18 лет вместе, 15 лет в браке! видимо финиш( - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

18 лет вместе, 15 лет в браке! видимо финиш(

Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
да с самооценкой все в порядке и с женщинами проблем нет - думаю могу закрутить с любой своей знакомой, и девушки намного младше меня ко мне подкатывают, но внутри еще тормоз стоит - а вдруг меня перевернет и я снова с бж сойдусь, а если у меня будут другие это будет предательство с моей стороны, я сам себя сожру так как привык с людьми поступать порядочно. понимаю, что выглядит как чушь и полный аленизм, но вот такие внутренние настройки у меня есть

Вот здесь сейчас самое важное!
Ну во первых с ОЖП общаться надо, это повышение своей значимости и самооценки. Тебе никто пока не сказал спать с ними, встречайся, ходи в рестораны, кафе или кино, или просто гуляй.

Во вторых твой тормоз только мешает тебе! Потому что ревность это одно из главных оружий, ты наоборот должен показать БЖ что на тебя есть спрос среди женщин, это ее пробьет на чувства.

В третьих, не думай про возврат! Пока не станешь жить для себя и не выкинешь эти мысли из головы - возврата не видать!

самое главное какое и где предательство)))) Когда твоя БЖ ездит куда-то с Васьком, а ты не должен общаться с бабами))))
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Во вторых твой тормоз только мешает тебе! Потому что ревность это одно из главных оружий, ты наоборот должен показать БЖ что на тебя есть спрос среди женщин, это ее пробьет на чувства.

она знает, что наверное все в моем окружении женщины ко мне подкатывают и от нее особо никто этого не скрывает. наверное эта мысль уже ей приелась и она расслабилась поскольку знает, что на работе я ни с км ничего иметь не буду. тут ты прав 100% надо знакомиться девуками и общаться! это факт! времени, к сожалению, совсем мало свободного, но я что-нибудь придумаю.

В третьих, не думай про возврат! Пока не станешь жить для себя и не выкинешь эти мысли из головы - возврата не видать!
да думал, что уже все переболело и ушло, но на этой неделе меня качнуло как-то(( неожиданно и неприятно. вчера психанул, но зато сегодня отпустило и стало как-то даже легче.
самое главное какое и где предательство)))) Когда твоя БЖ ездит куда-то с Васьком, а ты не должен общаться с бабами))))
да тут и крыть нечем(( это умом и сам понимаю. хотя вижу, что то что она сказала -это правда. она действительно с ним общается по дружески хотя слишком много. времени в общении они проводят очень много, но не приближаются друг к другу и после работы она уезжает сразу домой одна. это я вижу своими глазами-у меня есть доступ к городским камерам.

кстати сегодня утром столкнулись с ней на парковке работы - я разговаривал с коллегой и она подъехала. вышла из машины зло на меня посмотрела, я на нее также, поздоровались сквозь зубы и она пошла. дочка меня увидела заулыбалась, подбежала обнялись и поцеловались. настроение было поднято на весь день) была очень приятна реакция дочки.
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
подскажите как повысить статус на форуме. в правилах написано, что после 50 сообщений и 7 дней пребывания на форуме присваивается статус проверенный и открывается доступ к закрытым ресурсам. еще вопрос - закрытые ресурсы это только книги или еще что-то?

вчера занимался самокопанием - приезжал приятель в гости о многом разговаривали и после этого всякие мысли в голове бродили. у него похожая с моей ситуация и он вчера сказал, что никак не ожидал, что с моей семьей такое впринципе может произойти - как и многие другие считал мою семью примерной. еще я понял, что у меня сейчас агрессия к жене, вычитал, что это последняя стадия перед безразличием. возможно так и есть. еще, что интересно - мне все в голос говорят, что жена захочет вернуться, говорят разные люди, между собой не общающиеся, с полной уверенностью это утверждают. не пойму пытаются так утешить или это закономерность-что жены в какой-то момент пытаются вернуться? но большинство делает приставку -"но она тебе нужна после этого?". еще, почитав форум, понял, что игнор должен дать уйти негативу и усталости друг от друга, но у меня наоборот злость появилась. и это, как я понимаю, плохо поскольку негатив отталкивает. пока в голове никак не сложится как дальше быть и к чему идти. пока только понял, что пока не разберусь в себе - никаких с ней контактов и буду жить в свое удовольствие.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мне все в голос говорят, что жена захочет вернуться, говорят разные люди, между собой не общающиеся, с полной уверенностью это утверждают. не пойму пытаются так утешить или это закономерность-что жены в какой-то момент пытаются вернуться?
Пытаются утешить. По факту хуже делают только... Ты не можешь отпустить ситуацию, ждёшь возврата .
что игнор должен дать уйти негативу и усталости друг от друга, но у меня наоборот злость появилась
Значит ты не занимаешься собой, а если даже и занимаешься то, не для себя, а для того чтобы жена увидела как сильно ты изменился и вернулась.
Ждёшь пинги от нее, злишься когда их нет.
Если бы ты забил на ситуацию и жил для себя, то и негатива бы не было.
попробуй стать счастливым внутри себя, самодостаточным мужчиной.
 
Последнее редактирование:

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Значит ты не занимаешься собой, а если даже и занимаешься то, не для себя, а для того чтобы жена увидела как сильно ты изменился и вернулась.
Ждёшь пинги от нее, злишься когда их нет.

наверное это так и есть. самолюбие мое не дает успокоиться. наверное хочу чтоб попыталась вернуться и сам тогда самоутвержусь.это если откровенно...

что подразумевает заниматься собой? я занимаюсь спортом, читаю литературу, общаюсь с приятелями, материально улучшаю свое состояние, одеваться стал несравнимо лучше, вот с противоположным полом не особо сейчас иду в контакт, в смысле с незнакомыми. вообще привык, что ко мне девушки всегда подкатывали и я брал тех кто нравился, но после свадьбы только на жене замкнулся и ни на кого не смотрел. хотя пытались со мной заводить интрижки, но я в браке не позволял себе ничего. это принцип- не обманываю близких.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что подразумевает заниматься собой?
Вот как раз общение с новыми бабами недостающая составляющая.
Понизить значимость БЖ нужно, самоутвердишься заодно.

Я сначала даже на свидания с неохотой ходил, радости не приносили. Секс вообще пресный, но со временем стало лучше, а сейчас совсем хорошо.
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я сначала даже на свидания с неохотой ходил, радости не приносили. Секс вообще пресный, но со временем стало лучше, а сейчас совсем хорошо.

по сайтам знакомств на свидания приглашал? я уже и забыл как с незнакомыми людьми в непринужденной обстановке общаться)) сам вижу, что веселый только в компании старых приятелей, а с новыми всегда угрюм[/QUOTE]
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
по сайтам знакомств на свидания приглашал?
В Тиндере сначала. В парке иногда с приятелем на пару знакомились, он ещё тот пикапер. Книжку потом прочитал "Жизнь без трусов".
Тренируйся в общении... У меня с этим проблем не было никонда.
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тренируйся в общении... У меня с этим проблем не было никонда.
понял. спасибо. буду работать с этим. сейчас стал ловить на себе заинтересованные женские взгляды, но пока еще в форму себя не привел до конца. впереди еще много труда
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
подскажите как получить статус - проверенный, чтоб иметь доступ к книгам?
[DOUBLEPOST=1537125754][/DOUBLEPOST]сейчас читаю тему на форуме и там дают совет перейти в френдзону с бж для последующего возврата. я читал раньше, что переход с бж в френдзону это тупик. или я ошибаюсь? мне не представляет труда перейти на дружеское общение с бж, но я думаю, что это будет точка - она почувствует, что я рядом и можн напрягать если потребуется, а сама с молодым попытается выстроить
 

Validamar

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да черт его знает. я про то и говорю - хочется знать наверняка. спрашивал в лоб, говорит и клянется, что не было. понимаю, что звучит глупо, но хочется верить и на сколько я ее знаю она не врет когда так эмоционально говорит.
Она тебе не за что не признается, как и любая другая ожп, ты ведь запасной вариант на всякий случай...

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 

Validamar

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят, очень хочется позвонить и пообщаться с женой. Как быть не знаю. Стоит ли с ней на дружеской ноте общаться или нет? Весь день дома сижу и глупые мысли одолевают. Подскажите как быть.

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сейчас читаю тему на форуме и там дают совет перейти в френдзону с бж для последующего возврата. я читал раньше, что переход с бж в френдзону это тупик. или я ошибаюсь? мне не представляет труда перейти на дружеское общение с бж

Шутишь? Жесть у тебя в голове....
Что-то где-то у кого-то прочитал и принимаешь за истину....
1. Всегда смотри на то, кто даёт совет.
2. Все ситуации разнве. На первый взгляд может быть похоже, но это не так. Мне по первой вообще каждая вторая казалась, что как у меня.

Мне кажется, что ты пытаешься найти какой-то волшебный и нестандартный совет, который решит все твои проблемы:) такой совет не найдёшь...


Никакой френдзоны просто не может быть, когда у тебя к ней негатив! Держи игнор корочке и не ищи приятные глазу советы...
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Никакой френдзоны просто не может быть, когда у тебя к ней негатив! Держи игнор корочке и не ищи приятные глазу советы...
спасибо за совет. но негативное общение с ней не должно присутствовать? сейчас она этот посыл от меня чувствует и мне кажется это ее отталкивает. когда перестал с ней общаться чувствовал от нее посыл, что хочет общения. сейчас этого не чувствую. наверное охладела
[DOUBLEPOST=1537212851][/DOUBLEPOST]
Шутишь? Жесть у тебя в голове....
разве я советовался бы на форуме если бы у меня в голове все было бы по полочкам?)))
что-то меня тряхнуло крайние три дня. сейчас в себя вроде прихожу. до этого думал, что все перегорело
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Срочно нужна помощь! Написала бж что надо поговорить. Спросил при встрече или по телефону, ответила можно по телефону. Набрал минут через 15, сказала, что она за рулем и не очень удобно говорить, я сказал, что мне тоже не очень и спросил что-то случилось или просто выяснить. Ответила по детям хотела поговорить. Как общаться? Приехать и при личной пообщаться или позвонить и не идти на уступки?
[DOUBLEPOST=1537278451][/DOUBLEPOST]если про личную жизнь вопросы будут, что отвечать?
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
про личку отвечай уклончиво
[DOUBLEPOST=1537278734][/DOUBLEPOST]не-да-не нет
сливай, уходи от ответа
если совсем к стенки припрет "тебя это не касается"
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не-да-не нет
сливай, уходи от ответа
если совсем к стенки припрет "тебя это не касается"
спасибо. понял. сейчас позвонил сказала, чтоб я лучше подъехал. поеду детям гостинцы передам и пообщаемся заодно
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну вот и добрался наконец до компьютера. в общем съездил я к бж пообщался. разговаривали два часа. обратилась она ко мне потому, что у нее с финансами совсем туго. начался разговор с того, что ей критически не хватает денег и я "должен" давать детям еще больше. предложила мне оплачивать еще одного репетитора дочке, сыну бассейн, на день рождения сына купить ему компьютер, который она сыну пообещала (точнее скинутся все ее родственники, а я дам основную часть и бж купит и подарит комп от нас всех сыну). потом попросила еще к сыну на собрание сходить в школу типа она в это время не может. я сначала не понял в чем дело, а потом дошло, что там тоже собирать деньги будут. в общем вот так)) по деньгам на репетитора и бассейн сказал подумаю. на собрание сходил и взносы отдал, но деньги удержу из алиментов в конце месяца (она думает, что перехитрила, но обломается). на компьютер сказал, что планировал сыну подарить деньги, но намного меньшую сумму и в итоге эту сумму и перевел ей чтоб она сама добавляла деньги на комп.
потом она спросила почему я агрессивен к ней, на что ответил что это нормально и после агрессии наступит равнодушие и сможем с ней общаться нормально.
в какой-то момент она спросила "неужели ты думаешь, что мы действительно могли быть вместе?" я ответил да. это уже после разговоров о том, что уже никогда не будет она мне близкой женщиной и мы с ней можем лишь периодически спать.

выяснил, что с молодым она целовалась уже, но постели пока нет. молодой предлагал ей жить вместе (видимо в ее квартире поскольку сам он живет с родителями и братом). сказала, что ей с ним очень хорошо, но она понимает, что это не тот человек с которым можно идти по жизни. он ее разочаровывает. снова сказала, что в ее жизни был только один настоящий мужчина и это я, что она отдает себе полный отчет, что лучше не будет у нее. сейчас молодой в отпуске на 3 недели и она хочет отвыкнуть от него и разорвать отношения. потом она уезжает в отпуск и в общем они не будут видеться больше месяца. сказала, что я ей многого не давал. я спросил чего и она ответила заботы и нежности. я сказал, что уж заботу я ей точно давал. сказала, что чувствовала себя как в коконе - была защищена со всех сторон и не касалась никаких проблем, но ей еще чего-то хотелось. выяснилось, что молодой ей даже цветов не дарит, а они просто гуляют и на велосипедах катаются. я ей сказал чтоб не разменивалась на это дерьмо поскольку ему надо только от нее потреблять, а давать он ничего не хочет и чтоб нашла себе достойного мужчину, на что она ответила, что где их взять достойных и у нее был только один такой. я сказал "но слишком молодой" на что она ответила "нет. я имею в виду тебя"

в какой-то момент в шутку сказал иди обниму тебя и тут у нее полились слезы градом она разревелась и отпрянула от меня со словами не надо. я был в шоке. сам подошел и обнял ее она меня. потом свел это в шутку снова.
на счет денег в конце разговора сказал чтоб училась жить по средствам и деньги, которые я даю на детей, не просаживала на себя. чтоб училась планировать бюджет.

а следующий день столкнулись с ней в коридоре я поздоровался она тоже поздоровалась и густо покраснела.
через день еще раз на улице столкнулись, я был с девушкой коллегой по работе шли к машине чтоб поехать, бж сухо поздоровалась и разошлись. больше не общались. думаю дальше уйти в игнор.

сам вчера купил абонемент на год в очень хороший фитнес зал и теперь с товарищем планируем регулярно его посещать.

поделитесь вашим мнением пожалуйста. для меня очень важно и ценно мнение каждого.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
В целом ты голову остудил, более или менее нормально общаешься, но ошибки совершаешь и сейчас (ИМХО).
Если резюмировать Вашу встречу, то мне показалось, что это был красивый спектакль с целью потешить твое самолюбие, что ты хороший мужчина и у нее такого больше никогда не будет, что ты единственный настоящий и где же ей такого еще найти.
Цель всего этого действа (как не прискорбно) одна! Получать с тебя побольше бабла! Ты теперь ходячий банкомат, а то, что она говорит про "молодого" умножай на ноль! Правды в ее словах нет!
Я тебя не знаю, но за 7 страниц твоей темы понял, что ты достаточно властный и честолюбивый мужчина. Вот она и тешит твое самомнение...
начался разговор с того, что ей критически не хватает денег
Этого следовало ожидать... Она должна была это понимать, когда уходила от тебя с детьми. Теперь это ее проблемы, ты не должен ей давать денег больше алиментов. В идеале даже не деньгами, а детям покупать что-то...
на день рождения сына купить ему компьютер, который она сыну пообещала
Угу... Который ОНА сыну пообещала! Вообще обнаглела и уверена, что ты ее будешь снабжать...
в общем вот так)) по деньгам на репетитора и бассейн сказал подумаю
Вот тут не знаю, что тебе посоветовать... Вроде как полезно детям, им развиваться нужно. В рамках алиментов на это должно хватить?
на собрание сходил и взносы отдал, но деньги удержу из алиментов в конце месяца
Молодец!
потом она спросила почему я агрессивен к ней
То, что ты не стал дарить компьютер она расценивает как агрессию.... Ужас
после разговоров о том, что уже никогда не будет она мне близкой женщиной и мы с ней можем лишь периодически спать.
это ошибка, если фраза была от тебя.
Ты не должен БЖ так говорить, так как это позиция нуждающегося в сексе. Она должна быть уверена, что женщин в твоей жизни хватает. Кстати, что там по женщинам?
выяснил, что с молодым она целовалась уже, но постели пока нет
Опять ты за свое... Держатся они за ручку как пионеры и в парке мороженное едят!
снова сказала, что в ее жизни был только один настоящий мужчина и это я, что она отдает себе полный отчет, что лучше не будет у нее
на что она ответила, что где их взять достойных и у нее был только один такой. я сказал "но слишком молодой" на что она ответила "нет. я имею в виду тебя"
Тешит твое самолюбие. Готовит плацдарм "Дай денег"
тут у нее полились слезы градом
густо покраснела
Трахаются с молодым 100%... Ты ей дорог как брат, стыдно ей...
но она понимает, что это не тот человек с которым можно идти по жизни
и она хочет отвыкнуть от него и разорвать отношения
что молодой ей даже цветов не дарит
Этим типо дает тебе шанс. Сиди и жди меня, я скоро с ним порву.
Вообще не стоит никогда слушать, что БЖ говорит про Васька. Хрень это все полная, правды в этом нет.
на счет денег в конце разговора сказал чтоб училась жить по средствам и деньги, которые я даю на детей, не просаживала на себя. чтоб училась планировать бюджет.
Правильно! Озвучил один раз и больше к этому вопросу не возвращайся.
сам вчера купил абонемент на год в очень хороший фитнес зал и теперь с товарищем планируем регулярно его посещать.
А это вообще очень правильно! Спорт нас делает лучше, плюс кортизол из крови выгоняет. Злость твоя пройдет..
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Цель всего этого действа (как не прискорбно) одна! Получать с тебя побольше бабла! Ты теперь ходячий банкомат, а то, что она говорит про "молодого" умножай на ноль! Правды в ее словах нет!
спасибо огромное за подробный ответ! про бабло это 100%. у нее не стоит вопрос - "а есть ли у тебя?" всегда только "дай". она привыкла, что ей ни в чем отказа нет, но это закончилось и сейчас ее начнет ломать.

Теперь это ее проблемы, ты не должен ей давать денег больше алиментов. В идеале даже не деньгами, а детям покупать что-то...
для себя решил, что помимо алиментов могу оплачивать сыну только секции и кружки поскольку это мое желание чтоб ребенок развивался и если на это не тратиться, то ребенок недополучит в развитии, а я обязан вырастить и дать детям максимум.
Вот тут не знаю, что тебе посоветовать... Вроде как полезно детям, им развиваться нужно. В рамках алиментов на это должно хватить?
да в рамках алиментов должно, но она не умеет распоряжаться деньгами.

То, что ты не стал дарить компьютер она расценивает как агрессию.... Ужас
нет. тут речь не о конкретно том разговоре, а в целом, что я ее игнорю и общаюсь сквозь зубы.

это ошибка, если фраза была от тебя.
Ты не должен БЖ так говорить, так как это позиция нуждающегося в сексе. Она должна быть уверена, что женщин в твоей жизни хватает. Кстати, что там по женщинам?
да я уже понял, что ошибка. то что женщины вьются возле меня она и так видит на работе. по женщинам пока без изменений, но я себя раскачиваю. слишком я привередливый - запросы у меня большие. не смогу близко общаться если девушка курит или тату есть на теле. такие тараканы у меня. просто общаться пока не было времени - спал за прошедшие 2 суток 1 час - занимались делами, которые должны принести неплохой доход скоро.

Опять ты за свое... Держатся они за ручку как пионеры и в парке мороженное едят!
если честно то так и думаю)) но это не имеет значения - поцеловать другого мужчину это равносильно для меня как переспать. и я ей это озвучил. она знает мое отношение и потому наверное если бы спали, то сказала бы. мальчуган трусоват и может из страха еще не форсирует события

Этим типо дает тебе шанс. Сиди и жди меня, я скоро с ним порву.
Вообще не стоит никогда слушать, что БЖ говорит про Васька. Хрень это все полная, правды в этом нет.
вот и у меня такое чувство, что посыл пошел, что она к нему перегорает и пытается мне якоря прицепить
Правильно! Озвучил один раз и больше к этому вопросу не возвращайся.
понял. спасибо

спасибо огромное еще раз
 

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, предложи ей оплачивать кружки 50% на 50%? Она у тебя очень хорошо устроилась! Пусть пару раз обожжется, раз не умеет деньгами распоряжаться. Мне кажется её сейчас все устраивает, Вася есть, ты платишь деньги, вот еще бы чуть чуть с тебя денег побольше получать вообще было бы все отлично! И в итоге ты получишь - королеву и тебе потом будет очень тяжело ей корону сбить!
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, предложи ей оплачивать кружки 50% на 50%? Она у тебя очень хорошо устроилась! Пусть пару раз обожжется, раз не умеет деньгами распоряжаться. Мне кажется её сейчас все устраивает, Вася есть, ты платишь деньги, вот еще бы чуть чуть с тебя денег побольше получать вообще было бы все отлично! И в итоге ты получишь - королеву и тебе потом будет очень тяжело ей корону сбить!
привет. точно подмечено) она не вытянет и 50%, а ребенок останется без доп развития. она может легко отказаться от того, что не приносит ей ничего. поэтому решил оплачивать кружки и секции сам, но только то, что посчитаю нужным.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
обратилась она ко мне потому, что у нее с финансами совсем туго. начался разговор с того, что ей критически не хватает денег и я "должен" давать детям еще больше.
Должен? Ты ни кому, ничего не должен, а в особенности облегчать жизнь БЖ. То что ей не хватает денег, так пусть поприжмёт расходы на себя. Она когда-то порешала, что тебя нужно отправить в утиль, но вот твою помощь следом отправить она не желает. Руби все канаты, отправляй её в свободное плавание.
предложила мне оплачивать еще одного репетитора дочке, сыну бассейн
Предложи ей пойти накуй со всеми её предложениями :). Платишь только за то, что сам посчитаешь нужным. В моём случае, я если считаю, что сына нужно водить в бассейн, то я так и делаю, сам плачу, сам вожу, то что хочет БЖ, кладу болт.
на день рождения сына купить ему компьютер, который она сыну пообещала (точнее скинутся все ее родственники, а я дам основную часть и бж купит и подарит комп от нас всех сыну).
ну конечно, кто же ещё должен дать основную часть, только не уважающий свои интересы тряпочный мужик. Купи сам что хочешь. Хочешь комп, хочешь вертолёт, хочешь яхту, но только сам. Завязывай прислушиваться к её мнению и выполнять её пожелания и хотелки.
потом попросила еще к сыну на собрание сходить в школу типа она в это время не может. я сначала не понял в чем дело, а потом дошло, что там тоже собирать деньги будут. в общем вот так)) по деньгам на репетитора и бассейн сказал подумаю. на собрание сходил и взносы отдал, но деньги удержу из алиментов в конце месяца (она думает, что перехитрила, но обломается).
Делай выводы.
выяснил, что с молодым она целовалась уже, но постели пока нет.
Не, ну ты что-то совсем не догоняешь? Ты что действительно такой наивный? Ты ещё не посетил процедуры где к херам разносят розовые очки? Поспеши уже наконец.
Тешит твое самолюбие. Готовит плацдарм "Дай денег"
полностью соглашусь с Иванычем, она всего лишь пытается тебя расположить к себе.

Нужны более жесткие и твёрдые решения, в части обрубание её от своей помощи. Не давай ей собой манипулировать, а такие её шаги, на поверхности. Пусть баба побарахтается в говне, только тогда она может о чём-то задуматься.
 

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет. точно подмечено) она не вытянет и 50%, а ребенок останется без доп развития. она может легко отказаться от того, что не приносит ей ничего. поэтому решил оплачивать кружки и секции сам, но только то, что посчитаю нужным.
Хорошо тебе виднее) НО делай это тогда именно для детей, а не для того что бы доказать БЖ какой ты молодец! Она этого не оценит,ей сейчас глубоко фиолетово на тебя и детей...я бы всё таки сделал так что бы она прочувствовала на себе всю прелесть новой жизни, жизни без тебя и твоей помощи. Тебе решать....
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты же не забил на возврат?
разговаривали два часа. обратилась она ко мне потому, что у нее с финансами совсем туго.
Кажется вот тут и нужно давить.

начался разговор с того, что ей критически не хватает денег и я "должен" давать детям еще больше.
по деньгам на репетитора и бассейн сказал подумаю.
на собрание сходил и взносы отдал, но деньги удержу из алиментов в конце месяца (она думает, что перехитрила, но обломается).
перевел ей чтоб она сама добавляла деньги на комп.
Банкомат включился и начал выдавать наличку.
Имхо, ты очень сильно прогнулся: Она от тебя хотела бабла по 3 пунктам, ты ей дал/дашь бабла по 3 пунктам.

на день рождения сына купить ему компьютер, который она сыну пообещала (точнее скинутся все ее родственники, а я дам основную часть и бж купит и подарит комп от нас всех сыну).
Тут опять подвох: основное бабло ты даёшь, а подарок она делает. Сыну вообще могут не сказать о твоём участие в подарке, а даже если скажут, то это будет подарок в первую очередь от бж(а бабла ты больше вложил).
Кажется в подарках не стоит кооперироваться с БЖ, стоит покупать самостоятельно то, что ты хочешь подарить и класть на советы БЖ .

потом она уезжает в отпуск и в общем они не будут видеться больше месяца.
Если у неё реально так туго с баблом, то какой отпуск???
Она тебя просто разводит на дополнительный ресурс всю дорогу.
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Должен? Ты ни кому, ничего не должен, а в особенности облегчать жизнь БЖ. То что ей не хватает денег, так пусть поприжмёт расходы на себя. Она когда-то порешала, что тебя нужно отправить в утиль, но вот твою помощь следом отправить она не желает. Руби все канаты, отправляй её в свободное плавание.
привет! так и сделаю

полностью соглашусь с Иванычем, она всего лишь пытается тебя расположить к себе.

Нужны более жесткие и твёрдые решения, в части обрубание её от своей помощи. Не давай ей собой манипулировать, а такие её шаги, на поверхности. Пусть баба побарахтается в говне, только тогда она может о чём-то задуматься.
понял. так и сделаю. я тоже считаю, что трудности ей мозг вправят. видимо ресурс родственников, которые ее поддерживали изначально и старались всякими подачками показать, что и без меня все зашибись - закончился и они ничего больше дать не могут, а запросы остались. жизнь ее еще не ломала. для нее самое ценное это фантик, а скоро тупо пожрать вкусно начнет ценить. когда поймет, что смазливых морд бабских вокруг полно и она ничего кроме трудностей никому ничего предложить не может и никому не нужна со своими проблемами, вот тогда возможно мозг начнет подавать логические сигналы.
[DOUBLEPOST=1537524399][/DOUBLEPOST]
Хорошо тебе виднее) НО делай это тогда именно для детей, а не для того что бы доказать БЖ какой ты молодец! Она этого не оценит,ей сейчас глубоко фиолетово на тебя и детей...я бы всё таки сделал так что бы она прочувствовала на себе всю прелесть новой жизни, жизни без тебя и твоей помощи. Тебе решать....
абсолютно согласен! я именно так и собираюсь поступать.

Ты же не забил на возврат?
для меня это пока тоже вопрос) сначала хотел сменить статус на передумал, но потом, вспомнив как откатывает периодически, решил повременить и прислушаться к себе. дать остыть и понять самого себя.

Банкомат включился и начал выдавать наличку.
Имхо, ты очень сильно прогнулся: Она от тебя хотела бабла по 3 пунктам, ты ей дал/дашь бабла по 3 пунктам.
сильно подмечено)) пока только о 1 пункту просел - дал деньги на комп, но не сколько она хотела, а сколько я определил задолго до разговора подарить сыну. она хотела много, но получила сколько я посчитал нужным. проблема в том, что я ей деньги перечислил и она подарит и у ребенка отпечатается, что это мама подарила, даже если и скажут, что папа тоже скидывался. но дело в том, что если бы я не поучаствовал то скорее всего комп не подарили бы сыну - не хватило бы денег. те деньги, что отдал на собрании я удержу так что здесь она тоже не продавила. по репетиторам я не дал ответа.
если будет пытаться дальше продавливать я ей объясню, что буду переводить половину алиментов на счета детей и снять она их сможет только на определенные цели и с разрешения органов опеки с последующим отчетом о расходовании. это допускается законом. так что ей будет совсем не сладко и деньги на себя спускать не сможет. я неплохо разбираюсь в семейном праве и жилищном, так что тут ей будет сложновато даже при помощи адвокатов. у меня большая практика за плечами.
[DOUBLEPOST=1537524895][/DOUBLEPOST]
Если у неё реально так туго с баблом, то какой отпуск???
Она тебя просто разводит на дополнительный ресурс всю дорогу.
путевку она приобрела еще весной когда мы общались с ней. это путевка на нее и дочку - поездка по 8 столицам европы. поездка и тогда была очень затратной, а сейчас вообще космос, но сдать жаба душит
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
выяснил, что с молодым она целовалась уже, но постели пока нет
Автор, ты имел бы право употреблять здесь слово "выяснил" только в том случае, если воспользовался услугами частного детектива или экстрасенса.
А если тебе об этом рассказала твоя непутевая жена - то твоя доверчивость вызывает у нас всех лишь печальную улыбку (((
в ее жизни был только один настоящий мужчина и это я
она отдает себе полный отчет, что лучше не будет у нее
где их взять достойных и у нее был только один такой
На хвастуна не нужен нож
Ему немного подпоёшь -
И делай с ним, что хош...

(с) Лиса Алиса и Кот Базилио
 

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Новый Читатель

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
всем привет. за прошедшее время особо ничего не изменилось- с бж не общался, до детей не могу дозвониться. вчера сходил в новый фитнес, впечатлений море - клуб супер.
меня гложит один вопрос - не пойму как мы с бж можем снова сойтись если сейчас начнет накапливаться неприязнь? я не буду помогать никак - ни делом ни материально, кроме того, что должен по закону. кроме того начнется развод через месяц и будет раздел имущества, а здесь я уступать не собираюсь, и прекрасно понимаю, что бж посчитает, что я должен все проблемы взять на себя, а имущество оставить ей. это уже косвенно обсуждалось и ее позиция мне понятна. все эти моменты когда она поймет, что везде проигрывает вызовет у нее истерику и ненависть. как после этого можно выстраивать отношения? это не к тому, что я подумываю уступить - тут категорически не будет уступок, а к тому, что гайки закрутятся.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
меня гложит один вопрос - не пойму как мы с бж можем снова сойтись если сейчас начнет накапливаться неприязнь?
От любви до ненависти один шаг - и в обратную сторону тоже ))
Это если вкратце.
бж посчитает, что я должен все проблемы взять на себя, а имущество оставить ей
И вот когда она увидит, что ты не намерен поступать как "настоящий мужчина" (в смысле - как покорный терпила, который всем все должен) - то после первой волны ненависти у нее возникнет уважение и притяжение к твоей силе и несгибаемости.
Но чтобы создать такой расклад, тебе понадобится ОЧЕНЬ долгая и последовательная работа - чтобы твоя непутевая БЖ твердо уразумела: ты уже не тот наивный Чебурашка, которому можно ссать в уши сладкими словами про единственного настоящего мужчину, который был в ее жизни...
 
Сверху