Оставил ее и жизнь остановилась. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Оставил ее и жизнь остановилась.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так что вместо обсирания занялись бы лучше собой.
Это, конечно, правильно.
Любой уход бабы - это следствие того, что в отношениях мужик вел себя как-то неправильно или сам был какими-то не таким (либо просто неправильная баба была рядом с ним - но тут, получается, он тоже сам виноват, раз не умеет выбирать).
А что делать после этого ухода: сидеть и горько плакать над своим несчастьем или работать над собой, чтобы в будущем не было таких косяков в отношениях - это уже каждый решает для себя сам...
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это, конечно, правильно.
Любой уход бабы - это следствие того, что в отношениях мужик вел себя как-то неправильно или сам был какими-то не таким (либо просто неправильная баба была рядом с ним - но тут, получается, он тоже сам виноват, раз не умеет выбирать).
А что делать после этого ухода: сидеть и горько плакать над своим несчастьем или работать над собой, чтобы в будущем не было таких косяков в отношениях - это уже каждый решает для себя сам...
И плюс еще один вариант у меня это расстояние!
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братья HELP!:Help:
Постараюсь, быть кратким. Ибо времени до часа Х - в обрез.
Познакомился с красивой девушкой, в четверг вот просто на улице. Очень понравилась и лицо показалось знакомым, не придал этому значения. Буквально пару фраз, взял номер и свалил.
Вечером переписка, забиваю ей встречу на пятницу. Она соглашается. Прошу ее скинуть какие нибудь фотки, типа чем увлекается, она говорит посмотри в "инсте" и скидывает ссылку. Я захожу и охуеваяю... Она актриса, снималась в "слуге народа" хотя буквально в паре серий, и + певица и Dj. Не шибко знаменитая, но вводишь ее имя в Google и офигиваешь от кол-во инфы.
Дальше, в пятницу она слилась сославшись на встречу с подругами, типа "давай в субботу". Я подумал слава Богу, да и фиг с ним.
Сегодня пишет, "Привет, готов?"
И у меня паника, как у сопливого подростка. Заднюю здавать не собираюсь, ибо мужик:Cool:
Но куда ее теперь вести и где с ней гулять? Я пока не знал кто она, хотел погулять с ней в парке, а потом выпить вина и покурить кальян в кафешке.
Ресторан - сразу нет. Ибо это, как мне кажется, будет завышение значимости и подстройка снизу.
Вообщем, я в растерянности! Пацаны, очень нужен ваш совет. Как себя вести с такой ОЖП????
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В жопу ее статус. Всегда помни, что ты мужик, и что у тебя есть яйца.
Относись к ней, как к обычной ОЖП - а не как к какой-то принцессе, к которой на кривой козе не под'едешь.
И именно исходя из этого и выстраивай с ней свидание - а не выворачивайся наизнанку, пытаясь подстроиться под неё и соответствовать ее уровню.
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопрос куда, решился сам собой. Зовет меня на "Кураж базар". Это такой себе индийский опупен эйр фест.
Индийская еда, индийские танцы, индийская барахолка и опять же индийский гомо-диджей пенджаби МС.
Но второй вопрос открытый:
Как себя вести с такими телками!? У меня реально таких не было!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Будь самим собой и не забывай быть доминантом.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но второй вопрос открытый:
Как себя вести с такими телками!? У меня реально таких не было!
Актрисы - это точно такие же женщины, как и остальные.
У них там всё не поперёк )))
И задумайся: если она знакомится на улице, сама напоминает о свидании и сама проявляет инициативу с выбором места - не похоже на то, чтобы она была какой-то пафосной и зажравшейся...
На барахолке можешь купить для неё пару каких-нибудь недорогих украшений и безделушек.
Кстати говоря, я сам сейчас только возвращаюсь с индийской ярмарки в Москве )))
Подкатывал там к нескольким девчонкам - но без особого успеха, максимум - с кем-то немножко побазарил...
 
Последнее редактирование:

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, спасибо за советы. От души.
Написал ей: "Одевай сари, рисуй красную точку. Напиши во сколько и куда подьехать?"
Прошел час, пока молчит. Вот хуй пойми, что у этих баб на уме?!
Ладно, тренировку сегодня -все равно уже похерил, значит пойду бахну 50грм Бехеровки для успокоения нервов.
Если, все сорвется - горевать не буду, ибо настроен скептически.
И кстати вечером, отпишу в этой теме насчет смешного знакомства в Тиндере, до сих пор угораю. Никак руки не доходят написать.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошел час, пока молчит. Вот хуй пойми, что у этих баб на уме?!
Да ладно - не парься, товарищ комдив )))
Переписка с бабами - это такая штука, в которой все может кардинально измениться в любой момент...
Сейчас твоя собеседница не отвечает - и ты скрежещешь зубами от досады. А уже через минуту она напишет тебе что-нибудь очень мотивирующее - и ты расцветешь, как аленький цветочек )))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что, товарищ комдим, слилась твоя актрисулька?
Если так - то, получается, небеса выполнили (хоть и запоздало) твое желание, что лучше бы вам не встречаться )))
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
От души Всех поздравляю- с праздником Святой Троицы. Пусть Бог Вас благословит и поможет Вам всем, в вашем не легком деле.
[DOUBLEPOST=1527422753][/DOUBLEPOST]
Ну что, товарищ комдим, слилась твоя актрисулька?
Если так - то, получается, небеса выполнили (хоть и запоздало) твое желание, что лучше бы вам не встречаться )))
Привет Брат.
Да вчера слилась, а сегодня уже опять сама начинает писать в вайбере. И главное, пауза между сообщениями, час-полтора.
Что за стратегия такая? Чо она хочет, вообще не пойму:Unknown:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чо она хочет, вообще не пойму:Unknown:
Да фиг ее знает, чо она хочет - но явно не тебя, судя по такому поведению...
Можно, конечно, в третий раз попробовать вытянуть ее на свидание - но раз уж у нее обнаружилась скверная привычка сливаться в последний момент без объяснений (или она извинилась перед тобой за вчерашнее?), то лучше просто написать ей что-нибудь типа: "Так дела не делаются. Всех благ" - и забыть о ее существовании.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да фиг ее знает, чо она хочет - но явно не тебя, судя по такому поведению...
Можно, конечно, в третий раз попробовать вытянуть ее на свидание - но раз уж у нее обнаружилась скверная привычка сливаться в последний момент без объяснений (или она извинилась перед тобой за вчерашнее?), то лучше просто написать ей что-нибудь типа: "Так дела не делаются. Всех благ" - и забыть о ее существовании.
Кстати а я моя та девушка которая не хотела давать номер сегодня его дала! и Согласилась увидиться,только в ближайшее время она типа не может!! ну ладно работаем дальше)
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
или она извинилась перед тобой за вчерашнее?
Сослалась на то, что сразу не увидела мое сообщение, а когда увидела уже ехала туда с подругами. И написала "Сори, давай на завтра".
Отмазка, так себе. Могла придумать и получше.
Да фиг ее знает, чо она хочет - но явно не тебя, судя по такому поведению...
Мне почему то вспомнилась история из книги "Мужчина всегда прав", когда Амиран подцепил певичку:Biggrin:, влюбила в себя и грамотно начала разводить его на бабло и помощь.

А вообще, очень хочу ее охмурить. Хоть и сучка, но очень красивая и остроумная. Моё ЧСВ от такой подруги, просто поднимаеться до небес:Cool:
Сейчас, уже никуда не зовет. Пишет: "Как настроение, как спалось?". Может от меня ждет инициативы, что б я ее куда то позвал?
Но меня уже подзаебало, эту инициативу проялять.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласилась увидиться,только в ближайшее время она типа не может!!
Именно поэтому желательно иметь "в разработке" нескольких собеседниц одновременно.
Потому что когда доходит дело до встречи - очень часто начинаются сливы.
Одна занята, другая уезжает, третья заболела, четвертая "пока не знает", пятая вообще молчит )))

Где-то на Ютубе был ролик о том, как правильно договариваться с девушками о свиданиях - к сожалению, сейчас не могу его найти...
Общий смысл такой, что нельзя соглашаться на расклад типа "возможно, я смогу встретиться с тобой в выходные - но это пока не точно".
Потому что в таком случае ты всю неделю должен будешь смиренно ждать, пока у этой ОЖП прояснятся планы - а потом выспрашивать у нее об этом.
Всегда нужно стремиться к четкой договоренности: встречаетесь или нет.
А если, блин, она такая дико занятая и у нее такие непонятки со свободным временем - тогда ты, как настоящий мужчина, не должен красть у нее это время и навязывать ей встречи с собой :Rofl:
Сослалась на то, что сразу не увидела мое сообщение, а когда увидела уже ехала туда с подругами. И написала "Сори, давай на завтра".
Думаешь, этому можно верить?
Договаривается о встрече с мужиком, знает, что от него должно прийти сообщение - однако лишний раз не сунет в телефон свой телесериальный нос )))
Может от меня ждет инициативы, что б я ее куда то позвал?
Любая ОЖП ждет инициативы от мужчины...
Можешь попробовать "зайти сверху" - и написать ей что-нибудь типа: "что-то ты, негодница, взяла себе манеру сливаться с наших с тобой встреч - но я, пожалуй, дам тебе еще один шанс..."
Если уж она и в третий раз тебя продинамит - тогда уже с чистой совестью забей на нее. Я так думаю, трахнуть актрису - это такая мечта, без осуществления которой спокойно можно прожить )))
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что, товарищ комдим, слилась твоя актрисулька
Пацаны, Я её сделал! :Biggrin:Второе свидание и я её насадил!:Dance2:
Ехохо! Бля, можете меня хвалить, можете наоборот кидаться в меня тапками, за моё циничное отношение к бабам. Но сейчас, мне это всё ПОХ....
Потому, что я её сделал!:Dance2::Dance2::Dance2:

Бля, я сам до сих пор в шоке! Как я смог, зарканить и насадить, такую охуевшую подругу?!
Всё, тему можно закрывать, потому что я трахнул певицу и актрису;)
Шучу, не надо её закрывать.:) Главное еще в переди, цель возврат БД. Хотя, я уже начинаю сомневаться... Нах она мне нужна?...
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля, можете мне хвалить, можете наоборот кидаться в меня тапками, за моё циничное отношение к бабам.
Немного здорового цинизма не помешает...
А то некоторые мужики искренне верят, что бабы - это какие-то нежные сверхъестественные существа, которые кушают радугу и какают бабочками )))
А к жизни нужно относиться чуть-чуть проще...
Надеюсь теперь, товарищ комдив, ты понимаешь, что все твои опасения насчёт её "статуса", которому ты не сможешь соответствовать, были совершенно беспочвенными?
Или у неё там всё было таки поперёк? )))
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надеюсь теперь, товарищ комдив, ты понимаешь, что все твои опасения насчёт её "статуса", которому ты не сможешь соответствовать, были совершенно беспочвенными?
Да я и до этого понимал, что там все просто. ;)

А вот за поддержку, ВАМ всем ребята- огромная благодарность.
Можете считать, что МЫ ее все вместе жахнули!:) И ты Suomi и Александр888 и даже Fedor22, и многие другие там тоже присутствовали:Biggrin:
Спасибо Вам пацаны! Без Вас я бы хуй поверил, что я на такое способен!
 
Последнее редактирование:

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пацаны, Я её сделал! :Biggrin:Второе свидание и я её насадил!:Dance2:
Ехохо! Бля, можете меня хвалить, можете наоборот кидаться в меня тапками, за моё циничное отношение к бабам. Но сейчас, мне это всё ПОХ....
Потому, что я её сделал!:Dance2::Dance2::Dance2:

Бля, я сам до сих пор в шоке! Как я смог, зарканить и насадить, такую охуевшую подругу?!
Всё, тему можно закрывать, потому что я трахнул певицу и актрису;)
Шучу, не надо её закрывать.:) Главное еще в переди, цель возврат БД. Хотя, я уже начинаю сомневаться... Нах она мне нужна?...
Сколько радости)) пока это ты так пишешь что начинаешь сомневаться, попробуй 10 девушек а там уже решишь для себя))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот за поддержку, ВАМ всем ребята- огромная благодарность
Всегда пожалуйста, товарищ комдив )))
Наш форум и создан для того чтобы люди поддерживали друг друга...
В этой истории соблазнения было что-нибудь примечательное (в плане обмена опытом) - или все получилось стандартно, без каких-то "фишек"?
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сколько радости)) пока это ты так пишешь что начинаешь сомневаться, попробуй 10 девушек а там уже решишь для себя))
Радости столько, потому что телка очень статусная и медийная. На 7,5 балов из 8!
А до этого было Т4Д, но все они были обычные 6 - 6,5 макс.
[DOUBLEPOST=1527574665][/DOUBLEPOST]
Всегда пожалуйста, товарищ комдив )))
Наш форум и создан для того чтобы люди поддерживали друг друга...
В этой истории соблазнения было что-нибудь примечательное (в плане обмена опытом) - или все получилось стандартно, без каких-то "фишек"?
Ну как стандартно...
Тут я не много проявил аленизм:Blush:. На развлечения ушло, около 400$ за два дня. И теперь недельку, я буду на мели.:Unknown:
Просто показал себя ресурсным бабуином. Ну + стандартные фишки - отзеркаливание, легенькое Б - Д и очень много кинестетики, на первом свидании.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На развлечения ушло, около 400$ за два дня. И теперь недельку, я буду на мели.:Unknown:
Просто показал себя ресурсным бабуином.
Блин, а вот это уже не айс (((
Секс столько явно не стоит - даже с телкой, которая кажется тебе жутко статусной...
Это, согласись, так себе повод для гордости - что ты купил ее благосклонность за дорогие развлечения (а Москве на такие деньги можно месяц квартиру снимать). Без обид, братан...
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, а вот это уже не айс (((
Секс столько явно не стоит - даже с телкой, которая кажется тебе жутко статусной...
Это, согласись, так себе повод для гордости - что ты купил ее благосклонность за дорогие развлечения (а Москве на такие деньги можно месяц квартиру снимать). Без обид, братан...
Согласен с тобой, поэтому и написал про аленизм(
Анализируя это все, я понимаю что досталось бы она мне в любом случае и понты эти ей били не нужны. Она реально прикольная и оказалась простой как 2 копейки. Я имею ввиду общение.
Эти понты, нужны были лично для меня:Smile:. Просто захотелось почувствовать себя на "коне". Получить новые эмоции и получить то, в чем раньше я себе отказывал. Ради таких ощущений, денег не жалко. Фиг с ними, еще заработаю.

А вот девочку, буду сливать:Sad:. Слишком сильно я на неё подсаживаюсь.
Еще один секс ней и я поплыву, а потом начну вторую тему на этом форуме "как вернуть актрису":Biggrin: Падкий я на красивых телок.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А может, не стоит ее сразу сливать?
Это была бы не то чтобы капитуляция - но, скажем так, легкий путь...
А вот продолжать общаться с ней, стараясь сохранить баланс значимости и не подсаживаясь на нее слишком сильно - это была бы задача непростая, но увлекательная, а также очень полезная для собственной прокачки...
Но, разумеется, только если не придётся для каждого свидания с ней выбрасывать на ветер по несколько сотен вечнозелёных )))
 
Последнее редактирование:

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А может, не стоит ее сразу сливать?
Это была бы не то чтобы капитуляция - но, скажем так, путь наименьшего сопротивления...
А вот продолжать общаться с ней, стараясь сохранить баланс значимости и не подсаживаясь на нее слишком сильно - это была бы задача непростая, но увлекательная, а также очень полезная для собственной прокачки...
Suomi, ты просто, ГУРУ!:Clapping:
Идея на 5+:Good:, мне бы в жизни в голову не пришло - посмотреть на эту ситуацию, именно с такой стороны!
Может и попробую, если первая на связь выйдет и проявит интерес к встречам.
Но, разумеется, только если не придётся для каждого свидания с ней выбрасывать на ветер по несколько сотен вечнозелёных )))
Да не ,это было лишним.
Да и зеленые уже почти закончились, после месяца обнов, переездов, свиданий и т.д.
Остался, только маленький пакетик с "деревянными":Sad:
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Suomi, ты просто, ГУРУ!:Clapping:
Идея на 5+:Good:, мне бы в жизни в голову не пришло - посмотреть на эту ситуацию, именно с такой стороны!
Может и попробую, если первая на связь выйдет и проявит интерес к встречам.

Да не ,это было лишним.
Да и зеленые уже почти закончились, после месяца обнов, переездов, свиданий и т.д.
Остался, только маленький пакетик с "деревянными":Sad:
Конечно проявит, ты же 400 зеленых скинул на нее:D:)
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно проявит, ты же 400 зеленых скинул на нее:D:)
Вот ты циник! А как же, чувства?:Acute: Может ей надоели, все эти гомо-парни из гламурной пидово-блядской тусовки. И она давно искала, такого простого парня как я!:Good2::Biggrin::Biggrin:

п.с. Завысил я ей цену, сейчас прикинул ушло +\-360$/

Вот и сейчас как раз мысль, адекватная, в голову пришла:
Сука! Еб..ь, колотить! Лучше бы я на эти бабосы, ведение взял у Кеста или у Lucky!
Оно всегда так, как в анекдоте: "когда член поднимается, мозг перестаёт думать":Wink:
 
Последнее редактирование:

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот ты циник! А как же, чувства?:Acute: Может ей надоели, все эти гомо-парни из гламурной пидово-блядской тусовки. И она давно искала, такого простого парня как я!:Good2::Biggrin::Biggrin:

п.с. Завысил я ей цену, сейчас прикинул ушло +\-360$/

Вот и сейчас как раз мысль, адекватная, в голову пришла:
Сука! Еб..ь, колотить! Лучше бы я на эти бабосы, ведение взял у Кеста или у Lucky!
Оно всегда так, как в анекдоте: "когда член поднимается, мозг перестаёт думать":Wink:
Чувства у такой бабы? ну если бы ты потратил на нее сотку мб и заценила ахха, а так к ней в голову не залезешь, мб ты ей нахер не сдался:D поимела капусту
 

Чапай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувства у такой бабы?
Я смотрю, ты с сарказмом- вообще не дружиш.)
?
поимела капусту
Лично она-ничего не поимела. А вот я, вместе с ней- полетал на воздушном шаре, побывал в очень классном заведении с обалденной кухней, пострелял из glock 17 и это не весь список:Wink:
Но главное! Я поимел её. :Yahoo:Трижды. Тут уже подробности рассказывать не буду.

Всё. Теперь можешь, начинать завидовать. :Biggrin:
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я смотрю, ты с сарказмом- вообще не дружиш.)

?

Лично она-ничего не поимела. А вот я, вместе с ней- полетал на воздушном шаре, побывал в очень классном заведении с обалденной кухней, пострелял из glock 17 и это не весь список:Wink:
Но главное! Я поимел её. :Yahoo:Трижды. Тут уже подробности рассказывать не буду.

Всё. Теперь можешь, начинать завидовать. :Biggrin:
Дорого тебе обошелся 3х разовый вареник:D
 
Сверху