(ГЛ) Ушла девушка! Помогите вернуть любовь... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (ГЛ) Ушла девушка! Помогите вернуть любовь...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет парни! БД в субботу снова звонила, очень настойчиво, сделал 3 пропущеных, не хотел говорить, был с девушкой. На 4 раз решил поднять трубку, интересно стало, с чем такая настойчивость связана.
Знаете каким был в этот раз предлог ее звонка? "А ты где находишься? Мне показалось что я тебя видела сейчас..."
Ответил, что она обозналась. Только собрался попрощаться и тут мне в догонку еще штук 5 вопросов прилетело, с явным не желанием завершать разговор. Чувствовалось, что она боялась, что я скину трубку, как обычно, сославшись на занятость.
Кое что особенно вызвало улыбку. Будто бы она сама себя успокаевает:
-Я тут в вк у тебя на странице твое видео посмотрела...
-Какое видео?
-Твоего выступления... Ты раньше всегда видео с выступлений выкладывал, когда мы ругались. И мы мирились. И сейчас выложил
-Мы пол года как расстались, не ищи скрытого смысла там, где его нет. Я выложил видео только потому что сам захотел сделать это) других причин нет
Далее сказал, что у нее на фоне очень шумно. Начала мне рассказывать, что она на вокзале, поехала домой, и вообще что она каждую неделю домой ездит и тд.
В итоге пошутил с ней немного, и попрощался, пожелал удачной дороги. Она тоже попрощалась. Отвожу трубку от уха и слышу, что она вроде как говорит еще что-то, ну думаю похер, попрощались же уже и скидываю.

Вот такая ситуация на данный момент

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Привет парни! БД в субботу снова звонила, очень настойчиво, сделал 3 пропущеных, не хотел говорить, был с девушкой. На 4 раз решил поднять трубку, интересно стало, с чем такая настойчивость связана.
Знаете каким был в этот раз предлог ее звонка? "А ты где находишься? Мне показалось что я тебя видела сейчас..."
Ответил, что она обозналась. Только собрался попрощаться и тут мне в догонку еще штук 5 вопросов прилетело, с явным не желанием завершать разговор. Чувствовалось, что она боялась, что я скину трубку, как обычно, сославшись на занятость.
Кое что особенно вызвало улыбку. Будто бы она сама себя успокаевает:
-Я тут в вк у тебя на странице твое видео посмотрела...
-Какое видео?
-Твоего выступления... Ты раньше всегда видео с выступлений выкладывал, когда мы ругались. И мы мирились. И сейчас выложил
-Мы пол года как расстались, не ищи скрытого смысла там, где его нет. Я выложил видео только потому что сам захотел сделать это) других причин нет
Далее сказал, что у нее на фоне очень шумно. Начала мне рассказывать, что она на вокзале, поехала домой, и вообще что она каждую неделю домой ездит и тд.
В итоге пошутил с ней немного, и попрощался, пожелал удачной дороги. Она тоже попрощалась. Отвожу трубку от уха и слышу, что она вроде как говорит еще что-то, ну думаю похер, попрощались же уже и скидываю.

Вот такая ситуация на данный момент

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
Открыто тянется к тебе, а ты недоступен как крепость))
Сейчас если дальше так будешь продолжать, она либо сдержит все в себе и отойдёт, либо сорвётся, откопает тебя и начнёт заливать, что любит и блаблабла...
Тут тебе решать. Чего сам хочешь-то?
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Открыто тянется к тебе, а ты недоступен как крепость))
Сейчас если дальше так будешь продолжать, она либо сдержит все в себе и отойдёт, либо сорвётся, откопает тебя и начнёт заливать, что любит и блаблабла...
Тут тебе решать. Чего сам хочешь-то?
Я отвечаю, если она звонит, по мере занятости, только интереса к ее персоне не проявляю) А так я вполне хорошо, на позитиве могу с ней пообщаться, правда заметно, что ей этого общения не хватает.

Сам хочу довести дело до конца, для начала. Хорошая она девушка.

А сейчас пробую устроить случку. Живем то рядом, примерно, представляю где она обитает. Да и сама она рассказывает, будто бы хочет, что бы наши пути пересеклись. Специально выслеживать не хочу, но по возможности маршруты нашего следования пересекаются



Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Я отвечаю, если она звонит, по мере занятости, только интереса к ее персоне не проявляю) А так я вполне хорошо, на позитиве могу с ней пообщаться, правда заметно, что ей этого общения не хватает.

Сам хочу довести дело до конца, для начала. Хорошая она девушка.

А сейчас пробую устроить случку. Живем то рядом, примерно, представляю где она обитает. Да и сама она рассказывает, будто бы хочет, что бы наши пути пересеклись. Специально выслеживать не хочу, но по возможности маршруты нашего следования пересекаются



Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
Да, устрой случайную встречу. Веди себя также, плюс пропиарь свою новую жизнь. Слишком похуистическое отношение к ней не ставь. Как с подругой себя веди, доброжелательно. Если все правильно сделаешь, она ещё сильнее потянется.
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я все таки написал ей в пятницу, без повода, просто делами поинтересовался.
И что это тебе дало)
-Мы пол года как расстались, не ищи скрытого смысла там, где его нет.
... вот это лишнее всё. Объяснения, тема отношений и т.п очень херовая тема, лучше отвечать что-нибудь короткое и прикольное.
А сейчас пробую устроить случку.
Давно пора.
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И что это тебе дало)
По факту - ничего. Короткое общение, далее я начал отвечать ей раз в пол дня, на что последовало ее дальше, отзеркалила меня, не читала сообщение два дня. Потом что-то там ответила нейтральное, больше я писать не стал.
Ну захотелось мне написать, интересна реакция была)

... вот это лишнее всё. Объяснения, тема отношений и т.п очень херовая тема, лучше отвечать что-нибудь короткое и прикольное.
Понял. Спасибо, постараюсь учесть в будущем. Тут во мне сыграла гордость, как так, она считает что я из-за нее что-то делаю? Надо сказать, что это не так! Лишнее это. Но да ладно, подал ей это с правильной интонацией в голосе, на позитиве, и сразу же перевел тему не дожидаясь ее ответа.

По поводу случки. Как лучше сделать в данной ситуации посоветуете, парни? Встретить ее одному и перекинуться с ней парой фраз или же попасться ей на глаза с новой девушкой, поздороваться и идти дальше своей дорогой? При чем второй вариант провернуть легче, потому что возвращаемся с девушкой с тренировки вместе в то время, когда бывшая домой должна ехать.

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
 

Anton2k

Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне нравится если сначала второй вариант, а затем можно второй.
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В твоем случае, лучше первый вариант. В конце можно приобнять и попрощаться.
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал все. Да интересная история у меня все на много сложнее. Правда не отвечает ни кто
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем! Расскажу в краце, не вдаваясь в подробности.

Решил вчера, что обязательно устрою случку, ибо очень хотел увидеть ее перед нг. Изучил её страницу в вк, расписание занятий универа, куда она поступила, расписание автобусов, которые в ее город ходят, прикинул примерный ее маршрут и...
В общем стою я на вокзале, делаю вид, что еду домой и жду автобуса, параллельно разговариваю по телефону и тут вижу впереди себя до боли знакомый силуэт, который не видел уже больше полугода и который узнал бы очень из многих.
В ее поле зрения я не попадал, она шла впереди от меня на расстоянии 4-5 метров. Посмотрел ей в спину и продолжил разговор по телефону. Не бежать же догонять ее, когда она на посадку в поезд идет. Хотя честно говоря мимолетное желание промелькнуло в голове. Но решил, что будет глупо, если я вдруг догоню ее и начну разговор, в конце концов эта не последняя моя возможность и если захочу, то устрою случку снова, теперь ведь я знаю наверняка ее маршрут.

В общем то могу теперь сделать какие-то выводы по своему состоянию, никакого мандража у меня не было, голова была холодной. Было лишь желание достигнуть своих целей, во что бы то ни стало. Конечно мимолетные 'не правильные' мыслишки возникли, но думаю это норма, главное их контролировать.

Ну и само собой, поспешных действий ни каких не совершал, хотел дождаться советов более опытных форумчан и экспертов. Вот варианты, которые крутятся в моей голове:
1. Позвонить ей в нг или на кануне (как вариант даже 1 января днем), поздравить, поболтать, упомянуть, что видел ее в разговоре, постараться наладить общение. Ибо от нее самой были попытки наладить общение - я морозился. Так можно бездействовать до бесконечности долго.

2. Ничего не предпринимать, а после праздников устроить еще одну случку. Вариант не плохой, но надоело уже кота за яйца тянуть, хочу напомнить как то и себе.

3. Ну как вариант еще, что она в нг сама позвонит, но это фактор от меня не зависящий, поэтому в учет это особо не беру.

Знаете, хочу просто пообщаться с ней, потому как любимая девушка у меня и так уже есть, она меня устраивает. Но вот общения с бд порой действительно хочется. А после общения я смогу ответить на свой же вопрос, стоит ли возвращать.

Дайте совет, мужики, надеюсь зайдет еще сюда кто-нибудь до нг. Заранее спасибо, вы очень помогли за этот год, когда я начал расклеиваться. Теперь у меня есть знания и я буду их развивать. В общем, парни, спасибо за пинок) и с наступающим всех Новым Годом! Все будет, стоит только захотеть)

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ПРИВЕТ! ЧИСЛА 5 го ей напиши. и общайся ни о чем, посмотри на реакцию
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
Устроил вчера случайную встречу.

Встречал вчера брата на вокзале, знал, что приблизительно в это же время БД ездит домой (выше писал, что видел ее там, правда она меня не видела в прошлый раз). Встретил брата и решил подождать 15 минут у входа на вокзал.

Стоим, общаемся и вдруг боковым зрением вдалеке вижу бывшую, узнал ее среди толпы народа, даже не рассмотрев еще ее лица.

Была секундная паника, но быстро прошла, пока она подходила.

Не видела она меня с июня месяца прошлого года. И да, эти эмоции на ее лице... проходя мимо покраснела, улыбается, будто бы безумно рада видеть меня. И взгляд, которым раньше она смотрела на меня, когда мы были вместе.

Я продолжал беседу с братом пока она подходила, когда подошла совсем близко посмотрел в ее сторону, улыбнулся доброжелательным голосом сказал: "привет", ответила улыбаясь, тихим голосом, будто бы в ступоре от неожиданной встречи была: "привет". Подходя к нам заметно замедлила шаг, а после того как поздоровалась и я не остановил её, спросив как дела или что-то другое, на долю секунды остановилась, но судя по всему не сорентировалась что делать в этой ситуации и пошла дальше на поезд. Если был бы один, возможно бы она остановилась.
Я тоже тормозить ее не стал.
Был рад встрече, как и она, судя по эмоциям.

У меня же сейчас такая картина:
Я живу с другой девушкой, мне с ней очень хорошо и комфортно, она очень похожа по характеру на БД, а я люблю такой тип девушек.
А по бывшей я соскучился, вот реально. Не хочу именно возвращать, а хочу просто хотя бы пообщаться, без всякого негатива, тепло пообщаться. Так что, первоочередная задача - наладить теплое общение. Не становиться жилеткой для нее, в которую поплакаться можно, не попадать во френдзону, становясь "подружкой", которой про парней рассказать можно. А именно общение "на грани", а доверием.

Вобщем вот, случку устроил, в хорошем свете себя показал, что дальше посоветуете, парни? Стоит ли на днях набрать её? (Не звонила она с середины ноября. До этого было несколько телефонных атак, которые я сливал, а основном)

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что дальше посоветуете, парни?
Ну если ты уже не намерен ее возвращать (чему я несказанно рад :) ) , то можно делать что захочешь, позвонить, написать, встретить где нибудь. В такой ситуации у тебя не будет непонятных намериней и скрытых мотивов, которые девушки так хорошо чувствуют, так что можно напрямую позвонить и прямым текстом ( Привет. Рад был тебя увидеть на вокзале, давай как нибудь на выходных стрелканемся в там то, там то, побалоболим что у кого в жизни происходит )ю Не думаю что она откажется если ты реально все будешь говорить без умысла о возврате и т.д. Ну а если откажется и не захочет ворошить прошлое, ну и хрен с ней, все равно возвращать не намерен, так что терять нечего.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
красавчик
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо вам парни за советы!
Вчера позвонил - сбросила практически сразу. Отослал ей смс: "привет) перезвони мне"
Через час перезванивает. Но я был уже дома, рядом, соответственно, находилась девушка. Трубку поэтому брать не стал, не комфортно было бы общаться с бывшей при нынешней девушке, сделал 3 пропущеных. Далее от БД приходит смс: "привет, Юль ты? Или кто это?" Оставил пока без ответа.

Сегодня днем БД снова звонила, был занят работой, тоже ответить не сумел.

Такой расклад. Либо номер удалила, либо играется, вероятнее первое, но подозреваю, что догадывается уже, что это я был. Вечером подосвобожусь и планирую смснуть ей. Парни, посоветуйте что написать, что б это не выглядело особо навязчиво. Думаю не заморачиваться особо с сообщением и написать что-то простое, в стиле: "рад был тебя увидеть на вокзале, как там твои делишки и жизнь в новом городе?". Но вначале хочу с форумом посоветоваться, а то спугну еще ее ненароком))
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После праздников, если ничего не поменяется, иду прогуляться с БД)

После событий, описаных в предыдущем посте, как и планировал, и как советовал Виталик - заморачиваться не стал. Написал смс, сказал, что это был я, забросил шутку, поинтересовался как ее дела. Через какое-то время пришла ответная смс, в позитивном ключе, мою шутку поддержала и тоже отшутилась, спросила как мои дела. Ответил на ее сообщение только спустя двое суток - в дружеской манере предложил выбраться как-нибудь в будни в место X.

Через пол часа звонит мне. Я занят - трубку не беру. Сделал 7 (!) пропущеных (Не ожидал, что настолько настойчиво будет пытаться дозвониться). Ближе к вечеру перезвонил сам. Мило пообщались, она была на позитиве, я тоже. Общались не долго, минут 5, дальше я пошел на тренировку, попрощался. Она сказала, что еще позвонит мне, ничего не ответил.

Далее еще звонила на следующий день. Взял трубку. Пообщались снова очень мило минут 5.

Через пару суток снова. 2 или 3 пропущеных сделал, звонила не вовремя. Потом взял. Общались минут 15, очень легко, в ее голосе была неподдельная радость, говорила без умолку) я тоже был очень рад ее слышать) поднял тему о том, что было бы не плохо встретиться в реале и поболтать что у кого произошло за эти 9-10 месяцев. Она поддержала эту идею. Выяснил в каком районе она живет (если помните, начинал возвращать на расстоянии, а сейчас мы перебрались в один город. Я приехал работать, она поступила сюда учиться). Сказал, что как буду в ее районе наберу ей и сходим прогуляться. Попрощался с ней на пике, на позитивной ноте.

Прошло уже дней 10, не больше. Я больше не звонил, она не звонила тоже. Были от нее пинги: в вк поставила лайк, мб случайно, и сразу же убрала, но мне оповещение на телефон пришло)

К слову, вк мой она мониторила еще до начала нашего общения. За пару дней до созвона с ней я поставил на аватарку фото с нынешней девушкой. До этого никакой инфы, что я встречаюсь особо не было, пару фоток только. Как думаете, каким был один из первых вопросов БД? Ага, по поводу моей девушки) мало того, она и страницу нынешней девушки всю изучила, от имени до места ее учебы. Говорит мне в шутку: "везет же тебе на медичек". Вобщем-то да, волею случая так получилось, что БД и нынешняя девушка учатся в одном универе, в медицинском) земля круглая, порой охуеваешь насколько) При разговоре несколько раз невзначай пыталась завести тему про мою девушку, все разы, естественно, мной были слиты или переведены в шутку).

После праздников планирую сходить с ней погулять. Поболтать, по-дружески. Интересно как у нее там делишки.

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
Парни, помогите советом.
Вообщем написал я БД только сегодня, до этого вся неделя распланирована была, времени не нашел. Ну так вот. Написал смс:
"#имя_БД, пошли гулять завтра) буду в твоем районе по сверхважным делам)"
БД отвечает: "Для начала привет. Во сколько?"
Я: "И тебе привет) после 4-5 вечера, ориентировочно
БД: "Нормально, завтра посмотрим."

По ее сообщениям, вобщем-то, видно, что с настроением у нее что-то. Обычно она пишет более "жизнерадостно". Может ее мои последнии фотки в вк в уныние вогнали, может что-то вообще со мной не связаное - не суть.

Ну, думаю, ладно, завтра позвоню, когда в ее районе буду.
Через час звонит. Сделал пропущеный. Перезвонил как освободился.
Слышу в трубку подавленный голос "привет, Дим, знаешь нам, наверное, не нужно встречаться завтра". Спокойным голосом отвечаю: "Привет. А, ну как знаешь". Она что-то начинает бормотать в трубку, таким же подавленным голосом, сказать честно - что она говорит не слушал, шумно было, да и зачем мне негатив какой-то слушать. Не придумал ничего лучше, как прекратить этот унылый разговор, который явно ни к чему хорошему не приведет. Перебил ее, говорю:
"#имя_БД, я сейчас занят слегка, давай так сделаем, завтра как освобожусь я тебе позвоню и там посмотрим"
БД: "Хорошо"
На этом я прощаюсь и вешаю трубку.

Эксперты, посоветуйте, как поступить дальше?
И есть ли какие-то косяки в моем общении, которые сам я не вижу? Которые могли ее как то спугнуть

Девушка явно боится чего-то, может чувства еще какие остались, мб на те же грабли боится наступить. Хз. Мне то вобщем-то только пообщаться с ней хочется, вариант быть друзьями на данный момент меня вполне устраивает)
 
Последнее редактирование:

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет мужики)
Сначала по поводу БД. Вспоминаю, до сих пор. Она там встречается уже вроде с кем то, меня не задевает совсем. Но, бля, порой скучаю. Может пообщаться просто хочется - хз.
Теперь и главном.
То ли лыжи не едут, то ли я еб*нутый) Я за советом к вам. И с новой девушкой на грани разрыва, но пока не сильно все запущено. Новую тему создавать не стал, напишу сюда.

Вообщем. Вместе 9 месяцев, 8 из них вместе жили. Отношения достаточно гармоничные, ругались редко, истерик не было. Очень похожа во всем на мою БД.
Купил квартиру несколько месяцев назад. Начал требовать с нее, что бы в квартире был порядок. Иногда ленилась, поэтому начинал ее тыкать в то, что нужно сделать.
Конфликт произошел в субботу. Лазил по ютубу, она сидела за своим ноутом и тоже что-то смотрела. Попросил выключить ее свой ноут, ибо мне не слышно, а потом посмотреть, то что хочет она на моем ноуте. Она начала показывать свое Я (как потом выяснилось она была обижена) и уперлась что ноут не выключит. Попросил еще раз, потом еще - лезет на рожен, гнет свою линию. Сказал, что если сейчас не выключит пойдет со своим ноутом за шкирку на кухню. Выключила. Через 5 минут собралась и ушла к себе в общагу (за ней там комната еще числится). Задерживать не стал, хочешь - иди.
На следующий день игнорил до вечера, от нее была куча сообщений под предлогом забрать у меня оставшиеся вещи. Вечером ответил, встретились, тему о ругани переводил и не затрагивал, предложил прогуляться. Потом привел домой, напоил чаем и трахнул. Все, после секса от нее мороз пошел. Вспомнила про вещи сразу и вроде бы пошла их собирать. Ну меня бомбануло слегка, подхожу к ней, говорю: "знаешь, время позднее уже, иди-ка ты в общагу, а за вещами зайдешь потом, они будут уже собраны". Взял ее за руку и потащил к двери. В глазах у нее было "что за нах". Захлопнул за ней дверь и пошел спать, что бы не накручивать ничего, был очень зол, но показывал похуизм, ну по крайней мере пытался. Пишет в вайбер: "трахнул и выгнал как шлюху, сижу в подъезде на подоконнике и реву". И вот черт дернул меня с ней в дисскусию вступить, начал что то доказывать ей, что не права она. В итоге вышел в подъезд забрал ее домой и спрашиваю: "сама в общагу идти хочешь или хочешь остаться?" Задумалась... но в итоге ответила что хочет остаться. Легли спать и началось снова мозгоебство и выискивание виноватых, спокойным тоном, но все же. Потом понял что надо как то сьезжать с темы и трахнул ее. Нормально так трахнул, что кричала как сумашедшая и кончила раза 4. Крепко одеяла меня, поцеловала и легли спать веселые.
Сегодня ушел на работу, она осталась дома, видимо думала обо всем этом и додумала. Минут 40 назад написала мне. Цитирую:
"Димк, ебала я все это деланье мозгов, ни ты ни Я ничего не исправим все равно, так и останется, и я не знаю что делать, ххотя есть один вариант, но тебе он вряд ли понравится, но это единственный способ тебе для себя решить кто я для тебя и как тебе себя со мной вести, а не кто ты для меня и как себя вести мне"
"Это не особо адекватные отношения, таких я не хочу"
"Если у нас такие выяснения отношений сейчас когда прошло 9 мес, что же будет через год, два?"
"Если сейчас еще идет как его называют конфетно букетный период, а у нас уже грызня"
"А мы ведь еще не пришлись друг другу"
"Что будет дальше?"
"Пишу тебе то же что написала дома на листе"
"Я ухожу в общагу, по крайней мере на пока, я не хочу развивать отношений"
"Но если ты не захочешь меня видеть-твоё право"
"Я отдаем ключи и не буду появляться больше"
"Поедешь с работы мне позвони, я в любом случае отдам тебе ключи, что бы ты не решил, если захочешь меня видеть буду в гости приходить)"
"Я пока еще у тебя"
"Поэтому ключи оставляю сразу"
На грани. Начало конца, как показывает практика.
Нет никакой паники, как в прошлых отношениях была, ну нет так нет, что ж теперь.
Как себя вести посоветуете, парни? С меня пиво при встрече))

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет Дим.
Начал требовать с нее, что бы в квартире был порядок. Иногда ленилась, поэтому начинал ее тыкать в то, что нужно сделать.
У вас борьба эго, - а вот ты, а вот я... должна. конфликты нужно избегать, а точнее, до них не доводить. Чувствуешь, что закипаешь, выйди прогуляйся, но не срывайся на ней. Холодная голова должна быть!
Тебя не устраивает что-то в ней, мирись или ищи другую. С девушкой должно быть лучше, если нет, нахрен она нужна?
тут есть и другая сторона, если готов что-то менять, то ок.
Но сейчас главное реши, дальше с ней или другую хочешь?)
Нет никакой паники, как в прошлых отношениях была, ну нет так нет, что ж теперь.
Правильный подход. Игнор не надо, пусть забирает всё что нужно, ты позитивен и спокоен. всё.
а, и ещё
"Но если ты не захочешь меня видеть-твоё право"
на это можно ответить неопределенно, - нам пока лучше отдельно, отдохнём и всё обдумаем. бери контроль в свои руки, ты так решил, ты управляешь. дальше будем думать, если оно тебе надо ещё будет)
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет Дим.

У вас борьба эго, - а вот ты, а вот я... должна. конфликты нужно избегать, а точнее, до них не доводить. Чувствуешь, что закипаешь, выйди прогуляйся, но не срывайся на ней. Холодная голова должна быть!
Тебя не устраивает что-то в ней, мирись или ищи другую. С девушкой должно быть лучше, если нет, нахрен она нужна?
тут есть и другая сторона, если готов что-то менять, то ок.
Но сейчас главное реши, дальше с ней или другую хочешь?)

Правильный подход. Игнор не надо, пусть забирает всё что нужно, ты позитивен и спокоен. всё.
а, и ещё

на это можно ответить неопределенно, - нам пока лучше отдельно, отдохнём и всё обдумаем. бери контроль в свои руки, ты так решил, ты управляешь. дальше будем думать, если оно тебе надо ещё будет)
Рад, что вы с Виталиком до сих пор курсируете этот форум, парни)

Наученный горьким опытом и вами в этих отношениях старался не срываться на девушку, во всяком случае не вел себя как истеричка, как в прошлых отношениях) возможно из-за этого мы почти и не ругались. Не срываться - можно, вопрос в другом, вот устраивает девушка, но хочется немного "подкорректировать" ее под себя. То есть меня, например, напрягало только то, что она ленится и приходится ее постоянно подгонять. Скажешь - сделает, не скажешь - так и будет отдыхать, когда дома бардак, например. Частенько такое бывало. Можно с этим как то бороться?

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но сейчас главное реши, дальше с ней или другую хочешь?)
Я не совсем трезво мыслю, во мне обидка играет)
Мне с ней было комфортно, был уют в доме, в эти отношения было вложено много сил. Если спросить себя, хочу ли я еще раз пройти через все это с другой девушкой - нет.
Хочу ли развивать отношения с ней и выходить на новый уровень - пожалуй, да, я готов к этому.
Правильный подход. Игнор не надо, пусть забирает всё что нужно, ты позитивен и спокоен. всё.
Ходим в один зал с ней. После тренировки у раздевалки сидел, набирал ответ на твое сообщение, сзади она подкралась, мля, чуть заикаться не начал) не особо хочу ей этот форум палить) еле успел телефон убрать.
Спрашивала, почему ее с собой на тренировку не позвал. Она настроена продолжать отношения, но пожить раздельно. Это ж деградация отношений какая-то получается, живешь значит с девушкой, а тут хоп - делевел, снова просто встречи и прогулки под луной.
Да и хрен бы с ним - хочет отдельно - пожалуйста, за уши тянуть ее к себе не будем. Но вот ощущение этой самой деградации не дает мне покоя. Понимаю, что разруливать нужно как то ситуацию, а вот как - пока понимаю не очень.
ты позитивен и спокоен. всё.
Со спокойствием никаких проблем, а вот с позитивом косячу. Не совсем адекватная обидка какая-то во мне играет. При встрече вел себя отстраненно, лишь несколько предложений выдавил из себя с натянутым позитивом. Отсюда задумался, а может пока повременить со встречами? Подуспокоиться вначале, а пока просто попереписываться в соц сетях, например?
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, сюда заходит кто-нибудь?) Подкиньте советов здравых

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но вот ощущение этой самой деградации не дает мне покоя.
А какие были планы на будущее? или жили так просто и всё.
Она настроена продолжать отношения
она решает. норм)
Не совсем адекватная обидка какая-то во мне играет.
избавляйся.
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А какие были планы на будущее? или жили так просто и всё.

она решает. норм)

избавляйся.
Планы на будущее у меня сейчас закончить вышку)

Что касается девушки, не встречался с ней пару дней, переписывались. Потом вызвонил, позвал погулять. Был во время встречи на позитиве, но понял, что пока еще тяжеловато с ней общаться. Переночевали у меня, и после этого я решил отдохнуть от нее немного и привести мысли в порядок. Переписывались, но ее намеки на встречу сливал в утиль. Дней через 5, когда весь негатив во мне сошел на нет, вызвонил и позвал прогуляться, поиграть на гитаре. Согласилась, была весела и рада, я был таким же. Когда прощались сказала мне, грустно так: "сегодня все так хорошо было... а теперь снова неделю мороза?("
Ну, закинул ее на плечо и понес к себе) была не против) на следующий день снова встретились, снова решил оставить ее у себя. Когда ложились спать вывел ее на разговор и спокойно разобрались кого что не устраивает. Так уже дня 4 вместе живем

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хз, может горячку порю щас, но в голове есть мысли, чтоб разбежаться. Сегодня вообще уйня какая-то была. Легли вчера в 3 ночи, сегодня встал на работу в 6. В 14:00 пришел - она только встает. Нихера не выспался, соответственно, в отличии от нее. Лег поспать. в 5 будет меня, говорит пошли на день города сходим, ответил что ок, только проснусь сейчас. Начала "будить" меня петтингом. Ну мне такой расклад понравился, желание спать стало пропадать. Затем она убирает руку и зависла в вк. Ну я и уснул снова) а она в общагу свалила, говорит скучно было)
Вот и думаю теперь я дурак или она неадекватная?

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Вот это

Начала "будить" меня петтингом. Ну мне такой расклад понравился, желание спать стало пропадать. Затем она убирает руку и зависла в вк. Ну я и уснул снова)
интересная тема, посмотрим, что эксперты скажут.

Раз уснул снова, значит не особо хотел что-то. Возможно, она ждала большей инициативы. Значит она тебя уже так не заводит. У меня с БЖ такая тема конечно же была периодически (после восьми-то лет). Знаешь, когда я реально ее стал воспринимать как притягательную самку снова и дичайше хотеть? Когда к другому ушла :)
Я к тому, что нужна вам эмоциональная встряска, чтобы эту обыденность разрешить. И ты не дурак, и она не неадекватнее других баб. Такое мнение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху