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет,в целом не все так страшно)

в итоге это превратилось больше в свидание ((( провели 3 часа.

Не очень хорошо для встречи без отношений, особенно первой! Нужно было куррировать и обрубить часа через 1,5 сославшись на дела!

заметил что она расстроилась, причем сильно. видно что заставляла себя переступить через гордость. а я тут оттолкнул, дал возможность поцелоыать в щечку и ушел.

Она не себя заставляла) она тебя прогибала через манипуляцию с сексом)


скидываю мужчина с марса, женщина с венеры.

Вот это самое не разумное по мне решение!
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот это самое не разумное по мне решение!
пофигу меня ОЖП ждет в выходные.
а БЖ к активным действиям приступила.
я ее в процессе беседы предупредил что 27 апреля иду с сыном в цирк Дюсалей билеты куплены давно.

сегодня шлет отгадку на моб вчерашнюю загадку (правильный ответ)
я: да ладно? ты единствпнный человек кто дал правильный ответ
БЖ: я же умная девочка
Я: )
БЖ: Саш а мне не вариант купить тоже билеты
Я: вечером могу попробывать узнать
БЖ: узнай пожалуйста
БЖ: А еще спасибо за вечер
Я: большой палец вверх

епа мать блять я влюбился ((((
нужно срочно Игнор ))) я ждал войны, а увидел на палке белый флаг из женских трусов и потерялся

все врубаю мороз на пару недель. занят давай попозже. много дел навалилось.
[DOUBLEPOST=1548840653][/DOUBLEPOST]
Не очень хорошо для встречи без отношений, особенно первой! Нужно было куррировать и
да блин я и на встрече это понимал (настрой был на 30мин, максимум час). но ничего не смог поделать. слишком все сладко шло. поочередно говорили, ни минуты неловкого молчания. да и че врать я точно по ней соскучился хотя трахнуть ее желания не было.
Впринципе я так же себя буду вести с любой девочкой.
хорошо что там паралельно ОЖП сообщения наяривала )))
отрезвляла меня. хорошо что я алкоголь себе не позволил. иначе такой мандец мог получиться

просто я настроен был на деловую вчтречу, а тут все так легко пошло что я раслабился.

билеты ясен перец нах. ей брать не буду и даже искать. это ей урок.

так-с врать, что билетов нет - глупо.
поэтому скажу, что хочу с сыном вдвоем сходить.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
епа мать блять я влюбился ((((

Не влюбился, а слишком рано разжал булки)))

билеты ясен перец нах. ей брать не буду и даже искать. это ей урок.

так-с врать, что билетов нет - глупо.
поэтому скажу, что хочу с сыном вдвоем сходить.

Какое врать!? Ты сам ей заявляешь что нет отношений))) у тебя голова слишком перегружена, нужно мысли разложить!
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Какое врать!? Ты сам ей заявляешь что нет отношений))) у тебя голова слишком перегружена, нужно мысли разложить

Спасибо Саня!

что имеем:
1) значимость впринципе не показал. +-
2) теплое позитивное общение +
3) она в режиме поймать зайчика +
4) можно и нужно ее расскачивать.
напишу вечером, ночью а лучше утром:

"У нас не те отношения что б ходить вместе в цирк. Я не буду травмировать сына."

после этого мороз. занят и т.д. как минимум на неделю. и ждать запроса капитального. тем более после вчерашнего вечера ее полюбому тоже должно было в качели загнать.

думаю что в глубине души хотел ее увидеть и ждал такой ее реакции и она дала мне это. вот и эмоции накрыли. в следующий раз больше надо себя контролировать и снова перечитать темы с успешным возвратом (акцент правильное поведение в активной фазе)

вспомнил почему книгу решил дать и сказал про нее. хотел провести манипуляцию (навязывание чувства вины. если прочитает увидит свои ошибки в тех отношениях)
хотя не спорю правильнее дать книгу когда ты в отношениях.
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
раздавайте пиздюлей. оцениваю свое поведение на 3 )))
Да вроде как всё хорошо.
То что встреча такая долгая это не очень, но ты себя не слил.
Нормально отстоял ситуацию в подъезде, потому как спонтанный секс не нужен сейчас.
нужно срочно Игнор ))) я ждал войны, а увидел на палке белый флаг из женских трусов и потерялся
Это конечно плохо. Контроль эмоций - самое важное.
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вообщем были от БЖ еще сообщение узнал ли я про билеты. Я проигнорировал. Так как я был уставший за день, у меня не было желания их читать. Силком заставил себя пойти в зал заниматься (прочитал в книге/на форуме не помню где мужик тоже был убитый и посещение спортзала вернуло позитивное мышление) Так случилось и со мной. Потихоньку привыкаю к новой жизни, старая стирается. соотношение 70/40.
БЖ удалила сообщения про билеты :D (они висели непрочитанными, это подтвердило что она не готова к новым отношениям)
И скинула сообщение провокацию. Спокойной ночи :D. (да да именно такой смайлик только желтый - манипулятивная игра, провокация; сбить с толку) .
Я: Приятных

Утром пишу
Я: У нас не те отношения что б ходить вместе в цирк. Я не буду травмировать сына
БЖ: И тебе доброе утро, можно было просто сказать что нет билетов.
БЖ: стик высовывающий язык

А мне вообще пофиг. Ничего по этому поводу отвечать не буду (это манипуляция и провокация). Я свою мысль скинул. Ее сообщение не о чем.
Собираюсь в поезду к ОЖП5
ОЖП5 набирает обороты :D
По утрам Хорошего дня
По вечерам Приятного сна
Днем выкручивает на беседы. Я немного отвечаю, но стараюсь разговоры делать короткими.
Пишет мой герой и т.п. )))

Вот думаю: можно и нужно экологически трахнуть ее, но понимая суть ОЖП она скоро выяснит и про мой официальный статус и про ребенка, если в приезд не станет задавать эти вопросы. Буду сливать вопросы - "это правда что на данный момент я свободный", что "у нас не те отношениях что б задавать личные вопросы", поэтому "давай для начала просто познакомимся поближе, и каждый сам решит когда и что он захочет рассказать о своей жизни."
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Новая провокация

БЖ: не хочешь в кино сходить
Я: Я хожу в кино. Недавно с сыном был

Дальше, если будет запрос, напишу "Воспользуюсь приглашением, но позже. Сейчас много важных дел"
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я: Я хожу в кино. Недавно с сыном был

Играй с ней и интригуй) написал бы проще - Спасибо, все новинки я уже посмотрел) а так с сыном конец звучит, как оправдание)
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Играй с ней и интригуй) написал бы проще - Спасибо, все новинки я уже посмотрел) а так с сыном конец звучит, как оправдание)
не хочешь в кино сходить

Это ее сообщение не о чем.( либо она все же что то читает, кто то ее ведет. Провокация - лакмусовая бумага на мое отношение к ней)

1) "ТЫ" не хочешь сходить в кино? (мол иди раслабся, приглашение я неделала)
2) не хочешь в кино сходить "со мной/вдвоем"? (запрос)

поэтому и написал что я хожу в кино))))
Я думал сейчас правильно мороз. Пусть соскучится встреча то ей по любому понравилась. И хочется еще.

Теперь по поводу дальнейшего моего поведения.

Нужно включать флирт? типа да я вот тут, но встречу постоянно сливать!!!!
Типа я с удовольствием, но сейчас не могу, может в следующий раз.
[DOUBLEPOST=1548930364][/DOUBLEPOST]сработала моя провокашка
БЖ: я имела в виду со мной

подскажите правильную стратегию моего поведения. а то я что то невкуриваю
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я: Спасибо, все новинки я уже посмотрел
БЖ: Что ты вечером делаешь, не хочешь прогуляться?

думаю написать "приглашением воспользуюсь, но позже .... сегодня сильно занят"
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
звонок от БЖ скинул с смс "занят, перезвоните позже."

позже ей написал
Я: приглашением воспользуюсь, но позже .... сегодня сильно занят
БЖ: про соревнования сына спрашивают, можно учавствовать 17 февраля.
Я: воскресенье?
БЖ: Ага
начало в 10
адрес
Я: хорошо. я схожу с ним (мне удобно, как раз проведу время с сыном)
дальше одновременно
//
БЖ шлет воздушный поцелуй (мимимишный )) каспер шлет поцелуй из коробочки сердечка)
Я: не могу больше писать. позже обсудим
//
БЖ: Ок.
БЖ: У меня пока все

вот такие дела :D соревнования хер хнает когда, это ясен перец повод получить хоть какое то общение. вообще можно было повозникать что мол это хер знает когда. но мне реально будет по кайфу провести этот день с сыном.

купил себе новый пуловер, рубашку, ремень. завтра чистка отбеливание зубов и поездка на родину, а там ждет ОЖП5
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот думаю: можно и нужно экологически трахнуть ее, но понимая суть ОЖП она скоро выяснит и про мой официальный статус и про ребенка, если в приезд не станет задавать эти вопросы.
Вообще нет смысла женщину держать в не ведение. Обозначай свою позицию сразу - "отношений не хочу, хочу не заморачиваясь хорошо проводить время"
Парни обычно бояться расскрываться перед девушками, потому как думают что их сразу сольют. Но это не так, сливают тех кому кроме писюна предложить нечего.
Нужно включать флирт?
Включай, но не переусердствуй.
купил себе новый пуловер, рубашку, ремень. завтра чистка отбеливание зубов и поездка на родину, а там ждет ОЖП5
Красава, так держать.

Что о поводу жены, есть еще желание её возвращать ил пока в раздумьях?
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что по поводу жены, есть еще желание её возвращать или пока в раздумьях?

Виталий интерестный ты мне вопрос задаешь )) думаю ты сам знаешь на него ответ из моих поступков и мыслей.

Мое поведение такое, что нужно прорабатывать запасной вариант - жизнь же продолжается. Нет большой разницы в том, кто со мной дальше по жизни пойдет. Важно что бы шла со мной (и ЗА МНОЙ) и помогала мне, а не воевала со мной )))

Семья это не работа, это наша жизнь! Какой ОНА будет зависит только от нас.

Я уже осознал что у меня в корне неверное представление о женщинах было, и связаннные с этим проблемы в отношениях. (а самае главная проблема во мне : страхи; неуверенность в собственных силах; перекладка ответственности в принятии решений ... много чего. я сейчас над этим усиленно работаю)

меня с БЖ связывает намного больше чем просто страть и любовь, да да любовь была обоюдная и я иногда "мехами" поддувал, а иногда забывал подбрасывать "дровишки" в костер.
У нас жизнь совместная была и мы были в ней вместе.

Как то я задал тебе вопрос, что легче и ты мне дал на него ответ)) Но знаешь!? - а что легче? спиздить бентли/ограбить банк или заработать на "корейца"? а что правильнее?

я сознательно выбрал ее в то время. Она уравновешивала внутренние мои слабости и ее внешнюю непривлекательность и бесперспективность (тем более с беременностью). Но собственно когда я с ней в этом направлении поработал и поднял уровень - получил дисбаланс. у меня внешне все начало разваливаться (вес, работа, деньги, отсутствие развития в т.ч отношений) а ее внутренний и внешние качества поднялись. Она и сама это всегда признавала. возник дисбаланс и как следствие - парадокс. Плюс матриархальное воздействие, которое я просто не видел. в результате инверсия. Ну собственно и приехали.

Но в нас русских людях сидит какой то особый долбоебизм ))) Что составляет наш менталитет. Мы же понимаем что в России всегда ЖОПА, понимаем что заграницей лучше. Но остаемся в Росии и живем в ней и достаточно счастливо...

ЗЫ: Мда значимость ее для меня высока. Ниже не опустить. Ниже только она сама может опустить (блядство, алкоголизм и т.д.) Ну или если откажет в ребенке. Тут уж простите...
 
Последнее редактирование:
Сверху