Помогите вернуть бывшую после 2.5 лет совместной жизни - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую после 2.5 лет совместной жизни

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тебе что сказано,пельмень снять,ожп на мамбе искать,книжки читать в бункере
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
тебе что сказано,пельмень снять,ожп на мамбе искать,книжки читать в бункере
Я сейчас на работе, , старалас совмещать, просто звониз бд отвлекают постоянно
Я думаю, в следующий раз можно будет сжалиться над ней - и взять трубку ))
Вы высказать ей легкое высокомерное недовольство: дескать, я же сказал - как будет время, соберу и отдам твои вещи, так что нечего суетиться:Rofl:
Так и сделаю , а после завтра отдам вещи ее подруге скорее всего
[DOUBLEPOST=1546787968][/DOUBLEPOST]Позвонила ещё раз , взял трубку , спокойным голосом поговорили , она спросила могу ли я вещи забрать свои сегодня , я сказал что сейчас занят , зачем ты мне названиваешь, я же тебе сказал , что как будет время я тебе их отдам, потом она говорит , может я как нибудь у тебя ключи возьму и заберу сама , я сказал что сейчас занят не могу говорить , еду за рулём , позже сам перезвоню , она сказала что очень хочет забрать свои вещи сегодня, я сказал ещё раз что занят сказал пока и сбросил
[DOUBLEPOST=1546788168][/DOUBLEPOST]Голос у нее такой странный был, спокойный , добрый и такое чувство, что обеспокоенный , по ее голосу видно , что она прекрасно понимает, что пока я не дам добро, вещи она не заберет
[DOUBLEPOST=1546788246][/DOUBLEPOST]Но надеется на то что я сжалюсь и пойду ей на встречу и отдам сегодня вещи
[DOUBLEPOST=1546788372][/DOUBLEPOST]Правильно ли я себя повел в разговоре? Дайте обратную связь пожалуйста мужики
[DOUBLEPOST=1546788471][/DOUBLEPOST]А ещё я сказал ей что сейчас занят , работаю , она спросила типо ты сегодня дома ночевать не будешь ? Я сказал ещё не знаю , сейчас занят , она блин за этими вещами готова даже ночью приехать походу ))
Может по приколу в 4 утра написать ей приезжай за вещами , я пока дома?))
[DOUBLEPOST=1546789174][/DOUBLEPOST]Сейчас посмотрел СС парня , на которого она подписалась , там она и 4 других типа , мне аж не по себе стало от этого , сидят чай пьют , у себя вообще ничего не выкладывает
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну ты неисправим,какого хрена ты лазиешь по соцсетям,еще и у типов,пельмень у тебя натянут по глаза,ты сто пудово все сольешь,вещи отдай подруге ее сам
[DOUBLEPOST=1546789537][/DOUBLEPOST]сиди в бункере,ты погибнешь если ее увидишь
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну ты неисправим,какого хрена ты лазиешь по соцсетям,еще и у типов,пельмень у тебя натянут по глаза,ты сто пудово все сольешь,вещи отдай подруге ее сам
[DOUBLEPOST=1546789537][/DOUBLEPOST]сиди в бункере,ты погибнешь если ее увидишь
Я и не собираюсь с ней видеться, а про СС да , есть такое любопытство
[DOUBLEPOST=1546789754][/DOUBLEPOST]
Я и не собираюсь с ней видеться, а про СС да , есть такое любопытство
Может спросить у нее адрес и типо отправить вещи на такси туда , чтобы она по приезду за наличку расплатилась?
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
откаты ты с сс будешь ловить,забудь про это,если бы она прошаренная была бы,выложила бы фотку с типом в обнимку,тебя бы вообще подорвало это)))))
[DOUBLEPOST=1546789915][/DOUBLEPOST]прилетел бы с брюликом к ней))
[DOUBLEPOST=1546790026][/DOUBLEPOST]давай вещи отдавай,дальше посмотрим какой предлог будет,либо провокация
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
откаты ты с сс будешь ловить,забудь про это,если бы она прошаренная была бы,выложила бы фотку с типом в обнимку,тебя бы вообще подорвало это)))))
[DOUBLEPOST=1546789915][/DOUBLEPOST]прилетел бы с брюликом к ней))
[DOUBLEPOST=1546790026][/DOUBLEPOST]давай вещи отдавай,дальше посмотрим какой предлог будет,либо провокация
А как тебе идея с вещами на такси ?
Так и мне не надо будет никуда их везти , и она поймет что я не особо парюсь по этому поводу
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
с такси норм вариант
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а про СС да , есть такое любопытство
Это называется "когда коту делать нечего - он яйца лижет":Rofl:
Без обид, братан ))
Может спросить у нее адрес и типо отправить вещи на такси туда , чтобы она по приезду за наличку расплатилась?
Ну, если это единственный возможный вариант, как тебе передать БД вещи, не встречаясь с ней - тогда действуй так.
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это называется "когда коту делать нечего - он яйца лижет":Rofl:
Без обид, братан ))

Ну, если это единственный возможный вариант, как тебе передать БД вещи, не встречаясь с ней - тогда действуй так.
Ну есть ещё вариант передать или ее подруге или ее дедушке , но мне придется самому в машине их везти , а так в такси закинул и все
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
давай уже отправляй на такси
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
давай уже отправляй на такси
Тогда можешь не дожидаться следующего звонка БД - а позвонить ей самому (раз уж пообещал разобраться с ее вещами - теперь надо отвечать за базар).
И сказать ей как-нибудь так: "Слушай, есть такое предложение - я отправлю тебе вещи на такси, и ты за это расплатишься. А то встретиться с тобой я в ближайшие дни не успеваю. Так пойдет?"
[DOUBLEPOST=1546790832][/DOUBLEPOST]Пардон, это было для автора темы - а не для тебя, Алекс ))
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тогда можешь не дожидаться следующего звонка БД - а позвонить ей самому (раз уж пообещал разобраться с ее вещами - теперь надо отвечать за базар).
И сказать ей как-нибудь так: "Слушай, есть такое предложение - я отправлю тебе вещи на такси, и ты за это расплатишься. А то встретиться с тобой я в ближайшие дни не успеваю. Так пойдет?"
[DOUBLEPOST=1546790832][/DOUBLEPOST]Пардон, это было для автора темы - а не для тебя, Алекс ))
Ок,согласен с тобой
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
давай уже отправляй на такси
Завтра тогда как позвонит, возьму трубку,спрошу адрес, если не будет говорить, скажу тогда что другого способа передать вещи не вижу , так как не буду тратить свое время чтобы их куда то везти, в итоге думаю скажет адрес и отправлю ее вещи туда
[DOUBLEPOST=1546791411][/DOUBLEPOST]
Тогда можешь не дожидаться следующего звонка БД - а позвонить ей самому (раз уж пообещал разобраться с ее вещами - теперь надо отвечать за базар).
И сказать ей как-нибудь так: "Слушай, есть такое предложение - я отправлю тебе вещи на такси, и ты за это расплатишься. А то встретиться с тобой я в ближайшие дни не успеваю. Так пойдет?"
[DOUBLEPOST=1546790832][/DOUBLEPOST]Пардон, это было для автора темы - а не для тебя, Алекс ))
Если спрашивать ее об этом , то это значит опять давать инициативу в ее руки , а вот с утверждением , а не вопросом , можно так сделать , если скажет нет , тогда скажу , жди тогда дальше , пока у меня на это будет время
[DOUBLEPOST=1546791560][/DOUBLEPOST]
Завтра тогда как позвонит, возьму трубку,спрошу адрес, если не будет говорить, скажу тогда что другого способа передать вещи не вижу , так как не буду тратить свое время чтобы их куда то везти, в итоге думаю скажет адрес и отправлю ее вещи туда
[DOUBLEPOST=1546791411][/DOUBLEPOST]
Если спрашивать ее об этом , то это значит опять давать инициативу в ее руки , а вот с утверждением , а не вопросом , можно так сделать , если скажет нет , тогда скажу , жди тогда дальше , пока у меня на это будет время
Пример диалога допустим :
Привет , я решил сделать так, отправлю твои вещи на такси , по приезду расплатишься, на встречу с тобой у меня нет времени, так же как и нет времени куда то их везти, поэтому жду адрес смской и как загружу в такси, то напишу тебе об этом
[DOUBLEPOST=1546791736][/DOUBLEPOST]Ещё думаю какую-нибудь незначительную вещь оставить себе , чтобы в будущем был повод вытащить ее на встречу , например шкатулку с золотом, нормальный вариант будет ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если спрашивать ее об этом , то это значит опять давать инициативу в ее руки , а вот с утверждением , а не вопросом , можно так сделать , если скажет нет , тогда скажу , жди тогда дальше , пока у меня на это будет время
Ну, это я и имел в виду.
Ты не СПРАШИВАЕШЬ ее, а ПРЕДЛАГАЕШЬ.
Если твое предложение ей не подходит - значит, пусть сидит и ждет ))
Ещё думаю какую-нибудь незначительную вещь оставить себе , чтобы в будущем был повод вытащить ее на встречу , например шкатулку с золотом, нормальный вариант будет ?
Какую-нибудь вещь оставить в качестве "якоря" - это неплохая идея. Но это не должно быть что-то слишком уж ценное - а то она потребует вернуть эту вещь сразу же. Ты уверен, что драгоценности тут подойдут?
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, это я и имел в виду.
Ты не СПРАШИВАЕШЬ ее, а ПРЕДЛАГАЕШЬ.
Если твое предложение ей не подходит - значит, пусть сидит и ждет ))

Какую-нибудь вещь оставить в качестве "якоря" - это неплохая идея. Но это не должно быть что-то слишком уж ценное - а то она потребует вернуть эту вещь сразу же. Ты уверен, что драгоценности тут подойдут?
Из ее вещей только посуда , сковородка , загранпаспорт, швабра, постельное белье , шкатулка с золотом, сковородка, кастрюля, сушилка и гладильная доска и все в принципе
[DOUBLEPOST=1546793185][/DOUBLEPOST]
Из ее вещей только посуда , сковородка , загранпаспорт, швабра, постельное белье , шкатулка с золотом, сковородка, кастрюля, сушилка и гладильная доска и все в принципе
Если допустим про шкатулку будет звонить , скажц что не нашел сразу , как буду уборку делать найду и отдам
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Из ее вещей только посуда , сковородка , загранпаспорт, швабра, постельное белье , шкатулка с золотом, сковородка, кастрюля, сушилка и гладильная доска и все в принципе
Ну и как ты себе это представляешь? ))
Отдашь БД сковородки и кастрюли - а "сундук с сокровищами" зажопишь?
Ты думаешь, она сразу же не заявит тебе: "Где моя шкатулка? Давай я за ней приеду!" ?
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну и как ты себе это представляешь? ))
Отдашь БД сковородки и кастрюли - а "сундук с сокровищами" зажопишь?
Ты думаешь, она сразу же не заявит тебе: "Где моя шкатулка? Давай я за ней приеду!" ?
Скажу что не нашел ее сразу, времени на поиски нет, как займусь уборкой найду и отдам
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажу что не нашел ее сразу, времени на поиски нет, как займусь уборкой найду и отдам
И дальше что?
БД будет задалбывать тебя требованиями вернуть шкатулку - а ты будешь "кормить ее завтраками" до тех самых пор, пока не будешь готов к встрече и возврату?
Насколько это, на твой взгляд, совпадает с правилами игнора?
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
И дальше что?
БД будет задалбывать тебя требованиями вернуть шкатулку - а ты будешь "кормить ее завтраками" до тех самых пор, пока не будешь готов к встрече и возврату?
Насколько это, на твой взгляд, совпадает с правилами игнора?
Просто я знаю ее, она золото то не носит , поэтому думаю не будет задалбливать
А так из этого списка ты бы что предложил оставить ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто я знаю ее, она золото то не носит , поэтому думаю не будет задалбливать
Ты, конечно, знаешь ситуацию лучше: если эта шкатулка и впрямь такая малозначительная вещь для БД, что она точно не будет компостировать тебе мозги - тогда можешь и оставить.
Потому что назначать встречу ради того чтобы вернуть швабру или кастрюлю - это будет выглядеть как-то немножко анекдотично:Rofl:
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты, конечно, знаешь ситуацию лучше: если эта шкатулка и впрямь такая малозначительная вещь для БД, что она точно не будет компостировать тебе мозги - тогда можешь и оставить.
Потому что назначать встречу ради того чтобы вернуть швабру или кастрюлю - это будет выглядеть как-то немножко анекдотично:Rofl:
Ну просто постельное если оставить комплект , то тоже такой себе повод для встречи мне кажется (
[DOUBLEPOST=1546798093][/DOUBLEPOST]А вспомнил , есть лампа настольная , может скорее чего ее надо оставить , она писала что ее надо забрать, но я так же скажу что забыл, и по этому поводу думаю она точно не будет звонить
 

alexangromov

Новичок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чет ты сильно цепляешься ко всему , отдавай всё . Если баба захочет выйти на связь,поверь, она найдет как это сделать и без вещей.
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
чет ты сильно цепляешься ко всему , отдавай всё . Если баба захочет выйти на связь,поверь, она найдет как это сделать и без вещей.
Хорошо, а если баба не захочет выйти на связь ?
Мне же тоже надо думать над тем, как грамотно выйти из игнора и показать нового себя
 

alexangromov

Новичок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо, а если баба не захочет выйти на связь ?
Мне же тоже надо думать над тем, как грамотно выйти из игнора и показать нового себя
ну и хер с ней, ты молодой пацан, у тебя еще баб будет вышекрыше. Пока развивайся, трахай всё - что движется, как про нее забудешь - она сама про тебя вспомнит.А там уже будешь думать.
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо, а если баба не захочет выйти на связь ?
Мне же тоже надо думать над тем, как грамотно выйти из игнора и показать нового себя
ты уже проиграл раз такие мысли,какого нового?ты так и не понял нихрена,изменения какие в тебе?
[DOUBLEPOST=1546801881][/DOUBLEPOST]
ты уже проиграл раз такие мысли,какого нового?ты так и не понял нихрена,изменения какие в тебе?
вещь которую отдашь когда выйдешь типа из игнора,уже подход снизу
[DOUBLEPOST=1546801982][/DOUBLEPOST]вещи отдашь она игнор включит и ты посыпался,вася нарисуется и ты посыпался,ты живешь ей
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты уже проиграл раз такие мысли,какого нового?ты так и не понял нихрена,изменения какие в тебе?
[DOUBLEPOST=1546801881][/DOUBLEPOST]
вещь которую отдашь когда выйдешь типа из игнора,уже подход снизу
[DOUBLEPOST=1546801982][/DOUBLEPOST]вещи отдашь она игнор включит и ты посыпался,вася нарисуется и ты посыпался,ты живешь ей
Так я же не сейчас собираюсь из игнора выйти , а когда реально во мне будут изменения , которые я делаю для себя ,чтобы в будущем жилось легче , минимум месяц все равно не буду с ней общаться , так как много лишнего наговорил и наделали , надо время чтобы обиды прошли , а для меня это время изменить себя в лучшую сторону , а вещь это чтобы было легче наладить дружеский контакт в будущем
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем позвонила она сегодня , я не взял ,через 10 минут сам позвонил
Я-Привет , ты дома
Бд- Привет,да
Я- по поводу вещей решил сделать так: сейчас у меня есть время , я их соберу и отправлю тебе на такси , напиши адрес смс-кой
Бд- отлично , сейчас напишу
И все , я сбросил трубку
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем позвонила она сегодня , я не взял ,через 10 минут сам позвонил
Я-Привет , ты дома
Бд- Привет,да
Я- по поводу вещей решил сделать так: сейчас у меня есть время , я их соберу и отправлю тебе на такси , напиши адрес смс-кой
Бд- отлично , сейчас напишу
И все , я сбросил трубку
Краткость - сестра таланта ))
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
Краткость - сестра таланта ))
Но голос сегодня холодноватый , скорее всего не одна дома, так как вчера совсем другой голос был , а сейчас с кем то и ведёт себя холодно, чтобы не подавать виду как мне кажется
[DOUBLEPOST=1546860343][/DOUBLEPOST]Она ещё и близнецы по знаку , а это пиздец Человек-настроение , за день сто раз все меняется ))
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но голос сегодня холодноватый , скорее всего не одна дома, так как вчера совсем другой голос был , а сейчас с кем то и ведёт себя холодно, чтобы не подавать виду как мне кажется
[DOUBLEPOST=1546860343][/DOUBLEPOST]Она ещё и близнецы по знаку , а это пиздец Человек-настроение , за день сто раз все меняется ))
да с васей,отвлекаешь походу)))
 
Сверху